Гость
Статьи
Бывший пишет при …

Бывший пишет при «живой» девушке

Бывший спустя год расставания пишет и звонит, выставляя попутно в Инстаграмм фото с новой пассией. Зачем мужчины так делают?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет чтобы две ему давали

Гость
#2
Гость

хочет чтобы две ему давали

За какие такие заслуги интересно🧐

#3

Скучает

Гость
#4
Гость

За какие такие заслуги интересно🧐

ни за какие, просто он на передок слаб.

Гость
#5

От скуки. Девушка легла спать, а ему скучно наверное.

Гость
#6

Затоскавался алёша по своей безотказной шлюшоньке. Уж очень хорошо видимо ты ему наяривала, вот и пишет

#7

От скуки пишет.

Гость
#8

Да скучно на карантине. Думаете одной вам пишет?
А что хоть пишет? Почему вы расстались? У вас к нему ещё есть чувства?
Хотите в его гарем попасть на птичьих правах? Если с самооценкой у вас все в порядке, не попадете.
Если он чел хороший и вы к нему уже равнодушны, можно конечно в друзья записать )) пригодится

Гость
#9
Гость

Да скучно на карантине. Думаете одной вам пишет?
А что хоть пишет? Почему вы расстались? У вас к нему ещё есть чувства?
Хотите в его гарем попасть на птичьих правах? Если с самооценкой у вас все в порядке, не попадете.
Если он чел хороший и вы к нему уже равнодушны, можно конечно в друзья записать )) пригодится

Думаю не одной мне, пишет и звонит, я игнорирую - у меня парень есть у самой:)
Встречались не долго, да и чувств особых не было. Поэтому и обида на него какая то. Нафиг такой друг?

Гость
#10
Гость

Думаю не одной мне, пишет и звонит, я игнорирую - у меня парень есть у самой:)
Встречались не долго, да и чувств особых не было. Поэтому и обида на него какая то. Нафиг такой друг?

Ну и забейте тогда. )) В чужую голову не влезете, причин может быть миллион. Прощупывают почву, тешат свое самолюбие, просто скучно, поссорился с девушкой и хочет доказать себе что он востребованный... Говорят что энергетически мы связаны с партнёром, с которым был секс, минимум 7 лет, вот они эту энергию из нас и тянут. Написал бывшей, она начала думать о нем, пошла к нему энергия )) Лучше пустите энергию на вашего парня. Бывший обойдется

Гость
#11
Гость

Ну и забейте тогда. )) В чужую голову не влезете, причин может быть миллион. Прощупывают почву, тешат свое самолюбие, просто скучно, поссорился с девушкой и хочет доказать себе что он востребованный... Говорят что энергетически мы связаны с партнёром, с которым был секс, минимум 7 лет, вот они эту энергию из нас и тянут. Написал бывшей, она начала думать о нем, пошла к нему энергия )) Лучше пустите энергию на вашего парня. Бывший обойдется

Просто интересно, это же большинство мужчин такие. Ну да, тешат своё самолюбие - вы правы, и все причины описаные вами.

Гость
#12

Если -бы писал рядом с мертвой девушкой, вот это было-бы странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: