Гость
Статьи
Нашел пару дамочек

Нашел пару дамочек

Красавицы, бесплатные (то есть содержать не надо, и задаривать дорогими подарками тоже). Но думаю, попробовать или нет. Они могут согласиться, шанс примерно 30%. Если не пробовать, то конечно упрощает ситуацию. Одиноки обе, обе без детей, обе примерно в моем возрасте, вроде приличные обе. Давно не было контактов, поэтому предположил. Да и одинокий мужик не вариант, он будет по женским форума бегать, ерунду писать, а так в статусе занят

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказницам и обиженным мужчинами не комментировать

Гость
#2

Они быстро передумают, как тибя увидят.😂

Гость
#3

Это " тихо сам с собою я веду беседу"?

Нашел - и хорошо. Пишите заметки)

Анна
#4

Они не согласятся. Женщина без детей и самодостаточная в лишних проблемах не нуждается. Свободен.

Гость
#5
Гость

Это " тихо сам с собою я веду беседу"?

Нашел - и хорошо. Пишите заметки)

Есть дамы которые сами пристают или лезут дружить, но они мне не интересны совсем. А тут интерес есть

Гость
#6
Анна

Они не согласятся. Женщина без детей и самодостаточная в лишних проблемах не нуждается. Свободен.

Только такие и любят. А проблемные с детьми, у них запросы еще выше, и дороже стоят, да еще и любить не умеют

Катерина
#7

а почему считаете, что им не нужны подарки и содержать не надо?)
почему такие выводы сделали?)

Гость
#8
Гость

Есть дамы которые сами пристают или лезут дружить, но они мне не интересны совсем. А тут интерес есть

Отлично. Мы за вас рады)

Гость
#9
Катерина

а почему считаете, что им не нужны подарки и содержать не надо?)
почему такие выводы сделали?)

Были такие уже, не просили, а если получали то еще больше отдавали. Поэтомву это будут не подарки а обмены подарками с процентами

Анна
#10
Гость

Только такие и любят. А проблемные с детьми, у них запросы еще выше, и дороже стоят, да еще и любить не умеют

Глубоко ошибаетесь. Увидите, как полетите за дверь... Не мните себя Богом. Вы мужик, который хочет хорошо устроится за счет женщины. Дамы быстро просекут и волшебный пендель Вам обеспечен.

Гость
#11
Анна

Глубоко ошибаетесь. Увидите, как полетите за дверь... Не мните себя Богом. Вы мужик, который хочет хорошо устроится за счет женщины. Дамы быстро просекут и волшебный пендель Вам обеспечен.

А им нечего бояться. Платят уродины, а они красавицы

Андрей
#12
Анна

Они не согласятся. Женщина без детей и самодостаточная в лишних проблемах не нуждается. Свободен.

Что за бред? Какие проблемы. Я свободен и без детей, она свободная,так же без детей. И в чем она самодостаточная? Что работает и имеет квартиру? Так таких 90%

Анна
#13
Гость

А им нечего бояться. Платят уродины, а они красавицы

Да на кой Вы им нужны то? Альфонс-самоучка. Каждая сосиска мужского пола мнит себя колбасой.

Гость
#14
Анна

Глубоко ошибаетесь. Увидите, как полетите за дверь... Не мните себя Богом. Вы мужик, который хочет хорошо устроится за счет женщины. Дамы быстро просекут и волшебный пендель Вам обеспечен.

Нет, это любовь, вероятность ее. Святое чувство. А у вас всё расчет. Есть же дамы которые цепляют

Гость
#15
Анна

Да на кой Вы им нужны то? Альфонс-самоучка. Каждая сосиска мужского пола мнит себя колбасой.

Читайте первый коммент, и еще раз тот на котроый ответили, а потом еще 15 раз, тогда дойдет

Анна
#16
Андрей

Что за бред? Какие проблемы. Я свободен и без детей, она свободная,так же без детей. И в чем она самодостаточная? Что работает и имеет квартиру? Так таких 90%

Вы уже на гипотетическом уровне думаете, что дарить подарков не надо.. О деньгах думаете, как бы не потратить деньги на женщину. И женщин с работой и квартирой не так то и много. Не надо статистику с неба брать.

Гость
#17

О чём этот пурген был? Нихepа не понял.

Гость
#18
Анна

Вы уже на гипотетическом уровне думаете, что дарить подарков не надо.. О деньгах думаете, как бы не потратить деньги на женщину. И женщин с работой и квартирой не так то и много. Не надо статистику с неба брать.

Дело в том что они не берут. Такие не берут. То есть если я прийду с 12 айфоном и скажу на. То посыл будет жесткий. Они состоялись как дамы, не девочки

Анна
#19
Гость

Дело в том что они не берут. Такие не берут. То есть если я прийду с 12 айфоном и скажу на. То посыл будет жесткий. Они состоялись как дамы, не девочки

Одно другому не мешает. А что Вы женщине можете дать?

Андрей
#20
Анна

Вы уже на гипотетическом уровне думаете, что дарить подарков не надо.. О деньгах думаете, как бы не потратить деньги на женщину. И женщин с работой и квартирой не так то и много. Не надо статистику с неба брать.

Извините, но мне кажется, если девушка не работает, то и не в ее положении еще предъявлять какие-то претензии. И что значить тратиться? Спускать всю зарплату в унитаз и на шмотки?

Гость
#21
Гость

Они быстро передумают, как тибя увидят.😂

Они меня видели

Анна
#22
Гость

Нет, это любовь, вероятность ее. Святое чувство. А у вас всё расчет. Есть же дамы которые цепляют

Это у Вас - чистый расчет.. Не зря же в первых строках своего поста акцентируете на то, что дарить ничего не надо... Вы кого хотите обмануть?

Гость
#23
Анна

Одно другому не мешает. А что Вы женщине можете дать?

Ну явно не раззорение свое, чтобы королева позволила поцеловать себя в ручку за 500 тыс рублей

Гость
#24
Анна

Это у Вас - чистый расчет.. Не зря же в первых строках своего поста акцентируете на то, что дарить ничего не надо... Вы кого хотите обмануть?

Заранее ответил на наводящие вопросы, а хватит ли капусты, и не подведет ли морковка. Не тот случай

Анна
#25
Андрей

Извините, но мне кажется, если девушка не работает, то и не в ее положении еще предъявлять какие-то претензии. И что значить тратиться? Спускать всю зарплату в унитаз и на шмотки?

О как.... Жмотяры обыкновенные... Кто Вас тратиться то заставляет? Не хотите - не тратьтесь.. Подарки должны быть от души, от сердца. В отношениях все должно быть в разумных пределах.

Гость
#26
Анна

О как.... Жмотяры обыкновенные... Кто Вас тратиться то заставляет? Не хотите - не тратьтесь.. Подарки должны быть от души, от сердца. В отношениях все должно быть в разумных пределах.

Мы про чувства и речь ведем

Анна
#27
Гость

Ну явно не раззорение свое, чтобы королева позволила поцеловать себя в ручку за 500 тыс рублей

Ничего Вы дать не можете.... Вот и все...Тему можно закрывать. Я, как всегда, оказалась права.) Отношения строятся на принципе "ты - мне, я - тебе", а играть в одни ворота благоразумный человек не будет.

Гость
#28
Анна

Ничего Вы дать не можете.... Вот и все...Тему можно закрывать. Я, как всегда, оказалась права.) Отношения строятся на принципе "ты - мне, я - тебе", а играть в одни ворота благоразумный человек не будет.

Не вижу связи. Любовь и деньги вещи несовместимые, малозначимые

Анна
#29
Гость

Не вижу связи. Любовь и деньги вещи несовместимые, малозначимые

Никто еще в нищете не был счастлив.

Гость
#30
Анна

Одно другому не мешает. А что Вы женщине можете дать?

Мешает. Купить нельзя любовь, и симатию тоже практически нельзя

Гость
#31
Анна

Никто еще в нищете не был счастлив.

Никто еще не любил в расчете, так будет точнее

Анна
#32
Гость

Мы про чувства и речь ведем

Да какие чувства у мужчин?... У большинства мужчин все чувства - между ног.. Посмотрите кто комментирует?.. Одни озабоченные, да дураки. Редко кто из мужчин умеет любить.

Гость
#33
Анна

Да какие чувства у мужчин?... У большинства мужчин все чувства - между ног.. Посмотрите кто комментирует?.. Одни озабоченные, да дураки. Редко кто из мужчин умеет любить.

Значит внешности нет, заинтересовать нечем, кроме купить продаться

Анна
#34
Гость

Никто еще не любил в расчете, так будет точнее

Любовь в нищете пропадает.. Одной любовью сыт не будешь. Мужчина должен быть мужчиной и стремиться обеспечивать себя и будущую семью, иначе сиди на бобах и мечтай о чувствах. Женщина не должна содержать мужика. Как один нищий перец мне сказал, после того как жена сбежала... "Женщина должна меня содержать, а я ей дарить любовь буду." Я так смеялась, что об икалась вся.)))

Гость
#35
Анна

Любовь в нищете пропадает.. Одной любовью сыт не будешь. Мужчина должен быть мужчиной и стремиться обеспечивать себя и будущую семью, иначе сиди на бобах и мечтай о чувствах. Женщина не должна содержать мужика. Как один нищий перец мне сказал, после того как жена сбежала... "Женщина должна меня содержать, а я ей дарить любовь буду." Я так смеялась, что об икалась вся.)))

У вас память есть ? Я уже отвечал, могу номер дать коммента. Тут не про деньги, ни в одну сторону. Для расчета ищут уродин старых

#36

когда нет денег, самое оно заказать на аоике чудовагину!))

Анна
#37
Гость

Значит внешности нет, заинтересовать нечем, кроме купить продаться

Умный человек понимает, что кроме любви для совместного проживания нужны и деньги. В наше время одному легче: не надо ничего делить, выяснять отношения, думать как обеспечить семью, если другому до этого дела нет. Год от года все больше людей, не желающих иметь семью.

Гость
#38
Гость

Они меня видели

И прям воспылали страстью? И прям одновременно? ) 👍

Гость
#39
Анна

Любовь в нищете пропадает.. Одной любовью сыт не будешь. Мужчина должен быть мужчиной и стремиться обеспечивать себя и будущую семью, иначе сиди на бобах и мечтай о чувствах. Женщина не должна содержать мужика. Как один нищий перец мне сказал, после того как жена сбежала... "Женщина должна меня содержать, а я ей дарить любовь буду." Я так смеялась, что об икалась вся.)))

Парень пытается выжить как умеет)) найдет ведь 50+ мадам

Гость
#40
Гость

И прям воспылали страстью? И прям одновременно? ) 👍

Не знаю

Гость
#41
Анна

Умный человек понимает, что кроме любви для совместного проживания нужны и деньги. В наше время одному легче: не надо ничего делить, выяснять отношения, думать как обеспечить семью, если другому до этого дела нет. Год от года все больше людей, не желающих иметь семью.

Одному даже с деньгами не всегда кайф. Тем более деньги привлекают женский пол любого класса. Самодостаточные дамы за мужчин с деньгами борятся побольше чем остальные из других классов

Анна
#42
Гость

Парень пытается выжить как умеет)) найдет ведь 50+ мадам

Это понятно и без слов.. В первых строчках его поста, все ясно.. Приплел какие чувства, а сам смотрит на то, что дамы то обеспеченные и подарки им не нужны.

Анна
#43
Гость

У вас память есть ? Я уже отвечал, могу номер дать коммента. Тут не про деньги, ни в одну сторону. Для расчета ищут уродин старых

У меня с памятью все в порядке и со зрением тоже. См. выше свой пост.

Гость
#44
Анна

Это понятно и без слов.. В первых строчках его поста, все ясно.. Приплел какие чувства, а сам смотрит на то, что дамы то обеспеченные и подарки им не нужны.

Дело в симпатии. Если дама шикарная и избалованная, то будет расчет и раззорение. А если шикарная и не избалованная, то будет любовь и преумножение

Гость
#45
Анна

Это понятно и без слов.. В первых строчках его поста, все ясно.. Приплел какие чувства, а сам смотрит на то, что дамы то обеспеченные и подарки им не нужны.

Время такое. Окаянные дни, действительно.

Хотя , альфонсы, были во все времена.

Гость
#46
Гость

Время такое. Окаянные дни, действительно.

Хотя , альфонсы, были во все времена.

Я тоже не бедный, это по секрету тебе. Это же решающее значение имеет, как я понял

Гость
#47
Гость

Я тоже не бедный, это по секрету тебе. Это же решающее значение имеет, как я понял

Ну я не о вас, это больше обобщение. У меня количество денег никогда не было основным привлекательным качеством в мужчинах.

А вообще, все сами выбирают как им жить)

Да и Слава Богу, что вы не бедный. Это вам по секрету)

Гость
#48
Анна

Любовь в нищете пропадает.. Одной любовью сыт не будешь. Мужчина должен быть мужчиной и стремиться обеспечивать себя и будущую семью, иначе сиди на бобах и мечтай о чувствах. Женщина не должна содержать мужика. Как один нищий перец мне сказал, после того как жена сбежала... "Женщина должна меня содержать, а я ей дарить любовь буду." Я так смеялась, что об икалась вся.)))

Эта модель семьи устарела, по желанию самих дам. Не должен он стремиться кого то обеспечить в одиночку, или оба или никак

Катерина
#49
Гость

Эта модель семьи устарела, по желанию самих дам. Не должен он стремиться кого то обеспечить в одиночку, или оба или никак

если мужчина не обеспечивает, а все пополам, то это не семья, а два товарища, такое интересным женщинам не понравится

Катерина
#50
Гость

Были такие уже, не просили, а если получали то еще больше отдавали. Поэтомву это будут не подарки а обмены подарками с процентами

как говорится - мечтать не вредно..)
если женщина красивая, то у нее очень большой выбор поклонников, а если красивая и обеспеченная, то еще больше, поэтому такие не рассматривают мужчин, которые не хотят вкладываться материально..)