Гость
Статьи
Почему не зовут на …

Почему не зовут на свидания?

В который раз мужчина знакомиться лично, берет телефон и начинается дружеская переписка месяцами. На мой вопрос уже конкретный- мы на свидания пойдем?
Эээ... ну как так сразу? Надо же сначала подружить, потом может влюблюсь.
И бывший мой тоже так сказал мне при расставании- ты сама виновата! Надо было просто дружить! А ты все нажимала- отношения типа и свидания!
Я что-то не понимаю? Мужчины сейчас сначала дружат годами, а потом может решат пригласить на свидания?
Что за странные переписки?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да придурок он, вам бывшего мало было или любите по граблям ходить?

Гость
#2

Они правы. Любовь начинается с дружбы. А вам только тpax один нужен, который вы подразумеваете под отношениями.

Гость
#3

Затаривайся вискасом

Гость
#4
Гость

Да придурок он, вам бывшего мало было или любите по граблям ходить?

Но они все такие. Сначала хотят дружить, общаться, а потом может будем встречаться. Это я не такая или в чем смысл? Им видимо есть с кем спать

Milana
#5

Странные какие-то у вас мужчины

Гость
#6

Нетривиальный совет дам, сводите пару раз *** на свиданье, поймёте.

Гость
#7

Пока есть с кем спать, поэтомудержат про запас, на всякий случай

Гость
#8
Гость

Нетривиальный совет дам, сводите пару раз *** на свиданье, поймёте.

Зачем? Я не она
Он пе дик?

Гость
#9
Гость

Но они все такие. Сначала хотят дружить, общаться, а потом может будем встречаться. Это я не такая или в чем смысл? Им видимо есть с кем спать

Тогда дружите с несколькими симпатиками одновременно, но без секса. Кто захочет за вами ухаживать, того и выберите.

Гость
#10
Гость

Но они все такие. Сначала хотят дружить, общаться, а потом может будем встречаться. Это я не такая или в чем смысл? Им видимо есть с кем спать

Просто с вами невозможно дружить. Вы ведёте себя как_шлюха, а не женщина. Не человек то есть.

Гость
#11

везет. Это лучше, чем когда они сразу хотят постель. У красивых девушек друзей нет, мужики не хотят дружить, а вы счастливая, можно кучу друзей настрогать таким образом, они язе и виноватыми с себя считать будут.

Гость
#12
Гость

везет. Это лучше, чем когда они сразу хотят постель. У красивых девушек друзей нет, мужики не хотят дружить, а вы счастливая, можно кучу друзей настрогать таким образом, они язе и виноватыми с себя считать будут.

Так самое интересное, что я очень красивая) мисс институт была

Гость
#13
Гость

Просто с вами невозможно дружить. Вы ведёте себя как_шлюха, а не женщина. Не человек то есть.

Ты ошибся полом. Не женщина, а мужики шл.хи. Вы всегда были шл.хами и женщин обманывали.

Гость
#14
Гость

Просто с вами невозможно дружить. Вы ведёте себя как_шлюха, а не женщина. Не человек то есть.

Я месяцами хожу за ручку без секса. Не про то вы пишете. И и эта дружба странная. Я не толстая и красотка, как кукла барби бывший говорил

Гость
#15
Гость

Зачем? Я не она
Он пе дик?

Посмотрите на женщину глазами мужчины

Гость
#16

Мама говорит, чтобы я переписывался, она и ещё друг эти переписки читают и мы решаем, подходит ли мне девушка. Может она не технарь и что мне тогда ее мучить? Нет, давай уж сначала ссылку на твой аккаунт на разных сайтах. Женимся о чём будем говорить?

Гость
#17
Гость

Мама говорит, чтобы я переписывался, она и ещё друг эти переписки читают и мы решаем, подходит ли мне девушка. Может она не технарь и что мне тогда ее мучить? Нет, давай уж сначала ссылку на твой аккаунт на разных сайтах. Женимся о чём будем говорить?

А зачем говорить? Говорят с друзьями, с женами живут и спят и отдыхают и ездят и едят

Гость
#18
Гость

А зачем говорить? Говорят с друзьями, с женами живут и спят и отдыхают и ездят и едят

И говорят с женами тоже, как я с мамой. Еду и сплю, и говорю. Захотел поесть, сказал, или, там, в Тай пригласил свою леди, и тоже сказал.
А ее спросить, как ей Пагода, как погода. Как ей мой манкини.

Гость
#19
Гость

А зачем говорить? Говорят с друзьями, с женами живут и спят и отдыхают и ездят и едят

Зря вы так. 90% семейной жизни это общение. Если с вами не о чем разговаривать, то вы будете востребованы мужчинами только для секса.

Alice
#20
Гость

Так самое интересное, что я очень красивая) мисс институт была

Никто без желания на свидание не позовет, а Вы это желание не вызываете. А некрасивым поведением вызываете антипатию.

Гость
#21

Ни разу в моей жизни дружба не переходила в отношения, при знакомстве сразу понятно, есть ли искра нравится ли он вам или просто общаться хорошо, у вас как-то странно, дружили-дружили, а тут вы резко, на свидание зовете, та мужик наверное в шоке.

Гость
#22
Alice

Никто без желания на свидание не позовет, а Вы это желание не вызываете. А некрасивым поведением вызываете антипатию.

У меня нет никакого поведения. Только болтовня в вотсапе которой им хватает. Мне она не нужна

Гость
#23
Гость

Ни разу в моей жизни дружба не переходила в отношения, при знакомстве сразу понятно, есть ли искра нравится ли он вам или просто общаться хорошо, у вас как-то странно, дружили-дружили, а тут вы резко, на свидание зовете, та мужик наверное в шоке.

Они знакомятся с романтическим подтекстом а не с другом! Ну какая дружба между взрослым мужиком и взрослой девушкой?

Гость
#24

И кстати, сами приглашали?

Гость
#25

Просто автор вы всем этим мужчинам не особенно нравитесь. Т.е вроде ниче, но не горит искра. Время поубивать писаниной норм, но выгуливать, деньги вкладывать не тянет. Держат вас про запас. Если вдруг совсем не с кем будет и вы на безрыбье сгодитесь. Советую не тратить время на тех, кому вы неинтересны. Не нужно навязываться и вымаливать свидания, ищите того, кто рад вас будет пригласить сам

Гость
#26
Гость

И кстати, сами приглашали?

Куда? Не приглашали, переписку ведут

Гость
#27
Гость

Просто автор вы всем этим мужчинам не особенно нравитесь. Т.е вроде ниче, но не горит искра. Время поубивать писаниной норм, но выгуливать, деньги вкладывать не тянет. Держат вас про запас. Если вдруг совсем не с кем будет и вы на безрыбье сгодитесь. Советую не тратить время на тех, кому вы неинтересны. Не нужно навязываться и вымаливать свидания, ищите того, кто рад вас будет пригласить сам

Но я выгляду как лопырева) я не могу не нравиться

Alice
#28
Гость

У меня нет никакого поведения. Только болтовня в вотсапе которой им хватает. Мне она не нужна

А Вы думаете мужчина по умолчанию должен в вас быть влюблен? Вы такая же как сотни других женщин. Как он узнает, что должен Вас выбрать? Вы даже поболтать не в состоянии, не говоря о том, что не уважаете его волю и требуете действий, которых он не хочет.

Гость
#29
Гость

Они знакомятся с романтическим подтекстом а не с другом! Ну какая дружба между взрослым мужиком и взрослой девушкой?

Человеческая. Основанная на взаимном уважении, взаимовыручке и т.д.

#30

Многие сейчас не умеют переходить на следующий шаг и ссутся. Но ты ему прямой вопрос задала про свидание, а он отморозился, значит дело не в этом. Значит он дурак. Скажи ему, что тебе конечно приятно иметь друга-***, и он очень ценен, ведь все вокруг хотят тебя поиметь, а такого вот дурачка днём с огнём не сыщешь, и наконец нашёлся. И что если вы станете друзьями, то из френдзоны нет выхода.

Гость
#31
illusion

Многие сейчас не умеют переходить на следующий шаг и ссутся. Но ты ему прямой вопрос задала про свидание, а он отморозился, значит дело не в этом. Значит он дурак. Скажи ему, что тебе конечно приятно иметь друга-***, и он очень ценен, ведь все вокруг хотят тебя поиметь, а такого вот дурачка днём с огнём не сыщешь, и наконец нашёлся. И что если вы станете друзьями, то из френдзоны нет выхода.

Класс!

Гость
#32
Гость

Но я выгляду как лопырева) я не могу не нравиться

При чём тут внешность. Вам про ваше поведение говорят. И главным образом про отношение к мужчине, я так думаю. Я бы никуда не пошёл с девушкой, которая на меня свысока смотрит, например. А вам мисс института по моему голову вскружила.

#33
Гость

Я месяцами хожу за ручку без секса. Не про то вы пишете. И и эта дружба странная. Я не толстая и красотка, как кукла барби бывший говорил

Они видимо не знают, как из стадии "хожу за ручку" перевести к поцелую и сексу. Это часто встречается. Хотят, но не знают и удобного момента не видят, всё не так, как в фильмах показывают.

Гость
#34
Alice

А Вы думаете мужчина по умолчанию должен в вас быть влюблен? Вы такая же как сотни других женщин. Как он узнает, что должен Вас выбрать? Вы даже поболтать не в состоянии, не говоря о том, что не уважаете его волю и требуете действий, которых он не хочет.

Вообще, выбирает всегда женщина. А потом она должна дать понять мужчине, что она его выбрала. А автор по ходу не выделяет никого. Типа развлекайте меня царевну слуги.)

Гость
#35
Гость

Куда? Не приглашали, переписку ведут

Вы человека, с которым общались, звали куда-то, приглашали на свидание?

Гость
#36
illusion

Они видимо не знают, как из стадии "хожу за ручку" перевести к поцелую и сексу. Это часто встречается. Хотят, но не знают и удобного момента не видят, всё не так, как в фильмах показывают.

А зачем нужен секс - если дружбы нет? Ну нет между ними связи. Это же как манекен тpaxaТь.)))

#37

я зову! пиши! dima777msk2019uao@mail.ru

Alice
#38
Гость

Вообще, выбирает всегда женщина. А потом она должна дать понять мужчине, что она его выбрала. А автор по ходу не выделяет никого. Типа развлекайте меня царевну слуги.)

Есть нюанс. Женщина выбирает из выбравших ее мужчин. А она цепляется к тем, кому не нужна, а потом на свидание гонит. Наверняка есть те, кто позвал бы, но она же мисс университета - они ей не по титулу. Неадекватная самооценка всему виной. Хочет чтобы за ней бегали те, кто на нее саму свысока смотрит.

Гость
#39
Alice

Есть нюанс. Женщина выбирает из выбравших ее мужчин. А она цепляется к тем, кому не нужна, а потом на свидание гонит. Наверняка есть те, кто позвал бы, но она же мисс университета - они ей не по титулу. Неадекватная самооценка всему виной. Хочет чтобы за ней бегали те, кто на нее саму свысока смотрит.

на меня никто не смотрит с высока, я королева)
А они обычные мальчики как и все.

Alice
#40
Гость

на меня никто не смотрит с высока, я королева)
А они обычные мальчики как и все.

Как тролль может быть королевой?

Гость
#41
Гость

на меня никто не смотрит с высока, я королева)
А они обычные мальчики как и все.

Ха.)))
Ну тогда всё понятно.
Вам осталось найти своего короля, перед которым захочется преклонить голову.

Гость
#42
Гость

Ха.)))
Ну тогда всё понятно.
Вам осталось найти своего короля, перед которым захочется преклонить голову.

Короли в психушке королев не ищут.

Гость
#43
Гость

Так самое интересное, что я очень красивая) мисс институт была

Мисс институт единственного института в деревне городского типа на 10 000 человек? 😁

Гость
#44
Гость

Мисс институт единственного института в деревне городского типа на 10 000 человек? 😁

Москва) вот так

Гость
#45
Гость

Москва) вот так

И это повод перестать общаться с людьми?
У вас звёздная болезнь.)))

Гость
#46

Если мужичина через 2-3 дня переписки не зовёт меня свидание, я его сливаю. Он не заинтересован в личной встрече и убивает время за пустой болтовнёй.
Не тратьте своё время и энергию на т.н. дружбу и переходите сразу на другого, Вам нужен мужчина, а не пи....здобол. Учитесь фильтровать ненужный шлак.

Гость
#47
Гость

Если мужичина через 2-3 дня переписки не зовёт меня свидание, я его сливаю. Он не заинтересован в личной встрече и убивает время за пустой болтовнёй.
Не тратьте своё время и энергию на т.н. дружбу и переходите сразу на другого, Вам нужен мужчина, а не пи....здобол. Учитесь фильтровать ненужный шлак.

А зачем им болтовня, если можно получить секс?

Гость
#48
Гость

А зачем им болтовня, если можно получить секс?

Видимо Вы им не очень интересны, а держат Вас про запас, когда будет "безбабье", то так и быть позовут на палку чая или в парке на лавочке пива с семками попить.
Не тратьте своё время на незаинтересованых парней, скажите себе "следующий пожалуйста" и предыдущего в блок. Своё время надо ценить и приучать к этому других.

Гость
#49
Гость

А зачем им болтовня, если можно получить секс?

Так хотят быть уверены что женщина питает именно к нему какие то чувства, эмоции.

Гость
#50
Гость

Видимо Вы им не очень интересны, а держат Вас про запас, когда будет "безбабье", то так и быть позовут на палку чая или в парке на лавочке пива с семками попить.
Не тратьте своё время на незаинтересованых парней, скажите себе "следующий пожалуйста" и предыдущего в блок. Своё время надо ценить и приучать к этому других.

Но это странно, я очень красивая. Красивее тех, с кем они встречались по опыту

Следующая тема