Гость
Статьи
У вас была безответная …

У вас была безответная любовь? Чем спасались?

Вопрос в названии темки. Безответная ли у меня любовь или нет, пока не знаю. Интуиция вопит, что не безответная, реальность тычет в лицо фактами, что раз он ничего не предпринимает, значит смирись и …

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Продолжение)
В какой-то момент у меня окончательно открылись глаза и я наконец то поняла, что все эти 4 месяца были моей иллюзией, я влюбилась в образ мужчины моей мечты, а этот мужчина почти ничего общего не имеет с этим образом и никаких серьёзных чувств ко мне не испытывает и не испытывал никогда. Написала ему сообщение на эмоциях, что лучше прекратить общение, т к не хочу разрушать семью и тд. Каково же было моё удивление и разочарование от его реакции 🙁Ни перезвонил, ничего не спросил, не уточнил, с глаз долой из сердца вон сразу же. Я ждала хоть какой-то реакции, ни одной смс! Ушел и всё, без вопросов.
Приходила в себя очень долго и болезненно, рыдала, читала психологов, форумы, книги, пила вино, плакалась в жилетку подруге, удалила все его телефоны, почту, чтобы не сорваться и не написать первой.
Прошло три года... За это время отпустило, он так ни разу и не обьявился, я периодами его вспоминала, искала в соцсетях, узнавала у коллеги о его делах.. Понимала, что всё правильно сделала. Но забыть его так и не смогла, к сожалению. С мужем отношения совсем разладились, стали жить в разных домах, общаемся как родственники
Недавно, в начале октября мне срочно потребовалась помощь, как раз по профилю работы этого молодого человека, долго колебалась, решилась обратиться, нашла его номер, написала..

Гость
#252

Продолжение)
Написала, он сразу же ответил, созвонились, поговорили, он как смог помог в моём вопросе, снова начали общаться, фото слать др другу, планировать встречу, его приезд в город... Но ощущение всё тоже- что человеку на меня ***, интерес только сексуальный,моя жизнь не интересна. Он спокойно жил все эти 3 года, не вспоминал, ни на минуту не расстроился и не задался вопросом почему я прервала тогда общение. А что со мной было, сколько слез пролила, сколько всего перечитала, еле в себя пришла.
Сейчас он не звонит вообще, только пишет и то редко, может пропасть на неделю, хотя в сети всегда до ночи. Я сама первая иногда пишу, он кратко отвечает. В общем то всё давно уже понятно, что я влюблена, а он нет. Думаю, не стоит продолжать это и без того вялое общение, которое приведёт только к сексу, скорее всего разовому. Невзаимные чувства это пытка, от которой нужно избавляться любыми способами.

Гость
#253

предтечей иоанном

Гость
#254

тестами онлайн

Гость
#255

пуританским воспитанием

Гость
#256
ASochi

Самое прикольное что даже в этой ситуации его можно зацепить и раскрутить на любовь при грамотном поведении женщины)

и каким же образом можно заставить полюбить мужчину? который не любит тебя

Гость
#257

Автор, расскажите, очень интересно, как ваши дела?

Гость
#258
ASochi

Самое прикольное что даже в этой ситуации его можно зацепить и раскрутить на любовь при грамотном поведении женщины)

как поделитесь советом пожалуйста?

Гость
#260

😅даааа))) хистори конечно-полная Санта-барбара)) я парень, но вначале истории находил в авторе себя, свои переживания и чувства))) но потом все стало очень подбешивать )) в частности то, как долго тянулась эта история 😱жесть конечно )) сколько переживаний и эмоций пришлось испытать! Автор, смотрите, с высоты собственного опыта, могу сказать следующее: наш с вами человек должен придти в нашу жизнь только внезапно )) не постепенно ) эта история должна быть что то из разряда : вот он сукааааа😅мой (моя) )) я тебя падлу так долго искал (искала )! Ты куда собака такая собрался, я тебя никуда не отпущу !!! И вот здесь начнётся та самая любовная любовь о которой все пишут и говорят! Только так и никак иначе !!! Так что ждём, остаемся сдержанными , внимательными , требовательными к себе ,ухаживаем за собой , любим , лелеем))) и все будет хорошо !!! Вы классная кстати , неподдельная, чувственная что ли, знаете, что хотите , максимально четко выражаете свои эмоции и чувства !!! Спасибо за искренность и все рассказы! Фото свое прилагаю ( фото) 🤣это если захотите поиграть в такой же невротизм со мной 🤣🤣🤣🤣

Гость
#261

Я спаслась аналом с турками.

Гость
#262

поцелуем в ямочку на щечку ассиметрии

Гость
#263

Здравствуйте, дорогая Автор. Ну как у Вас дела? Надеюсь, что Вы нашли свое счастье. У меня вот тоже идея фикс, вернее человек фикс. Коллега по работе. Но я замужем и ребенок. А он уже 15 лет живёт со своей подругой. Как-то на корпоративе не смогла вовремя отвести взгляд и утонула в его карих глазах. Это знаете, когда все исчезает, остаётесь вы вдвоем и ваши глаза не могут оторваться друг от друга.

Гость
#264

Но после этого случая я стала его избегать. Это случилось не к месту. Я же на работу работать хожу, а не семьи разрушать. Я перестала ходить на обеды с коллективом, стараюсь не появляться там, где он... Но в голове только он. Мне кажется после такой магии взглядов человек где -то в душе поселяется.

Гость
#265

Ну и вещучая, же Вы. Такие чувства.

Автор
#266

...Это автор)
Вернулась снова)), это как в некоторых фильмах, субтитры: "прошло еще полгода...")))
Для тех, кому интересно, что было дальше... Я живу как прежде, мужчины у меня нет, возможно и не будет уже, никто после него так и не зацепил. Не то, чтобы хороших мужиков не встречалось, или я разборчива слишком, или он был "идеалом", просто не судьба видать...
Общаемся с ним очень редко, раз в полгода примерно, он сам звонит поболтать, обычно выпивши чуть, причем ни в праздники, ни в мой д/рождения не поздравляет, звоня, никуда не приглашает, ни на что не намекает. А сама я ему не звоню, понимаю, что я во френдзоне, и что неинтересна ему, как женщина, и продолжения не будет, а поболтать мне и так есть с кем.
Таких ярких чувств к нему нет уже, время и расстояние лечат. К тому же помогла обида и уязвленное самолюбие. Недавно исполнилось 5 лет нашего знакомства, и 3 года, как мы уже вместе не работаем, и не виделись "вживую".
Наверное чем-то я его все равно зацепила, как человек, раз сам звонит в течение 3 лет после расставания, хоть и пути разошлись, он сам "инициирует общение". Хотя он общительный, да и знакомых общих много, ну и работаем в одной сфере.
К темке тут не возвращалась, т.к., живу работа-дом, работаю много, думать и переживать некогда... А вернулась сюда, т.к. он вчера вечером позвонил слегка выпивши, просто так, поболтать. Так-то он не алкаш, но выпимши любит поговорить)). Поэтому я изобразила свободные уши, интересно же, что расскажет, да и собеседник он интересный, натура разностаронняя. Плюс , в связи с моим к нему старым интересом, интрига была, чего надо, а вдруг)))... Но нет((... Разговаривали больше 3х часов, обо всем на свете. Связь прерывалась, он сам несколько раз перенабирал.

Автор
#267

Это автор, продолжение)).
Говорили на разные темы: работа, общие знакомые, политика, досуг, прошлое, будущее, про мужиков и баб, вобщем, обо всем на свете, но (!) впервые он углубился в очень личные темы, в т.ч. поговорили о том, почему он один сейчас, о разводе его, и о его возможных личных перспективах. О возможности я+он вообще не разговаривали. Он не намекал, а мне уже не надо. В принципе, я сейчас ему прямо могла б сказать, что он мне раньше очень нравился, и я мыслям о нем уделяла много времени, и что снился мне, и даже темку на "Вумене" создала)). Вот бы он удивился, представляю себе его изумление)).
Но по нити разговора я поняла, что он не настроен на отношения не только со мной, но и в принципе. С женой развелся изза своей гордости, обратно не вернулся изза того же. Есть подруга (бывшая одноклассница) для поболтать и выпить, может и спят вместе иногда. Спросила, что не сойдетесь с ней - он "неее, мы не подходим друг другу, просто дружим".
Видимо и ко мне что-то подобное.
Спросила прямо о женщинах - какие то тараканы полезли, мол все меркантильные, кучу проблем за вас решать. Я говорю, я мол не такая, подруга твоя не такая, что ты всех под одну гребенку. Он, ну да, ты не такая, и дальше болтать.
Общалась просто ради любопытства, не люблю болтовню пьяных мужиков. Именно вчера пришло понимание, сколько в нем предубеждений, и кажется начала понимать, что и хорошо, что ничего не случилось. На сердце спокойно, никакой боли и сожалений уже. Вчера только в течение разговора все думала, как же много стереотипов у него, и если он изза своих принципов из семьи ушел, то может и к лучшему, что не мне такой геморрой в его лице достался)).
Вобщем, ребята, все к лучшему)...

Автор
#268

Перечитала свои утренние сообщения, впечатление от написанного, что он алкашня болтливая)), вообще - нет)).
Раньше мы с ним просто могли час и больше проболтать обо всем на свете. Даже на работе задерживались, мне было интересно узнавать и его, и о нем, но многое неловко было спрашивать. Он оказывается помнит, что Я о себе рассказывала, а я даже уже не помню. Удивил. Я конечно, снова надеялась, что он скажет "слушай, а давай встретимся, прогуляемся, погода хорошая", но опять не дождалась((... С подругой той, школьной, он и в реале встречается ведь((.
Рассказывал, как у него за городом красиво, звезды яркие, воздух чистый, костер, тишина, вкусняшек полный комплект, я про себя думаю, ну скажи же уже "приезжай в гости, прогуляемся по лесу, за грибами", например, нифига... Рассказывал больше о себе, хотя и меня постоянно о чем-то спрашивал, как люблю отдыхать, какие хобби у меня, что на новой работе. Вобщем, общались как старые приятели, или как родственники. Ох уж эта френдзона((... Раньше, как уволились, он всё какие-то причины находил позвонить, типа по работе что-то спросить, за уши притягивал повод, и потом зависал на трубке, а вчера просто сказал, звоню, т.к. мы с тобой давно не общались, дай думаю, узнаю, как у тебя дела. Притом что, опять же, не звонит из коллектива с той работы никому, кроме меня, хотя со всеми были хорошие отношения. Я ж умею слушать, со мной многие откровенничают.
Заметила, что хожу улыбаюсь весь день, вспоминая вчерашнюю беседу. С одной стороны- опять всколыхнуло былые чувства, а с другой - вчера слушала его, и убеждалась, насколько он сложный по характеру, и вкусы разные, так что, ну не получилось бы большего чего-то у нас всё же.
Еще, когда он говорил о своей подруге юности, я спросила, мол может она - твой вариант, он сказал, что они не рассматривали никогда друг друга в этом плане, и что да, с ней интересно, но у него на неё не ёкнуло, а это значит - уже и не ёкнет.
Я сразу на себя перевела, что и на меня у него тоже не ёкнуло...(((

Автор
#269

☺👍✌💋

Гость
#270

Что тут скажешь, автор..Абсолютно очевидно, что Вы до сих пор на что-то надеетесь и эмоционально не отпустили этого парня. У меня была в жизни приблизительная история, отличие только одно- я парню более менее нравилась и какой- никакой интим даже случился)) А в остальном, такой же болтолог под пивасиком) Со своей дамой поругается, выпьет и давай мне написывать в ночи, душеизлияния свои выливать в свободные уши.
По своему опыту могу сказать следующее: лучше не поддерживать такое общение, ограничивать, отсекать от себя этих энергетических пиявок. Они ничего не дают, не предлагают, только отнимают время, эмоции, энергию. Пока вы не отсепарируетесь от него, новый и нормальный мч в вашу жизнь не придёт.Таких ,,друзей" надо гнать в шею от себя, ничего хорошего вы не дождетесь от него. Знаю о чем говорю, сама нахлебалась с подобным " субъектом", вот сейчас пытаюсь отшвартоваться в психологическом плане. И вам того же желаю

Алена
#271
Гость

Что тут скажешь, автор..Абсолютно очевидно, что Вы до сих пор на что-то надеетесь и эмоционально не отпустили этого парня. У меня была в жизни приблизительная история, отличие только одно- я парню более менее нравилась и какой- никакой интим даже случился)) А в остальном, такой же болтолог под пивасиком) Со своей дамой поругается, выпьет и давай мне написывать в ночи, душеизлияния свои выливать в свободные уши.
По своему опыту могу сказать следующее: лучше не поддерживать такое общение, ограничивать, отсекать от себя этих энергетических пиявок. Они ничего не дают, не предлагают, только отнимают время, эмоции, энергию. Пока вы не отсепарируетесь от него, новый и нормальный мч в вашу жизнь не придёт.Таких ,,друзей" надо гнать в шею от себя, ничего хорошего вы не дождетесь от него. Знаю о чем говорю, сама нахлебалась с подобным " субъектом", вот сейчас пытаюсь отшвартоваться в психологическом плане. И вам того же желаю

Кстати, если интересно для опыта, то свою историю я здесь описывала чуть выше в ноябре 2022 года

Гость
#272

Он обыкновенный импотент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: