Гость
Статьи
Моему парню пишет …

Моему парню пишет бывшая девушка !

Нормальная ли реакция парня ? Парень со своей бывшей расстались 10 месяцев назад, она сказала ему, что не любит его и ушла к его другу. С его другом у неё не получилось.
Через несколько месяцев его бывшая позвонила уже на тот момент моему парню , и позвала его гулять, он ей отказал , так как был в отношениях со мной , но ей об этом не сказал. А просто отказал. После этого она ещё раз писала ему.
Потом через соц сети узнала , что он живет со мной и начала писать ему такие вещи типа:
- как так, и года не прошло, а ты уже живешь с другой. Быстро ты.
Он ей написал типа занимайся своей личной жизнью.
Она начала писать типа « я думала ты сделаешь первый шаг и мы снова начнём общаться. Я ждала. Видимо у меня розовые очки. Как ты так мог с кем то быстро начать жить вместе и т.д.
И все это они выяснили два дня , пока я на утро след дня не узнала об этой переписке . Хотя во время того, как они общались , я спросила у него , давно ли ты общался со своей бывшей девушкой. Он соврал, сказал , что давно.
Почему он соврал !??? Почему он просто не прекратил общение и не поставил её в чс.
Кстати и узнала я о их переписке , потому что он случайно назвал меня её именем . Я не истерила , а спокойно спросила «почему ты так оговорился» типа никогда за столько времени не оговаривался , а тут назвал меня её именем.
И он признался в том, что она ему писала . Сам факт меня очень обижает , что он поддержал общение и ещё соврал.
И зачем пишет бывшая , если она сама сказала ему , что не любит его.

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра неудачников.
С задором уползло,сравнило,поджало хвост,приползло поскуливая .

Гость
#2

Парню ты не интересна. Но хочет секса с бывшей

#3

Может из интереса спортивного общается, ЧСВ тешит, что бывшая оступилась, а теперь локти кусает. Пока беспокоиться не о чем, не похоже, что он хочет её вернуть

Гость
#4

Да все нормально. Не будь эгоисткой. Пусть твой парень вас обоих чпокает. И всем хорошо.

Было ровно 7
#5
Гость

Да все нормально. Не будь эгоисткой. Пусть твой парень вас обоих чпокает. И всем хорошо.

Не всем же быть давалкой ,Как Вы . Кто - то хочет нормальных отношений и нормального мужчина ,а не труса гуляющего . Хотя ,о чем это я ? Вам же не понять . Юмор за триста ,да?

Гость
#6

Тут явно есть подвох. Если он с ней общается, значит чувства не остыли. Начнутся у вас ссоры, побегит к ней.

Гость
#7

На месте автора самое правильное уйти на дистанцию. Сказать парню, что хочет взять паузу в отношениях. И пропасть на месяц, чтоб повысить свою значимость в его глазах. Пусть побегает, почувствует ценность автора

Гость
#8
Гость

На месте автора самое правильное уйти на дистанцию. Сказать парню, что хочет взять паузу в отношениях. И пропасть на месяц, чтоб повысить свою значимость в его глазах. Пусть побегает, почувствует ценность автора

Вы у Инны на курсах были?😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: