Гость
Статьи
Почему на свиданиях …

Почему на свиданиях плачу я?

Парни, с которыми я встречалась, по жизни содержат, балуют девушек, дарят подарки, в том числе всяким бездельницам, ну или по крайней мере платят на свиданиях. А в отношениях со мной плачу я и за себя, и нередко за него. Приходится. В итоге я не выдерживаю и обрываю общение, и так каждый раз с каждым парнем. На первом-втором свидании они ещё пытаются ухаживать, потом присаживаются на шею или сливаются.
Почему ко мне такое пренебрежение?
(я зарабатываю выше среднего (парням об этом не говорю), полностью самостоятельная, не страшная) #свидание #финансы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Игнат
#1

Просто парней таких встречаешь
Вот я Игнат, всегда плачу за девушек
Скажи своим чтобы брали пример с Игната!

Dungeon_Master_72
#2

Всё просто. Они красивые и профессионально сосут. Хороший минет стоит тыщи две у пр0ституток, и тыщ пять у непродажных женщин.
А ты старая и бревно видимо. Вот на тебя папики и не бросаюся.

Dungeon_Master_72
#3
Игнат

Просто парней таких встречаешь
Вот я Игнат, всегда плачу за девушек
Скажи своим чтобы брали пример с Игната!

Ну и как? Дают?
Или в основном сливают после ресторана?

Dungeon_Master_72
#4
Игнат

Просто парней таких встречаешь
Вот я Игнат, всегда плачу за девушек
Скажи своим чтобы брали пример с Игната!

Имхо, платить за сеkс лучше наличкой. И после того, как женщина разделась.

Игнат
#5
Dungeon_Master_72

Имхо, платить за сеkс лучше наличкой. И после того, как женщина разделась.

Везде нужно иметь свои хитрости

Автор
#6
Dungeon_Master_72

Всё просто. Они красивые и профессионально сосут. Хороший минет стоит тыщи две у пр0ституток, и тыщ пять у непродажных женщин.
А ты старая и бревно видимо. Вот на тебя папики и не бросаюся.

Я шикарно сосу. Парни кончают мгновенно
Ну и причём тут папики? Меня содержать не нужно, достаточно не садиться мне на шею

Игнат
#7
Автор

Я шикарно сосу. Парни кончают мгновенно
Ну и причём тут папики? Меня содержать не нужно, достаточно не садиться мне на шею

У вас были парни армяне?

Static X - Destroyer
#8

Потому что это твои фантазии, а парней ты только на картинке вблизи видишь. 🤣

Автор
#9
Игнат

У вас были парни армяне?

Нет, русские

Секси Котёнок
#10

Сами себя так ставите. У меня бы после,, заплати за нас двоих,, второго и тем более третьего свидания просто не было!! Сразу в чс таких. Одно дело, если у человека беда чп.. Потерял карту, оставил кошелёк в машине, дома. Но если это,, забыл,, происходит систематически тут думаю и дурак поймёт. И откуда вы знаете, что содержали, дарили кому-то и что дарили?))) они сами вам мужики рассказали? Так делите на сто эти слова!😄😄 пиздабольство это и наглая ложь! Девушки бывшие их рассказали? Тоже ***! Просто стыдно, что с такими отребьями имели дело. И приукрашают действительно, с точностью наооборот 😄😄, пытаются выдавать желаемое за действительное не более поверьте))

Гость
#11

Просто не платите больше. Вас же не силой, надеюсь, заставляют кошелек доставать?

🍷
#12

Прочитав тему понимаю что автор действительно плАчет) . Не плати за мужчин фантазёрка

Автор
#13
Секси Котёнок

Сами себя так ставите. У меня бы после,, заплати за нас двоих,, второго и тем более третьего свидания просто не было!! Сразу в чс таких. Одно дело, если у человека беда чп.. Потерял карту, оставил кошелёк в машине, дома. Но если это,, забыл,, происходит систематически тут думаю и дурак поймёт. И откуда вы знаете, что содержали, дарили кому-то и что дарили?))) они сами вам мужики рассказали? Так делите на сто эти слова!😄😄 пиздабольство это и наглая ложь! Девушки бывшие их рассказали? Тоже ***! Просто стыдно, что с такими отребьями имели дело. И приукрашают действительно, с точностью наооборот 😄😄, пытаются выдавать желаемое за действительное не более поверьте))

Да нет, они платят сначала несколько свиданий. Да и видно, что они готовы платить и для них это норма. Но потом я что-то сама оплачу и пошло поехало...

Автор
#14
🍷

Прочитав тему понимаю что автор действительно плАчет) . Не плати за мужчин фантазёрка

В чем фантазии?

🍷
#15
Автор

В чем фантазии?

Твой ответ в твоей теме

Автор
#16
🍷

Твой ответ в твоей теме

Плохо сосете?

Гость
#17
Автор

Да нет, они платят сначала несколько свиданий. Да и видно, что они готовы платить и для них это норма. Но потом я что-то сама оплачу и пошло поехало...

Раз вы знаете механизм, то просто не делайте то, что делали раньше- не платите никогда)

б-ка
#18

Если есть проблема и есть деньги, ну сходи ты к психологу, не собирай бесполезные мнения, советы и оскорбления на форуме. Поставь для начала хотя бы сама себе вопрос честно - "почему я присаживаю их на свою шею". А специалист поможет это понять и, возможно, изменить. И не только это, надо надеяться.

Автор
#19
Гость

Раз вы знаете механизм, то просто не делайте то, что делали раньше- не платите никогда)

Это понятно, но есл

Гость
#20
Автор

Это понятно, но есл

Что есл?)

Автор
#21

Это понятно, но если то, что плачу за себя и за них не кастрирует их психологически и у них все ок, в том время как это ещё конбукетный период,

Автор
#22
Автор

Это понятно, но если то, что плачу за себя и за них не кастрирует их психологически и у них все ок, в том время как это ещё конбукетный период,

Форум не даёт дописать коммент(
В общем если их не смущает ничего, то проблема глубже

Гость
#23
Автор

Форум не даёт дописать коммент(
В общем если их не смущает ничего, то проблема глубже

А что должно их смущать? Как должно, по-вашему, выглядеть это смущение? Правила игры задают оба участника, и если вы даете понять партнеру, что вам это ок - никто не будет сопротивляться, зачем?

Гость
#24
Static X - Destroyer

Потому что это твои фантазии, а парней ты только на картинке вблизи видишь. 🤣

Чот тоже так кажется

Автор
#25
Гость

А что должно их смущать? Как должно, по-вашему, выглядеть это смущение? Правила игры задают оба участника, и если вы даете понять партнеру, что вам это ок - никто не будет сопротивляться, зачем?

То есть если женщина не требует, чтобы за ней ухаживали, то можно вести себя как попало? По-моему мужчина сам должен понимать, что ему делать, без требований и указаний. Это же элементарно

Автор
#26
Автор

То есть если женщина не требует, чтобы за ней ухаживали, то можно вести себя как попало? По-моему мужчина сам должен понимать, что ему делать, без требований и указаний. Это же элементарно

Я им ею ввиду что должен понимать что сначала нужно хотя бы немного поухаживать

🍷
#27
Автор

Плохо сосете?

И это всё что пришло в твой слабенький ум?

Гость
#28

Вы заметили, что каждая баба будет говорить, что она не страшная? Почему я каждый день вижу множество страшных баб в метро. Но в тоже время, каждая первая считает, что она красивая и вышлядит на 15 лет младше.

Гость
#29
Автор

То есть если женщина не требует, чтобы за ней ухаживали, то можно вести себя как попало? По-моему мужчина сам должен понимать, что ему делать, без требований и указаний. Это же элементарно

А вы не решайте за них, что им делать и что понимать. Озаботьтесь своим поведением. Требовать ухаживаний и указывать - странно. Можно просто не вытаскивать кошелек. Все, больше от вас ничего не требуется. В чем проблема?

Гость
#30

больше с вас взять нечего

Автор
#31
🍷

И это всё что пришло в твой слабенький ум?

Значит, плохо. Иначе бы мой коммент вас не смутил.

🍷
#32
Автор

Значит, плохо. Иначе бы мой коммент вас не смутил.

Чем смутил ?

Автор
#33
Гость

А вы не решайте за них, что им делать и что понимать. Озаботьтесь своим поведением. Требовать ухаживаний и указывать - странно. Можно просто не вытаскивать кошелек. Все, больше от вас ничего не требуется. В чем проблема?

Вот именно, что это странно. А если я не достану кошелёк, то останусь, например, голодная. Он не станет платить.

Гость
#34
Автор

Вот именно, что это странно. А если я не достану кошелёк, то останусь, например, голодная. Он не станет платить.

Это ваше предположение или реально так уже было, что вы не заплатили, он ел, а вы смотрели голодными глазами? Тогда просто не встречайтесь с тем, кто один раз так сделал.

Гость
#35
Автор

Я шикарно сосу. Парни кончают мгновенно
Ну и причём тут папики? Меня содержать не нужно, достаточно не садиться мне на шею

Так ты еще и сосешь после этого?

Гость
#36

Ты бабоконь, *** это считывает.

Гость
#37

Так не плати. Кто ж заставляет? И да автор если парень говорит что раньше за всех платил, то он просто врет. Жмот. Такие ни за кого не платят. Это как мой бывший муж всем рассказывает что оставил мне квартиру. Вот только забывает добавить что квартира моя добрачная

Автор
#38
Гость

Так не плати. Кто ж заставляет? И да автор если парень говорит что раньше за всех платил, то он просто врет. Жмот. Такие ни за кого не платят. Это как мой бывший муж всем рассказывает что оставил мне квартиру. Вот только забывает добавить что квартира моя добрачная

Да нет, они не то, чтобы сами рассказывают, что за всех платили. Я просто умею выяснять такие моменты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: