Гость
Статьи
Изнасилование- это …

Изнасилование- это измена

Изнасилование- это измена?!

Лара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно! таскаетесь по впискам, носите неподобающую одежду, провоцируете мужчин

Гость
#2

Это срок от трёх до пяти, если без отягощающих.

#3

Нет, если такое случится с вашей девушкой или парнем, то вы должны оказать поддержку. Человек никак не может повлиять и дело тут не в короткой одежде и п прочем. Это все бред. Виноват насильник, а ваш знакомый жертва!!!

Гость
#4

Паранджи не было, значит измена. ОНАСАМАВИНОВАТА

#5

Дело завели или это просто "ой я вчера напилась и меня изнасиловал неизвестно кто"?

Гость
#6

Звучит ,как отмазка ***))))
Меня изнасиловали,я не хотела,я была пьяна.

Зима
#7
kiselevasvidanie

Нет, если такое случится с вашей девушкой или парнем, то вы должны оказать поддержку. Человек никак не может повлиять и дело тут не в короткой одежде и п прочем. Это все бред. Виноват насильник, а ваш знакомый жертва!!!

а парня можно изнасиловать?

#8

По ситуации.

Гость
#9

Разве что у совсем шизанутых. У нормальных людей нет.

#10
Гость

Конечно! таскаетесь по впискам, носите неподобающую одежду, провоцируете мужчин

Т.е. мужики - это животные. Прикольно, сами себя ***.

Анна
#11

Изнасилование - это общественно-опасное деяние. УК РФ Вам в помощь. Передачки будете на зону носить, если простите измену, конечно.

Гость
#12

Нет конечно. Но и мужчину, если он после этого не сможет жить с женщиной, понять можно тоже.

Гость
#13
Гость

Нет конечно. Но и мужчину, если он после этого не сможет жить с женщиной, понять можно тоже.

Тогда нужно и женщину понимать,если мужчину унизили,побили,например.Он ведь тоже теперь порченный.

Гость
#14
Гость

Паранджи не было, значит измена. ОНАСАМАВИНОВАТА

Тут не умеют в сарказм, увы.

Гость
#15
Гость

Это срок от трёх до пяти, если без отягощающих.

А если муж подруги изнасиловал пока она спала?

Гость
#16

Всё зависит от обстоятельств. Если шла по улице, затащили в машину - увезли-изнасиловали - это оно. А если виляла неприкрытой мини-юбкой попой и нарывалась - совсем другое.
Моя подружка как-то с группой друзей пришла в гости к незнакомому ей мужику. Постепенно её друзья разошлись по домам, а она решила остаться, чтобы музыку послушать. В итоге выпрыгнула из окна при попытке изнасилования. Сломала ногу....А я мужика и осудить-то не могу. Незнакомая симпатичная девушка остается наедине с мужчиной в его квартире. Ведь явно с какой целью. ...Немудрено, что он стал приставать. И с её стороны просто нелепо утверждать, что это была попытка изнасилования. И что он виноват. Виновата как раз сама.Музычку не могла в другом месте послушать! Просто спровоцировала.

Гость
#17
Гость

А если муж подруги изнасиловал пока она спала?

А разбудить подругу криком нельзя было? Или её сон нарушать не хотела?

777
#18

Измена это обоюдное желание. Изнасилование это когда какая то мра-зь насилует только по своему желанию. Ответ на вопрос нет, это не измена, это гребанная статья

Лара
#19
Гость

Конечно! таскаетесь по впискам, носите неподобающую одежду, провоцируете мужчин

Есть несколько вопросов:
1 что такое «неподобающая одежда»?
2 почему «провокация» оказывается на конкретную персону? Все мужчины, встречающиеся по пути, не насилуют?
3 мч тоже присутствуют на вписках- с ними можно делать что угодно? Например, их изнасилует другой мужик в *опу, потому что он был в обтягивающих штанах..

Гость
#20
Гость

Конечно! таскаетесь по впискам, носите неподобающую одежду, провоцируете мужчин

Меня мужики в шортах провоцируют, буду их насиловать лопатой в зад

Гость
#21

Что значит неподабающая одежда? Какая разница как одета? А педофилов детей насилуют тоже из за одежды? Что за бред. Насильник есть насильник, это статься и вообще считаю что у всех насильников с головой не все в порядке и за химическую кастрацию, чтоб желания не возникало

Гость
#22
Гость

Паранджи не было, значит измена. ОНАСАМАВИНОВАТА

убери эту брань,негодник

#23

По своей работе изучала случаи изнасиловния, виктимность поведения, последствия, как действовали злодеи и т.д. Частые картины : прихватывали ребёнка ставили нож к горлу и потом женщину пускали по кругу. Женщины оскорбляли лидеров банды при членах банды , или угрожали им - опять по кругу , посещение ночных клубов и спиртное , пьяное состояние на корпоративах, застольях, на улице и .т.д., хватали женщину на улице , запихивали в машину , привозили в сауну и насиловали, уединялись с мужчиной, с которым не были готовы к близости, попадали в заложницы - в отличии от кино всегда были изнасилованы, находясь в руках бандитов , оскорбляли, унижали и даже лезли драться,, или применяли силу и только ухудшали ситуацию, при входе в квартиру врываллись за ней, нападали в лифте , становились жертвами по заказу женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: