Гость
Статьи
Пишет бывший, у …

Пишет бывший, у которого девушка

Такая история, мне начал писать бывший, с которым встречались три года и прошло уже три года, как расстались, у него другая девушка) после расставания не общались три года) и тут он начал писать: то привет напишет, то с праздником поздравит, потом напишет, потом создаёт левые аккаунты и пишет, что скучает по мне, просит увидеться и прочее. А теперь задаюсь вопросом, для чего он пишет мне, для чего нужны встречи.. когда его спрашиваю, его ответ «просто» или «при встрече скажу», при том, что у него есть девушка.. #бывший
Иванна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Та ему наскучила, а больше трахать некого, вот он и к тебе - вдруг секс задорма обломится. Шли лесом его. Плохо, когда мужик, как *** в проруби, отодной бабы к дпугой.
Гость
#2
проблемы в отношениях, а уходить вникуда боится, ну и с бывшими всегда легче на перепих без обязательств договориться
Как ее зовут?
#3
Девушка/жена заболела/переболела сovidom19.
Это как спид.
Вот он и думает куда всунуть. Ты ж не спидозная как его нынешняя.
Мужчин поэтому в средние века меняли..что б не жить с сифилитиком.
Теперь так делают мужья больных ковидом жен
Реальная жизнь
Вопросс выживания.
Как ее зовут?
#4
Гость
Та ему наскучила, а больше трахать некого, вот он и к тебе - вдруг секс задорма обломится. Шли лесом его. Плохо, когда мужик, как *** в проруби, отодной бабы к дпугой.
Тем более во времена covid19
Гость
#5
У вашего бывшего период встреч 3и года, все 3года прошло, цикл пройден, пора по-новой😉
Гость
#6
Не связывайся с ним
Как ее зовут?
#7
Это п..здец товарищи!
Какой глупой уродкой нужно быть что б за 3 три года никого не встретить.
У вас нет хобби?
Нет занятий?
Нет других мужчин?
Нажралась грфна и 3 года прошло вкусс какашек забыт?
Забыт?
Фу. Беги прочь. Я серьйозно.
Гость
#8
Ой, пни его и твердо скажи прощай. Че мямлить то? Тебя жалеют? Так и ты!
Как ее зовут?
#9
Давайте ей скажем:" это любоф!")))
Пусть бежит сломает ноги)))
Гость
#10
На двух стульях , хочет усидеть , х..й ему в нос.
Гость
#11
О, мне как-то тоже позвонил (раза 2,в разные дни), но он уже был женат и был ребенок.
Приглашал в гости, говорит приезжай. А время было где-то 23ч.
А я вообще в другом районе была. Говорю ему: ты совсем ? Хочешь пригласить в гости, звони днем, чтоб и жена в курсе была. Раз хочешь меня с ней познакомить.
Просто поболтали и всё. Я была ошарашена. И поняла что : как хорошо что я не живу с этим бл_дуном и не родила от него.

Ой зря еще не уточнила про такси, кто б мне оплатил,если б я поехала. Он такой скупердяй . Ахахахаа. Так что шиш таким наглым , бессовестным бл_дунам, без масла.
Гость
#12
Радуйтесь что не вам досталась эта радость. Были бы сейчас на ее месте.
Гость
#13
Ну как для чего...разве это не очевидно? для секса, общения в контекста секса, разнообразия. С той стало скучно, либо просто временные проблемы, более или менее серьезные, при этом они не расстались. Может, типа сделали паузу в отношениях, может, просто поссорились, а секса, общения ему хочется. Тут он и вспомнил про неплохой вариант, запасной, видимо. Раз Вы так долго встречались, подумал, что обломится. Удовлетворить свои потребности хочет, в-общем. Ну и просто Вам на уши лапши навешать, Вы, возможно, ему посочувствуете, приголубите "по старой памяти".
Гость
#14
Я никогда не задаюсь вопросом зачем мне кто пишет/звонит
Если будет нужно, мне о цели сообщат дополнительно
Вы с ума сошли, голову настолько ломать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 288 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова