Гость
Статьи
Какие шансы

Какие шансы

Девушки, оцените шансы найти невесту).

Мне 46, был женат, развелся. Был ребенок, год назад обнаружил, что не мой, тема об этом здесь есть. Подал в суд, отцовство отменено.

Ставлю цель жениться и родить детей. Несколько слов о себе: занимаюсь свои бизнесом, доход невысокий, но не нуждаюсь, раз-два в год в отпуск езжу, финансовая заначка небольшая, но есть. Своя трешка в новом доме в самом ближнем Подмосковье (до метро пешком можно дойти), подземный гараж, нормальная машина. Здоровье лучше одногодков, спорт регулярный, детей иметь могу (проверил у врачей). Внешность - обычная, на троечку. Два высших образования, свободный английский. Вредных привычек нет, пью несколько бокалов вина в год.

Как вижу жену: 30-40 лет, без детей, но может их родить, симпатичная, спортивная, не курящая и не пьющая.

Как думаете, каковы шансы найти?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость35
#1

Если вы умеете любить, заботиться и быть для женщины опорой и другом, то шансы велики.

Гость
#2

40-летняя вам уже никого не родит, а 30-летней нужно много бабла, чтобы она согласилась стать женой 46-летнего мужика.

Гость
#3

Да нормальные шансы, если, конечно, наличие барахла и дохода не главное и единственное, ваше, достоинство..

Гость
#4

Есть все шансы, если будешь искать, а не глупости спрашивать. Только учти если женщина до 40 не родила, то и не родит. Если в 30 не замужем, вопрос почему никто не брал. Скорее всего слишком много амбиций. Почему не рассматриваются варианты с детьми? После 32-35 женщина во втором браке обычно не делает ошибок первого брака. Возраст ещё позволяет рожать. Если в 35 был брак и нет детей, скорее всего проблема с женским здоровьем или с мозгом. С разведёнными жить легче. Гонора меньше, опыта больше.

Гость
#5

Шансов нет. 30-40 это для вас молодые. Да и врятли в 40 бездетная будет нормальная. И вы уже старый для рождения детей. Обратите внимание на ровесниц. Дети у них уже выросли, будет шанс с чужими внуками понянчиться.

Гость
#6
Гость

Есть все шансы, если будешь искать, а не глупости спрашивать. Только учти если женщина до 40 не родила, то и не родит. Если в 30 не замужем, вопрос почему никто не брал. Скорее всего слишком много амбиций. Почему не рассматриваются варианты с детьми? После 32-35 женщина во втором браке обычно не делает ошибок первого брака. Возраст ещё позволяет рожать. Если в 35 был брак и нет детей, скорее всего проблема с женским здоровьем или с мозгом. С разведёнными жить легче. Гонора меньше, опыта больше.

Да кому он нужен? Женщина 32-35 молодая, дли неё автор старпер. Был бы богат-другое дело.

Гость
#7
Гость

Шансов нет. 30-40 это для вас молодые. Да и врятли в 40 бездетная будет нормальная. И вы уже старый для рождения детей. Обратите внимание на ровесниц. Дети у них уже выросли, будет шанс с чужими внуками понянчиться.

Спасибо за мнение. С тем, что старый для рождения детей - не соглашусь. Мой отец после 60 родил ребенка в третьем браке.

Гость
#8
Гость

Да кому он нужен? Женщина 32-35 молодая, дли неё автор старпер. Был бы богат-другое дело.

Вот именно. Сейчас женщины такие. За разницу в возрасте больше 5 лет мужик обязан щедро доплачивать.

Гость
#9
Гость

Только учти если женщина до 40 не родила, то и не родит. Если в 30 не замужем, вопрос почему никто не брал. Скорее всего слишком много амбиций.

Так и есть. Более-менее здорового ребенка может родить женщина до 30 лет. 40 лет уже поздно. Если в 30 не замужем - значит никто не взял, проблемная, неликвид, и отговорки типа "я просто не хотела", "я пока не встретила", "я делала карьеру" не катят, потому что в нашем обществе если женщина хотя бы чуть-чуть симпатичная, мужики ее сами найдут, сами подойдут, сами познакомятся, сами пригласят в ресторан, сами будут дарить подарки, сами оплатят, сами возьмут в жены. Женщине вообще ничего делать не надо. И если женщина в 30 лет одна - гарантия 146% что она проблемная настолько, что никто не захотел с ней связываться.

Гость
#10
Гость

Так и есть. Более-менее здорового ребенка может родить женщина до 30 лет. 40 лет уже поздно. Если в 30 не замужем - значит никто не взял, проблемная, неликвид, и отговорки типа "я просто не хотела", "я пока не встретила", "я делала карьеру" не катят, потому что в нашем обществе если женщина хотя бы чуть-чуть симпатичная, мужики ее сами найдут, сами подойдут, сами познакомятся, сами пригласят в ресторан, сами будут дарить подарки, сами оплатят, сами возьмут в жены. Женщине вообще ничего делать не надо. И если женщина в 30 лет одна - гарантия 146% что она проблемная настолько, что никто не захотел с ней связываться.

Вы с параллельного мира вещаете? Наоборот во многих супружеских парах женщина является инициатором брака, (не зря же говорят - приперла пузом, вцепилась мертвой хваткой), мужчины вообще не торопятся жениться, особенно в молодости, сколько тут таких тем. Штамп в паспорте наверное все-таки больше нужен женщинам. Хотя знаю случаи, когда женихи сами торопились жениться, но там девушки по всем параметрам были лучше жениха.

Гость
#11

А чем вам чужие дети не угодили?
У 40-леней вполне уже может быть дочь или сын 20-ти лет. Чем вам её взрослый ребёнок помешает?

Гость
#12

А зачем ей детей заводить? У неё уже есть.

Василиса
#13

Да кто ж знает каковы шансы)). Вот по параметрам все хорошо у вас - квартира, машина, доход какой-никакой, здоровье, намерения прекрасные. И вроде как хорошие должны быть шансы. Удачи!))

Гость
#14

Василиса, спасибо!! Ваш ответ 13ый, 13го числа, должно повезти))

Василиса
#15
Гость

Василиса, спасибо!! Ваш ответ 13ый, 13го числа, должно повезти))

Пожалуйста)).

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем