Гость
Статьи
Бесит собственный …

Бесит собственный ребенок

Понимаю что так не должно быть ,но мой сын меня бесит ,всем ,внешностью (не считаю его симпатичным ) поведением ,тем как ест и пьет .Ужас .Бесит что сжирает все вкусняшки сам и никогда не поделиться (раньше такого не было ) Например ,приезжала бабушка ,привезла банку икры ,я была на работе ,вечером зашла в магазин ,купила тарталетки и сливочное масло ,думаю сделаю бутики и сьем утром с кофе .Пришла ,а он сожрал банку сам ...Ребенок не голодает сразу скажу ,и икру мы покупаем ,словно он специально это делает .Эгоист до мозга костей ,еще раз повторю ,раньше он всем делился .Ребенку 12 лет ,может переходный период ? Прячет деньги ,ему на др родтвенники подарили 100$ ,я попросила в долг 50 и сказала что верну ,мне нужны были деньги срочно ,сказал что потратил ,а через пару дней нашла деньги в ящики с трусами спрятал там ...
Как это назвать ? Сегодня утром ,собиралась на работу он занял ванную на час ,говорю выйди ,мне надо зубы почистить я спешу на работу ,так он включил музыку на телефоне и барашки в ванной и сидел там долго специально .
Как бороться ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

просто твой малыш вырос.

#3

Если он сожрал в один момент сам полностью банку красной икры (красной, да?), значит он голоден, автор.

Ирина
#4

В плохом поведении виноват не только ребёнок, но и его родители. Видимо, вы что-то упустили в его воспитании.

MilfHunter
#5

Мне интересно, а где ваш муж?
И поведение вашего ребенка зависит от воспитания, возможно вы уделяете ему мало времени, или делали такие вещи, после которых он вас перестал уважать

Гость
#6
Серебряная книга

Если он сожрал в один момент сам полностью банку красной икры (красной, да?), значит он голоден, автор.

Да если бы красной. Не так жалко было бы.
Сожрал банку заморской, баклажанной
Прикинь!

Гость
#7

У вас дверь в ванную комнату только изнутри закрывается? Я давно не видела уже таких дверей просто. Вы почему не открыли дверь и не зашли зубы чистить?
Папа его где? Что говорит?

#8

Так воспитала сама виновата, говорят что посеешь но пожнешь с теперь канечно,ребенок не может бесить если его любишь

Гость
#9
MilfHunter

Мне интересно, а где ваш муж?
И поведение вашего ребенка зависит от воспитания, возможно вы уделяете ему мало времени, или делали такие вещи, после которых он вас перестал уважать

Она с позорной печатью на лбу - ***

Гость
#10
Гость

У вас дверь в ванную комнату только изнутри закрывается? Я давно не видела уже таких дверей просто. Вы почему не открыли дверь и не зашли зубы чистить?
Папа его где? Что говорит?

да ну, зачем? в совернованиях на вредность в борьбе за территорию полюбому победит сын. у них на эту тему во время переходного возраста фантазия работает просто молниеносно, жалко, что не на благо

#11

Так это ваше воспитание. Вы не привили ребенку то что нужно делиться, как минимум

#12
Гость

Да если бы красной. Не так жалко было бы.
Сожрал банку заморской, баклажанной
Прикинь!

Ага, мечтай. Это ты, наверное, заморскую мажешь на масло сливочное и в тарталетки кладешь.)))

Гость
#13

не, ну в 12 лет дети и правда всегда голодные, и правда жрут, как не в себя, ибо растут очень быстро. а если еще и спортом занимается, то там реально тазиками котлетки уходят.

Автор
#14
Гость

У вас дверь в ванную комнату только изнутри закрывается? Я давно не видела уже таких дверей просто. Вы почему не открыли дверь и не зашли зубы чистить?
Папа его где? Что говорит?

А как дверь закрываться может только снаруже ??? То есть зашла в ванную и тебя кто-то закрыл ты и сидишь там пока не откроют ? Вот у богачей свои причуды

Гость
#15

Ужасная тема. Моя мама меня считает самым умным, красивым и сильным, даже если я бухой в доску. Может он Вашей любви не чувствует ? Мама всегда выручала, я давал ей деньги тоже. В столе была не то что пачка, а гора из разных валют. Может просто переходный возраст. Дети все милые пока не созревают ... У нас в доме был приятный был малыш, всегда здоровался, сейчас перестал, наверное взрослеет, пора дать писты ему, его папе и выипать их красивую мамку высокую брюнетку.

Гость
#16

Раньше хворостиной воспитывали, сейчас это нельзя советовать. Мамик меня тоже била, похоже что мало ))) Но я не в обиде )

Катя
#17

А вы у него спросили, почему вам вкусняшки не оставляет? Вы нормально хоть общаетесь с ним или только с претензиями?

#18

Как в старом баяне было. Надо пи#дить. Тут по другому не выйдет. Надо силу прикладывать. Кто бы что не говорил, боль хороший учитель. По хорошему он не поймет

Лила
#19
Катя

А вы у него спросили, почему вам вкусняшки не оставляет? Вы нормально хоть общаетесь с ним или только с претензиями?

Да,там наверное взаимный ор в семье стоит и наезды.вот и результат. Когда нормально общаешься с детьми можно много достичь только когда поставишь себя так что все через ор и претензии,то уже поздно. Автор,как у вас с этим?

Гость
#20

а вы высказываете ему? Я например помню что в детстве могла легко съесть папину порцию чего-то. Т.е я не считала нужным считаться с ним. Хотя у нас главный именно отец. Ну вроде как я девочка и маленькая - мне все можно. а папа себе достанет. Отец у меня очень спокойный и сдержанный, мама за то, что ем папино никогда не ругала. Воспитывали меня правильно, но я прощупывала берега. И однажды мы поехали на дачу и купили пирожные к чаю, вблизи дачи такое не купить, только из города везти, и я съела его пирожное последнее (это был один из многих случаев), когда он увидел, то возмутился. В первый раз! я прислушалась и запомнила. Больше так никогда не делала. Парни реально жрут много, у меня брат подростком съедал в день столько, сколько я съедаю за 3 дня.

Гость
#21
Гость

а вы высказываете ему? Я например помню что в детстве могла легко съесть папину порцию чего-то. Т.е я не считала нужным считаться с ним. Хотя у нас главный именно отец. Ну вроде как я девочка и маленькая - мне все можно. а папа себе достанет. Отец у меня очень спокойный и сдержанный, мама за то, что ем папино никогда не ругала. Воспитывали меня правильно, но я прощупывала берега. И однажды мы поехали на дачу и купили пирожные к чаю, вблизи дачи такое не купить, только из города везти, и я съела его пирожное последнее (это был один из многих случаев), когда он увидел, то возмутился. В первый раз! я прислушалась и запомнила. Больше так никогда не делала. Парни реально жрут много, у меня брат подростком съедал в день столько, сколько я съедаю за 3 дня.

Вот засранка наглая! "Дитачкиэтожищастье". М-да, человек в массе своей такая скотина, что пока не получит - по хорошему не поймет

#22

Автор, а какие отношения у вас с отцом ребёнка? Не внешние, типа живем вместе, в разводе или что-то подобное.
А на уровне общения? Как вы к нему относитесь, как он к вам относится, как относится к ребёнку, что вы говорите ребёнку об отце?

Гость
#23
Лила

Да,там наверное взаимный ор в семье стоит и наезды.вот и результат. Когда нормально общаешься с детьми можно много достичь только когда поставишь себя так что все через ор и претензии,то уже поздно. Автор,как у вас с этим?

Присоединяюсь. Уверена там именно так! Но -автор в своём глазу естественно бревна не видит!!!

Гость
#24

как вы к нрему относитесь, то и получаете в ответ.

Гость
#25
Серебряная книга

Если он сожрал в один момент сам полностью банку красной икры (красной, да?), значит он голоден, автор.

Да чё там жрать-то.

Гость
#26

Ну логично, что у автора сын эгоист. Она хотела сама съесть икру, но её опередили. Так и во всем остальном.

Гость
#27

Нешему так же 12 ну разница в том что у нас папа, который занимается и следит за поведением и базаром сына. То что вы написали это ***. Без мужа в доме любой дитёнышь будет наглеть и любить себя. Без порядка и строгости будет расти игоист. Я не запрещаю пороть сына, порет, но сын папу любит и обнимает.

Гость
#28

ну вы и тупые конечно сами виноваты что не хорошо воспитали 😛

Ель Сибирская
#29

переходный возраст это задница. я думала что со своими 4 мя дочками с ума сойду.

Гость
#30
Ель Сибирская

переходный возраст это задница. я думала что со своими 4 мя дочками с ума сойду.

Заметно очень.