Гость
Статьи
Пишет бывший, у …

Пишет бывший, у которого девушка

Такая история, мне начал писать бывший, с которым встречались три года и прошло уже три года, как расстались, у него другая девушка) после расставания не общались три года) и тут он начал писать: то привет напишет, то с праздником поздравит, потом напишет, потом создаёт левые аккаунты и пишет, что скучает по мне, просит увидеться и прочее. А теперь задаюсь вопросом, для чего он пишет мне, для чего нужны встречи.. когда его спрашиваю, его ответ «просто» или «при встрече скажу», при том, что у него есть девушка.. #бывший

Иванна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та ему наскучила, а больше трахать некого, вот он и к тебе - вдруг секс задорма обломится. Шли лесом его. Плохо, когда мужик, как *** в проруби, отодной бабы к дпугой.

Гость
#2

проблемы в отношениях, а уходить вникуда боится, ну и с бывшими всегда легче на перепих без обязательств договориться

Как ее зовут?
#3

Девушка/жена заболела/переболела сovidom19.
Это как спид.
Вот он и думает куда всунуть. Ты ж не спидозная как его нынешняя.
Мужчин поэтому в средние века меняли..что б не жить с сифилитиком.
Теперь так делают мужья больных ковидом жен
Реальная жизнь
Вопросс выживания.

Как ее зовут?
#4
Гость

Та ему наскучила, а больше трахать некого, вот он и к тебе - вдруг секс задорма обломится. Шли лесом его. Плохо, когда мужик, как *** в проруби, отодной бабы к дпугой.

Тем более во времена covid19

Гость
#5

У вашего бывшего период встреч 3и года, все 3года прошло, цикл пройден, пора по-новой😉

Гость
#6

Не связывайся с ним

Как ее зовут?
#7

Это п..здец товарищи!
Какой глупой уродкой нужно быть что б за 3 три года никого не встретить.
У вас нет хобби?
Нет занятий?
Нет других мужчин?
Нажралась грфна и 3 года прошло вкусс какашек забыт?
Забыт?
Фу. Беги прочь. Я серьйозно.

Гость
#8

Ой, пни его и твердо скажи прощай. Че мямлить то? Тебя жалеют? Так и ты!

Как ее зовут?
#9

Давайте ей скажем:" это любоф!")))
Пусть бежит сломает ноги)))

Гость
#10

На двух стульях , хочет усидеть , х..й ему в нос.

Гость
#11

О, мне как-то тоже позвонил (раза 2,в разные дни), но он уже был женат и был ребенок.
Приглашал в гости, говорит приезжай. А время было где-то 23ч.
А я вообще в другом районе была. Говорю ему: ты совсем ? Хочешь пригласить в гости, звони днем, чтоб и жена в курсе была. Раз хочешь меня с ней познакомить.
Просто поболтали и всё. Я была ошарашена. И поняла что : как хорошо что я не живу с этим бл_дуном и не родила от него.

Ой зря еще не уточнила про такси, кто б мне оплатил,если б я поехала. Он такой скупердяй . Ахахахаа. Так что шиш таким наглым , бессовестным бл_дунам, без масла.

Гость
#12

Радуйтесь что не вам досталась эта радость. Были бы сейчас на ее месте.

Гость
#13

Ну как для чего...разве это не очевидно? для секса, общения в контекста секса, разнообразия. С той стало скучно, либо просто временные проблемы, более или менее серьезные, при этом они не расстались. Может, типа сделали паузу в отношениях, может, просто поссорились, а секса, общения ему хочется. Тут он и вспомнил про неплохой вариант, запасной, видимо. Раз Вы так долго встречались, подумал, что обломится. Удовлетворить свои потребности хочет, в-общем. Ну и просто Вам на уши лапши навешать, Вы, возможно, ему посочувствуете, приголубите "по старой памяти".

Гость
#14

Я никогда не задаюсь вопросом зачем мне кто пишет/звонит
Если будет нужно, мне о цели сообщат дополнительно
Вы с ума сошли, голову настолько ломать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: