Гость
Статьи
Бесит муж и ребенок

Бесит муж и ребенок

Я замужем за азиатом, живу в Азии. Есть ребенок, которому 2 года, сейчас беременна вторым. Так вот, муж меня раздражает. Он трудоголик, его в нашей жизни нет: он или работает, или спит. В выходной куда-нибудь ездим далеко, поэтому половина выходного проходит в машине. Понятно, что отдыха как такового нет. Ребенок бесит тем, что не ест, только сладости, не говорит. У меня нет энергии заниматься ребенком - он ходит в садик. Еще я устала от рутины: готовка, уборка по 10 раз за день, потому что ребенок жует снеки и крошки с утра до ночи не прекращаются. Денег вообще нет. Хотя при замужестве муж обещал путешествовать по 3 раза в год. Я устала, хочу развестись и вернуться в Россию. Но тут хотя бы я могу одна с детьми на машине на местное море ездить. Хочу, чтобы дети быстрее повзрослели. Меня раздражает моя семья. Я люблю играть в компьютерные игры, но ребенок постоянно мешает. Зарабатывать я не умею, развод тоже не получится - родители мужа старые и не переживут. Его мама так точно: когда брат мужа разводился, она сильно заболела. Ребенок бабушку и дедушку не любит, поэтому сидеть с ним они не могут. Я устала. Хочу ныть с утра до ночи. Сил нет #муж #ребенок #развод

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок бесит, муж бесит, беременная вторым. Ты нормальная вообще??

Гость
#2

Сделай аборт, оставь ребенка отцу, возвращайся и лежи

Захария
#3

а готовите то вы кому?
Муж не дома, ребенок еду не ест

#4
Гость

Сделай аборт, оставь ребенка отцу, возвращайся и лежи

Бесит, это не значит что я не люблю ребенка. Я очень люблю ребенка. А вот мужа нет (так и не смогла полюбить). Но я бы хотела год побыть одна.

#5
Захария

а готовите то вы кому?
Муж не дома, ребенок еду не ест

Я стараюсь готовить ребенку в надежде что он поест)

Захария
#6
Amazing

Я стараюсь готовить ребенку в надежде что он поест)

Да забейте..
Не ест он..
Да и в саду же ребенок..
Что вы там драматизируете?
Вам скучно? Ну это может быть..
Что за страна то?

#7
Захария

Да забейте..
Не ест он..
Да и в саду же ребенок..
Что вы там драматизируете?
Вам скучно? Ну это может быть..
Что за страна то?

Южная корея. Но сейчас понимаю что и в России неплохо живется (язык свой, в обществе свой).:а тут только внешняя обстановка ярче и красивее, в остальном мне тут хуже. Никого нет. Скукота. Зачем вообще я здесь, нафига вышла за корейца, щас сижу и думаю. Но в ближайшие 10 лет только смириться и ждать. Потом может разведусь и вернусь на родину) ожидание давит ужас как. Хочется быстрее 10 лет что б пролетело

Захария
#8
Amazing

Южная корея. Но сейчас понимаю что и в России неплохо живется (язык свой, в обществе свой).:а тут только внешняя обстановка ярче и красивее, в остальном мне тут хуже. Никого нет. Скукота. Зачем вообще я здесь, нафига вышла за корейца, щас сижу и думаю. Но в ближайшие 10 лет только смириться и ждать. Потом может разведусь и вернусь на родину) ожидание давит ужас как. Хочется быстрее 10 лет что б пролетело

О.. Я была там.. Мне понравилось..
Но я туристом была..
А почему сейчас то нельзя уехать? Почему 10 лет ждать?

#9
Захария

О.. Я была там.. Мне понравилось..
Но я туристом была..
А почему сейчас то нельзя уехать? Почему 10 лет ждать?

Сейчас мне скучно и одиноко, и не интересно жить, да и ребенок маленький. А через 10 лет хоть на время можно оставить детей бабушке (русской, корейская совсем плоха(у ней болезнь паркинсона). И хоть с подругами, да хоть любовника русского завести. Вернуться в экстрим (хочу опять парашют, параплан, парк аттракционов), а то сейчас то беременность, то гв было, щас опять беременность и гв((( опять ждать. Опять дома сидеть уборка, готовка.

Захария
#10
Amazing

Сейчас мне скучно и одиноко, и не интересно жить, да и ребенок маленький. А через 10 лет хоть на время можно оставить детей бабушке (русской, корейская совсем плоха(у ней болезнь паркинсона). И хоть с подругами, да хоть любовника русского завести. Вернуться в экстрим (хочу опять парашют, параплан, парк аттракционов), а то сейчас то беременность, то гв было, щас опять беременность и гв((( опять ждать. Опять дома сидеть уборка, готовка.

Так где у вас русская бабушка? С вами что ли?
Сейчас почему нельзя вернуться домой?
Не понятно, зачем было вторым беременеть, почему аборт не делать ( что там с абортами, не запрещены же)..
Но...
Но все параплан и атракционы вам будут доступны уже через год..
Что за цифра эти 10 лет?

Гость
#11

Никакая ты не эмэйзинг, а ленивая тунеядка. Еще и кукушка. У ребенка 100% проблемы с жкт будут с такой мамашей. Жесть

Гость
#12
Amazing

Южная корея. Но сейчас понимаю что и в России неплохо живется (язык свой, в обществе свой).:а тут только внешняя обстановка ярче и красивее, в остальном мне тут хуже. Никого нет. Скукота. Зачем вообще я здесь, нафига вышла за корейца, щас сижу и думаю. Но в ближайшие 10 лет только смириться и ждать. Потом может разведусь и вернусь на родину) ожидание давит ужас как. Хочется быстрее 10 лет что б пролетело

А вторую беременность зачем вы допустили?

#13
Захария

Так где у вас русская бабушка? С вами что ли?
Сейчас почему нельзя вернуться домой?
Не понятно, зачем было вторым беременеть, почему аборт не делать ( что там с абортами, не запрещены же)..
Но...
Но все параплан и атракционы вам будут доступны уже через год..
Что за цифра эти 10 лет?

Потому что хочется двоих детей, хотется нормальную семью. Бабушка в России. Самолетов нет сейчас. Иначе бы мы с ребёнком улетели в Россию на всё лето. Просто бесит невидимый муж. А 10 лет это примерно. ( может больше...потом можно будет что то менять...развестись например, или тут получится с детьми одной путешествовать и как то жить с ними, они будут уже более менее самостоятельными) у меня будет время на себя. Т.е. ребенок после школы занят своими делами, не надо сидеть с ним, открывать снеки, мыть *** и т.д. ...школа, потом пришел сам поел, сам тв включил, сам посуду помыл...а я могу лежать на диване вязать например. Вот чего я жду...сейчас хоть и садик, но пол дня я всеравно с ребенком одна, выходные одна. Ребенок не любит автокресло, никуда не съездить. На улице жара адская, просто так на лавочке не посидишь. Да и бегать за ребенком приходится. А в России дача с различными ягодами, и билетов прямых нет ( на перелеты через другие страны нет денег). Я еще очень желею, почему я в России мужа не нашла. Я бы сидела на даче и было бы проще, ребенок бы бегал по траве и играл с водой, я бы могла просто сидеть. Хочетя вернуть время вспять и поменять мужа корейца на мужа русского. Вот где проблема.

Захария
#14
Amazing

Потому что хочется двоих детей, хотется нормальную семью. Бабушка в России. Самолетов нет сейчас. Иначе бы мы с ребёнком улетели в Россию на всё лето. Просто бесит невидимый муж. А 10 лет это примерно. ( может больше...потом можно будет что то менять...развестись например, или тут получится с детьми одной путешествовать и как то жить с ними, они будут уже более менее самостоятельными) у меня будет время на себя. Т.е. ребенок после школы занят своими делами, не надо сидеть с ним, открывать снеки, мыть *** и т.д. ...школа, потом пришел сам поел, сам тв включил, сам посуду помыл...а я могу лежать на диване вязать например. Вот чего я жду...сейчас хоть и садик, но пол дня я всеравно с ребенком одна, выходные одна. Ребенок не любит автокресло, никуда не съездить. На улице жара адская, просто так на лавочке не посидишь. Да и бегать за ребенком приходится. А в России дача с различными ягодами, и билетов прямых нет ( на перелеты через другие страны нет денег). Я еще очень желею, почему я в России мужа не нашла. Я бы сидела на даче и было бы проще, ребенок бы бегал по траве и играл с водой, я бы могла просто сидеть. Хочетя вернуть время вспять и поменять мужа корейца на мужа русского. Вот где проблема.

Я все равно не понимаю..
Почему нельзя развестись, вернуться..
Ну сегодня нет билетов, завтра будут... При чем тут эти 10 лет?
Вы не хотите заниматься одним!!!! ребёнком, но хотите двоих... *** какая то...
Вы ждете самостоятельности ребенка, чтобы быть свободной, но хотите второго..
Проблемы с подростками? Не?
А вы на травке вяжете..
Ахинея...

#15
Захария

Я все равно не понимаю..
Почему нельзя развестись, вернуться..
Ну сегодня нет билетов, завтра будут... При чем тут эти 10 лет?
Вы не хотите заниматься одним!!!! ребёнком, но хотите двоих... *** какая то...
Вы ждете самостоятельности ребенка, чтобы быть свободной, но хотите второго..
Проблемы с подростками? Не?
А вы на травке вяжете..
Ахинея...

Корейская мама может умереть если мы разведемся. Да и потом с маленькими детьми тетка в возрасте никому не нужна. А если развестись и просто любовник в маленькими детьми это вообще нет ( и опасно и как то неправильно). А потом можно, дети большие ...а когда в универ пойдут так вообще у них своя жизнь пойдет. Я могу вообще делать все что захочу ( или одна жить или замуж выйти, но уже за американца можно, потому что мне будет уже много лет) . Я просто хочу что бы дети были, что бы время вместе проводили, но вот мелких растить это ужас...вот поэтому и цифра 10

#16
Гость

А вторую беременность зачем вы допустили?

Мы её не допусти, мы её сделали. Хочется двух детей. Но хочется что бы они были сразу большими.

Захария
#17
Amazing

Корейская мама может умереть если мы разведемся. Да и потом с маленькими детьми тетка в возрасте никому не нужна. А если развестись и просто любовник в маленькими детьми это вообще нет ( и опасно и как то неправильно). А потом можно, дети большие ...а когда в универ пойдут так вообще у них своя жизнь пойдет. Я могу вообще делать все что захочу ( или одна жить или замуж выйти, но уже за американца можно, потому что мне будет уже много лет) . Я просто хочу что бы дети были, что бы время вместе проводили, но вот мелких растить это ужас...вот поэтому и цифра 10

Кошмар какой то...
С десятилеткой любовник норм, а с пятилеткой не норм?
Я вообще не понимаю, что у вас в голове...

#18
Захария

Кошмар какой то...
С десятилеткой любовник норм, а с пятилеткой не норм?
Я вообще не понимаю, что у вас в голове...

Я видимо не так выразилась, с 10 лёгкой может быть просто любовник на время летних каникул в России. С 5леткой тоже можно ( но второго ребенка) это через 6 лет, потому что бабушки легче будет сидеть тоже с подросшими детьми. А через 20 лет, можно вообще развестимь и может появится гражданский муж или он же постоянный любовник или вообще новый муж. Да и через 20 лет корейские родители могут уже умереть своей смертью, а не по причине нашего развода.

Захария
#19
Amazing

Я видимо не так выразилась, с 10 лёгкой может быть просто любовник на время летних каникул в России. С 5леткой тоже можно ( но второго ребенка) это через 6 лет, потому что бабушки легче будет сидеть тоже с подросшими детьми. А через 20 лет, можно вообще развестимь и может появится гражданский муж или он же постоянный любовник или вообще новый муж. Да и через 20 лет корейские родители могут уже умереть своей смертью, а не по причине нашего развода.

То есть.. В целом все упирается в жалость к свекрови??
Так то и няни есть, чтобы, с детьми сидеть....
Ну чего...
Благородство
Жертвуете собой, ради свекрови
Круто

Гость
#20
Гость

Сделай аборт, оставь ребенка отцу, возвращайся и лежи

А содержать кто будет? Ныть не удастся уже, придётся работать.

Гость
#21
Захария

Я все равно не понимаю..
Почему нельзя развестись, вернуться..
Ну сегодня нет билетов, завтра будут... При чем тут эти 10 лет?
Вы не хотите заниматься одним!!!! ребёнком, но хотите двоих... *** какая то...
Вы ждете самостоятельности ребенка, чтобы быть свободной, но хотите второго..
Проблемы с подростками? Не?
А вы на травке вяжете..
Ахинея...

Ну куда она разведется беременная и с ребенком??

Захария
#22
Гость

Ну куда она разведется беременная и с ребенком??

Туда.....
Корейский папа детей будет содержать...
Но " все сложно"
Папа /муж к любовнику не отпустит
А отпустит бабушка..
Но надо дождаться пока вторая бабушка помрет
Благородство натуры не дает развестись, а не дети как таковые

Гость
#23
Захария

Туда.....
Корейский папа детей будет содержать...
Но " все сложно"
Папа /муж к любовнику не отпустит
А отпустит бабушка..
Но надо дождаться пока вторая бабушка помрет
Благородство натуры не дает развестись, а не дети как таковые

Корейцы не приветствуют разводы и они взяли ответственность то несут. Среди наших таких поискать ещё. Так что не советуй чушь. И автор беспомощная и не работает, да с детьми, она в России по серьезному никому будет не нужна. А одна она не выживет.

Гость
#24
Захария

Туда.....
Корейский папа детей будет содержать...
Но " все сложно"
Папа /муж к любовнику не отпустит
А отпустит бабушка..
Но надо дождаться пока вторая бабушка помрет
Благородство натуры не дает развестись, а не дети как таковые

Не разводится она потому что понимает что сама себя содержать не будет. А жить на что? А детей кореец у себя оставит. Так что алименты мимо.

Захария
#25
Гость

Корейцы не приветствуют разводы и они взяли ответственность то несут. Среди наших таких поискать ещё. Так что не советуй чушь. И автор беспомощная и не работает, да с детьми, она в России по серьезному никому будет не нужна. А одна она не выживет.

Вы свою чушь себе оставьте
А автору не развестись, из боязни загнать свекровь в гроб..
Потом она справится

Гость
#26
Захария

Вы свою чушь себе оставьте
А автору не развестись, из боязни загнать свекровь в гроб..
Потом она справится

Это вы себе оставьте. Видно вы в облаках летаете. Лет вам сколько? От жизни оторваны совершенно. Какая нафиг свекровь. Автор это для красного словца написала. Не будет же писать что лентяйка, не умеет себя обеспечить, работать не будет, детей кореец если развод то заберёт и куда ей.

Захария
#27
Гость

Это вы себе оставьте. Видно вы в облаках летаете. Лет вам сколько? От жизни оторваны совершенно. Какая нафиг свекровь. Автор это для красного словца написала. Не будет же писать что лентяйка, не умеет себя обеспечить, работать не будет, детей кореец если развод то заберёт и куда ей.

Вы не понимаете ни хрена..
Ни сарказма, ничего..
У меня с автором своя " атмосфера" разговор, не лезли бы))

И да, кстати, до недавнего времени в корне до 40 процентов браков заканчивались разводами
Сейчас меньше, потому что количество вступлений в брак сократилось в разы.

Гость
#28
Amazing

Корейская мама может умереть если мы разведемся. Да и потом с маленькими детьми тетка в возрасте никому не нужна. А если развестись и просто любовник в маленькими детьми это вообще нет ( и опасно и как то неправильно). А потом можно, дети большие ...а когда в универ пойдут так вообще у них своя жизнь пойдет. Я могу вообще делать все что захочу ( или одна жить или замуж выйти, но уже за американца можно, потому что мне будет уже много лет) . Я просто хочу что бы дети были, что бы время вместе проводили, но вот мелких растить это ужас...вот поэтому и цифра 10

Вам сколько лет? Создается впечатление, что очень мало. Вы очень наивны. Еще создается впечатление, что дети вам не нужны, вы хотите жить для себя, играть в игры, путешествовать и т.д. Если это все так, зачем вы заводили вообще бедных своих детей? Это не котик и не собачка, которых потом непорядочные владельцы выкидывают, или в лучшем случае кто-то отдает в другие руки. Вот вы тоже так же жаждете сбагрить своих детей и от них побыстрее отделаться. Вы о детях подумали? точнее о своем старшем ребенке, который уже более сознательный, и сейчас ему нужна мать. Просто, с такими мыслями, я предполагаю, у вас и отношение к нему холодное и раздраженное. Хотя вы говорите, что любите его. А ему нужна ваша любовь, участие и забота. Вы так-то не мячики бездушные рожаете, а живого человека. Если вы выбрали такую себе судьбу, то не ропщите, вас никто не принуждал. Тем более второго рожать. Рожать и создавать семью просто потому, что хочется, чтоб как у всех было, это не нормально. Нормально, когда вы подходите к этому решению со всей ответсвенностью, читаете литературу по воспитанию детей перед тем, как их зачинать, и точно знаете, что вас ждет и готовы к этому. А если не готовы, то и зачинать не надо было. Вы думаете, что с русским мужем в России было бы по-друоому? Нет. Вы просто думаете, что смогли бы сбагрить своего ребенка бабушке-дедушке, но вечно с ними ребенок не сможет, или сможет, но с какими психическими последствиями для ребенка? Возможно вы не созрели ни в каком смысле для семьи...

Осичччка
#29
Amazing

Бесит, это не значит что я не люблю ребенка. Я очень люблю ребенка. А вот мужа нет (так и не смогла полюбить). Но я бы хотела год побыть одна.

Попросись в гости в Россию и не возвращайся!

Лена
#30

У вас проблемы с психикой. Это не сарказм, я вам сочувствую. Просто вам к врачу надо.

Гость
#31
Amazing

Корейская мама может умереть если мы разведемся. Да и потом с маленькими детьми тетка в возрасте никому не нужна. А если развестись и просто любовник в маленькими детьми это вообще нет ( и опасно и как то неправильно). А потом можно, дети большие ...а когда в универ пойдут так вообще у них своя жизнь пойдет. Я могу вообще делать все что захочу ( или одна жить или замуж выйти, но уже за американца можно, потому что мне будет уже много лет) . Я просто хочу что бы дети были, что бы время вместе проводили, но вот мелких растить это ужас...вот поэтому и цифра 10

Неадекватная какая-то, мозг наверное расплавился от жары.

Золотая Рыбка
#32

Если муж и ребёнок раздражает, денег нет, зачем же беременела вторым?

Золотая Рыбка
#33

Что ребёнок ест сладости и не говорит - чья же это заслуга? Ведь муж на работе.

Гость
#34

Сейчас есть отличное детское питание в баночках пюрешки, супы, мясо. Как раз для задолбавшихся, уставших и развалившихся на части мам.
Попробуйте отдать ребенка на целый день в садик. Похоже, что вас затрогали и задолбали. Вам необходимо хоть капля личного времени
Для второго младшего нацмите няню, хоть на 2-3 дня в денелю на пару часов. Тупо поваляться трупом.
Вообще похоже на депрессию. Или есть какие то заболевания, от чего так тяжело. Мерьте себе давление, может гипертония. Может сердце так дает о себе знать. Или скрытый сахар. Анемия, гипотиреоз. В общем пройдите полное обследование. И пейте что то от депрессии. Может родственники какие так тяжело на вас действуют, загоняют вас в депрессию.
Мужа надо принять таким какой он есть. И вообще сходите к проверенному психологу. Вам станет легче и скорее вмего семью сохраните
Мне очень жаль автора, сама в таком была. Но сил на игры не хватало. И родичи мужа мозг выедали.

Золотая Рыбка
#35
Amazing

Мы её не допусти, мы её сделали. Хочется двух детей. Но хочется что бы они были сразу большими.

О, Боже! Бывают же такие люди!

Гость
#36

И про грудное вскармливание. Вы всегда можете перейти на смесь. Это куча личного времени времени возможностей. А кто будет бузить против, шлите в дальние дали. Сейчас новейшие адаптированы смеси. По моему личному мнение не хуже грудного молока. 21 век, наука идет семимильными шагами. Пссы. У самой ребенок с рождения на смесь. Родился на 4 кг, прибавлял по 1-0,8 кг в месяц. Ничем не болел, сильный очень, сильнее меня.

Гость
#37

Разводитесь и оставляй детей отцу.

С головой проблемы. Им будет лучше без вас, а вам без них.

Либо эта статья чистой воды разводка. Тогда писать было просто не нужно.

Гость
#38

когда мне плохо начинаю читать книги, кто-то вяжет ,кто-то рисует, только не играть в компьютерные игры.

Гость
#39

Бери детей и возвращайся домой!!!!!!

Гость
#40

Муж трудоголик, денег нет?))) люблю то, люблю это, сын не говорит)) заниматься с ним не люблю)) короче рассказ 12 летней дурочки...

Гость
#41

Вы адекватная? Мне кажется, что нет. Зачем вы размножаетесь?

Гость
#42

Иди работай. Паши с утра до ночи, если денег нет. А потом домой- 10 раз жрать готовить. Офигенная мамашка, если ребёнок снеки ест. А кто его к еде должен приучать. Была бы еда нормальная, или реально готовила, а не покупала бы разную х.... и ребёнок нормально бы питался. А вообще так хочется автору в рожу плюнуть. Прям даже не знаю почему. От дикого восторга, что есть такая .... которой хочется прям так и сделать

Гость
#43
Amazing

Южная корея. Но сейчас понимаю что и в России неплохо живется (язык свой, в обществе свой).:а тут только внешняя обстановка ярче и красивее, в остальном мне тут хуже. Никого нет. Скукота. Зачем вообще я здесь, нафига вышла за корейца, щас сижу и думаю. Но в ближайшие 10 лет только смириться и ждать. Потом может разведусь и вернусь на родину) ожидание давит ужас как. Хочется быстрее 10 лет что б пролетело

Да,10 лет пролетят быстро. И вы превратитесь в ворчливую старуху. А там и жизнь пройдет!

Гость
#44

Какой вариант вы ждёте на блюдечке? Зачем было выходить замуж, рожать детей, уезжать в Азию? Искали романтики? Есть украинская пословица : " Бачили очи, что вкупляли?
- Теперь иштэ " Смотрели глаза за кого выходила замуж? - Теперь или люби, или терпи" Первого ребенка родила по ошибке - не люблю, второго... - не люблю... кого и когда вы любите? Хотите годик отдохнуть - есть выход : обратитесь в соцопеку и сдайте первое дитё в детский дом; родите второго и его туда же... руки своболны- играйте в компьютер и спите дни и ночи, еще не забывайте инстинкт кроликов и пополняйте численность детей в детском доме! Из Азиатских стран вы уедите только одна, там детей вывозить за границу нельзя- вот вы и распускакие свои сопли- зная законы Азии...

Гость
#45

Из жалости к вам даю добрый совет. У вас гормонально обусловленная депрессия. Послеродовая после 1 реьенка наложилась на новую беременность и усугубилась. Срочно ставьте мужа в известность, идите к психиатру, психотерапевту и выписывайте разрешенные при беременности антидепрессанты. Это серьезное заболевание, вы в этом не виноваты, спасайте себя и свою семью. Все очень серьезно. Социальная изоляция все усугубляет, вы можете в любой момент выйти в окно с детьми. И вот тогда свекровь точно помрет.

Гость
#46

ПРИЕЗЖАЙ В РОССИЮ ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ И ВЕСЕЛЕЕ

Гость
#47
Amazing

Корейская мама может умереть если мы разведемся. Да и потом с маленькими детьми тетка в возрасте никому не нужна. А если развестись и просто любовник в маленькими детьми это вообще нет ( и опасно и как то неправильно). А потом можно, дети большие ...а когда в универ пойдут так вообще у них своя жизнь пойдет. Я могу вообще делать все что захочу ( или одна жить или замуж выйти, но уже за американца можно, потому что мне будет уже много лет) . Я просто хочу что бы дети были, что бы время вместе проводили, но вот мелких растить это ужас...вот поэтому и цифра 10

А вы уверены,что через 10 лет( или сколько там)..,дети меньше хлопот будут доставлять?И уверены,что у вас будут такие же желания и запросы?Какой-то бред читаю,несвязный...,мутный и тупой..

Гость
#48
Amazing

Мы её не допусти, мы её сделали. Хочется двух детей. Но хочется что бы они были сразу большими.

Нам в жизни много чего хочется...А чтоб дети сразу были большими,надо было из детдома брать...Там уж на любой вкус и возраст..

Гость
#49
Лена

У вас проблемы с психикой. Это не сарказм, я вам сочувствую. Просто вам к врачу надо.

Отлично сказано!Человек не адекватен...,точно к врачу надо,при чем срочно!А я читаю автора,ее комменты и все слова не могла найти...

Гость
#50

как я поняла, основное желание автора - сидеть или лежать. И не работать. Бедные дети, бедный муж. Или это статья - прикол.