Гость
Статьи
Моему мч все еще пишет …

Моему мч все еще пишет бывшая девушка

Добрый день, встречаюсь с парнем вот уже 8 месяцев,в отношениях все хорошо,устраиваем друг друга полностью. Любим друг друга,заботимся,поддерживаем. Съехались относительно недавно. Но вот с начала наших отношений ему периодически написывает его бывшая девушка,с которой он встречался 6 лет,а расстался за несколько месяцев до встречи со мной. У нее уже своя жизнь,она уже успела выйти замуж за нового парня,но моего мч не хочет отпустить. Писала ему ночью о том,что он лучшее что у нее было,просматривает все его истории в соц сетях и даже напрашивалась отпраздновать новый год в компании его друзей! Как мч мне сказал,он ответил ей,что ничего уже не вернуть,у каждого своя жизнь и он счастлив со мной,попросил не появляться больше в нашей жизни.Я от этих новостей прихожу в ужас и страх, подскажите кто сталкивался с таким,как мне быть в данной ситуации? Как реагировать или не реагировать вообще? #бывшаяпарня

12 ответов
Последний — Перейти
колечко 💍
#1

ну и поддержка, когда нервы трепет(( и все вопросы не к бывшей, а к парню - нажать две кнопки и нет проблем. Парень - 💩

Гость
#2

Если он написал ей, что прошлое уже не вернуть, значит тебе можно успокоится. В идеале можешь попросить его ей вообще не отвечать, без ответов и написывать ему не будет.

#3
колечко 💍

ну и поддержка, когда нервы трепет(( и все вопросы не к бывшей, а к парню - нажать две кнопки и нет проблем. Парень - 💩

Спасибо за ответ. Проблема в том,что она просматривает со страниц подруг,а пишет с виртуальных номеров.

Гость
#4

Может, все-таки не "бывшая девушка", а "бывшая подруга"? А то "бывшая девушка" - это сделавший операцию по см⁣⁣⁣⁣⁣ене п⁣⁣⁣ол⁣⁣⁣а ныне уже парень, вообще-то...

колечко 💍
#5
Zabvenia

Спасибо за ответ. Проблема в том,что она просматривает со страниц подруг,а пишет с виртуальных номеров.

не надо надумывать интриг, он не захочет - она больше не напишет

Grendel
#6

А ты что-то можешь изменить? Стереть ей память? Запретить пытаться вернуть прошлое?
Лучше постарайся устроить свою жизнь, чтобы не стать новой бывшей.
А то будешь так же переживать и напитываться.

Василиса
#7

Ой, да мало ли кто что пишет. Узбагойся!
Я вон тоже как-то какому-то бывшему писала, чтоб позлить того, с кем была в отношениях. Разная моча в голове у разных людей)

#8
Василиса

Ой, да мало ли кто что пишет. Узбагойся!
Я вон тоже как-то какому-то бывшему писала, чтоб позлить того, с кем была в отношениях. Разная моча в голове у разных людей)

Спасибо за ответ. В моем случае она пишет потому,что не счастлива в новых отношениях,кольцо получила как и хотела,но вот чувства все еще к моему. И делает она это лишь в надежде вернуть,я к сожалению знаю всю историю и ее слова мне передала его общая с ним знакомая(она жена его лучшего друга),поэтому лгать нет смысла.

Василиса
#9
Zabvenia

Спасибо за ответ. В моем случае она пишет потому,что не счастлива в новых отношениях,кольцо получила как и хотела,но вот чувства все еще к моему. И делает она это лишь в надежде вернуть,я к сожалению знаю всю историю и ее слова мне передала его общая с ним знакомая(она жена его лучшего друга),поэтому лгать нет смысла.

Парень с вами же живёт? С вами. Если сильно раздражает, скажите парню, что вежливость вежливостью, но вам неприятно это. Пусть решает вопрос.

#10

Поговорите с парнем. Объясните, что Вас это беспокоит и Вам будет спокойнее, когда она будет в ЧС. Если он не согласится, тогда вы так и будете втроем всегда, покуда Вас это не доканает.

#11
ЖабаКлава

Поговорите с парнем. Объясните, что Вас это беспокоит и Вам будет спокойнее, когда она будет в ЧС. Если он не согласится, тогда вы так и будете втроем всегда, покуда Вас это не доканает.

Спасибо за ответ. Проблема в том,что она с виртуальных номеров пишет,а их все не заблокируешь.

Василиса
#12

"Пишу тебе по доброте душевной. Продолжить лезть к моему мужчине, солью твоему эти переписки. А твои интимные фото и ваше порево разошлю на работу, родителям, по всем твоим знакомым и выложу на порнхабе."

Не благодарите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: