Гость
Статьи
Какие шансы у меня …

Какие шансы у меня чтобы

Построить семью мечты ?
Мне 26 лет ,вышка ,хорошая работа ,есть квартира (родители подарили ) замуж не хочу и никогда не хотела .Но пришла к тому что готова родить ребенка ,я созрела как женщина .Хочу встретить мужчину и создать союз без штампа в паспорте ,чтобы каждый в отношениях чувствовал себя свободно .Я не в смысле измен ,а в том что я жена значит должна ,я хочу никому не быть должной ,а просто жить с любимым мужчиной и воспитывать нашего ребенка .Готова чтобы мой мужчина жил в моей квартире ,но конечно платил бы за комуналку и тд ,покупал продукты ,обеспечивал меня и ребенка ,но все без штампа в паспорте .Я тоже работаю и своему ребенка не в чем не собираюсь отказывать .
С внешность проблем нет ,мужчины обращают внимания ,но как узнают что замуж я не хочу ,не верят ,а когда я обьясняю свою позицию ,говорят что я оч странная .Отношения у меня были .Родители в разводе поэтому наверно и я не хочу повторять ошибок .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нулевые с минусом

Гоша
#2

Шансы минимальны, так как у тебя установка, я принцесса, мужчина должен.

Гость
#3
Гоша

Шансы минимальны, так как у тебя установка, я принцесса, мужчина должен.

Где у нее установка ? Она готова мужика к себе в дом взять и ребенка обепчеваьь

Гость
#4

фото

Гость
#5

Большей глупости еще не слышала

Гоша
#6
Гость

Где у нее установка ? Она готова мужика к себе в дом взять и ребенка обепчеваьь

Ты чё не читаешь, она пишет - я ему ничего не должна, а он должен обеспечивать меня и ребенка.

Гость
#7
Гоша

Ты чё не читаешь, она пишет - я ему ничего не должна, а он должен обеспечивать меня и ребенка.

Она приводит его в свой дом ,что значит ничего не должна ? А как ты хочешь ,прийти жить к своей девушке ,и не за что не платить ? Есть ,пить ,*** ,не убирать ,ничего не делать ,любите меня . Так не бывает .

Гость
#8

Город?

Гость
#9
Гость

Она приводит его в свой дом ,что значит ничего не должна ? А как ты хочешь ,прийти жить к своей девушке ,и не за что не платить ? Есть ,пить ,*** ,не убирать ,ничего не делать ,любите меня . Так не бывает .

пускай пёсика заведёт. он ей кстати и полизывать будет
ни один адекватный мужик такую роль играть не станет

Влад
#10

Не могу себе представить, чтобы мужчине захотелось воспитывать и содержать своего же ребёнка без штампа

#11
Гость

Город?

Автор, пиши Москва 😅

Гость
#12

Я созрела как женщина - это как вообще? Мало того, что родились женщиной, еще надо как-то созреть?

Гость
#13

дура, ты ничего не должна, а мужик должен тебя обеспечивать? Офигевшая)

Гость
#14
Гость

Где у нее установка ? Она готова мужика к себе в дом взять и ребенка обепчеваьь

Читать научитесь "я не хочу быть должной" + "чтобы меня обеспечивал и ребёнка". Курица слепая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: