Гость
Статьи
Написала бывшая …

Написала бывшая девушка

Добрый день, уважаемые дамы!Хотел бы у вас попросить совета, что делать в данной ситуации. Недавно мне написала бывшая девушка, которая сначала бросила меня, уехав во Францию (причем уехала, явно выбрав тот момент, когда я не мог с ней поехать - были проблемы с моей фирмой и срочно требовалось мое присутствие). Во Франции она нашла себе нового парня, от которого забеременила. Парень ее бросил. В итоге сейчас она пишет мне, что хочет попробовать снова начать со мной отношения, что я лучший и только со мной она чувствует себя комфортно. Естественно, меня такой расклад не устраивает и я даже немного в грубой форме объяснил, что не хочу иметь с ней дела. После она подключила своих родителей, которые теперь постоянно названивают и давят на то, что у меня нет совести. Подскажите, как правильно поступить в ситуации? Я ее не люблю уже, но какой то старый осадок остался.

111 ответов
Последний — Перейти
А
#1

На "нет" и суда нет! Никто не может заставить Вас сделать то, чего Вы не хотите!

табуретка
#2

родителей тоже шли лесом

чупакабра
#3

А простить не пробовал?

Курсантка
#4

Да...конечно ну и ситуация!!!!Конечно немножко жалко девочку она такая наивная дурочка,поверила человеку которого почти не знала и променяла тебя...Я тоже согласна со всеми коментами предыдущими,значит она не любила тебя, если поддалась на какой то флирт...теперь просто учись на своих ошибках и может в будущем все будет намного лучше!!!

#5
чупакабра

А простить не пробовал?

И взять на себя чужого ребенка???

KisaIX
#6

У тебя НЕТ совести! Если бы ты любил ее понастоящему, ты бы простил ее и принял такой какая она есть!

Сетлана Арнаутова
#8

Все ошибаются. Мог бы и посочувствовать девушке, вы же 2 года вместе прожили. Все мужики мыслят одинаково. Сам-то небось за 2 года раз 5 изменял?

Лия
#9
Курсантка

Да...конечно ну и ситуация!!!!Конечно немножко жалко девочку она такая наивная дурочка,поверила человеку которого почти не знала и променяла тебя...Я тоже согласна со всеми коментами предыдущими,значит она не любила тебя, если поддалась на какой то флирт...теперь просто учись на своих ошибках и может в будущем все будет намного лучше!!!

Девчонка оступилась, сильно очень сильно

Гость
#11

Как ты мог так с ней поступить??? За что?

Аж противно стало и гадко. Куда делись настоящие мужики?

Столешница
#12

Пригласи ее поговорить домой!!! Потом займись с ней сексом а потом когда она заснет закутай ее в простыню и вынеси на лестничную площадку! И оставь там! А нефиг с лягушатниками трахаться!

Татьяна
#13
KisaIX

У тебя НЕТ совести! Если бы ты любил ее понастоящему, ты бы простил ее и принял такой какая она есть!

КИСА, куку, у тебя голова на месте? Она ему НУЖНА после всего да еще и с чужим ребенком?

Самый адекватный
#14

Ничего ей от тебя не нужно, лишь бы спиногрыза сплавить да на шею сесть. Шли её

Батя
#15

На*уй блядину, быстро, решительно! Найдешь другую, даже лучше.

Лия
#17

Если решишь вернуть её не заставляй делать аборт. невкоем случае. Высокая опасность бесплодия.

Доброжелатель
#18

http://blondie.ru/node/297257

А это, случайно, не ваша бл**на там?

рак
#19

тише будте. По делу, шли её, зачем она теперь тебе? променяла на лягушатника, а потом, как выброшенной оказалась сразу к тебе.

Елена77
#20

Не нужна тебе такая девушка.Бросила-значит бросила.Все равно простить до конца не сможешь -только вымучаешь ее и себя.Встретишь еще свою любовь.

Я знаю такую пару где был прощен факт измены, отношения склеили, но осадочек остался и с годами они живут все хуже и хуже.

Не входи дважды в одну реку!

А
#22

http://blondie.ru/node/297257

KisaIX
#24
Татьяна

КИСА, куку, у тебя голова на месте? Она ему НУЖНА после всего да еще и с чужим ребенком?

Но они же джва года вместе были! Как так можно попользоваться девушкой и потом низко бросить её!

#25

мущщинка, она тоже любит жаловаться другим! http://blondie.ru/node/297257?page=12

Семён
#26

KisaIX толсто, зелено

Человек
#27
KisaIX

Но они же джва года вместе были! Как так можно попользоваться девушкой и потом низко бросить её!

С чего Вы решили, что он ей пользовался? Логичнее было бы предположить, что это она находилась на его иждивении! И нечего тут защищать столь низких "женщин", которые позорят и без того не слишком привлекательный слабый пол!

Пьер Д'Ачелло
#28

Вы, сэр, совершенно правильно поступаете. Негоже изменившую жинку на порог пускать.

Гость
#30

Пока вы тут ругаетесь - там Сару Джессику Паркер рвут на части!

....
#31

Что-то мне непонятно мнение форума, а с чего автор должен заботиться о чужом ребенке ??? Девушка просто пытается его использовать, надеется, что влюбленный дурачок все простит и быстренько женится на ней, будет на кого повесить расходы по ребенку. Вот и весь ее "комфорт". Ей не интересно быть матерью-одиночкой, а не от великой любви к автору. А поведение ее родителей вообще отвратительно, им не следует вмешиваться, да еще "стыдить" автора , лучше бы объяснили вовремя дочери как предохранятся. Мне жаль автора. Он явно внушаетмый влюбленный и слабохарактерный. Именно по-этому его эта девушка так и атакует, она понимает, что им можно манипулировать, и ей удастся его заставить взять на себя заботу о ее ребенке.

Адекватный анон
#33

Пьер Д'Ачелло полностью согласен с вами. Что может быть ниже отношений с куртизанкой?

Сетлана Арнаутова
#34
....

Что-то мне непонятно мнение форума, а с чего автор должен заботиться о чужом ребенке ??? Девушка просто пытается его использовать, надеется, что влюбленный дурачок все простит и быстренько женится на ней, будет на кого повесить расходы по ребенку. Вот и весь ее "комфорт". Ей не интересно быть матерью-одиночкой, а не от великой любви к автору. А поведение ее родителей вообще отвратительно, им не следует вмешиваться, да еще "стыдить" автора , лучше бы объяснили вовремя дочери как предохранятся. Мне жаль автора. Он явно внушаетмый влюбленный и слабохарактерный. Именно по-этому его эта девушка так и атакует, она понимает, что им можно манипулировать, и ей удастся его заставить взять на себя заботу о ее ребенке.

Это с чего такие выводы? Типичный шовинистский взгляд на вещи. Мы же незнаем всей подоплеки.

....
#35
KisaIX

Татьяна

КИСА, куку, у тебя голова на месте? Она ему НУЖНА после всего да еще и с чужим ребенком?

Но они же джва года вместе были! Как так можно попользоваться девушкой и потом низко бросить её!

Вы читать умеете ? Это ОНА его бросила. Она забеременела от другого мужчины. При чем тут автор ?

Хлоя^^
#36

Ну и как бы она им манипулировала? Она находится в более уизвимой ситуации. Парень предлагаю тебе взять её обратно и "простить дуру"

KisaIX
#37
Человек

С чего Вы решили, что он ей пользовался? Логичнее было бы предположить, что это она находилась на его иждивении! И нечего тут защищать столь низких "женщин", которые позорят и без того не слишком привлекательный слабый пол!

Я не защищаю, я просто пытаюсь встать на метсо девушки которую сначала один КОЗЕЛ бросил а теперь и второй туда же! Человек. вы сами подумайте, каково ей сейчас!

Сетлана Арнаутова
#38
....

KisaIXТатьяна

КИСА, куку, у тебя голова на месте? Она ему НУЖНА после всего да еще и с чужим ребенком?

Но они же джва года вместе были! Как так можно попользоваться девушкой и потом низко бросить её!Вы читать умеете ? Это ОНА его бросила. Она забеременела от другого мужчины. При чем тут автор ?

При том, что они 2 года до этого вместе жили. Все ошибаются. Настоящий мужчина поступил бы иначе.

Николай
#39
KisaIX

Но они же джва года вместе были! Как так можно попользоваться девушкой и потом низко бросить её!

толсто, она его бросила уйдя к французу и залетела от него, ты читать умеешь?

Парня реально жаль

Евлампий
#40

Настоящая тряпка, вы хотели сказать.

1
#42
KisaIX

Я не защищаю, я просто пытаюсь встать на метсо девушки которую сначала один КОЗЕЛ бросил а теперь и второй туда же! Человек. вы сами подумайте, каково ей сейчас!

И вот после таких вот сообщений в интернете девушек иначе как тупыми пёздами не называют...

....
#43
KisaIX

Человек

С чего Вы решили, что он ей пользовался? Логичнее было бы предположить, что это она находилась на его иждивении! И нечего тут защищать столь низких "женщин", которые позорят и без того не слишком привлекательный слабый пол!

Я не защищаю, я просто пытаюсь встать на метсо девушки которую сначала один КОЗЕЛ бросил а теперь и второй туда же! Человек. вы сами подумайте, каково ей сейчас!

Ага, по вашему автор должен был сидеть и ждать, когда она вернется к нему ? Он живет своей жизнью, этой женщины в его жизни уже давно НЕТ, он ей НИЧЕМ не обязан ! Автора бросили, он стал свободным и никому ничего не должне. А заберемевшая дама просто пытается решить свои проблемы за его счет.

KisaIX
#44
....

Вы читать умеете ? Это ОНА его бросила. Она забеременела от другого мужчины. При чем тут автор ?

Он должен хотябы подумать, а не отворачиваться даже не давая ей шанса доказать, что она любит его!

странный поп
#45

А я бы с радостью вылизал мокрую писечку этой девушки...

Сетлана Арнаутова
#46
....

KisaIXЧеловек

С чего Вы решили, что он ей пользовался? Логичнее было бы предположить, что это она находилась на его иждивении! И нечего тут защищать столь низких "женщин", которые позорят и без того не слишком привлекательный слабый пол!

Я не защищаю, я просто пытаюсь встать на метсо девушки которую сначала один КОЗЕЛ бросил а теперь и второй туда же! Человек. вы сами подумайте, каково ей сейчас!Ага, по вашему автор должен был сидеть и ждать, когда она вернется к нему ? Он живет своей жизнью, этой женщины в его жизни уже давно НЕТ, он ей НИЧЕМ не обязан ! Автора бросили, он стал свободным и никому ничего не должне. А заберемевшая дама просто пытается решить свои проблемы за его счет.

Она его ЛЮБИТ! Вы просто женоненавистник. Как же это типично.

Татьяна
#47
1

И вот после таких вот сообщений в интернете девушек иначе как тупыми пёздами не называют...

Интернет все стерпит, а когда судьбы людей идут под нож, это страшнее...

Человек
#48

KisaIX, ты показываешь недостаток мышления, которым столь славится слабый пол.

Эта "девушка" по первому зову известного органа нагло испражнилась в душу весьма перспективного парня, причем цинично, и явно надеясь к нему вернуться после своих развлечений на стороне, при этом еще и впарить ему ребенка, которого он должен был бы обеспечивать.

Это типичная схема развода со стороны баб.

К счастью, то ли она оказалась слишком тупой, то ли парень был знающим, но она провалилась, и теперь в панике мечется, рискуя остаться на улице.

Доброжелатель
#50

Автор, мне кажется, Вам надо нае*нуть пивку!