Гость
Статьи
К нему за свой счёт...

К нему за свой счёт...

И опять история повторяется. Точно так же как и 8 лет назад...Я хочу ехать к мужчине за свой счёт...8 лет назад влюбилась в одного йога, и уехала домой разочаровавшись что у него другая. Себе сказала одно, сейчас не сделаю буду жалеть. В итоге ни о чем по сути не пожалела. Хоть и жили мы в какой то охранной будке. Где он работал. Почти не общались. Знаю это бред но мне было 19, первач любовь...В общем он меня не любил и не полюбил. Вернулась домой замкнулась в себе впала в депрессию потом проснулась апатия. Стала общаться с одним человеком он оказался наркоман, а у нас тоже на расстоянии отношения завязались, видела любил, но со своей зависимостью справится не смог. Его посадили мы расстались. Теперь опять встретила одного мужика ну влюбилась не на шутку только 6 лет в одни ворота, он бабник и врун. Затирает о любви хорошо, ему нужна женщина для секса и хозяйства это я поняла. Готова к нему ехать, только он не русский и фиг знает что ждать, но знаю его уже давно...Общались он меня возбуждает в принципе и ради секса готова к нему, и в хозяйстве помогать готова, влюблена безумно, однако он нарцисс и бабник никогда меня не полюбит. В трудную минуту не поддержит. Свое бабло вряд ли потратит. Это знаю точно. К тому же это он сейчас затирает не работай я буду. Думаю буду пахать еще и я...На блин обратный билет домой...Это он еще детей просит а у меня крыша от него полетела боюсь вдруг и правда выйдет. Хотя детей никогда не хотела. Воспитывать буду одна. В общем такие дела. Бросить не могу его 6 лет...Знаю больная зависимость
...

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?
Чо за поток сознания льётся из твоего рта будто помои

Гость
#2

Девченки вот гадалка хорошая очень ***

Гость
#3
Гость

И чо?
Чо за поток сознания льётся из твоего рта будто помои

Мысли вслух у автора.На самом деле, к психологу срочно, автор, выбираете трешевых мужиков, которые любить не способны вас, вам надо психотравмы детства прорабатывать,а не ехать хз к кому и зачем!!

Гость
#4

К психотерапевту на эти деньги лучше сходите, а не на билеты тратьтесь.

Каролинка
#5

Дууууууура...

Гость
#6

Куда лететь надо?

Гость
#7

Деньги потратить не на билет к мужику, а на себя, сходить к психотерапевту, в парикмахерскую, на шопинг, в клуб потанцевать. Даже если и полетите, он может проигнорировать, только деньги зря. Может маньяком окажется или извращенцем. Не рискуйте. По любому разочаруетесь

DA
#8

Привет, родная, ты не одинока! Это зависимость. Нормальная химическая зависимость, как алкоголизм. Ты привыкла к удовольствию через боль и не можешь пока иначе. Не лети к этому долбоебу! Не лети, милая!

DA
#9

Последний раз, о боги, я два года переписывалась на английском с синеглазым индусом по имени Вишал. Мне захотелось, понимаешь, экзотики. Вначале обещал приехать, потом "ой, не сложилось", потом давай звать к себе. Слава богу, я разграничиваю реальные риски утраты границ в интернете и в реальности. Мне страшно, я не имею право собой рисковать. ДА, мне безумно стыдно за себя. И конечно, нельзя идти по пути Булгакова, но преписка с человеком максимально отдаленным в пространстве это был вариант "сидеть на игле" нарциссических качелей, хоть как-то контролируя процесс. Но, разницы с русскими нарцисами вообще нет. Девочки, если парень вас идеализурует и в готовы рискнуть - выкладывайте свои фото с ним в интернет. Я очень благодарна девочке, которая выложила фото. На этапе выхода из газайтинга естественно я сопоставила числа. Он осыпал меня комплиментами и фотками. Как только я велась, он тут же пропадал, а я сходила с ума. Затем начинался пинг. Он рассказывал про сломаный телефон, про йога-тур, про больного друга. По факту, пока он "терял телефон" там приезжала другая русская девочка, и в тот же день как она радостная выкладывала свои фото в инсту, он заваливал меня лавбомбигом и витиеватыми приглашениями. И скучал он по общению со мной, и я де для него как наркотик, и приезжай тут тебя ждет одна горячая любовь. А затем по схеме нарциссических качелей. Идеализация - обесценивание- игнор - идеализация. Так б.... с сентября 2019, пока я сука прорабатывала детские травмы. Если вы знаете, что виктимны. Не удаляйте переписку, сколько лжи там не было. учитесь самоконтролю. терпите. мне настолько сейчас легче, чем в первый раз, когда я это всё поняла с русским парнем, вот тогда я думала у меня любовь и мне было плохо. Девчонки, исцеляйтесь. помогайте исцеляться другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: