Гость
Статьи
Какой надо быть, чтобы …

Какой надо быть, чтобы мужчина тратил на тебя деньги?

У меня за спиной два брака, в обоих я была главным добытчиком. Всегда жили в моей квартире, ездили на моей машине. И вообще ни разу в моей жизни не было человека, который дарил бы мне украшения, цветы. Меня даже в кафешки не водили! Хотя всегда была стройная, симпатичная. И вот, в 37 лет я задумалась, а может хватит быть лохушкой! Но не знаю, как себя вести и как нужно выглядеть, чтобы мужчине хотелось мне дарить подарки и водить по ресторанам.

Наталья
467 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это со временем само приходит , не торопитесь вам просто нужно немного подождать.
И мужчины сами начнут дарить подарки и водить по ресторанам.
Обычно это происходит после 45.

Трик
#3

А при чём здесь хохлушка!? А как же любовь?

Гость
#4

хоть допетрила в свои 37 лет что альфонсы иду лесом. Нефик их возить на своей шкуре тобишь машине, а быть добытчиком это вообще зашквар уж лучше одной чем с таким вот альфонсом.

Гость
#5

Любимой им), понимающей его, не требующей, искренней, знающей - чего хочешь...
Лохушка - это жена зажиточного простака - лóха:), а это НЕ ты:)

Гость
#6

Надо быть молодой, а вы автор старая уже, ни одному мужчине не захочется на вас деньги тратить

Гость
#7
Гость

Надо быть молодой, а вы автор старая уже, ни одному мужчине не захочется на вас деньги тратить

Не пишите ерунды. Дело не в возрасте, и даже не во внешности, а в умении находить щедрых мужчин.

🍓
#8

Это зависит от мужчины.
Первый муж зарабатывал хорошо по тем меркам. Разбаловал, всегда были подарки (либо просто суммы давал, мол пойди шмоточек купи) и т. д, золото, букеты. Он обожал радовать.
После развода со мной, знала его девушек 2х, тоже самое и им. Букеты, подарки,золото.Я не работала. Он умел ухаживать за женщинами. Хотя сам был сельским парнем,но очень благородным. Отчим дал ему воспитание, и он видел с детства - как отчим дарит маме цветы.

Во втором браке, муж не умел ухаживать от слова совсем. Для него ухаживания, это поход в кафе. На протяжении отношений, научила дарить цветы. Но привычка особо не развилась. Подарки делать не умел, вообще. Было лишь понятие, "помощь". То есть, он мог помочь. Стоит ли говорить о том, что его отец вообще не радовал мать. Он вырос в такой семье. Цветы максимум по праздникам, и то не всегда.

Смотрите на воспитание мужчины в первую очередь.
И, конечно, смотря какая у вас цель. Если вы спонсора ищете, то в 37 надо очень хорошо выглядеть. Думаю, есть конечно такие содержанки, но это постоянная работа над собой.

Мне 35. Но спонсора я не ищу и не искала никогда.

Гость
#9

Будте собой и ищите интересного вам человека. Шанс есть всегда.

Гость
#10

на гдепапо.ру ищи.там полно аленят пасется, и в дристоран сводят, и офонь подарят. главно свои дырочки правильно приподнеси

Гость
#11
Гость

Не пишите ерунды. Дело не в возрасте, и даже не во внешности, а в умении находить щедрых мужчин.

точно! Мне тоже 37, и что мой мне и цветы и духи и покупает одевает сапожки курточку шапку как ребёнка меня одел обул, и побаловал духами без меня купил, прихожу домой а они стоят на столе, это мне.

Гость
#12

а до него допишу не было таких чтобы так баловали, хотя и богатее его были во много раз. жадные , щас один на работе клинья уже какой год подбивает, сам себе дом построил с хамамом , а мне шоколадку жадно купить... в топку таких

Гость
#13
Гость

Не пишите ерунды. Дело не в возрасте, и даже не во внешности, а в умении находить щедрых мужчин.

умельщиц находить щедрых мужчин все обходят стороной. особенно старых умельщиц

Наталья
#14
Гость

хоть допетрила в свои 37 лет что альфонсы иду лесом. Нефик их возить на своей шкуре тобишь машине, а быть добытчиком это вообще зашквар уж лучше одной чем с таким вот альфонсом.

Согласна!

#15

перестать быть мужчиной. не вы должны добывать большую часть денег в семью, а мужчина

Наталья
#16
🍓

Это зависит от мужчины.
Первый муж зарабатывал хорошо по тем меркам. Разбаловал, всегда были подарки (либо просто суммы давал, мол пойди шмоточек купи) и т. д, золото, букеты. Он обожал радовать.
После развода со мной, знала его девушек 2х, тоже самое и им. Букеты, подарки,золото.Я не работала. Он умел ухаживать за женщинами. Хотя сам был сельским парнем,но очень благородным. Отчим дал ему воспитание, и он видел с детства - как отчим дарит маме цветы.

Во втором браке, муж не умел ухаживать от слова совсем. Для него ухаживания, это поход в кафе. На протяжении отношений, научила дарить цветы. Но привычка особо не развилась. Подарки делать не умел, вообще. Было лишь понятие, "помощь". То есть, он мог помочь. Стоит ли говорить о том, что его отец вообще не радовал мать. Он вырос в такой семье. Цветы максимум по праздникам, и то не всегда.

Смотрите на воспитание мужчины в первую очередь.
И, конечно, смотря какая у вас цель. Если вы спонсора ищете, то в 37 надо очень хорошо выглядеть. Думаю, есть конечно такие содержанки, но это постоянная работа над собой.

Мне 35. Но спонсора я не ищу и не искала никогда.

Спасибо за содержательный ответ!

Гость
#17
Гость

точно! Мне тоже 37, и что мой мне и цветы и духи и покупает одевает сапожки курточку шапку как ребёнка меня одел обул, и побаловал духами без меня купил, прихожу домой а они стоят на столе, это мне.

Сам купил - странно. Мужик никогда не знает, что бабе может понрвится;)))))

🍓
#18
Гость

а до него допишу не было таких чтобы так баловали, хотя и богатее его были во много раз. жадные , щас один на работе клинья уже какой год подбивает, сам себе дом построил с хамамом , а мне шоколадку жадно купить... в топку таких

+100 %.
Тоже для автора инфа.
Жадность.
То есть, мужчина может при небольшой зп, делать какие-то приятные недорогие подарки. А обеспеченный, считать себя самим по себе уже подарком для вас.
То что он обратил внимание и спит с вами, к примеру. Его *** и есть подарок
🤮🤮

Это ужас, конечно. Неприятно было бы любой адекватеной

Миниатюрная стриженая блондинка
#19

Вы в паре мужчина
А мужчинам не дарят подарки
Я не знаю, можно ли это изменить, расстановки какие-то то есть
Почитайте

Гость
#20

достаточно просто не давать попаламщикам

Наталья
#21
Миниатюрная стриженая блондинка

Вы в паре мужчина
А мужчинам не дарят подарки
Я не знаю, можно ли это изменить, расстановки какие-то то есть
Почитайте

Но выгляжу я как женщина же, слежу за собой. Просто привыкла надеяться только на себя.

гость911
#22
Гость

Сам купил - странно. Мужик никогда не знает, что бабе может понрвится;)))))

почему. я покупал Little Black Dress. ей понравилось.
p/s/а вообще все просто. нужно внимательно слушать ее. что ей нравится. потом даришь. а она такая удивленная. как ты догадался. да ты сама сказала это )

Миниатюрная стриженая блондинка
#23
Наталья

Но выгляжу я как женщина же, слежу за собой. Просто привыкла надеяться только на себя.

Причём здесь как выглядите
Главное-как себя ведёте
Вы и мужчин выбираете тех, что такое ваше поведение принимают
Говорят же-начни с себя, корень проблемы именно в самом себе
И здесь важно захотите ли вы это менять и нужно ли вам это
Как то так

🍓
#24
гость911

почему. я покупал Little Black Dress. ей понравилось.
p/s/а вообще все просто. нужно внимательно слушать ее. что ей нравится. потом даришь. а она такая удивленная. как ты догадался. да ты сама сказала это )

Что вы имеете в виду, герлен или эйвон? :))

Гость
#25
Гость

Сам купил - странно. Мужик никогда не знает, что бабе может понрвится;)))))

Да сам! Смысл мне тут чо то рассказывать, прихожу стоят духи на столе , я ему пальцем показываю на них, а он мне кивает головой, тобишь,да тебе!
Я не удивляюсь особо просто приятно. Просто есть такие люди, а есть жадные, что и шоколалки жалко не допетрят купить даже если девушка и нравится

Гость
#26

Дать понять каким нибудь образом что вас надо обеспечивать, может на 100% сразу не согласятся, но частично уже начнут и дело пойдет. И ещё, вот вы намекнули на это и ждите реакции, если толку 0, значит следующий намек что вы расстаетесь, не понимает все равно - расстаетесь на самом деле.
В общем дать понять что с вами или так или никак, а в противном случае вы уйдете и уходите на самом деле.
А если вы согласны на отношения, где вам только обещают но ничего не дают, то зачем мужику напрягаться и что то делать, итак же все прекрасно, вот она, теплая, мягкая, нежная женщина под боком, все нормально, никуда не девается, значит можно ей ничего не давать.

Гость
#27
Гость

Сам купил - странно. Мужик никогда не знает, что бабе может понрвится;)))))

И потом дело ведь в не понравится , а во внимание, заботе, не понравится это уже знаете ли второе дело, такое как ,,харчами перебирать,, ,, или ,,зажрались,,

🍓
#28
Гость

Сам купил - странно. Мужик никогда не знает, что бабе может понрвится;)))))

Почему?
Если он знает какие запахи она предпочитает

Вопрос
#29
Наталья

Но выгляжу я как женщина же, слежу за собой. Просто привыкла надеяться только на себя.

Сразу при знакомстве тестируйте мужчину. Не стесняйтесь просить. Начните с небольшого: цветочек, мороженое, прогулку где вам хочется, любые милые приятности. И когда (если) он откликается на просьбу, смотрите на реакцию (руки от жадности не трясутся, не?). А когда получили просимое, то благодарите, БЛАГОДАРИТЕ. Не просто сухое "спасибо", а покажите ему, как вы счастливы, как вам это внимание приятно! Даже если он принес духи, от которых вас наизнанку выворачивает. Но благодарить надо обязательно, чтобы у него все больше было желания вас радовать.
Ну и смотрите на реакции мужчины. Жадные нищеброды сами не станут с вами продолжать отношения. А хороший мужчина, которому нравится быть добрым к своей женщине, будет только щедрее с каждым днем становиться.
Ну и не решайте за мужчину его проблемы, никогда. Только поддержка словами "дорогой, я знаю, ты справишься. Ты у меня такой умный". Все. Никогда не помогайте мужчине финансами. Табу.
Посмотрите на Ютубе Дениса Косташа, очень хорошо он это все объясняет.

Гость
#30
Гость

умельщиц находить щедрых мужчин все обходят стороной. особенно старых умельщиц

Да ,вы правы ,обходят 99 процентов альфонсов и жмотов приспособленцев,коими являються они. Потому что деньги это самое главное ,что может дать мужик и самое их больное место, а на свистать вам про чувства и делать благородные бесплатные жесты в виде нематериальной помощи ,так это подчерк альфонса приспособленца,который змеёй виться будет,лишь бы вам не заплатить.

Гость
#31
Гость

Да сам! Смысл мне тут чо то рассказывать, прихожу стоят духи на столе , я ему пальцем показываю на них, а он мне кивает головой, тобишь,да тебе!
Я не удивляюсь особо просто приятно. Просто есть такие люди, а есть жадные, что и шоколалки жалко не допетрят купить даже если девушка и нравится

При чем тут духи, шоколадки, мелочи это все. Нормально когда просто дают сумму на жизнь и тратишь куда на что хочешь. А так то все одинаковые мужики, просто некоторые женщины согласны на отношения только когда в них вкладываются, содержат, а другие согласны и за так.
Кто согласна за так или за духи, зачем ей давать больше??

Гость
#32
Гость

Сам купил - странно. Мужик никогда не знает, что бабе может понрвится;)))))

Не правда. У моей подруги муж от духов, помады и трусов до дорогих ювелирных изделий на свой вкус дарит, помимо этих подарков, даёт деньги, которые она тратит на своё усмотрение. Не факт, конечно, что ей все подарки нравятся, но принимает она их с удовольствием.

🍓
#33
Гость

Да ,вы правы ,обходят 99 процентов альфонсов и жмотов приспособленцев,коими являються они. Потому что деньги это самое главное ,что может дать мужик и самое их больное место, а на свистать вам про чувства и делать благородные бесплатные жесты в виде нематериальной помощи ,так это подчерк альфонса приспособленца,который змеёй виться будет,лишь бы вам не заплатить.

Последняя фраза непонятна, что значит - не заплатить?))
Это не оплата, а внимание.
Вы рассуждаете как про сти тутка

#34

Просто «тратить» - должен быть не жлоб. Ну а какие то космические суммы чтоб тратил, должен ими обладать

Гость
#35
Вопрос

Сразу при знакомстве тестируйте мужчину. Не стесняйтесь просить. Начните с небольшого: цветочек, мороженое, прогулку где вам хочется, любые милые приятности. И когда (если) он откликается на просьбу, смотрите на реакцию (руки от жадности не трясутся, не?). А когда получили просимое, то благодарите, БЛАГОДАРИТЕ. Не просто сухое "спасибо", а покажите ему, как вы счастливы, как вам это внимание приятно! Даже если он принес духи, от которых вас наизнанку выворачивает. Но благодарить надо обязательно, чтобы у него все больше было желания вас радовать.
Ну и смотрите на реакции мужчины. Жадные нищеброды сами не станут с вами продолжать отношения. А хороший мужчина, которому нравится быть добрым к своей женщине, будет только щедрее с каждым днем становиться.
Ну и не решайте за мужчину его проблемы, никогда. Только поддержка словами "дорогой, я знаю, ты справишься. Ты у меня такой умный". Все. Никогда не помогайте мужчине финансами. Табу.
Посмотрите на Ютубе Дениса Косташа, очень хорошо он это все объясняет.

Цветочки, мороженое не показатель и особенно благодарить за такое как раз не надо. Или все только цветками с пирожными и ограничится.
БЛАГОДАРИТЬ можно если машину хорошую купил или что то такое.

#36
Гость

Цветочки, мороженое не показатель и особенно благодарить за такое как раз не надо. Или все только цветками с пирожными и ограничится.
БЛАГОДАРИТЬ можно если машину хорошую купил или что то такое.

Какую машину, теоретик ?😂😂 Ты инсты наверное переглядела.
Когда девушки уже наконец-то опустятся с небес на землю 🤦🏻‍♀️

Гость
#37

Не надо радоваться никакой мелочевке. Надо дать понять что в отношениях тебя содержат, а это уже на порядок выше, чем пара мороженок. Может сразу содержать прям полностью не разбегутся, но уже поймут примерно сколько вам надо.

Гость
#38
Дашуля

Какую машину, теоретик ?😂😂 Ты инсты наверное переглядела.
Когда девушки уже наконец-то опустятся с небес на землю 🤦🏻‍♀️

Я как раз не теоретик, всю жизнь в отношениях, в которых меня содержат. Девушка написала огромными буквами благодарить, я и пишу вот так прям благодарить сильно это можно за машину например, а не за мороженое.

Гость
#39
Гость

Цветочки, мороженое не показатель и особенно благодарить за такое как раз не надо. Или все только цветками с пирожными и ограничится.
БЛАГОДАРИТЬ можно если машину хорошую купил или что то такое.

Вы не правы. Чтобы получить что-то крупное, начинать благодарить надо с мелочей.

Наталья
#40
Гость

Дать понять каким нибудь образом что вас надо обеспечивать, может на 100% сразу не согласятся, но частично уже начнут и дело пойдет. И ещё, вот вы намекнули на это и ждите реакции, если толку 0, значит следующий намек что вы расстаетесь, не понимает все равно - расстаетесь на самом деле.
В общем дать понять что с вами или так или никак, а в противном случае вы уйдете и уходите на самом деле.
А если вы согласны на отношения, где вам только обещают но ничего не дают, то зачем мужику напрягаться и что то делать, итак же все прекрасно, вот она, теплая, мягкая, нежная женщина под боком, все нормально, никуда не девается, значит можно ей ничего не давать.

Да, Вы правы.

#41
Гость

Я как раз не теоретик, всю жизнь в отношениях, в которых меня содержат. Девушка написала огромными буквами благодарить, я и пишу вот так прям благодарить сильно это можно за машину например, а не за мороженое.

Я могу тоже много чего написа ь на форуме. Но говорить спасибо нужно за любой подарок, даже за мелочь, мужчинам это приятно. А вот когда начинаются мужские проверки а-ля «насколько можно на тебе сэкономить» , то надо просто морозиться до тех пор, пока не дадут то, что надо))

🍓
#42
Гость

Я как раз не теоретик, всю жизнь в отношениях, в которых меня содержат. Девушка написала огромными буквами благодарить, я и пишу вот так прям благодарить сильно это можно за машину например, а не за мороженое.

Ну так у вас, видимо, муж богатый и вы любимы.
Вряд ли, у автора будет такой муж

Гость
#43
Гость

Не надо радоваться никакой мелочевке. Надо дать понять что в отношениях тебя содержат, а это уже на порядок выше, чем пара мороженок. Может сразу содержать прям полностью не разбегутся, но уже поймут примерно сколько вам надо.

Ага сразу не разбегуться,они только и надеяться на этот вариант,когда женщины дают в надежде за будующую оплату,а оплата не приходит ,как правило.

Гость
#44
Гость

Вы не правы. Чтобы получить что-то крупное, начинать благодарить надо с мелочей.

Так можно годами ждать чего то крупного. Цветочки и мороженое это само собой разумеющееся. И это дарят вообще все. И жлобы и те кто никогда не собирается вам дать что то бОльшее и нормальные.
Это примерно как руку подать.
На одной благодарности далеко не уедешь, ну лет 5 у вас есть в запасе чтобы дождаться крупного чего то?) А если сразу дашь понять что тебя надо обеспечивать то неподходящий сразу отпадет, подходящие будут тратиться.

Гость
#45
Дашуля

Я могу тоже много чего написа ь на форуме. Но говорить спасибо нужно за любой подарок, даже за мелочь, мужчинам это приятно. А вот когда начинаются мужские проверки а-ля «насколько можно на тебе сэкономить» , то надо просто морозиться до тех пор, пока не дадут то, что надо))

Ну сказать спасибо это не равно БЛАГОДАРИТЬ, как в том посте было.
Пишите, я с удовольствием послушала бы советы знающих людей.

Гость
#46
🍓

Последняя фраза непонятна, что значит - не заплатить?))
Это не оплата, а внимание.
Вы рассуждаете как про сти тутка

Не позорьте пожалуйта ваш ник.

#47
Гость

Вы не правы. Чтобы получить что-то крупное, начинать благодарить надо с мелочей.

Да

#48
Гость

Ну сказать спасибо это не равно БЛАГОДАРИТЬ, как в том посте было.
Пишите, я с удовольствием послушала бы советы знающих людей.

Много чего написать = соврать ) меня усю жизнь не содержат, так что я бы лучше вас подслушала. Дайте совет молодому поколению. Я без сарказма

Гость
#49
Гость

Ага сразу не разбегуться,они только и надеяться на этот вариант,когда женщины дают в надежде за будующую оплату,а оплата не приходит ,как правило.

Я писала полностью не разбегутся, то есть на 100%. Поэтому этого требовать не обязательно с первых встреч (ваши расходы к примеру 150 тыс руб в месяц и чтоб он столько давал) Но какие то вложения быть должны.

🍓
#50
Гость

Не позорьте пожалуйта ваш ник.

Как и вы, свои цифарки.