Гость
Статьи
Не знал что можно так …

Не знал что можно так любить

Люблю свою жену, лучше чем она за всю свою жизнь не встречал, а было у меня очень много девушек уже за мои 33 года. Хочу чтобы она была счастливой, больше ничего не надо, готов болеть за нее и умереть, отдав последнее. Живу и дышу ей. Мое солнышко. Сейчас она временно за 3 тысячи км от меня и я днями и ночами о ней думаю, скучаю до слез. Никогда не думал что можно так любить, всем желаю найти свои половины. Любить взаимно - это лучшее , что можно испытывать в жизни.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои сопли залили весь стол...

Анна
#2

Прослезилась от умиления... ))) Пасиба, если че, заходи на форум почаще. Ик, хнык...

Гость
#3

Счастья вам, человек, способный любить!!!! Не растеряйте свои чувства в пучине житейской рутины! Все мы когда-то любили, и были любимы... но увы и ах..

Гость
#4

Повезло. Если любовь взаимна.

Гость
#5

💘💘💗💞💟❣

#6

Так болей и умри, отдав ей последнее. Или ты балабол?

Гость
#7

" Сейчас она временно за 3 тысячи км " -- херъ ли, коли ты её так любишь,

а похоже, что у тя с бабами ваще напряг😜

Гость
#8

Подожди год-два, пока гормональный угар закончится, и взгляни уже трезвым взглядом на свою пассию. Если ты и дальше захочешь жить с ней, то да, это любовь.

Гость
#9
Гость

Счастья вам, человек, способный любить!!!! Не растеряйте свои чувства в пучине житейской рутины! Все мы когда-то любили, и были любимы... но увы и ах..

да врёт он всё, разводилово

Гость
#10

Ничего страшного, проклятия тех многих кого ты бросил рано или поздно настигнут тебя, кисель)))

Гость
#11

Надо ж какой очаровательный троллинг!.. :)

Гость
#12
Гость

да врёт он всё, разводилово

Нет, любовь существует. Но... не является ли она расстройством психики сродни мании- вопрос. Маниакальное обладание . чувство собственности, обладание телом и личностью...зависимость ментальная и физиологическая... жертвенность.. романтика и лирика... УПАСИ бОГ от таких страстей под названием "любовь". Живите для себя, не приносите себя в жертву страстей!

Гость
#13

Любовь живет не долго, а то мы все были в дурдоме из за отсутствия аппетита, сна, тахикардии и наплевательского отношения к себе.

Гость
#14

Какая няшечка. Ашот не дремлет и за 3000 км. Бойся. Пусти побольше соплей. А потом самовыпились.

Гость
#15
Гость

Нет, любовь существует. Но... не является ли она расстройством психики сродни мании- вопрос. Маниакальное обладание . чувство собственности, обладание телом и личностью...зависимость ментальная и физиологическая... жертвенность.. романтика и лирика... УПАСИ бОГ от таких страстей под названием "любовь". Живите для себя, не приносите себя в жертву страстей!

Ну значит я псих, только счастливый. И кстати обладать я ей не жажду, мне просто хорошо когда ей хорошо и если она скажет что я ей не нужен, наступлю себе на горло но отпущу. Иначе сам буду страдать от того что она страдает. Может мои чувства станут ровнее со временем, но на любовь мою к ней это не повлияет. Любовь не в гормонах

Гость
#16
i124q

Так болей и умри, отдав ей последнее. Или ты балабол?

Я ей живым нужен и ребенку своему

Гость
#17
Гость

" Сейчас она временно за 3 тысячи км " -- херъ ли, коли ты её так любишь,

а похоже, что у тя с бабами ваще напряг😜

Меня бабы не интересуют. Бабы- это твой уровень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: