Гость
Статьи
Мужчина слился после …

Мужчина слился после рождения внука

Моя двоюродная сестра долгое время встречалась с мужчиной, вроде бы обещал жениться, планы они на совместную жизнь строили. Сестра недавно стала бабушкой в 40 лет, ее дочка родила ребенка и вернулась жить к ней, скажем так, на ее шею. У нее еще один малолетний ребенок - 11 лет от первого брака. И мужчина стал потихоньку сливаться. Уже редко стал приезжать, помогать, от вопросов про совместное проживание уходит. Сестра переживает, плачет, практически 4 года были вместе, а он морозится начал. Вроде и отношения не заканчивает, и продолжения нет. Держит ее на коротком поводке, не вместе, и не врозь. Он проблем испугался или ее нового статуса бабушки? Что вроде бы как сам факт, что я с бабушкой встречаюсь... Если дополнительных фин.затрат, он обеспеченный, зарабатывает неплохо, сестра много от него не простит, сама работает и более-менее справляется.

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему чужие проблемы? Он почувствовал себя лишним и удалился. И нечего мужика к себе домой тащить.

Гость
#2

Неизвестно что у того мужика в голове.

Гость
#3
Гость

Зачем ему чужие проблемы? Он почувствовал себя лишним и удалился. И нечего мужика к себе домой тащить.

Они собственно говоря в месте и не жили, наездами на выходные и тд, пробовали жить, но что-то не вышло, не знаю почему. Он до рождения ребенка, про свадьбу говорил, она все уши всем прожужжала, уже думала, что и как, кого приглашать, а он вот так поступил. Жалко ее, плачет.

Гость
#4

не лезь в чужухю жизнь в ботинках

Гость
#5

Ну вот зачем делать упор в своей разводке на статус "бабушка"?
Если это все таки правда, то мужик просто понял, что теперь у женщины на него не будет времени и ее будут дергать на помощь постоянно. Плюс затраты возрастут. Одно дело жениться на женщине с 11 летним ребенком и жить вместе, другое дело жить вместе с чужим младенцем.

Гость
#6

То есть если обеспеченный, должен содержать всех? И женщину свою и всех ее детей с внуками? Ладно ребенку ее помочь в чем то, но еще и дочь с внуком?

Гость
#7
Гость

Они собственно говоря в месте и не жили, наездами на выходные и тд, пробовали жить, но что-то не вышло, не знаю почему. Он до рождения ребенка, про свадьбу говорил, она все уши всем прожужжала, уже думала, что и как, кого приглашать, а он вот так поступил. Жалко ее, плачет.

Моя свекровь, когда родила её дочь, всем уши прожужала любимым внуком. Всю себя ребёнку отдала, времени вообще ни на что не осталось, врать начала, всё ради внука. Представляю если бы у неё еще ухажёр бы был, 100% сбежал бы. Мужчина не выдержал конкуренции с внуком.

Гость
#8

Удивительно что потихоньку. *** ему весь этот гарем на старости лет?

Гость
#9
Гость

Ну вот зачем делать упор в своей разводке на статус "бабушка"?
Если это все таки правда, то мужик просто понял, что теперь у женщины на него не будет времени и ее будут дергать на помощь постоянно. Плюс затраты возрастут. Одно дело жениться на женщине с 11 летним ребенком и жить вместе, другое дело жить вместе с чужим младенцем.

Ну потому что когда женщине присваивается статус"бабушка", она подсознательно для мужчины становится бабушкой....Даже когда у мужа и жены рождаются внуки они как-то начинают назызвать друг друга: дед и бабка. Но для них это счастье, т.к одна семья. А сторонний молодой мужчина, хочет видеть перед собой "молодую лань". И жить они могли на его территории и ребенка этого он бы не касался. Наобещают гору счастья, а потом женщины ревут.

Гость
#10

Все хотят беспроблемных. Ну автор, это такой сужчина, за эти 4 года она ему не стала родной женщиной. Пусть катится.

Гость
#11
Гость

То есть если обеспеченный, должен содержать всех? И женщину свою и всех ее детей с внуками? Ладно ребенку ее помочь в чем то, но еще и дочь с внуком?

А кто тут говорит, что он всем там должен, она ничего особо и не просит.... просто за нос ее водит. Он когда приезжает, куда-нибудб сходят или что-то подарит, она от счастья летает, звонит рассказывает, а потом он опять на неделю, другую исчезает, она на валерианке. Я молчу, ничего ей не говорю, а что тут посоветуешь, все равно не по слушает. Надежда умирает последней.

Гость
#12

Причем тут бабушка? У него была женщина с почти взрослым самостоятельным ребенком, со своей жилплощадью, с возможностью секситься на этой площади, не привязанная ни к чему. А тут у этой женщины нарисовалась проблемная иждивенка с младенцем и правила игры резко изменились. Ему новые правила явно не нравятся. Он рассчитывал на семейную жизнь, а дама предпочла другой вариант семьи для себя. Где были ее мозги, когда она этот зоопарк к себе заселяла?

Гость
#13

Как говорится, не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.🤓

Гость
#14

А в чём проблема-то? Она сама себя так накручивает.
Неужели нельзя проще ко всему относиться? Ей уже 40, дети есть, жильё, как понимаю есть, даже внук уже есть. Что она так зациклилась на браке-то?
Мужика понимаю. Зачем ему дополнительные проблемы? Если ей 40, а дочка уже родила и с ребенком к ней вернулась, явно что дочка нифига сама не зарабатывает и взгромоздилась на шею к матери.
Понятно, тетке хоцца помощи, но мужику она со всем табором зафига?
Это ещё начало. Женись он и притащи её в свою квартиру, этого внука будут ей регулярно сплавлять.
Нее, мужик единственное в чём не прав, только в том, что тетку на коротком поводке держит.
То что ушёл - здравомыслящий чел, респект.

Гость
#15

Ему просто не нужны чужие дети и внуки , какая-то дочь, какой-то внук. Это бесконечные проблемы, затраты и т.д.

Гость
#16
Гость

Причем тут бабушка? У него была женщина с почти взрослым самостоятельным ребенком, со своей жилплощадью, с возможностью секситься на этой площади, не привязанная ни к чему. А тут у этой женщины нарисовалась проблемная иждивенка с младенцем и правила игры резко изменились. Ему новые правила явно не нравятся. Он рассчитывал на семейную жизнь, а дама предпочла другой вариант семьи для себя. Где были ее мозги, когда она этот зоопарк к себе заселяла?

А мужику негде жить и трахать бабу? Тогда пусть зарабатывает. А как он хотел? Напрягать бабу своим присутствием? А нах он нужен?

Гость
#17
Гость

Причем тут бабушка? У него была женщина с почти взрослым самостоятельным ребенком, со своей жилплощадью, с возможностью секситься на этой площади, не привязанная ни к чему. А тут у этой женщины нарисовалась проблемная иждивенка с младенцем и правила игры резко изменились. Ему новые правила явно не нравятся. Он рассчитывал на семейную жизнь, а дама предпочла другой вариант семьи для себя. Где были ее мозги, когда она этот зоопарк к себе заселяла?

Ну во первых, так сложилось и она это не выбирала. Ей тоже это не нравится. У мужа дочери возникли проблемы с работой, сейчас это не удивительно, съем не потянули, как итог-все к ней. У нее тоже зп не такая большая, чтобы всех тянуть. Бывший муж-гражданин другой страны. Не помощи, не алименнтов на 2 ребенка она не видит, внуком не интерессуется. Строит свое счастье как может.

Гость
#18
Гость

А в чём проблема-то? Она сама себя так накручивает.
Неужели нельзя проще ко всему относиться? Ей уже 40, дети есть, жильё, как понимаю есть, даже внук уже есть. Что она так зациклилась на браке-то?
Мужика понимаю. Зачем ему дополнительные проблемы? Если ей 40, а дочка уже родила и с ребенком к ней вернулась, явно что дочка нифига сама не зарабатывает и взгромоздилась на шею к матери.
Понятно, тетке хоцца помощи, но мужику она со всем табором зафига?
Это ещё начало. Женись он и притащи её в свою квартиру, этого внука будут ей регулярно сплавлять.
Нее, мужик единственное в чём не прав, только в том, что тетку на коротком поводке держит.
То что ушёл - здравомыслящий чел, респект.

Если ничего не нужно от нее, оставь, может быть систр построит свое счастье, а так, как собака на сене.

Гость
#19
Гость

А мужику негде жить и трахать бабу? Тогда пусть зарабатывает. А как он хотел? Напрягать бабу своим присутствием? А нах он нужен?

Да все норм у него с жильем, он не нищий...

Гость
#20
Гость

Ну во первых, так сложилось и она это не выбирала. Ей тоже это не нравится. У мужа дочери возникли проблемы с работой, сейчас это не удивительно, съем не потянули, как итог-все к ней. У нее тоже зп не такая большая, чтобы всех тянуть. Бывший муж-гражданин другой страны. Не помощи, не алименнтов на 2 ребенка она не видит, внуком не интерессуется. Строит свое счастье как может.

И, что с того, что у неё зарплата не особо большая?
Мужик-то при чём?
Ему нет никакого профита впрягаться в чужую повозку.
Он выбрал себе даму с подрощеным одним ребёнком. Но весь этот табор обеспечивать и терпеть он не брался.
Поэтому Ваше возмущение выглядит несколько "наивно", типа, ачотакова.-)))

Гость
#21
Гость

Если ничего не нужно от нее, оставь, может быть систр построит свое счастье, а так, как собака на сене.

Соглашусь, что ему стоило бы озвучить свои размышления и сомнения даме сердца. Ну и искать себе более беспроблемную.
Может, он ждёт, что иждивенцы научатся сами решать проблемы?
А по поводу поиска счастья, Вы не обижайтесь, но большинство подавляюще её потенциальных кавалеров будут исчезать, как только она им озвучит ситуацию.
Чужие проблемы нафик никому не нужны, ни мужикам, ни бабам.

Гость
#22
Гость

И, что с того, что у неё зарплата не особо большая?
Мужик-то при чём?
Ему нет никакого профита впрягаться в чужую повозку.
Он выбрал себе даму с подрощеным одним ребёнком. Но весь этот табор обеспечивать и терпеть он не брался.
Поэтому Ваше возмущение выглядит несколько "наивно", типа, ачотакова.-)))

Я и не считаю, что он должен "этот табор" обеспечивать... Зачем тогда, надежду то вселять, сам не ам и другим не дам. Мы в отпуск собирались вместе с ней ехать, он ей пообщал, что они вместе поедут, она отпуск под него перенесла. В итоге-я сейчас еду одна.., а он никуда ее не повез.

Глэдис
#23

Я понимаю этого мужчину... у него была дама с ребенком практически подростком, с которым понятно как строить отношения в принципе беспроблемная ситуация, а тут вдруг взрослая дочь с крикливым младенцом, которые явно отнимают львиную долю внимания его дамы сердца... Извините, но четыре года жениханий это не прожитая вместе жизнь, это не выращеные вместе дети и вот внуки пошли... Родные деды охотно нянчатся с внуками, тетешкаются, но ночами вопли младенца слушать деды обычно не разбежались. А тут...
Не понимаю, чем плох мужчина? Он может до сих пор любит эту женщину, сам мечется, не знает, что делать, но вдруг внучка получить не готов, ну не готов. Его право. Все своим чередом должно идти в жизни, его внуки впереди, ему вначале детей надо вырастить.

Гость
#24
Гость

Ну потому что когда женщине присваивается статус"бабушка", она подсознательно для мужчины становится бабушкой....Даже когда у мужа и жены рождаются внуки они как-то начинают назызвать друг друга: дед и бабка. Но для них это счастье, т.к одна семья. А сторонний молодой мужчина, хочет видеть перед собой "молодую лань". И жить они могли на его территории и ребенка этого он бы не касался. Наобещают гору счастья, а потом женщины ревут.

Лера Кудрявцева тоже Бабушка и молодая мать одновременно и муж у неё молодой и никуда не слился.

#25

Они даже не жили вместе долго, то есть мужик не особо хотел быть с ней рядом все время, а теперь вы спрашиваете, почему при появлении ещё дополнительного народа на его содержание, он сливается? Не верю, что если, как вы пишите, он при деньгах, его ни разу не попросят помочь этой дочери с детьми.

Гость
#26
Гость

Ну во первых, так сложилось и она это не выбирала. Ей тоже это не нравится. У мужа дочери возникли проблемы с работой, сейчас это не удивительно, съем не потянули, как итог-все к ней. У нее тоже зп не такая большая, чтобы всех тянуть. Бывший муж-гражданин другой страны. Не помощи, не алименнтов на 2 ребенка она не видит, внуком не интерессуется. Строит свое счастье как может.

Ваша знакомая уже два раза была замужем, куда ей ещё?!!!

Гость
#27
Гость

Лера Кудрявцева тоже Бабушка и молодая мать одновременно и муж у неё молодой и никуда не слился.

Если бы я была мужчиной Леры Кудрявцевой, яб не то что никуда не слилась, я бы ее сына и внука усыновила...

Гость
#28
Shell

Они даже не жили вместе долго, то есть мужик не особо хотел быть с ней рядом все время, а теперь вы спрашиваете, почему при появлении ещё дополнительного народа на его содержание, он сливается? Не верю, что если, как вы пишите, он при деньгах, его ни разу не попросят помочь этой дочери с детьми.

Нет, она не просит, он сам если считает нужны, что-то покупает....

Гость
#29
Гость

Ваша знакомая уже два раза была замужем, куда ей ещё?!!!

Сестра, она один раз офиц.замужем была, ну даже, если два, что с того то? Некоторые и 5 раз выходят

Гость
#30

Причем тут с бабушкой встречается? У бабушки как вы выражаетесь, все друг у друга на головах и внук скорее еще один ребенок, чем внук.
Внуки живут отдельно и воспитываются, содержатся своими родителями. Бабушки строят им раз в несколько недель козу и дарят хорошие подарки на праздники.
А тут у бабушки дочь-содержанка, малолетний внук, который повисает наверняка на бабушке и финансово и по времени. И зачем этот балаган и эти люди не шее чужому мужику? А как там кто кому называется, дело 150-ое.

Гость
#31
Гость

Если бы я была мужчиной Леры Кудрявцевой, яб не то что никуда не слилась, я бы ее сына и внука усыновила...

Вы это вы. Одно дело, когда я встречаюсь изначально с мужчиной, у которого ребенок определенного возраста. Другое, когда встречаешься с свободным мужчиной или у которого взрослые дети и тут они хопа, переехали к папе, народили внуков, денег не хватает, дедушка вместо второй мамы или няни. То есть по сути у него свой маленький ребенок и наши отношения подстраиваются под внуков. Офигеть как прикольно. Вы серьезно думаете, что меня смущать, что он называется дедушкой? Неужели проблем посерьезнее не видите?

Гость
#32

Test

Гость
#33
Гость

Причем тут с бабушкой встречается? У бабушки как вы выражаетесь, все друг у друга на головах и внук скорее еще один ребенок, чем внук.
Внуки живут отдельно и воспитываются, содержатся своими родителями. Бабушки строят им раз в несколько недель козу и дарят хорошие подарки на праздники.
А тут у бабушки дочь-содержанка, малолетний внук, который повисает наверняка на бабушке и финансово и по времени. И зачем этот балаган и эти люди не шее чужому мужику? А как там кто кому называется, дело 150-ое.

То что все на головах, вы правы, дочь не самостоятельная рано родила, по залету, муж дочери пока не имеет нормальной работы. Так что, да все оказались на ее шее. Даже если бы дочь и зять были самостоятельными, все-равно бы скидывали иногда внуков на бабушку. И что теперь, женщинам без личной жизни оставаться.

Гость
#34

Причем тут статус бабушки? Уверена, что если бы эта бабушка жила отдельно от дочки и внука то мужчина и дальше с ней встречался. В 40 лет терпеть чужого грудничка никому не охота. Мужик убежал от проблем: детский рев, лишние люди в доме, необходимость помогать деньгами. Ваша сестра сама виновата в этой ситуации. Выбрала содержать непутевую дочь и внука так ради бога. Ее выбор. Но она не имеет право этот выбор навязывать другим. Пусть сама тянет раз семижильная. А мужик найдет другую 40 летнюю безпроблемную, с ней и поженится. А ваша сестра сначала одного внука взростит потом ещё парочку, а потом уже и на пенсию выйдет. На личной жизни она сама поставила крест

Гость
#35
Гость

То что все на головах, вы правы, дочь не самостоятельная рано родила, по залету, муж дочери пока не имеет нормальной работы. Так что, да все оказались на ее шее. Даже если бы дочь и зять были самостоятельными, все-равно бы скидывали иногда внуков на бабушку. И что теперь, женщинам без личной жизни оставаться.

И какие выводы вы делаете? Этот конкретный мужчина должен жертвовать теперь своей личной жизнью? Дочка виновата в том, что отняла у мамы эту личную жизнь. Все претензии к ней.
Не знаю, что вы имеете в виду под скидывать иногда внуков. Бабушка не на пенсии, ей всего 40 и она работает на полную ставку. На выходных хочет гулять, отдыхать. В форс-мажорах понятно, что подстрахует, изредка без повода тоже посидит. Но уж точно даже не каждую вторую неделю ей внука скидывать. Это бессовестно.

Гость
#36
Гость

То что все на головах, вы правы, дочь не самостоятельная рано родила, по залету, муж дочери пока не имеет нормальной работы. Так что, да все оказались на ее шее. Даже если бы дочь и зять были самостоятельными, все-равно бы скидывали иногда внуков на бабушку. И что теперь, женщинам без личной жизни оставаться.

да там что мать, что дочь рано родили, если в 40 уже внуки, зря конечно.
Подставила ваша племянница свою маму конкретно, предохраняться надо было и головой думать. Выгнать эту пару с грудничком на съем комнаты - пусть барахтаются как могут, сами виноваты.
Тут у вашей сестры выбор - себе жизнь запоганить, но помочь дочери, либо дочь отправить с её мужем взрослеть и мозги зарабатывать, а самой жить по-своему с этим мужчиной.

Гость
#37
Гость

Я и не считаю, что он должен "этот табор" обеспечивать... Зачем тогда, надежду то вселять, сам не ам и другим не дам. Мы в отпуск собирались вместе с ней ехать, он ей пообщал, что они вместе поедут, она отпуск под него перенесла. В итоге-я сейчас еду одна.., а он никуда ее не повез.

Автор, ну какую надежду вселять? Взрослая баба не видит что происходит и не способна сделать выводы? Проблемы не у него случились, а у нее. Понятно, что никакой брак в сложившейся ситуации и изменившихся обстоятельствах не предвидится. Ей самой надо с ним поговорить об этом. Готовы ли они оба периодически и дальше дружить организмами без обязательств? Устроит ли его такой расклад? Одно дело иметь отношения с самодостаточной женщиной и баловать ее иногда презентами и совсем другой расклад, когда дама еле сводит концы. Не помогать, если он не нищий, вроде неудобно, когда она смотрит голодными глазами, а с другой стороны, помощь пойдет не ей, а плодовитой малолетней идиотке или чужому ребенку и какого фига? Тут, чтобы не испытывать постоянное неудобство или постоянную злость, вроде проще слиться, но она его устраивает, он привык, есть симпатия и вдруг эти нищуки рассосуться.

Зима
#38
Гость

Причем тут бабушка? У него была женщина с почти взрослым самостоятельным ребенком, со своей жилплощадью, с возможностью секситься на этой площади, не привязанная ни к чему. А тут у этой женщины нарисовалась проблемная иждивенка с младенцем и правила игры резко изменились. Ему новые правила явно не нравятся. Он рассчитывал на семейную жизнь, а дама предпочла другой вариант семьи для себя. Где были ее мозги, когда она этот зоопарк к себе заселяла?

тоже не понимаю удивления автора.
Думал жить с женщиной и почти с большим дитем. А тут еще дочка нарисовалась с орущим карапузом. Конечно, яжематери щас изорутся что этожедети, которые никому не могут мешать...
КОгда родился мой племянник и я жила пару недель у мамы - это был ад. Плмянника абажаю, но его крики каждую ночь, когда у меня жуткие боли (перед первой операцией на спине) и уснуть -самое большое благо для меня, чтобы унять боль...
А тут взрослый уже немолодой мужик, и оры каждую ночь. Поди еще припригают его как "дедушку"

Гость
#39
Гость

да там что мать, что дочь рано родили, если в 40 уже внуки, зря конечно.
Подставила ваша племянница свою маму конкретно, предохраняться надо было и головой думать. Выгнать эту пару с грудничком на съем комнаты - пусть барахтаются как могут, сами виноваты.
Тут у вашей сестры выбор - себе жизнь запоганить, но помочь дочери, либо дочь отправить с её мужем взрослеть и мозги зарабатывать, а самой жить по-своему с этим мужчиной.

Когда я узнала, что племяша, начала жить с парнем, я конечно против этого была. И с сестрой и племянницей беседы вела, объясняла, к чему это приведет.... не была услышенна.... У всех одна любовь в башке была. Сейчас все близкие родственники хлебают эту кашу. Помогаем как можем. Просила мою квартиру, которую я сдаю, чтоб дочь туда переехала с мужем, я отказала, вообщем две недели дулась на меня, ну вроде бы поняла мою позицию...

Гость
#40
Гость

Автор, ну какую надежду вселять? Взрослая баба не видит что происходит и не способна сделать выводы? Проблемы не у него случились, а у нее. Понятно, что никакой брак в сложившейся ситуации и изменившихся обстоятельствах не предвидится. Ей самой надо с ним поговорить об этом. Готовы ли они оба периодически и дальше дружить организмами без обязательств? Устроит ли его такой расклад? Одно дело иметь отношения с самодостаточной женщиной и баловать ее иногда презентами и совсем другой расклад, когда дама еле сводит концы. Не помогать, если он не нищий, вроде неудобно, когда она смотрит голодными глазами, а с другой стороны, помощь пойдет не ей, а плодовитой малолетней идиотке или чужому ребенку и какого фига? Тут, чтобы не испытывать постоянное неудобство или постоянную злость, вроде проще слиться, но она его устраивает, он привык, есть симпатия и вдруг эти нищуки рассосуться.

Тоже ей говорю, встречайся для удовольствия и ничего не жди и не строй планов. Она вроде бы соглашается, а потом опять ревет. Доводит себя только, ночами не спит, ее настроение и самоощущение зависит от того приедет он или нет. А у нее еще мой племянник подрастает, на него силы нужны. Я за него волнуюсь...

Гость
#41
Гость

Когда я узнала, что племяша, начала жить с парнем, я конечно против этого была. И с сестрой и племянницей беседы вела, объясняла, к чему это приведет.... не была услышенна.... У всех одна любовь в башке была. Сейчас все близкие родственники хлебают эту кашу. Помогаем как можем. Просила мою квартиру, которую я сдаю, чтоб дочь туда переехала с мужем, я отказала, вообщем две недели дулась на меня, ну вроде бы поняла мою позицию...

А Вам и прочим родственникам, кстати, НЕ НАДО бы так с помощью увлекаться.
Молодое семейство благополучно и прочно уселось вам на шеи, да ещё и смеют дуться, что интересами своими не поступаетесь.
Будете продолжать помогать, наклепают второго-третьего, нуачо, родня ж обеспечит...

Глэдис
#42
Гость

То что все на головах, вы правы, дочь не самостоятельная рано родила, по залету, муж дочери пока не имеет нормальной работы. Так что, да все оказались на ее шее. Даже если бы дочь и зять были самостоятельными, все-равно бы скидывали иногда внуков на бабушку. И что теперь, женщинам без личной жизни оставаться.

Там еще и муж дочери??? Омг... Вы, вероятно, чисто потроллить тему создали. Если бы ситуацию этой сестры переложить на мужчину, ну вот мужичок с такими проблемами, я бы бежала, не оглядываясь.

Зима
#43
Глэдис

Там еще и муж дочери??? Омг... Вы, вероятно, чисто потроллить тему создали. Если бы ситуацию этой сестры переложить на мужчину, ну вот мужичок с такими проблемами, я бы бежала, не оглядываясь.

да похоже на троллинг.
Потому как "удивление" автора очень наигранно.

Гость
#44
Зима

да похоже на троллинг.
Потому как "удивление" автора очень наигранно.

Вы считаете так не бывает чтоли? Некоторые по 10 чел в одной квартире живут. Всякое в жизни может быть. Я не тролю....

Зима
#45
Гость

Вы считаете так не бывает чтоли? Некоторые по 10 чел в одной квартире живут. Всякое в жизни может быть. Я не тролю....

я не спорю. И в теремках люди живут. Тролльно выглядит ваше недовольство мужчиной сестры, который "гад такой не захотел жить с любимой женщиной в теремке и содержать весь этот табор",

Глэдис
#46
Гость

Вы считаете так не бывает чтоли? Некоторые по 10 чел в одной квартире живут. Всякое в жизни может быть. Я не тролю....

Троллите не потому, что ситуации у сестры такая, а троллите потому, что так искренне возмущаетесь реакцией мужчины.
Ну правда. Я понимаю, что она вам сестра, а он никто. Но прямо так яро выстовлять его чуть ли ни непорядочным и негодяем, морочащим голову? Серьезно?

Гость
#47
Гость

Вы считаете так не бывает чтоли? Некоторые по 10 чел в одной квартире живут. Всякое в жизни может быть. Я не тролю....

Знаете поговорку "Ума нет, считай калека"?
Это как раз по поводу, что и табором живут, ачотакова.-)))

Глэдис
#48
Зима

я не спорю. И в теремках люди живут. Тролльно выглядит ваше недовольство мужчиной сестры, который "гад такой не захотел жить с любимой женщиной в теремке и содержать весь этот табор",

О, вы меня опередили.
Да даже если содержать эту семейку его не просят, ну это мягко говоря стрем, жить в таком курятнике, тепеть то, что внимание твоей женщины будет поглощено внуком и проблемами дочурки. Ну блинннн, ну...

Гость
#49
Зима

я не спорю. И в теремках люди живут. Тролльно выглядит ваше недовольство мужчиной сестры, который "гад такой не захотел жить с любимой женщиной в теремке и содержать весь этот табор",

А когда у ваших близких случаются не приятности вам пофигу? Плюс хочу понять, где я права, а где нет....

Гость
#50
Гость

А когда у ваших близких случаются не приятности вам пофигу? Плюс хочу понять, где я права, а где нет....

Не мне вопрос, но если у моих близких случаются неприятности, которые они сами себе обеспечили, я не спешу подставлять шею и кошелёк.
Ваша сестра сама себе злобная буратина. Мужчина абсолютно ни при чём.
Он поступает благоразумно, бабенку он себе и новую найдёт, без такого хвоста.
Вашей сестре пора снимать розовые очки и пытаться выпихнуть молодое семейство в самостоятельность.
Тогда у неё будут хоть какие-то шансы на личную жизнь.