Гость
Статьи
Хочу чтобы сын стал …

Хочу чтобы сын стал врачом

Мечтаю о такой профессии для сына , белый халатик ,чистые руки ,хорошая зарплата .А он мечтает стать тренером по сквошу ,хочет в спорт вуз идти ,ему это нравиться .Говорю подумай ,в медине и девочку из хорошей семьи найти легко ,а тренер это ерунда .
Как заставить сына пойти на врача ?
Биология ,химия ему даеться легко ,учиться хорошо в целом ,мы готовы платить контракт .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фонендоскоп у него большой хоть?

Сорри - пишу без переводчика
#2

Заставить??? Вы хотите, что б он жил по Вашему сценарию?

Гость
#3

А сыну нужна адекватная мать! Иди сама учись на врача!

Гость
#4

Что-бы мальчик стал мужчиной, он должен найти своё призвание!

Гость
#5

Человек должен заниматься тем делом, к которому лежит душа, а не тем, что токсичная мамашка нафантазировала. Это его жизнь и твоё туπое мнение ничего не значит, овца!

Гость
#6

Попробуй отдать его на борьбу, а то реально станет врачом, который не может объяснить почему диабет не лечится ) или тренером по сквошу )

Гость
#7

Врачи тупицы и взяточники. Пакостная профессия.

Ель Сибирская
#8
Гость

Врачи тупицы и взяточники. Пакостная профессия.

да и учится на них слишком долго надо

Гость
#9

Хорошая зарплата у врача? Я так понимаю, вы не из России, в Европе живете, в Штатах или в Израиле. На западе это хорошо оплачиваемая уважаемая профессия, но учиться много до лет до своей практики. В России врач это убогая днищенская работа. И потом, я бы поняла, если бы у вас была династия врачей, мама-папа, бабы-деды врачи, и хотелось бы, чтобы ребенок пошел по их стопам. А так вы просто с жиру беситесь. Не решайте за него, это его жизнь.

Гость
#10

И я хочу чтоб ребёнок спасал людей. Тех же тренеров по сквошу.

Армина
#11
Гость

И я хочу чтоб ребёнок спасал людей. Тех же тренеров по сквошу.

пусть в мчс идет работать - там тоже надо людей спасать))))