Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины? …

Зачем нужны мужчины? Скажите, пожалуйста!

С мч 6 лет знакомы, 2 из них вместе, живем тоже вместе. Зачем нужны мужчины? Ну я убираю всю квартиру, готовлю ужин, все держу в порядке, успеваю работать, убирать за 2 котами и иногда видеться с подружкой. Мой парень очень хорошенький, работает, ну зп не блещет и работы часто меняет, но обещает, что найдёт ещё своё и будет стабильно работать. Видно, что работать любит и хочет, работал и по 10, и по 12 часов. Сейчас, возможно, будет заниматься грузоперевозками за границу, деньги приличные, будет пропадать по 2 недели. И опять же добавилось то, что видеть его буду редко.
Романтики у нас нет, но страсть есть всегда, с**с отличный, поцелуи, обнимашки есть, нет совсем сюрпризов, романтики, хоть каких-то подарков и т.д.
Мне 20 лет, а чувствую 40, занимаюсь всеми бытовыми делами (как любая хозяюшка). Ну и вот зачем тогда мужчины, скажите? Ну что, только для того, чтобы тебя любили и любил ты? В особенности у меня получается так, что полностью себя обеспечиваю я, еду, коммуалку и даже рестораны-НА ПОПОЛАМ. А то, что мне нужно, я покупаю только сама.. для него это норма...
Сразу говорю, что мной не пользуется точно, потому что я вижу, что ценит, любит, всегда говорит об этом, всегда готов прочь, чем сможет и т.д. Деньги мне его не нужны - тоже сразу разъясню

Автор
569 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто вам виноват, что вы посадили его себе на шею? Других содержат и любят.

Гость
#2

Не обобщайте. Вы нашли себе лодыря. В паре, где оба работают, оба должны и домашними обязанностями заниматься. Зачем вы все делаете?

#3

Автор, ну а кто вам доктор, что на вас нормального мужчины не нашлось, только пополамщик?))

Гость
#4

Ну вот что вы такое делаете в квартирах, что там убираться нужно до изнеможения? Пыль протереть - дело 5 секунд, пару тарелок помыть думаю каждый за собой способен. Запустить машинку, тоже не сложно. У меня муж спокойно моет приготовить поесть, когда мне некогда. Когда например приходит время делать ремонт, я вообще туда нос не сую, с кем он договаривается, как он это контролирует, моя задача только выбрать, как я хочу чтоб выглядел мой пол, стенды, потолок. В магазин он тоже в состоянии заехать, купить что нужно. Если мужика попросить что то сделать, большинство сделают, они как то не очень умеют догадываться.

Гость
#5
Гость

Ну вот что вы такое делаете в квартирах, что там убираться нужно до изнеможения? Пыль протереть - дело 5 секунд, пару тарелок помыть думаю каждый за собой способен. Запустить машинку, тоже не сложно. У меня муж спокойно моет приготовить поесть, когда мне некогда. Когда например приходит время делать ремонт, я вообще туда нос не сую, с кем он договаривается, как он это контролирует, моя задача только выбрать, как я хочу чтоб выглядел мой пол, стенды, потолок. В магазин он тоже в состоянии заехать, купить что нужно. Если мужика попросить что то сделать, большинство сделают, они как то не очень умеют догадываться.

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

Гость
#6
Гость

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

Ну если взрослая дама не может разобраться зачем ей муж, пусть живет одна, если ей так понятнее.

Гость
#7

вы сами виноваты, показывая свою самостоятельность, свою крутость, отбиваете ему охоту ухаживать за вами, помогать вам. Зачем, если вы все сама можете, если вы сама мужик в юбке. Если взять западный тип - там все пополам, т.е. оба работают, оба полы моют, оба отдыхают. Если взять восточный тип - она полы моет дома, он работает. А у вас что? Вы и полы, и работать, и все сама сама сама. Ну так вам и не нужен мужчина. Можете и удовлетворить себя сама тогда уж))))) извините.

Автор
#8

Во первых до изнеможения - я не писала что убираю ) во вторых, смотря какая ещё квартира ,разве нет ? У меня большая квартира , 2 кота которые тоже любят «навести порядки», и убираю я не так как вы видать ) Пыль,полы, посуда )) смешно
Я убираю раз в неделю (иногда в 2) и полную генеральную уборку,шкафчики,полочки,вещи, заметаю потом только мою , потом ванна , туалет и ещё куча всего. Но все же повторюсь , мне это не в напряг , вопрос был не концентрирован на этом

Alice
#9
Гость

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

Так он может и не против, но Автор прилипла как пиявка, и при этом обижается, что высосать нечего. Кто ее с ним держит?

Автор
#10
Milana

А кто вам виноват, что вы посадили его себе на шею? Других содержат и любят.

С чего это вдруг мужчина должен содержать девушку? Что за дебильные стереотипы

Гость
#11

я так поняла вам самой кто то конкретно из тех студентов не нравится. Т.е. вы никому персонально глазки не строили. Но есть такое правило, женщина подает сигнал что он ей нравится, а первый шаг дальше делает он ))) смеяться над его шутками, сделать ему комплимент, задать ему вопросы, чтоб с чем то помог. Вы просто тупо ждете. Если естьп арень, который нравится, надо самой сначала дать ему понять, что нравится. Но только намеком, улыбкой, легким флиртом.

#12

Для секса, ласки, любви, телячьих нежностей, и чтоб просто вместе было хорошо и уютно. Это официальная версия, женщинам всё это не нужно. Женская вумен версия - чтобы вжобывал и содержал, пока я попку качаю в зале и ноготочки подпиливаю, покупал ойфончеги, возил на моря, дарил дорогие подарки, подписался на лоха в ЗАГСе, купил машину, квартиру, потом выбрасываешь штаны из его собственного дома, вменяешь ему алименты, и всё, сильная независимая женщина.

Короче, он нужен, чтобы за счёт этого лоха устроить свою жизнь так, чтобы и без лоха она стала неплоха. Чтобы лох делал всё то, что женщина никогда в жизни бы делать не стала, потому что она разве похожа на дуру?

#13

А жить вместе в 2020 действительно хз зачем. Это очень отвлекает и мешает.

Гость
#14
Автор

С чего это вдруг мужчина должен содержать девушку? Что за дебильные стереотипы

Ну тогда и пашите дальше не жалуйтесь

Породистая инди
#15

Авторка, так ты вроде залетела
-
-
-
Беременна в 19. Жизнь закончена?
Добрый день дорогие девушки. Мне 19 лет (через пару мес 20 уже будет). С парнем 6 лет дружили , и 3 г. вместе сейчас (он на год старше). Ну и вот произошла задержка, сделала тест и 2 полоски. Отношения отличные, парень и в правду хороший , заботливы и все как надо. Живем в квартире (нашей) однокомнатной (досталась мне от бабушки). Я работаю на любимой работе, отлично провожу время с подружками .. к сейчас все ... понимаю что рано, об обороте даже не думаю. Но как подготовится к этому ? Я в растерянности. Родители будут в шоке , но примут, даже рады будут. Но где нам жить , в 1к. Квартире с ребёнком ? Просто в головняк каша .... я в печали

Автор
[3142998713] - Вчера, 14:54

Злая Продавщица
#16

Сама захотела стать хозяюшкой. Была ба Хозяйкой и проблем бы такой не было.

Злая Продавщица
#17
ФИО

Автор, ну а кто вам доктор, что на вас нормального мужчины не нашлось, только пополамщик?))

Пополамщик по дому шуршит, на равные с хозяюшкой( тьфу, какое слово от автора) а там мурло какое то. Она ему быт, деньги, а он ей писечку.

#18
Злая Продавщица

Пополамщик по дому шуршит, на равные с хозяюшкой( тьфу, какое слово от автора) а там мурло какое то. Она ему быт, деньги, а он ей писечку.

Надеюсь, что хоть писечка того стоила)))))))

Гость
#19
Гость

Ну вот что вы такое делаете в квартирах, что там убираться нужно до изнеможения? Пыль протереть - дело 5 секунд, пару тарелок помыть думаю каждый за собой способен. Запустить машинку, тоже не сложно. У меня муж спокойно моет приготовить поесть, когда мне некогда. Когда например приходит время делать ремонт, я вообще туда нос не сую, с кем он договаривается, как он это контролирует, моя задача только выбрать, как я хочу чтоб выглядел мой пол, стенды, потолок. В магазин он тоже в состоянии заехать, купить что нужно. Если мужика попросить что то сделать, большинство сделают, они как то не очень умеют догадываться.

Пыль протереть как минимум минут 20 в однокомнатной квартире))) Вот так о бытовухе мужики и думают)))

Гость
#20
Гость

Пыль протереть как минимум минут 20 в однокомнатной квартире))) Вот так о бытовухе мужики и думают)))

Ну вручите ему тряпку, он может подольше провозится, но сделает. Тут суть вопроса в том, что люди не умеют договариваться. У меня подруга в молодости была, вот у нее муж реальный был лентяй. Она ему - поточи ножи, раз, два, три попросила. Он говорит - у меня мама сама точит. Она взяла упаковала все ножи в посылку и маме его отправила. А притирку совместной жизни все проходят. В этот момент важно все по своим местам расставить, чтоб потом было жить комфортно.

#21
Автор

С чего это вдруг мужчина должен содержать девушку? Что за дебильные стереотипы

Должен. Он мужчина.

Серёжа
#22

Вам просто надо для начала ответить на вопрос, а в чем ваш смысл жизни? Смысл пары - вместе двигаться к какой-то выбранной цели, а не просто потреблять.

Серёжа
#23
Восставшаяизпепла

Должен. Он мужчина.

Женщина должна обеспечивать. Она женщина.

Гость
#24

"А то, что мне нужно, я покупаю только сама.. для него это норма"
Вам нужно вы и покупайте, на свои заработанные. Если вам мужчина не нужен, зачем вы маетесь?

Гость
#25
Восставшаяизпепла

Должен. Он мужчина.

Всё, что мужчина должен - записано в Налоговом Кодексе, а всё, что мужчина НЕ должен - записано в Уголовном Кодексе. Для предъявления мужчине прочих его "задолженностей", для начала, предъявите ему его же расписку о том ,что он согласен с этими "задолженностями", - если предъявить мужчине нечего, кроме собственных фантазий и "хотелок", то можете смело идти далеко и на долго...за горизонт, главное - назад не оглядывайтесь.

Вадим
#26

Зеркалим!
Зачем нужна женщина, вот зачем?
Посудомойка поможет посуду, машинка постирает.
Положить и вытащить не составляет труда.
Готовлю сам великолепно.
По дому лазиет моющий робот пылесос.
Протирать пыль, да полная уборка раз в неделю, дома почти не бываю.
Секс? Так это не проблема.
Зачем мне женщина дома?
Содержать лодыря выносящего мозг?

Гость
#27

Не нужны ! Бабы любите друг друга !!!

Гость
#28
Гость

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

Жизло любите друг друга !

Гость
#29
Гость

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

Он ей для общения. В этом есть потребность каждого человека. Для хорошего регулярного секса. Для совместного воспитания детей в будущем. Если для вас это не понятно то купите себе вибратор и живите счастливо в своём собственном мире. Не нужен вам партнёр.

Гость
#30

Блин, девушка. Вы молода. Жизнь только началась. Это не последний парень в вашей жизни. И вполне возможно, что уже в 30 лет вы будете чувствовать себя на 30 (а то и меньше), но не 50. И выглядеть лучше чем в 20 (да-да!). В 20 лет все встречались не пойми с кем. Сейчас вы приобретаете опыт. И будет с чем сравнивать потом.
И я бы не говорил об этом, если бы сам не встречался с 31-летней, которая в 20 и чувствовала и выглядела на 40. А после расставания лишь расцвела и помолодела. Ещё до встречи со мной. Все зависит от образа жизни, ее восприятия, и человека который рядом.

Гость
#31

"Зачем нужны мужчины? Скажите, пожалуйста!"

- Ох, люблю я этот сайт! Верно!! Зачем? А на хрен нужны женщины? Если есть резиновые куклы из секс - шопа? Шо скажете шалавушки? (Интересно, что это слово "шалавушки" в основном относится только к русским девушкам - Наташкам, заметили? Почему то армянок, узбечек, башкирок, буряток и т.д. так назвать - язык не поворачивается. В чем дело?)

Гость
#32
Гость

Ну если взрослая дама не может разобраться зачем ей муж, пусть живет одна, если ей так понятнее.

""Ну если взрослая дама не может разобраться зачем ей муж, пусть живет одна, если ей так понятнее.""

- А лучше пусть катит в Карабах. Помогать братьям во христе - курчавым армяшкам. А шо? А может орден дадут? ( Посмертно)

Гость
#33
Гость

Блин, девушка. Вы молода. Жизнь только началась. Это не последний парень в вашей жизни. И вполне возможно, что уже в 30 лет вы будете чувствовать себя на 30 (а то и меньше), но не 50. И выглядеть лучше чем в 20 (да-да!). В 20 лет все встречались не пойми с кем. Сейчас вы приобретаете опыт. И будет с чем сравнивать потом.
И я бы не говорил об этом, если бы сам не встречался с 31-летней, которая в 20 и чувствовала и выглядела на 40. А после расставания лишь расцвела и помолодела. Ещё до встречи со мной. Все зависит от образа жизни, ее восприятия, и человека который рядом.

Правильно так: И вполне возможно, что уже в 30 лет вы будете чувствовать себя на 30 (а то и меньше, на 7-9 лет), но не 50 и конечно же не на 150. И выглядеть лучше чем в 20 (иль в 2-3 года, да-да!). В 20 лет все встречались не пойми с кем (с гастарбайтерами, армянами всякими, грузинами, неграми из Габона). Сейчас вы приобретаете опыт. И будет с чем сравнивать потом (лет через 90 -100)

Гость
#34
Автор

Во первых до изнеможения - я не писала что убираю ) во вторых, смотря какая ещё квартира ,разве нет ? У меня большая квартира , 2 кота которые тоже любят «навести порядки», и убираю я не так как вы видать ) Пыль,полы, посуда )) смешно
Я убираю раз в неделю (иногда в 2) и полную генеральную уборку,шкафчики,полочки,вещи, заметаю потом только мою , потом ванна , туалет и ещё куча всего. Но все же повторюсь , мне это не в напряг , вопрос был не концентрирован на этом

А коты вам зачем? Кормить их, убирать. Выкиньте на улицу! Живите для себя.

Гость
#35

Я вас понимаю, хочется особого внимания да? Рестораны, прогулки, поездка куда нибудь, подарки. Так поговорите с ним об этом. Может он не задумывается? Если скажет нет то..., наслаждайтесь отличным сексом и все))

Гость
#36
Автор

Во первых до изнеможения - я не писала что убираю ) во вторых, смотря какая ещё квартира ,разве нет ? У меня большая квартира , 2 кота которые тоже любят «навести порядки», и убираю я не так как вы видать ) Пыль,полы, посуда )) смешно
Я убираю раз в неделю (иногда в 2) и полную генеральную уборку,шкафчики,полочки,вещи, заметаю потом только мою , потом ванна , туалет и ещё куча всего. Но все же повторюсь , мне это не в напряг , вопрос был не концентрирован на этом

Мужчина нужен для размножения как и женщина....

Гость
#38
Автор

С чего это вдруг мужчина должен содержать девушку? Что за дебильные стереотипы

Вот потом и не нойте "зачем мне мужчина", пока не поймёте элементарного

Гость
#39
Породистая инди

Авторка, так ты вроде залетела
-
-
-
Беременна в 19. Жизнь закончена?
Добрый день дорогие девушки. Мне 19 лет (через пару мес 20 уже будет). С парнем 6 лет дружили , и 3 г. вместе сейчас (он на год старше). Ну и вот произошла задержка, сделала тест и 2 полоски. Отношения отличные, парень и в правду хороший , заботливы и все как надо. Живем в квартире (нашей) однокомнатной (досталась мне от бабушки). Я работаю на любимой работе, отлично провожу время с подружками .. к сейчас все ... понимаю что рано, об обороте даже не думаю. Но как подготовится к этому ? Я в растерянности. Родители будут в шоке , но примут, даже рады будут. Но где нам жить , в 1к. Квартире с ребёнком ? Просто в головняк каша .... я в печали

Автор
[3142998713] - Вчера, 14:54

Вон оно чо, как уже задолбали эти "самостоятельные" засланные козачки.

Гость
#40
Гость

Ну пусть *** и убирает за 5 секунд, живя отдельно в его личной квартире. Женщине то он зачем?

зачем такая рукожопая баба нужна мужику,если ей в лом прибраться в квартире?

Гость
#41

Ну вы сами себя так изначально поставили в отношениях. Вы пишите как фиминистка, "деньги мне его не нужны", все пополам.Ну это вы и получаете. Я работаю, мне хорошо одной, но мне не нужен мужчина половинщик, мне нужен муж,а не партнер,который Полностью будет обеспечивать меня,как это делал отец и дед и.т.п. Вы же как ставите, так и получаете.

Гость
#42

Если он вам для обеспечения не нужен, моральной привязанности особой нет, но отличный секс - значит для этого он вам и нужен, чтоб периодически наполнять спермой спермоприёмник, то есть для спаривания. Что вы от него хотите то он вам и дает, живите и дальше так проблемы как таковой тут не существует и не пытайтесь её придумывать из ничего.

Гость
#43
Гость

Ну вот что вы такое делаете в квартирах, что там убираться нужно до изнеможения? Пыль протереть - дело 5 секунд, пару тарелок помыть думаю каждый за собой способен. Запустить машинку, тоже не сложно. У меня муж спокойно моет приготовить поесть, когда мне некогда. Когда например приходит время делать ремонт, я вообще туда нос не сую, с кем он договаривается, как он это контролирует, моя задача только выбрать, как я хочу чтоб выглядел мой пол, стенды, потолок. В магазин он тоже в состоянии заехать, купить что нужно. Если мужика попросить что то сделать, большинство сделают, они как то не очень умеют догадываться.

Потому и понять не можешь, потому что муж за тебя все делает ))))

Маша
#44
Серёжа

Женщина должна обеспечивать. Она женщина.

А мужчина домовод? Щи там сварить, носочки связать..?

Маша
#45

Если вы задаете себе вопрос "зачем нужны мужчины", то вы разочарованы и скорее всего несчастны. Вы ощущаете одни и те же эмоции когда одна или когда с ним, т.е. ничего особенного?!

Хочу сказать, что это даже неплохо. Потому что есть такие мужчины, которые умеют портить настроение, обзывать, врать, насиловать, тянуть из вас ваши деньги и жить за вас счет.

хм. Действительно, зачем они нужны?!

Маша
#46
Гость

зачем такая рукожопая баба нужна мужику,если ей в лом прибраться в квартире?

У моей знакомой был "муж". Требовал, чтоб она вкладывалась в его дом (кап. ремонт), хотя даже замуж ее не позвал (сегодня она его "девушка", завтра - другую привел). Относился как к врагу (обзывал, не уважал, мог купить что-то вкусненькое - ей и не предложить и т.п.). Ни подарков, ни какой-то романтики, ниче. Включила она мозги да и уехала заграницу. Теперь любимая жена грека. Он ей и подарки и по стране повозил (экскурсии), в общем она чувствует себя любимой женщиной, а "не коровой на льду."
Есть такое высказывание. "когда все ветки по лицу, в чужом ты, деточка, лесу".
Женщине нужно понимать(чувствовать) когда ее любят или просто используют для траха.

Маша
#47
Маша

У моей знакомой был "муж". Требовал, чтоб она вкладывалась в его дом (кап. ремонт), хотя даже замуж ее не позвал (сегодня она его "девушка", завтра - другую привел). Относился как к врагу (обзывал, не уважал, мог купить что-то вкусненькое - ей и не предложить и т.п.). Ни подарков, ни какой-то романтики, ниче. Включила она мозги да и уехала заграницу. Теперь любимая жена грека. Он ей и подарки и по стране повозил (экскурсии), в общем она чувствует себя любимой женщиной, а "не коровой на льду."
Есть такое высказывание. "когда все ветки по лицу, в чужом ты, деточка, лесу".
Женщине нужно понимать(чувствовать) когда ее любят или просто используют для траха.

ой, это я к тому, что мужчина должен дать любовь, а потом что-то требовать...

Handsome Jack
#48

Не за чем, как и женщины. Живи сама раз действительно не понимаешь, этого не объяснить, у каждого человека на этот вопрос свои ответы. Кому-то секс, кому-то семья, кому-то поддержка, кому-то кошелек с лавэ и тд. Так что забирай 2х котов, и иди проживать свою жизнь в гордом одиночестве. Забавный факт, тем что ты задала такой вопрос, ты уже унизила и оскорбила своего парня.

Гость
#49
Автор

Во первых до изнеможения - я не писала что убираю ) во вторых, смотря какая ещё квартира ,разве нет ? У меня большая квартира , 2 кота которые тоже любят «навести порядки», и убираю я не так как вы видать ) Пыль,полы, посуда )) смешно
Я убираю раз в неделю (иногда в 2) и полную генеральную уборку,шкафчики,полочки,вещи, заметаю потом только мою , потом ванна , туалет и ещё куча всего. Но все же повторюсь , мне это не в напряг , вопрос был не концентрирован на этом

Каждый живёт с тем типом человека который ему нравится! Я постарше парень 28 но я 1 стираю 2 убираю 3 готовлю 4 неплохо зарабатываю (кто-то считает что много это такое дело) 5 веду ЗОЖ 6 поет
Всё что может сделать любая девушка, я тоже сам могу... И что мне прям надо писать зачем нужны вообще девушки?
Люди в мире разные не понравился один, второй может быть лучше...

Гость
#50

Такие как ваш не нужны)) у меня быта крайне мало (уборщица, рестрики пару раз в неделю, все остальное пополам делаем), а зарабатывает парень очень хорошо))