Гость
Статьи
Переехал жить к …

Переехал жить к девушки. Упрёки от неё что живу за её счёт

Встречаемся с девушкой. Пол года жили раздельно, часто качели, ссоры туда сюда, в общем все то, что не должно было быть в здоровых отношениях. Она позвала меня к себе переехать жить, так как в разных городах ехать около часа, часто не получалось. видится. Ко мне она не могла. У неё работа там. У меня своя квартира, у неё своя. Работаю удалённо, всякие темки в интернете, зарабатываю 40 - 50 в месяц, не напрягаясь. Поэтому согласился переехать к ней. Меня ничего не держало, да и с ней хотел быть почаще. В общем, как переехал, сразу ей перевёл 30к. ну и так покушать тоже брал, когда она, когда я. Через три недели в очередной ссоре на эмоциях высказала мне, что я живу за её счёт. Дальше она поскандалила ещё. После чего я спокойно, без ругани сказал, что я уезжаю к себе. Выяснять синец ничего не хотел, и так все очевидно. Если уже пошли такие терки, то дальше будет хуже. Начал собирать вещи и она в слезах просила прощения, мол, прости, не уезжай, наговорила лишнего. Простил ладно, но осадочек остался. Не приятно. Позвала к себе, ещё и нахлебником назвала. Этой мой первый раз вообще, когда жил женской территории. Как бы поступили? Разошлись бы с ней? Переехали бы обратно к себе?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ржу с этого плагиата. Ты бы ещё в конце добавил
"я себя не на помойке нашёл"!

Директор мира
#2

Ключевое слово " синец"

А
#3

Договариваетесь о счетах на берегу сразу же. Романтика романтикой, но это тоже никто не отменял. Договоритесь, кто за какие счета платит сколько, создайте список, чтобы не было таких претензии. Мы с мужем 18-ть лет вместе, живем в моей квартире. Он покрывает все квартирные счёта. Все остальное по договору. Раз в месяц тупо садимся, раскрываем Excel sheet. Считаем, сколько прибудет в следующем месяце, сколько убудет, куда нужно экстра денег вложить. Сколько нам остаётся на жизнь. У каждого есть свой allowance на месяц. Туда всходят все личные расходы. Там хватает и на то, чтобы мне косметику какую-нибудь купить, или ему новые наушники к примеру. Большие покупки 50% на 50% по договору заранее. Едой вместе затариваемся. Как-то так.

Гость
#4

В ваших отношениях есть нездоровое зерно, но со стороны ничего сказать нельзя, откуда это взяло свое начало.
А по поводу денег, вам надо вдвоём сесть за стол и спокойно, а главное прямо и откровенно обсудить, кто на что будет тратить, есть ли общий бюджет, сколько уходит на продукты и коммуналку и так далее. Надо исходить еще из доходов вас обоих и потребностей. Сожительство, по сути, это семейная жизнь и превносит ряд вопросов. Что будет вашими общими расходами, например еда и жкх, что будет раздельными, например одежда, хобби и проч. Вы можете вдвоём прийти к договорённостям, чтобы никто из вас не страдал или не тащил все на себе. Тоже самое касается быта. Надеюсь вам это поможет.

Гость
#5
Директор мира

Ключевое слово " синец"

* с ней) т9

Гость
#6
А

Договариваетесь о счетах на берегу сразу же. Романтика романтикой, но это тоже никто не отменял. Договоритесь, кто за какие счета платит сколько, создайте список, чтобы не было таких претензии. Мы с мужем 18-ть лет вместе, живем в моей квартире. Он покрывает все квартирные счёта. Все остальное по договору. Раз в месяц тупо садимся, раскрываем Excel sheet. Считаем, сколько прибудет в следующем месяце, сколько убудет, куда нужно экстра денег вложить. Сколько нам остаётся на жизнь. У каждого есть свой allowance на месяц. Туда всходят все личные расходы. Там хватает и на то, чтобы мне косметику какую-нибудь купить, или ему новые наушники к примеру. Большие покупки 50% на 50% по договору заранее. Едой вместе затариваемся. Как-то так.

Здорово. Я также стараюсь, у нас молодая семья. Можно вам вопрос задать, у вас заработок с мужем примерно одинаковый или есть сильная разница?
(Я не автор вопроса, а комментатор)

Гость
#7

Я бы и не сьезжался, раз до этого уже какие то качели и прочие нервотрепки.

Гость
#8
Директор мира

Ключевое слово " синец"

я думал только я гуглить пошёл ...кто энто ..."Синец – мирная стайная рыба из семейства карповых. Внешне напоминает подлещика" 😀🔥

Гость
#9
Гость

я думал только я гуглить пошёл ...кто энто ..."Синец – мирная стайная рыба из семейства карповых. Внешне напоминает подлещика" 😀🔥

Вот пусть и живёт с такими же мирными рыбками, а не щуками.

Гость
#10

проблема в том что вы у неё,на её территории поэтому она будет вас упрекать,будет выносить мозг,жаловаться подругам и кривить рожу,будет дёргать бытом и делать замечания из-за мелких бытовых привычек,и в любой ссоре будет вас вышвыривать...моё мнение,или квартира общая или только приводить к себе жену/девку.Жить у женщины это ставить себя реально в условия приживалы.Она яйца отрашивает и борзеет.По финансам упрёки будут даже если вы будете и счета и продукты оплачивать.
Ушли-хорошо,возвращаться не надо,скажите нет не получилось вместе...пусть сама думает над поведением,сама анализирует,сама делает что то-что бы с ней было комфортно.Не возвращайтесь.

Гость
#11

А как ты с ней дальше жить будешь? Ну например, в браке? А не дай Бог, она больше тебя будет зарабатывать, она же тебя вообще загрызет.
Раз простить можно. Но если продолжится, уезжать. Пусть без мужиков живёт, или нового для пилки найдет.

Гость
#12

Я не люблю и не уважаю примаков, потому всегда против мужчины на своей территории. Мужчина должен в свой замок жену привести.

Гость
#13

Пофиг что она сказала на эмоциях. Я бы на это внимания не обращала.
Но ужасно что у вас такие отношения в целом. Я понимаю что люди привыкли что ссорится и орать друг на друга это норм. Но для меня это какой то ужастик , а не отношения. Уважения нет , теплоты , нежности. Да и любви тоже . Я бы не о том что она сказала думала , а о том чтобы сменить партнера. Потому что жить как дурачок в негативе не выход. Отношения должны делать жизнь лучше , радостней , легче. А не быть мешком с картошкой на спине. Удачи вам.

Гость
#14
Гость

Пофиг что она сказала на эмоциях. Я бы на это внимания не обращала.
Но ужасно что у вас такие отношения в целом. Я понимаю что люди привыкли что ссорится и орать друг на друга это норм. Но для меня это какой то ужастик , а не отношения. Уважения нет , теплоты , нежности. Да и любви тоже . Я бы не о том что она сказала думала , а о том чтобы сменить партнера. Потому что жить как дурачок в негативе не выход. Отношения должны делать жизнь лучше , радостней , легче. А не быть мешком с картошкой на спине. Удачи вам.

ну как по фиг,она это где то копила,держала,обдумывала,взвешивала,был червяк...а в скандале решила сделать больно и унизить.Вывалила.
Автор бегите.
Отношения больные,встречайтесь редко и либо она должна поменяться либо остынете и всё сойдет на нет сами разойдётесь.

Гость
#15

Бабы они такие, сначало говорят потом жалеют. Однозначно ставь её на место, завиновать чтобы она понимала у кого член- тот и хозяин в доме.
Бабы уважают только доминантов- альфачей.

Гость
#16

Не зря она так сказала.
Если б ты ее обеспечивал, то и разговора такого не было.

Гость
#17

В ваших ждействиях вообще мало логики - отношения были нездоровые, но мы съехались. Неприятно, но остался. Ни мужчине, ни женщине нельзя жить с тем, кто его/ее не уважает.

Директор мира
#18
Гость

Не зря она так сказала.
Если б ты ее обеспечивал, то и разговора такого не было.

Коромысло накинь, тебе идёт 😘

Гость
#19
Директор мира

Коромысло накинь, тебе идёт 😘

Только после тебя

Гость
#20

вопрос то в другом,если отношения и так были не фонтан,зачем ищё и сьезжаться и в быт нырять совместный...?
для того что бы жить вместе,вступать в брак,рожать детей всё должно быть очень и очень хорошо и именно в этой эйфории человек делает серьезные шаги.Никак не иначе.
У вас было плохо,стало хуже...теперь и осадочек,и 100% всё повторится.

Гость
#21

Такова судьба всех безквартирных людей которые идут жить к своему партнёру.
Удивляет количество тёть высказавшись на тему в стиле что это нормально, получается что и гнобить безквартирных женщин совершенно нормально.

Гость
#22
Гость

Не зря она так сказала.
Если б ты ее обеспечивал, то и разговора такого не было.

С херраа это он должен её обеспечивать? Он ей даёт секс и заботу.
На себя зарабатывает, на её шее не следит.
Не нравится? Он готов уйти к себе 🤷‍♂️

Гость
#23
Гость

Такова судьба всех безквартирных людей которые идут жить к своему партнёру.
Удивляет количество тёть высказавшись на тему в стиле что это нормально, получается что и гнобить безквартирных женщин совершенно нормально.

Не хватило сил прочитать заглавный пост, сразу начала строчить ответ? 🤣

Гость
#24
Гость

Не хватило сил прочитать заглавный пост, сразу начала строчить ответ? 🤣

Да да, и комменты тоже) какие то тети мерещатся, которые "сказали что это норм" 😁

Гость
#25
Гость

С херраа это он должен её обеспечивать? Он ей даёт секс и заботу.
На себя зарабатывает, на её шее не следит.
Не нравится? Он готов уйти к себе 🤷‍♂️

Что-то не очень и хочет уйти.
Так бы встал и ушел, а он боится слезть с шеи девушки, где он ещё такую дуру найдет? 😁

Гость
#26
Гость

Что-то не очень и хочет уйти.
Так бы встал и ушел, а он боится слезть с шеи девушки, где он ещё такую дуру найдет? 😁

вы читать не пробовали...он перевёл ей сразу 30 000...если я правильно понимаю цены аренды в России это может быть полноценная аренда квартиры на 1-2 месяца даже...+покупал частично продукты и явно все киношечки,концертики,театрики и трусики с него были...
а прожил 3! 3 Карл ! недели, и её уже бомбануло...она просто дикая,агрессивная,глупая,психически не стабильная и не зрелая мамзель.Не готова ни к житью-бытью ни к отношениям.

Гость
#27
Гость

Что-то не очень и хочет уйти.
Так бы встал и ушел, а он боится слезть с шеи девушки, где он ещё такую дуру найдет? 😁

Не мороси

Гость
#28
Гость

Что-то не очень и хочет уйти.
Так бы встал и ушел, а он боится слезть с шеи девушки, где он ещё такую дуру найдет? 😁

Потому что она ползала на коленях и просила прощения.
ТС благородный и добрый мужчина.

Гость
#29

Ну а ты спросил, что она имеет в виду?
30 тыс мало?
Сколько она хочет?

Может она хочет, чтоб ты ее полностью содержал...

Гость
#30

мне кажется дело не в деньгах,а в психике...это именно такие девки которые в припадке орут про размер х.я,про зарплату,могут по маме парня пройтись...-т.е. нячё святого,человек не контролирует себя и его несёт,потом извиняется,но...скорее всего это будет продолжаться снова и снова.

Гость
#31
Гость

вы читать не пробовали...он перевёл ей сразу 30 000...если я правильно понимаю цены аренды в России это может быть полноценная аренда квартиры на 1-2 месяца даже...+покупал частично продукты и явно все киношечки,концертики,театрики и трусики с него были...
а прожил 3! 3 Карл ! недели, и её уже бомбануло...она просто дикая,агрессивная,глупая,психически не стабильная и не зрелая мамзель.Не готова ни к житью-бытью ни к отношениям.

Значит такую девушку надо оставить, автор ее не может тянуть.

Гость
#32
Гость

Не мороси

Не хами

Гость
#33
Гость

Потому что она ползала на коленях и просила прощения.
ТС благородный и добрый мужчина.

Значит благородство надо сворачивать и уходить

Гость
#34

Надо отомстить, снимите квартиру, позовите ее жить к себе и попрекайте.

Гость
#35

Бросай её!Дальше хуже будет,забудет про свои извинения и снова попрекнёт.Хуже нет для мужчины жить примаком,как бы не вкладывались,этого видно не будет на женской территории.

Гость
#36
Гость

С херраа это он должен её обеспечивать? Он ей даёт секс и заботу.
На себя зарабатывает, на её шее не следит.
Не нравится? Он готов уйти к себе 🤷‍♂️

«Он ей даёт секс и заботу. »

Он ЕЙ даёт СЕКС? Секс мужчине больше нужен вообще-то. И какую он ей даёт заботу, если не обеспечивает?

Гвоздь забивает раз в месяц, а она ему каждый день готовит?

Гость
#37
Гость

«Он ей даёт секс и заботу. »

Он ЕЙ даёт СЕКС? Секс мужчине больше нужен вообще-то. И какую он ей даёт заботу, если не обеспечивает?

Гвоздь забивает раз в месяц, а она ему каждый день готовит?

где вы всё это нашли ? что готовит,и про гвоздь...?
вот зачем притягивать к чужой истории свои фантазии ?
она позвала его жить к себе,значит она сама знает зачем ей это нужно,он дал ей 30 000 сразу.Ссора,не красивые слова...но она уговаривала вернуться,значит не такой он уж и нахлебник и ноль.

Гость
#38
Гость

«Он ей даёт секс и заботу. »

Он ЕЙ даёт СЕКС? Секс мужчине больше нужен вообще-то. И какую он ей даёт заботу, если не обеспечивает?

Гвоздь забивает раз в месяц, а она ему каждый день готовит?

Секс нужен обоим. Если секс не нужен бабе, то нет смысла с ней жить.
Забота= сочувствие, сопереживание, делиться опытом.
Деньги это содержание, а не забота. За ними ходят на работу, а не к содителю.
Поняла?

Гость
#39
Гость

Секс нужен обоим. Если секс не нужен бабе, то нет смысла с ней жить.
Забота= сочувствие, сопереживание, делиться опытом.
Деньги это содержание, а не забота. За ними ходят на работу, а не к содителю.
Поняла?

*сожителю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: