Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить хомяка?

Мне 12 лет. Очень хочу завести хомяка, но родители против. У нас уже есть кот и собака чихуахуа. Мама с папой их любят, мы все вместе ухаживаем за ними, это настоящие члены семьи. Но хомяка я бы поставила в своей комнате и ухаживала самостоятельно. Основные их аргументы: Хомяки очень мало живут (всего 2-3 года). С хомяками невозможно общаться так, как, например, с котом или собакой. У нас уже достаточно животных.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хомяки еще и ночные животные. все ночь будет что-нибудь грызть и шуршать.

Гость
#2
Гость

хомяки еще и ночные животные. все ночь будет что-нибудь грызть и шуршать.

Я знаю. Меня это не смущает.

Гость
#3

Никак. Хватит вам животных.
И хватит строчить еб-ан-утые разводки. 12летка'блea^ь .

Гость
#4

Девочка, если вам и правда 12 - срочно уходите с этого сайта!! Про хомяков спрашивайте в чате вашего класса ВКонтакте.

Гость
#5
Гость

Девочка, если вам и правда 12 - срочно уходите с этого сайта!! Про хомяков спрашивайте в чате вашего класса ВКонтакте.

Почему? Я только что зашла сюда.

Гость
#6
Гость

Девочка, если вам и правда 12 - срочно уходите с этого сайта!! Про хомяков спрашивайте в чате вашего класса ВКонтакте.

7. 

Гость

[609280248] - 15.05.2020, 22:27
Взрослая Диана у меня одна знакомая, судьба сложилась, мягко сказать, не очень. С 12 лет гуляла с мальчиками, в 16 родила непонятно от кого, строила из себя счастливую маму, но в итоге малым занимались родители. Сейчас 25 лет, ни мужа, ни жилья собственного нет, живет с мамой и папой. 
Маленьких Диан я знаю несколько, одна очень избалованная, вредная, вторая наоборот, милая и скромная.
Ангелины у нас почему-то встречаются редко, у сына в бассейне есть девочка, неплохая вроде, активная, веселая, хотя родители слегка странные))
Валерия моя бывшая одногруппница, мы не сильно дружили, но плохого ничего сказать не могу. Училась хорошо, очень ответственная. Насколько мне известно, вышла замуж, про детей не знаю.
...

Гость
#7

можо с хомяками общаться, джунгарики очень умные.

Гость
#8

Джунгарских не берите. Они злые и кусачие. А вообще почему бы не разрешить хомяка ребенку, при условии, что он сам будет клетку убирать и кормить его. У меня были в детстве хомяки. Даже по дому гуляли, так как кошек и собак не было. Хорошие животинки. У меня был хомяк Дашка черно-белая, здоровая, крупная такая . Бегала по дому, убегала в подпол, там с мышами дралась. Когда есть хотела, заползала по моим ногам (я в колготках была) на коленки ко мне, выпрашивала. Я ей зерна и семок насыпью, она щеки набьет и тащит куда то , потом прибегает опять с пустыми щеками и опять просит. Я решила посмотреть, куда она прячет запасы. Под ванной целую гору нашла, килограмма три зерна и семечек. Выгребли и выкинули , конечно. Но не факт, что это ее единственные закрома были. Наверно ещё и в подпол таскала, мышам на радость. И дралась там с ними , защищала. Так смешно, когда драки происходили, я слышала такой дикий писк из подполья. Потом Дашка появлялась покоцанная и довольная, я ей морду сказала синтомициновой мазью и сажала в ее аквариум на время лечения, но она все равно простилась наружу и бежала в подпол порядки наводить. Крч прикольная была хомячиха.

Гость
#9
Гость

Никак. Хватит вам животных.
И хватит строчить еб-ан-утые разводки. 12летка'блea^ь .

Чо такого? Она просто хочет завести животное, это для любого подростка нормально.

Гость
#10

Я очень хочу хомяка но мне нельзя

Гость
#11
Гость

Я знаю. Меня это не смущает.

У меня был хомяк , прежде чем его завести выбери породу есть марийские ( крупные) у меня такая была и каждый божий день был с уборкой у хомяка, поэтому прежде чем просить подумай сможешь ли

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем