Гость
Статьи
Мой брат стал врачом

Мой брат стал врачом

Свершилось теперь впереди интернатура.7лет учёбы и адского труда.Теперь он будет гинекологом лечить девушек.Интересно стали бы вы встречатся с мужчиной или парнем гинекологом.Честно я бы не стала он ко мне будет относится как к медицинскому обьекту.Не хочу ладно там Хирург,или кардиолог и тп.Но гинеколог точно нет #врач #гинеколог

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Горе-то какое. Лучше дворником или мусорщиком работать.

#2

Сколько заморочек. В первую очередь не нужно быть эгоисткой и думать о том что, именно так и будет как вы думаете. У меня знакомая, её муж гинеколог. И как не странно он её не принимает за мед.объект . Относится к ней замечательно, у них прекрасная семья, и ничего ужасного не происходит. Но это лично ваш выбор, но не все так плохо, как кажется на первый взгляд

Гость
#3

Он себе адекватную докторшу найдет, не переживайте.

Гость
#4

С ними не из-за этого встречаться не надо. Они быстро становятся импотентами, потому что
1. Насмотрелись и уже не хотят
2. Приходят к ним не только, как вы пишете, девушки, но и тетеньки разного возраста и разной степени помытости.

Гость
#5
Гость

Он себе адекватную докторшу найдет, не переживайте.

Если социально ответственный, то медсестру найдет.

Гость
#6

Пойду убьюсь, у меня муж судмедэксперт и патанатом в прошлом. Вон стоит, мясо отбивает кровожадно и на меня, как на набор органов посматривает.

Гость
#7

Убийство мусорным ведром бомжихи в подъезде.
задержанный:
- я врач-гинеколог.
с утра до обеда плановый прием, обследовал тридцать пациенток. после обеда осмотр работниц в амбулатории ткацкой фабрики - пятьдесят человек. вечером дома: жена - сними спираль, дочь - поставь спираль.
- после ужина пошел вынести мусор и тут она:
- дай сотню, а я покажу...

Гость
#8
Гость

Пойду убьюсь, у меня муж судмедэксперт и патанатом в прошлом. Вон стоит, мясо отбивает кровожадно и на меня, как на набор органов посматривает.

))))))) И прикидывает рецепт из печени и сколько из вас выйдет кило мяса, а сколько сала можно на зиму засолить.)))

Гость
#9

Автор, а почему он пошел в гинекологи? Мне интересно, почему выбирают именно эту профессию. Ведь, как тут уже написали, на прием приходят тетки разных возрастов и "разной степени помытости".

Гость
#10
Гость

Автор, а почему он пошел в гинекологи? Мне интересно, почему выбирают именно эту профессию. Ведь, как тут уже написали, на прием приходят тетки разных возрастов и "разной степени помытости".

Гинекология считается самой простой специальностью. Типа там все просто.

Гость
#11
Гость

Автор, а почему он пошел в гинекологи? Мне интересно, почему выбирают именно эту профессию. Ведь, как тут уже написали, на прием приходят тетки разных возрастов и "разной степени помытости".

а кто то вообще проктологом стал.

Гость
#12
Гость

а кто то вообще проктологом стал.

проктологи это хирургия в первую очередь

Гость
#13
Гость

проктологи это хирургия в первую очередь

ну и что?

Гость
#14
Гость

Гинекология считается самой простой специальностью. Типа там все просто.

Т е троечники туда идут?

Гость
#15
Гость

ну и что?

То, что они на хирургов учились, а проктология это дело случая скорее всего. После хирургии там уже все равно становится в каких частях мяса копаться.

Гость
#16
Гость

Т е троечники туда идут?

И лентяи.

Гость
#17
Гость

То, что они на хирургов учились, а проктология это дело случая скорее всего. После хирургии там уже все равно становится в каких частях мяса копаться.

но смотрят они в жо пу, да?
вы считаете, что гинекологи не нужны, это понятно. но кто вас лечить будет, если все так рассуждать станут?

Гость
#18
Гость

Автор, а почему он пошел в гинекологи? Мне интересно, почему выбирают именно эту профессию. Ведь, как тут уже написали, на прием приходят тетки разных возрастов и "разной степени помытости".

Парни туда идут по известной вам причине, они еще не знают какой треш ждет их впереди. Потом им уже все равно. Гинекологи не импотенты-просто на других, кроме своей постоянной уже не встает....Одни из самых верных мужей! Если сравнивать с другими врачами. Сама училась на гинеколога.

Гость
#19

Я вообще не понимаю мужчин гинекологов, их мотивацию. Всегда их избегала, не дай боже. Встречаться, не знаю, тут профессия третьестепенна

Гость
#20
Гость

Автор, а почему он пошел в гинекологи? Мне интересно, почему выбирают именно эту профессию. Ведь, как тут уже написали, на прием приходят тетки разных возрастов и "разной степени помытости".

А что ему делать на приеме? Там только гинекологини пенсионерки работают. Он будет оперировать в хорошей клинике за хорошие деньги. Если не дурак конечно и руки из нужного места торчат.

Гость
#21
Гость

Автор, а почему он пошел в гинекологи? Мне интересно, почему выбирают именно эту профессию. Ведь, как тут уже написали, на прием приходят тетки разных возрастов и "разной степени помытости".

Это было так.Ему было 10лет когда наша мама ждала третьего ребёнка и вот у неё случился выкидыш на 4месяце беременности.Он мечтал о младшей сестрёнке помню как он плакал.Мне было 16 ему 10..Вот что то перевернулосьв его сознании и он решил помогать женщинам.Но он должен понимать что аборты ему делать так же придётся.Не знаю думает ли он об этом.У него большие амбиции он хочет открыть частную гинекологическую клинику для женщин.Хотя я не в восторге от этого всего

Гость
#22
Гость

а кто то вообще проктологом стал.

фуу шахтёры мужских задниц,труженники тылов людских

Гость
#23
Гость

Гинекология считается самой простой специальностью. Типа там все просто.

Да конечно просто)) Проводить полостные и лапороскопические операции проще простого. Выскабливать матки по дежурству ночи на пролет, тоже плёвое дело, подумаешь.

Гость
#24

Я думаю мужчины-стоматологи где-то могли бы иметь похожие проблемы. Однако же нет. Хотя кто их знает. Почти все мужчины ведь любят минет, думаю параллель понятна

Гость
#25
Гость

Это было так.Ему было 10лет когда наша мама ждала третьего ребёнка и вот у неё случился выкидыш на 4месяце беременности.Он мечтал о младшей сестрёнке помню как он плакал.Мне было 16 ему 10..Вот что то перевернулосьв его сознании и он решил помогать женщинам.Но он должен понимать что аборты ему делать так же придётся.Не знаю думает ли он об этом.У него большие амбиции он хочет открыть частную гинекологическую клинику для женщин.Хотя я не в восторге от этого всего

Молодец ваш брат. А что вы не в восторге то? Человек собирается не бездельничать, а работать в хорошей, нужной профессии. Сам голодным не будет и родным всегда поможет с медицинской стороны.

Гость
#26

ваша звезда только вам кажется чем то сакральным.

Гость
#27
Гость

но смотрят они в жо пу, да?
вы считаете, что гинекологи не нужны, это понятно. но кто вас лечить будет, если все так рассуждать станут?

Я не считаю, что гинекологи не нужны, где вы это прочитали? Вообще считаю профессию врача одной из самых достойных

Гость
#28
Гость

ваша звезда только вам кажется чем то сакральным.

у меня потрясная писечка очень красивая

Гость
#29
Гость

у меня потрясная писечка очень красивая

ну х с ней

Гость
#30
Гость

Я не считаю, что гинекологи не нужны, где вы это прочитали? Вообще считаю профессию врача одной из самых достойных

тогда какого вы влезли в разговор? вас кто то принуждал? вас в него совали носом? зачем вы рассказываете о том, что проктологи - хирурги? для того чтобы принизить роль гинекологов что ли? вот какого вы в разговор ввязались? просто для того чтобы что то ляпнуть? ту пое вы создание.

Гость
#31
Гость

тогда какого вы влезли в разговор? вас кто то принуждал? вас в него совали носом? зачем вы рассказываете о том, что проктологи - хирурги? для того чтобы принизить роль гинекологов что ли? вот какого вы в разговор ввязались? просто для того чтобы что то ляпнуть? ту пое вы создание.

Поддерживаю и утраиваю!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: