Гость
Статьи
У вас была безответная …

У вас была безответная любовь? Чем спасались?

Вопрос в названии темки. Безответная ли у меня любовь или нет, пока не знаю. Интуиция вопит, что не безответная, реальность тычет в лицо фактами, что раз он ничего не предпринимает, значит смирись и забудь. Еще пару дней, и все решится, станет ясно.
Как не сойти с ума? Сижу на успокоительных, не могу есть, спать, работать на работе, ни о чем думать, боюсь сорваться и позвонить ему или при встрече прямым текстом выдать. Останавливает то, что боюсь, что еще хуже буду чувствовать себя.
Это какой-то кошмар, ребята-девчата... Взрослая, умная, спокойная женщина, и на грани истерики.
Смотрю его фото, лазаю по интернету, ища "признаки влюбленности мужчин", гадаю на таро виртуально, прошу высшие силы освободить меня от этой зависимости, в общем жесть(((
Как и чем снять это, как успокоиться? На других мужчин смотреть не могу, мечусь, как тигр в клетке по квартире, забываю, что надо сделать, перехожу на красный свет, руки трясутся от эмоций. Понимаю, что это ненормально, гормоны может... В общем, хэлп😟...

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
#1

Емякм не спасались, терпели как все или творили хреню выставляя себя йобнутыми как и все.

любовь может быть лиш взаимна. остальное ето чтото другое

Гость
#2

Я такой хаятой не страдала, ибо имею мозг

Гость
#3

Для меня безответная любовь это уровень школы и юности ,как может взрослая женщина влюбиться безответно ?
Если мужчина не отвечает взаимностью ,ухожу и нахожу нового ,какие проблемы ?
Вы взрослая ,а мозги уровня 16 лет .

Гость
#4

Другого найдите и будьте счастливы. Мужчин много, вы одна.

#5
Женьок91

Емякм не спасались, терпели как все или творили хреню выставляя себя йобнутыми как и все.

любовь может быть лиш взаимна. остальное ето чтото другое

Я как и меногие добивался девушку в которую считал что был влюблен, но будучи с человеком вместе и поняв что он из себя представляет, становилось противно быть собой, ибо на всех порах емоцый наобещал что любить буду а узнав человека поближе понял что он ***, и всеровно гавном счетал себя. У каждого своя любовь. но хотябы какуюто часть ее почуствовать можно лиш когда взаимны чуства. остальное фуфел и пустая трата времени и нервов

Автор
#6

Если б у меня не было мозга, я бы давно повисла на этом мужике с соплями и воплями о любви, или бегала бы шпионила, или таблеток напилась. Внешне никто ничего не замечает, только рассеянная стала, а внутри все бурлит. Думаю всетаки гормоны взбунтовались, т.к. мозги в порядке, все понимаю, ищу выход, это как болезнь...

#7

Сама придумала, сама влюбилась. Эх😏

Автор
#8

На других мужчин смотреть не могу, есть бывший, была мысль им отвлечься, он только рад будет, но стало жалко его, некрасиво это, использовать людей как лекарство. Тот, в кого втюрилась, кажется центром вселенной, самым лучшим, тем самым единственным, и т.д., еще и скучаю по нему, хоть волком вой... Подружка говорит, давай, если за эти пару дней ничего не произойдет со знаком плюс, стретимся, напьемся, а я боюсь, что позвоню ему и все вывалю, так что алкоголь не вариант, другой мужик не вариант, работа на износ не помогает, успокоительныеклонят в сон и голова от них болит...

Автор
#9
○.○ ЛИСА.

Сама придумала, сама влюбилась. Эх😏

Не придумала), он настоящий, и очень классный... думаю, добрая половина форума в него бы втюрилась)))😣

сервант с хрусталем
#10
Автор

На других мужчин смотреть не могу, есть бывший, была мысль им отвлечься, он только рад будет, но стало жалко его, некрасиво это, использовать людей как лекарство. Тот, в кого втюрилась, кажется центром вселенной, самым лучшим, тем самым единственным, и т.д., еще и скучаю по нему, хоть волком вой... Подружка говорит, давай, если за эти пару дней ничего не произойдет со знаком плюс, стретимся, напьемся, а я боюсь, что позвоню ему и все вывалю, так что алкоголь не вариант, другой мужик не вариант, работа на износ не помогает, успокоительныеклонят в сон и голова от них болит...

А ШО вы такое натворили, что через несколько дней станет ясно - нужна или не нужна?

сервант с хрусталем
#11

У меня на экране вечно - два д/урачка стоят, типа реклама сайт знакомств, я нашла, как ее заблокировать! Ура!

Автор
#12
сервант с хрусталем

А ШО вы такое натворили, что через несколько дней станет ясно - нужна или не нужна?

Не натворила, просто мы возможно больше не увидимся, и за эти пару дней будет ясно, показалось мне, что чувства взаимны, или это моя больная фантазия. Вобщем 50/50😞
Если не судьба, понятно, что сначала будет очень больно, потом время наверное вылечит. Сейчас самый накал страстей у меня😵😣

сервант с хрусталем
#13
Автор

Не натворила, просто мы возможно больше не увидимся, и за эти пару дней будет ясно, показалось мне, что чувства взаимны, или это моя больная фантазия. Вобщем 50/50😞
Если не судьба, понятно, что сначала будет очень больно, потом время наверное вылечит. Сейчас самый накал страстей у меня😵😣

А что за герой в общих чертах? чтобы мы тоже помечтали на ночь глядя✨🌛

#14
Автор

Не придумала), он настоящий, и очень классный... думаю, добрая половина форума в него бы втюрилась)))😣

Я имею ввиду, влюбилась в образ. Возможно, наделила качествами, которых у него нет.

сервант с хрусталем
#15
○.○ ЛИСА.

Я имею ввиду, влюбилась в образ. Возможно, наделила качествами, которых у него нет.

Это у многих так. "Он самый красивый, ох/ительный, классный, а потом - бац чугунной заслонкой по башке... Смотришь - обычный до/дик...

Автор
#16
сервант с хрусталем

А что за герой в общих чертах? чтобы мы тоже помечтали на ночь глядя✨🌛

Симпатичный, высокий, с отличной фигурой, широкие плечи, сильные руки, с хорошим чувством юмора, теплой улыбкой, приятным голосом, умный, внимательный, хороший друг, не ***, не жадина, воспитанный, добрый, чистоплотный, хорошо танцует, руки золотые, еще и СВОБОДНЫЙ...😭

Автор
#17
Автор

Симпатичный, высокий, с отличной фигурой, широкие плечи, сильные руки, с хорошим чувством юмора, теплой улыбкой, приятным голосом, умный, внимательный, хороший друг, не ***, не жадина, воспитанный, добрый, чистоплотный, хорошо танцует, руки золотые, еще и СВОБОДНЫЙ...😭

Где звездочки - это не "гулящий" было😯

сервант с хрусталем
#18
Автор

Симпатичный, высокий, с отличной фигурой, широкие плечи, сильные руки, с хорошим чувством юмора, теплой улыбкой, приятным голосом, умный, внимательный, хороший друг, не ***, не жадина, воспитанный, добрый, чистоплотный, хорошо танцует, руки золотые, еще и СВОБОДНЫЙ...😭

мммм

Автор
#19

Глаза необыкновенные, как вода в ручье, прозрачные, на солнце зеленоватые, а так - как льдинки, и искорки в них😍
улыбка как у мальчишки, голос бархатный, теплый, блииииннннн......😣

сервант с хрусталем
#20
Автор

Глаза необыкновенные, как вода в ручье, прозрачные, на солнце зеленоватые, а так - как льдинки, и искорки в них😍
улыбка как у мальчишки, голос бархатный, теплый, блииииннннн......😣

А написать ему, не?

Автор
#21
сервант с хрусталем

мммм

Я ж говорила...😞 он классный
Может на меня так подействовала возможность взаимности, у меня постоянно несовпадения, то я нравлюсь, но мне не нравится, то мне нравится, я не нравлюсь, то взаимно, но он женат, а тут все совпало, и возраст, и интересы, и профессия, и подружились еще, вижу, что ему со мной интересно, вот и размечталась....

Kroshka Boo
#22

Научитесь любить себя, а не мужчин и мучений не будет. Вы не готовы для отношений, вам надо взрослеть.

сервант с хрусталем
#23
Автор

Я ж говорила...😞 он классный
Может на меня так подействовала возможность взаимности, у меня постоянно несовпадения, то я нравлюсь, но мне не нравится, то мне нравится, я не нравлюсь, то взаимно, но он женат, а тут все совпало, и возраст, и интересы, и профессия, и подружились еще, вижу, что ему со мной интересно, вот и размечталась....

Так в чем трабл?

Автор
#24
○.○ ЛИСА.

Я имею ввиду, влюбилась в образ. Возможно, наделила качествами, которых у него нет.

Да нет, все есть, я не наделяла, недостатки есть, но для меня они несущественные. "Розовые очки"😕
Мы сначала просто общались, потом я чем больше его узнавала, тем больше понимала - моё🙍

Автор
#25
сервант с хрусталем

Это у многих так. "Он самый красивый, ох/ительный, классный, а потом - бац чугунной заслонкой по башке... Смотришь - обычный до/дик...

Ну понятно, что вкусы у всех разные, у меня тоже было такое, что любила человека, а потом "где были мои глаза", но теперь есть жизненный опыт, и таких случаев уже не бывает, т.к. в людях научилась разбираться и в мужчинах.

сервант с хрусталем
#26
Автор

Ну понятно, что вкусы у всех разные, у меня тоже было такое, что любила человека, а потом "где были мои глаза", но теперь есть жизненный опыт, и таких случаев уже не бывает, т.к. в людях научилась разбираться и в мужчинах.

Напишите ему "Напиши мне, что ты один, напиши мне, что снова ждешь... и мечтаешь тайком, что дождь за окно и мы с тобою вдвоем"))) это слова из песни

Автор
#27
сервант с хрусталем

А написать ему, не?

А смысл... Я и сказать могу, только боюсь, что будет больно от его отказа, если мне показалась симпатия с его стороны. Завтра встретимся с ним, и послезавтра. Так вот послезавтра - может в последний раз.

Автор
#28
Kroshka Boo

Научитесь любить себя, а не мужчин и мучений не будет. Вы не готовы для отношений, вам надо взрослеть.

Да я-то люблю себя, еще бы он меня полюбил, и было бы идеально😔

Карась
#29

Осознанием того что не любовь это а зависимость и тем что с этим человеком точно не буду счастлива, очки розовые надо снять и без прикрас разглядеть "любимого"

сервант с хрусталем
#30
Автор

А смысл... Я и сказать могу, только боюсь, что будет больно от его отказа, если мне показалась симпатия с его стороны. Завтра встретимся с ним, и послезавтра. Так вот послезавтра - может в последний раз.

Почему в м.б последний раз?

Автор
#31
сервант с хрусталем

Так в чем трабл?

Проблема в том, что он при всем ко мне отличном отношении возможно не видит во мне потенциально возможную девушку для себя. Я конечно не ангел виктория сикрет, но и не крокодил, симпатичная, общительная, с юмором. Он с удовольствием проводит со мной время, но шагов навстречу пока не было.

Автор
#32
Карась

Осознанием того что не любовь это а зависимость и тем что с этим человеком точно не буду счастлива, очки розовые надо снять и без прикрас разглядеть "любимого"

Почему не буду счастлива? Буду, если завтра он даст понять, что наши чувства взаимны.

Автор
#33
сервант с хрусталем

Почему в м.б последний раз?

Жизнь разводит... Там где мы встречались, больше не будет возможности встречаться.

Автор
#34

Утро вечера мудренее, у нас уже поздно, спасибо всем, кто ответил, еще темки выскочили похожие, в е пишут, что если что, то время и расстояние вылечат. Дай бог.

сервант с хрусталем
#35
Автор

Жизнь разводит... Там где мы встречались, больше не будет возможности встречаться.

А если он завтра, как ни в чем не было придет, посидите, встреча подойдет у концу... и вы его так отпустите?!

Карась
#36
Автор

Почему не буду счастлива? Буду, если завтра он даст понять, что наши чувства взаимны.

Хм..так сами же писали что безответная

сервант с хрусталем
#37

Автор, есть же соц.сети, мессенджеры. Связь можно поддерживать так, а потом и пожениццо)))

Автор
#38
Карась

Хм..так сами же писали что безответная

Пока не вижу ответа, для меня безответная. Может и не увижу.

Гость
#39

Автор, если сможете как-то перебороть эту зависимость, то напишите как это сделали. У меня похожая ситуация, только наоборот, к девушке, лезу на стены, не пойму что со мной вдруг ни с того ни с сего.

Автор
#40
сервант с хрусталем

А если он завтра, как ни в чем не было придет, посидите, встреча подойдет у концу... и вы его так отпустите?!

Не знаю, как пойдет. Меня мотает морально из стороны в сторону, то думаю промолчать, так как он вроде должен, как мужчина, что-то обозначить, то думаю сказать, потомучто сил нет молчать. Может намекну как-то, не знаю.... Смотря как встреча будет проходить, может много народу будет рядом, может он не будет расположен общаться именно со мной.
Не хочу отпускать, ком в горле, как подумаю об этом. Больно очень от мысли, что больше не увидимся, будто кто-то близкий умирает, и часть меня умрет наверно, пафосно конечно звучит, но вот так сейчас чувствую.

Автор
#41
сервант с хрусталем

Автор, есть же соц.сети, мессенджеры. Связь можно поддерживать так, а потом и пожениццо)))

Спасибо☺, да, есть соцсети, но мы там не общаемся. Он знает мой номер телефона, знает, где меня найти, если что. Связь можно конечно искусственно поддерживать, но если не видеться и не встречаться, то смысла в этом нет, только мучить себя😒

Автор
#42
Гость

Автор, если сможете как-то перебороть эту зависимость, то напишите как это сделали. У меня похожая ситуация, только наоборот, к девушке, лезу на стены, не пойму что со мной вдруг ни с того ни с сего.

Если наоборот, то предполагаю, что вы мужчина, и именно вам проявлять инициативу природой заложено, для вас есть выход - ухаживать, признаться ей в симпатии, а если она не ответит взаимностью, то мужественно и стойко перенести этот удар судьбы. Девушкам и женщинам в этом плане хуже - если мы первые даем понять, что мужчина нам симпатичен, он может либо воспользоваться этим, либо не совсем тактично ответить, либо даже если мужчине мы тоже нравимся, то получается что мы оказываемся в невыгодном положении - ухаживать и добиваться уже никто не будет, "ты ж сама все предложила, вот и давай". Как то так...

Автор
#43
Автор

Если наоборот, то предполагаю, что вы мужчина, и именно вам проявлять инициативу природой заложено, для вас есть выход - ухаживать, признаться ей в симпатии, а если она не ответит взаимностью, то мужественно и стойко перенести этот удар судьбы. Девушкам и женщинам в этом плане хуже - если мы первые даем понять, что мужчина нам симпатичен, он может либо воспользоваться этим, либо не совсем тактично ответить, либо даже если мужчине мы тоже нравимся, то получается что мы оказываемся в невыгодном положении - ухаживать и добиваться уже никто не будет, "ты ж сама все предложила, вот и давай". Как то так...

И еще мы более эмоциональны наверное, у нас еще и гормональный фон каждый месяц скачет.

Автор
#44
Гость

Автор, если сможете как-то перебороть эту зависимость, то напишите как это сделали. У меня похожая ситуация, только наоборот, к девушке, лезу на стены, не пойму что со мной вдруг ни с того ни с сего.

Очень точно про "на стену лезу", давно меня так не колбасило от эмоций.
Напишу.

Гость
#45
Автор

Если наоборот, то предполагаю, что вы мужчина, и именно вам проявлять инициативу природой заложено, для вас есть выход - ухаживать, признаться ей в симпатии, а если она не ответит взаимностью, то мужественно и стойко перенести этот удар судьбы. Девушкам и женщинам в этом плане хуже - если мы первые даем понять, что мужчина нам симпатичен, он может либо воспользоваться этим, либо не совсем тактично ответить, либо даже если мужчине мы тоже нравимся, то получается что мы оказываемся в невыгодном положении - ухаживать и добиваться уже никто не будет, "ты ж сама все предложила, вот и давай". Как то так...

Она несвободна, так что всё это бессмысленно. Чувства на время отпускают, потом снова накрывают. Хочется именно умереть, так как ни к кому больше душа не тянется. Устал морально от этого, время не лечит, всё это враньё.

Гость
#46
Автор

Глаза необыкновенные, как вода в ручье, прозрачные, на солнце зеленоватые, а так - как льдинки, и искорки в них😍
улыбка как у мальчишки, голос бархатный, теплый, блииииннннн......😣

Вот и я в такого влюбилась 😔 первый признался в любви . А теперь я ему не нужна , он с другой . Глаза бирюза чистая . И грустные

Автор
#47
Гость

Она несвободна, так что всё это бессмысленно. Чувства на время отпускают, потом снова накрывают. Хочется именно умереть, так как ни к кому больше душа не тянется. Устал морально от этого, время не лечит, всё это враньё.

То, что она занята, это не конец, может она несчастлива с ним. Бывает и замужние влюбляются так, что бросают всё, и идут за любовью. Но вам лучше конечно думать, что она счастлива, и где-то вас ждет похожая чем-то на нее, но свободная ВАША девушка.
Есть. Вообшето два средства, я ими воспользуюсь при случае: первое - не видеться с объектом страсти (скоро так и случится), фото убрать из телефона, не общаться с людьми, которые его знают, не ходить в места, где встречались, не заниматься тем, чем занимались вместе, не слушать песни про любовь и не смотреть романтические фильмы. То есть все якоря обрубить.
Во вторых - смена обстановки - мне помогает от проблем - уехать к родителям (сейчас нет такой возможности), рядом с ними будто попадаешь в мир безусловной любви, становишься ребенком, где все душевные раны лечатся папиным "да все будет хорошо" и мамиными улыбками и вкусняшками. Попробуйте, может вам что-то поможет.

Автор
#48
Гость

Вот и я в такого влюбилась 😔 первый признался в любви . А теперь я ему не нужна , он с другой . Глаза бирюза чистая . И грустные

Там даже не в глазах дело, это я уж так... У меня вот глаза красивые очень, а счастья нет...
Просто очень хорошо с человеком рядом, будто какаято невидимая энергия идет от него, которая дает силы жить, ничего не бояться, побеждать грусть или страх, чувствовать себя женщиной до глубины души, которая заставляет верить в то, что мечты сбываются. А нет его рядом - и будто воздуха не хватает, даже физически плохо, подташнивает, хочется уйти в темный уголок, свернуться калачиком и уснуть, чтобы не болело.
Я читала, что один и тот же центр мозга отвечает за боль и за неразделенную любовь, поэтому боль кажется реальной.
Если подумать, что он может быть с другой, мне кажется у меня вообще крыша поедет, а я ведь не ревнивая по жизни. Как он может быть с другой, если он мой? В голове не укладывается.

Автор
#49

Перечитываю свои сообщения, и думаю, вот бы меня так любили.... Потом понимаю, что бывший любил, может так же. Может и сейчас любит, а мы ведь встречаемся иногда (деловые встречи). Вот она мне ответочка прилетела, бумеранг. Хотя он сам виноват... Ну это так, лирическое отступление.

Гость
#50
Автор

То, что она занята, это не конец, может она несчастлива с ним. Бывает и замужние влюбляются так, что бросают всё, и идут за любовью. Но вам лучше конечно думать, что она счастлива, и где-то вас ждет похожая чем-то на нее, но свободная ВАША девушка.
Есть. Вообшето два средства, я ими воспользуюсь при случае: первое - не видеться с объектом страсти (скоро так и случится), фото убрать из телефона, не общаться с людьми, которые его знают, не ходить в места, где встречались, не заниматься тем, чем занимались вместе, не слушать песни про любовь и не смотреть романтические фильмы. То есть все якоря обрубить.
Во вторых - смена обстановки - мне помогает от проблем - уехать к родителям (сейчас нет такой возможности), рядом с ними будто попадаешь в мир безусловной любви, становишься ребенком, где все душевные раны лечатся папиным "да все будет хорошо" и мамиными улыбками и вкусняшками. Попробуйте, может вам что-то поможет.

Счастлива или нет, но я в её жизнь вторгаться и рушить её не буду. В социальном плане она выше меня, пусть так и остаётся. В нашем мире материя важнее чувств. Страшнее того что я её никогда не увижу только её разочарование во мне, уж этого я точно пережить не смогу.
За советы спасибо, но эти не помогут, я итак уехал в другой город на другой конец страны, тоесть полностью сменил окружение, но её образ достал меня и здесь, хотя я с ней вживую уже лет 8-9 не общался. Неделю назад увидел её фото случайно в вотсап и меня так потянуло к ней, всё остальное в жизни просто перестало существовать. Хорошо что она на нём без мужчины, нето я бы воспламенился от ревности, хотя я тоже не ревнивец и не собственник. Это какой-то кошмар, душевная пытка, и не видно ей ни конца ни края. Как же я вас понимаю...