Гость
Статьи
А если бы твои …

А если бы твои родители были чайлдфри

Очень часто девушки,которые не хотят детей могут услышать это,как упрёк,типа-а если бы твои родители были чайлдфри и так думали,то тебя бы не было,так вот рождаться нам или нет это было решение наших родителей,но мы уже другие люди со своими взглядами на жизнь и можем сами и принимать решения,и думать иначе,а вот если бы нас не было,то мы бы и думать не могли.То есть получается,что все люди должны думать лишь инстинктами и у них не может быть своей точки зрения?

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы мои родители были бы чайлдфри, то так бы и было.
Они решили меня родить, это ИХ решение. А рожать мне или не рожать я САМА решу.

Гость
#2

А где есть места где можно познакомиться с девушками-чайлдфри?

Гость
#3
Гость

А где есть места где можно познакомиться с девушками-чайлдфри?

Посмотрите, где абортмахеры принимают. Или детский дом..б

Гость
#4

мне такое говорили и я не понимала к чему эта фраза, ведь пожалеть об отсутствии своего наличия в жизни я не могу, если меня нет. Вообще не понимаю почему посторонние лезут в личную жизнь другого человека. Она хотят усыновить моих детей? Дать мне денег на их содержание? Купить им отдельную недвигу? Откуда им знать мои возможности, что финансовые, что в плане здоровья. Может я латентная маньячка или у меня псих отклонения. Задумайтесь над этим люди, которые лезут с расспросами. Хотите ли вы читать потом душераздирающие статьи о детских пытках, смертях и трупах на свалке. Пусть рожают те, кто хочет, тогда и счастливых людей, семей и детей будет больше.

Катя
#5

Этих чайлдфри развелось как сорняков, все темы забили своей пропагандой детоненавистничества. Нашли чем хвастаться, прям как *** скоро парады начнут устраивать.

Гость
#6

Бгг, меня поражают люди, которые считают, что родиться на этой убогой планетке, в настоящем аду, где ты вынужден страдать от болезни, унижений, избиений, старости, где Система имеет тебя во все щели без смазки, это типа, - такой подарок, такой прям дар божий!!! Слепые, глухие, туπые людишки-бараны довольны сеном в своих стойлах.

Гость
#7
Гость

Бгг, меня поражают люди, которые считают, что родиться на этой убогой планетке, в настоящем аду, где ты вынужден страдать от болезни, унижений, избиений, старости, где Система имеет тебя во все щели без смазки, это типа, - такой подарок, такой прям дар божий!!! Слепые, глухие, туπые людишки-бараны довольны сеном в своих стойлах.

Та да.Эти люди просто об этом не думают,пока в их жизни все хорошо идёт

Гость
#8

Люди, которые считают, что чф - зло, очень недалекие. Планета перенаселена, больше 7.5 млрд людей, они правда считают,что этого мало? Люди скоро горло друг другу будут перегрызать за еду. Уже и пандемии начались, почему? Потому что людей слишком много, и скученность проживания огромная. А размноженцы все никак не успокоятся. Да они чф в ножки кланятся должны, а не осуждать.

#9
Гость

Люди, которые считают, что чф - зло, очень недалекие. Планета перенаселена, больше 7.5 млрд людей, они правда считают,что этого мало? Люди скоро горло друг другу будут перегрызать за еду. Уже и пандемии начались, почему? Потому что людей слишком много, и скученность проживания огромная. А размноженцы все никак не успокоятся. Да они чф в ножки кланятся должны, а не осуждать.

Вот именно.Боятся что из-за чф людство вымрет. Не вымрет,не волнуйтесь

Гость
#10
Гость

Бгг, меня поражают люди, которые считают, что родиться на этой убогой планетке, в настоящем аду, где ты вынужден страдать от болезни, унижений, избиений, старости, где Система имеет тебя во все щели без смазки, это типа, - такой подарок, такой прям дар божий!!! Слепые, глухие, туπые людишки-бараны довольны сеном в своих стойлах.

А я иногда слушаю красивую музыку или вижу красивую природу и думаю: "Да ради одного этого стоило родиться".
Вы просто не умеете видеть красоту.
Как гласит пословица: некоторых хоть в рай помести – они и там изъяны найдут.
Ну вот есть такие люди, брюзги. Им всё всегда черно и темно.

Гость
#11
Катя

Этих чайлдфри развелось как сорняков, все темы забили своей пропагандой детоненавистничества. Нашли чем хвастаться, прям как *** скоро парады начнут устраивать.

Ага, я тоже заметила.
И главное: ну не хочешь ты детей. Ну и ладно. Кто заставляет? Ну, кроме родственников, может. Всем остальным по фиг абсолютно. Все своей жизнью живут.
Но нет. Идет именно активная пропаганда. На этом форуме уже чуть ли не каждую неделю подобные темы создаются.
Спрашивается, зачем?

Гость
#12
Гость

Люди, которые считают, что чф - зло, очень недалекие. Планета перенаселена, больше 7.5 млрд людей, они правда считают,что этого мало? Люди скоро горло друг другу будут перегрызать за еду. Уже и пандемии начались, почему? Потому что людей слишком много, и скученность проживания огромная. А размноженцы все никак не успокоятся. Да они чф в ножки кланятся должны, а не осуждать.

Так с этими проповедями надо ездить по Китаю, Индии, Африке и мусульманским странам. А не белым людям это втирать, которых и без того мусульмане скоро щемить будут.
А без белых людей планетка точно скатится в беспросветные пещерные устои и вечное Средневековье. Легче вам от этой мысли станет?

Гость
#13

Я лично сожалею, что мои родители не чф. Если бы был выбор, предпочла бы не рождаться.

Гость
#14
Гость

Я лично сожалею, что мои родители не чф. Если бы был выбор, предпочла бы не рождаться.

Понимаю Вас. Я бы тоже хотел чтоб родители остановились на одном ребенке,а не рожали второго-меня.
Девушка написала,что ради красоты природы и музыки стоило родиться, и якобы мы не замечаем всей красоты вокруг))

Гость
#15
Гость

Я лично сожалею, что мои родители не чф. Если бы был выбор, предпочла бы не рождаться.

Так все в ваших руках. Разбег, бетонная стена. Масса вариантов.
Или Вы верующая?
Или все же есть что-то ради чего стоит жить, и благодарить родителей, за то, что эта жизнь у Вас есть?
Знаю одно точно: кто жить не хочет (искренне, а не на показуху), то не живёт.

Гость
#16
Гость

Люди, которые считают, что чф - зло, очень недалекие. Планета перенаселена, больше 7.5 млрд людей, они правда считают,что этого мало? Люди скоро горло друг другу будут перегрызать за еду. Уже и пандемии начались, почему? Потому что людей слишком много, и скученность проживания огромная. А размноженцы все никак не успокоятся. Да они чф в ножки кланятся должны, а не осуждать.

Перенаселение - миф.
Раньше в каждой семье по 10 детей было.
И ничего.
Правда не было интернета и массы модных Ду Ра Ков.

Гость
#17
Гость

Так все в ваших руках. Разбег, бетонная стена. Масса вариантов.
Или Вы верующая?
Или все же есть что-то ради чего стоит жить, и благодарить родителей, за то, что эта жизнь у Вас есть?
Знаю одно точно: кто жить не хочет (искренне, а не на показуху), то не живёт.

Вы не путайте гоголя с гегелем. То что человек говорит,что предпочел бы не родиться не означает что он должен кончать жизнь самоубийством

Гость
#18

Автор. Какой-то бессвязный бред...
Чего вы хотели то?
Жизнь прекрасна. И вы ее живёте.
Глупо, но живёте.
Было бы плохо, не жили бы.
Но живёте. Жрет, пьете, дышите, в интернете свои миазмы выкладывание.
Довольно лицемерия.

Гость
#19
Гость

Понимаю Вас. Я бы тоже хотел чтоб родители остановились на одном ребенке,а не рожали второго-меня.
Девушка написала,что ради красоты природы и музыки стоило родиться, и якобы мы не замечаем всей красоты вокруг))

Ну да. Есть такие люди. Им вечно всего мало, и они вечно недовольны. "Маловато будет!"

Катя
#20
Гость

Люди, которые считают, что чф - зло, очень недалекие. Планета перенаселена, больше 7.5 млрд людей, они правда считают,что этого мало? Люди скоро горло друг другу будут перегрызать за еду. Уже и пандемии начались, почему? Потому что людей слишком много, и скученность проживания огромная. А размноженцы все никак не успокоятся. Да они чф в ножки кланятся должны, а не осуждать.

Где она перенаселена, в Китае и в Африке? В России вымершие деревни. Вы так сильно беспокоитесь, что потомкам китайцев жить негде будет, решили стприлизоваться ради этого? Да не волнуйтесь вы за планету, она без вашей помощи справится, если понадобится, устроит пару землятрясений и сократится численность. А то чайдфришки взялись за спасение планеты - смехопанорама!

Гость
#21
Гость

Вы не путайте гоголя с гегелем. То что человек говорит,что предпочел бы не родиться не означает что он должен кончать жизнь самоубийством

Вполне означает.
Жизнь г-но? - так не живи, иди убейся.
Нет. Ты, гнида, ходишь, дышишь, за шкуренку свою трясешься.
Значит чего то тебе на этой земле надо.
Иначе уже давно самоабортивалась уже.
Хватит ВРАТЬ. хотя бы себе.
Это пОшло.

Гость
#22
Гость

Автор. Какой-то бессвязный бред...
Чего вы хотели то?
Жизнь прекрасна. И вы ее живёте.
Глупо, но живёте.
Было бы плохо, не жили бы.
Но живёте. Жрет, пьете, дышите, в интернете свои миазмы выкладывание.
Довольно лицемерия.

Вы ничего не перепутали?Это у вас бессвязный бред.
Авторша писала,что ее укоряют тем, что она приняла решение не иметь детей

Катя
#23
Гость

Я лично сожалею, что мои родители не чф. Если бы был выбор, предпочла бы не рождаться.

Это с вас спрос, а не с родителей, почему вы братьев-сперматозоидов не пропустили, а ломились как ненормальная на эту Землю. А теперь не нравится ей здесь, видит ли!

Гость
#24
Гость

Перенаселение - миф.
Раньше в каждой семье по 10 детей было.
И ничего.
Правда не было интернета и массы модных Ду Ра Ков.

Именно. И про Интернет – в точку.
Как сейчас модно говорить: "Раньше только семья знала, что кто-то среди них дурачок, а теперь появился Интернет, и об этом знает вся планета".

Гость
#25

Чф.
Если честно, вы искренне зае ...Бали со своими страданиями.

Гость
#26
Гость

Вполне означает.
Жизнь г-но? - так не живи, иди убейся.
Нет. Ты, ***, ходишь, дышишь, за шкуренку свою трясешься.
Значит чего то тебе на этой земле надо.
Иначе уже давно самоабортивалась уже.
Хватит ВРАТЬ. хотя бы себе.
Это пОшло.

Грубовато, но в точку.
Именно что лицемерием от этих постов несет и позёрством.
"Ах, я такая вся внезапная! Противоречивая такая вся!"
Вот, что представляется.

Гость
#27
Гость

Вы ничего не перепутали?Это у вас бессвязный бред.
Авторша писала,что ее укоряют тем, что она приняла решение не иметь детей

Кто её укоряет? Максимум – какие-нибудь ее родственники задают ей вопросы. Всем остальным людям – по фиг. Все заняты своей жизнью.
Не написала бы она здесь – о ней бы и не узнал никто.

Гость
#28
Гость

Ну да. Есть такие люди. Им вечно всего мало, и они вечно недовольны. "Маловато будет!"

Это вы в мой адрес кинули? Так я аскет,мне как раз многого не надо. Благодарен тому что имею. Красоту музыки и природы замечаю. А хотеть большего и лучшего это желание большинства людей,и скорее всего и у вас оно есть

Гость
#29
Катя

Это с вас спрос, а не с родителей, почему вы братьев-сперматозоидов не пропустили, а ломились как ненормальная на эту Землю. А теперь не нравится ей здесь, видит ли!

Во-во!
Классный ответ.
На нелогичную фигню про "не просили рожать" – такой же нелогичной фигнёй и надо отвечать. Мол, не фиг было бежать впереди всех.

Гость
#30
Гость

Грубовато, но в точку.
Именно что лицемерием от этих постов несет и позёрством.
"Ах, я такая вся внезапная! Противоречивая такая вся!"
Вот, что представляется.

Так они сами пишут "живу, наслаждаюсь жизнью, есть мужик, е//ьусь в удовольствие.
А потом : "жизнь хавно и я не готова пускать в нее человека, который будет страдать"
Ты, *** определись: ты страдаешь, или е / б/ ёшься в свое удовольствие?
Надоели...пепец.
Курицы.

Гость
#31
Гость

Чф.
Если честно, вы искренне зае ...Бали со своими страданиями.

Ага. Каждую неделю одну и ту же тему создают.
И не надоело ведь.

Гость
#32
Катя

Это с вас спрос, а не с родителей, почему вы братьев-сперматозоидов не пропустили, а ломились как ненормальная на эту Землю. А теперь не нравится ей здесь, видит ли!

Я не ломился ,скорее наоборот уже на 6 месяце,бульуаясь в животе, понял какая здесь жизнь и хотел выбраться, но медицина творит чудеса

Гость
#33
Гость

Я не ломился ,скорее наоборот уже на 6 месяце,бульуаясь в животе, понял какая здесь жизнь и хотел выбраться, но медицина творит чудеса

Бедняжка
Но сейчас все в твоих руках.
В пуууууть!

Гость
#34
Гость

Именно. И про Интернет – в точку.
Как сейчас модно говорить: "Раньше только семья знала, что кто-то среди них дурачок, а теперь появился Интернет, и об этом знает вся планета".

Да,это было при крепостном праве-рожали по 10 детей, потому что неумели предохраняться,была большая детская смертность и нужны были новые рабы

Гость
#35
Гость

Это вы в мой адрес кинули? Так я аскет,мне как раз многого не надо. Благодарен тому что имею. Красоту музыки и природы замечаю. А хотеть большего и лучшего это желание большинства людей,и скорее всего и у вас оно есть

Так тем более тогда непонятны ваши претензии. То пишете, что всё не так и не то, то – что вас всё устраивает, и вы вообще аскет. Определитесь ужО.
Ну а "мировую скорбь", если вы о ней, и я ощущаю.
Но я никогда и не считала, что мир обязан быть чуть ли не Диснейлендом.

Гость
#36
Гость

Да,это было при крепостном праве-рожали по 10 детей, потому что неумели предохраняться,была большая детская смертность и нужны были новые рабы

И вот когда всё это было, люди и ценили жизнь. Потому что за нее еще побороться надо было.
А теперь жизнь обесценилась, ибо стала слишком легко даваться.
Почитайте про эксперимент "Вселенная 25", про мышей, которым создали такие условия для жизни, при которых не приходилось за нее ожесточенно бороться.
Вот и ответ на вопрос.

Гость
#37
Гость

Так все в ваших руках. Разбег, бетонная стена. Масса вариантов.
Или Вы верующая?
Или все же есть что-то ради чего стоит жить, и благодарить родителей, за то, что эта жизнь у Вас есть?
Знаю одно точно: кто жить не хочет (искренне, а не на показуху), то не живёт.

Лично мне жалко родителей, они это не переживут, я у них единственный ребенок. Когда их не станет, тогда и уйду скорее всего.

Гость
#38
Гость

Вполне означает.
Жизнь г-но? - так не живи, иди убейся.
Нет. Ты, ***, ходишь, дышишь, за шкуренку свою трясешься.
Значит чего то тебе на этой земле надо.
Иначе уже давно самоабортивалась уже.
Хватит ВРАТЬ. хотя бы себе.
Это пОшло.

Вот вы такой типа правильный. Самоубийство это грех. А вы к нему призываете. Вам должно быть стыдно. Повторяю для дураков- то что человек говорит что предпочел бы не родиться,не означает что он должен кончать жизнь самоубийством точка

Катя
#39
Гость

Я не ломился ,скорее наоборот уже на 6 месяце,бульуаясь в животе, понял какая здесь жизнь и хотел выбраться, но медицина творит чудеса

На 6 месяце в животе он сообразил, куда примчался... А поздно уже было, когда всех братишек назад задвинул и сам оплодотворился с яйцеклеткой!

Гость
#40
Гость

Вот вы такой типа правильный. Самоубийство это грех. А вы к нему призываете. Вам должно быть стыдно. Повторяю для дураков- то что человек говорит что предпочел бы не родиться,не означает что он должен кончать жизнь самоубийством точка

А. Так все же верующая)))
Ну тогда вообще полный диссонанс)

Гость
#41
Гость

Бедняжка
Но сейчас все в твоих руках.
В пуууууть!

Ой,иди на й.у.х

Гость
#42
Гость

Лично мне жалко родителей, они это не переживут, я у них единственный ребенок. Когда их не станет, тогда и уйду скорее всего.

А чего их жалеть? Эти гады обрекли тебя на страдания.
Ты одно пойми, тебе не их жалко а СЕБЯ.
(ТЕБЕ будет больно, если им будет плохо).
А если тебе жалко себя, то ты, любишь себя, любишь свою жизнь и не хочешь, чтобы тебе было больно.
Вот такое дело.
Повторю в третий раз : довольно лицемерия. Это пОшло.

Гость
#43

6 л ять
Сборище модных и.ди..отов(
Откуда вы вылезли (в переносном смысле)
В прямом понятно, откуда вылезли.
,........
Зомби диоты(

Гость
#44
Гость

Ой,иди на й.у.х

Не. Я баиньки.
А ты иди пострадай на тему "зачем меня родили" печеньку вкусную схомячь...
И поплачь на тему "какое г-но эта жить, но печенька феусная аднака"
Тьфу. Убожество.

Гость
#45
Гость

А чего их жалеть? Эти гады обрекли тебя на страдания.
Ты одно пойми, тебе не их жалко а СЕБЯ.
(ТЕБЕ будет больно, если им будет плохо).
А если тебе жалко себя, то ты, любишь себя, любишь свою жизнь и не хочешь, чтобы тебе было больно.
Вот такое дело.
Повторю в третий раз : довольно лицемерия. Это пОшло.

Обрекли,но это не повод доставлять им страдание. Поверьте,я видела достаточно родителей,которые пережили своих детей. Вот уж отличная планетка,прям живи и радуйся

Гость
#46
Гость

Не. Я баиньки.
А ты иди пострадай на тему "зачем меня родили" печеньку вкусную схомячь...
И поплачь на тему "какое г-но эта жить, но печенька феусная аднака"
Тьфу. Убожество.

Нет,никаких баиньки,тебе только й.у.х ,в пешем порядке

Гость
#47
Гость

Обрекли,но это не повод доставлять им страдание. Поверьте,я видела достаточно родителей,которые пережили своих детей. Вот уж отличная планетка,прям живи и радуйся

Рукалицо(((
Теперь уже планета виновата.
Слушай. Иди на кухню, открой газ и ложись.
Так уйдете все с этой, недостойной вас планеты: и ты, и те гады, что выродили тебя.
Это же просто. Перестанете страдать
Нет? Не хочешь?
А почему? Если планета гвно, жизнь гвно...
Иди. Открой газ.
Если не откроешь, то сядь и подумай, зачем ты постишь всю это пое/бень в интернете.
Все, бай.

Гость
#48
Гость

Рукалицо(((
Теперь уже планета виновата.
Слушай. Иди на кухню, открой газ и ложись.
Так уйдете все с этой, недостойной вас планеты: и ты, и те гады, что выродили тебя.
Это же просто. Перестанете страдать
Нет? Не хочешь?
А почему? Если планета гвно, жизнь гвно...
Иди. Открой газ.
Если не откроешь, то сядь и подумай, зачем ты постишь всю это пое/бень в интернете.
Все, бай.

Так ты же говоришь что жизнь на планете прекрасна,где она к чёрту прекрасна? Ты просто ищешь себе оправдание для чего ты живёшь:чтоб покушать печеньки,поспать..

Гость
#49
Гость

Не. Я баиньки.
А ты иди пострадай на тему "зачем меня родили" печеньку вкусную схомячь...
И поплачь на тему "какое г-но эта жить, но печенька феусная аднака"
Тьфу. Убожество.

Круто вы уделываете одной левой. Эх, вас бы в другие подобные темы.
Повеселили прям.
И очень точно описываете ход мыслей подобного типа личностей.
Пусть на себя со стороны посмотрят, как смешно выглядят.

Лапусик
#50

Опять какие-то темы пошли на тему смерти. Пора заканчивать.