Гость
Статьи
Изнасилование или …

Изнасилование или измена?

Моя пошла на тусовку. Вернулась под утро, призналась, что ее там изнасиловали. Но сказала, ничего не чувствует, ибо была пьяной и не помнит особо ничего, все урывками. Я ее отправил в платную гинекологию, а пока она ходила, я ждал, мне скинула видео на тел ее подруга. Там четко видно, как она раздевалась сама лифчик снимала перед каким-то длинноволосым загорелым подкаченным блондином. Он там на видео сидит на кресле, а она раздевается, будто стриптиз танцует. Потом она сама начала у него отсасывать. Не знаю, насколько она была пьяной, но сосала она с проглотом ее даже не рвало. На фоне смех и все кричат "Давай, давай, красава!". Потом сняли, как он ее... Ну вы поняли... Мне очень неприятна эта ситуация. Я ее спросил, что это. Она сказала, что была пьяной, не помнит, что было. Стоит ли ей верить? Как вообще так можно? Мы с 7-го класса вместе, нам обоим уже по 25! Должны же быть у человека мозги на голове! Как мне пережить этот кошмар?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти

Отношения, тем более, если они претендуют на счастливые, строятся на взаимном доверии. В противном случае, они превратятся в ад для обоих.

Задайте себе вопрос, насколько вы готовы принять эту ситуацию? Простить, быть готовым помочь ей пережить эту травму, а изнасилование - это травма. Измена - это тоже травма, травма отношений.

Факт остается фактом - вам прислали видеозапись. Сможете ли вы после этого продолжать с ней отношения, не возвращаясь воспоминаниями к той ситуации при удобном случае, припоминая эту ночь? Простить - это значит закрыть эту ситуацию. Готовы ли вы принять эту женщину с этим уже случившимся опытом без поисков виноватых?

Ну и еще на что стоит обратить внимание - это отношение к произошедшему вашей возлюбленной. Одно дело не помнить произошедшего, другое дело видеть себя на видео и осознавать, что произошло. Как она отнеслась к тому, что на видео, сожалеет ли о произошедшем, винит ли себя? А если это ситуация изнасилования, то вероятно ей нужна профессиональная помощь.

Стоят ли ваши отношения того, чтобы оставить этот опыт в прошлом и продолжать быть вместе, по прежнему доверяя друг другу и способны ли вы на это?

Если хоть на один вопрос вы ответили положительно, то за эти отношения стоит побороться, только боюсь, что без помощи семейного психолога вам будет сложно с этим справиться.

Тоже тролль
#1

... И, голова за плечами.

Гость
#2

Она изнасиловала член во рту.

#3
Тоже тролль

... И, голова за плечами.

😂😂😂

Автор
#4
Тоже тролль

... И, голова за плечами.

Б...лин, ну опечатался, с кем не бывает

Автор
#5
Гость

Она изнасиловала член во рту.

Мне уже не до шуток

Гость
#6

Ну что сказать. Вброс удался. Копеечку заработал, зайди в бухгалтерию вумана.

Таких аленей в природе не бывает.

#7

Бросайте эту шм*ру и ищите себе нормальную девушку, которая не шляется по впискам.

Гость
#8

Что вы собираетесь дальше делать?Зачем вам женщина,которая ничего не помнит и творит всякие мерзости,прикрываясь градусом?

Автор
#9
Гость

Ну что сказать. Вброс удался. Копеечку заработал, зайди в бухгалтерию вумана.

Таких аленей в природе не бывает.

Я не думаю, чо она была в адеквате. Может ей что-то подсыпали? Думаю, это подстроили... Ну не могла она такие наши отношения за 1 вечер разрушить.

Автор
#10
Milana

Бросайте эту шм*ру и ищите себе нормальную девушку, которая не шляется по впискам.

Спасибо

Sam
#11

Удивительно, что вы задаёте себе эти вопросы. Полагаю, что тут всё однозначно.
А потом так и появляются липовые заявления об изнасиловании.

Гость
#12

Сначала тебе надо закончить школу, научиться грамотно писать, устроиться на работу, перестать ***, а там и жизнь наладиться.

Тоже тролль
#13
Гость

Что вы собираетесь дальше делать?Зачем вам женщина,которая ничего не помнит и творит всякие мерзости,прикрываясь градусом?

Другую разводку напишет.

Автор
#14
Гость

Что вы собираетесь дальше делать?Зачем вам женщина,которая ничего не помнит и творит всякие мерзости,прикрываясь градусом?

Я просто не могу поверить, что она это сделала добровольно 🙈

Автор
#15
Sam

Удивительно, что вы задаёте себе эти вопросы. Полагаю, что тут всё однозначно.
А потом так и появляются липовые заявления об изнасиловании.

Думаете изнасилования не было?

Гость
#16

Не засчитана разводка

Автор
#17
Гость

Сначала тебе надо закончить школу, научиться грамотно писать, устроиться на работу, перестать ***, а там и жизнь наладиться.

Я все это сделал. Дальше что?

Sam
#18
Автор

Думаете изнасилования не было?

Я вам как юрист говорю и просто как обычный обыватель. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В данном случае во рту и прочих соответствующих местах.

Гость
#19

Ты дротчил на её рассказ?
Когда эта б...лядина драная рассказывала, как её насиловали и долбили всей толпой, тебя это заводило, возбуждало?
Я и сама щас распалилась...
Дааааааа, деткааа!
Хочу прокатиться на горячем жэрэбчике! Иииииихаааа!

Автор
#20
Sam

Я вам как юрист говорю и просто как обычный обыватель. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. В данном случае во рту и прочих соответствующих местах.

А может так быть что ее подпоили или подсыпали наркотик в сок, *** там, например и она неконтролировала себя?

Автор
#21
Гость

Ты дротчил на её рассказ?
Когда эта б...лядина драная рассказывала, как её насиловали и долбили всей толпой, тебя это заводило, возбуждало?
Я и сама щас распалилась...
Дааааааа, деткааа!
Хочу прокатиться на горячем жэрэбчике! Иииииихаааа!

Она просто сказала, что была пьяной и ее телом воспользовались, особо ничего не помнит

Гость
#22

Ты куколд что-ли?

Гость
#23

Она тебе мозги изнасиловала .И изменила.

Автор
#24
Гость

Ты куколд что-ли?

Нет, я мужчина

Автор
#25
Гость

Она тебе мозги изнасиловала .И изменила.

Думаете?

Гость
#26

У меня вопрос. Че она туда вообще одна поперлась? Приключений захотелось. Получила

Автор
#27
Гость

У меня вопрос. Че она туда вообще одна поперлась? Приключений захотелось. Получила

Она сказала тихо посидит с подружками отметит день рождения подруги

Гость
#28
Автор

А может так быть что ее подпоили или подсыпали наркотик в сок, *** там, например и она неконтролировала себя?

1. у вас отношения? Да/нет.
2. Вы туда пошли вместе? Да/нет.

Если есть хотя бы одно "нет", то вы вообще не пара, а просто периодически е****сь.

Гость
#29

А подруга у нее крыса, ещё та.А это стриптизер был,что-ли?

Гость
#30
Автор

Я не думаю, чо она была в адеквате. Может ей что-то подсыпали? Думаю, это подстроили... Ну не могла она такие наши отношения за 1 вечер разрушить.

Точно....вы не в себе!

Если что-то подсыпали - человек не соображает...НИЧЕГО...тогда как она сообразила, что надо делать под глупые призывы???

Гость
#31

Может ей что-то подсыпали? Если девушка нормальная, не гулящая.
И подруга странная, и те кто там был, специально все сняли, и скинули видео вам, чтобы испортить репутацию вашей девушке.
Возможно ей завидовали, особенно подруги.

Офигейро Факвамдо Схренано
#32

Толсто.

Автор
#33
Гость

1. у вас отношения? Да/нет.
2. Вы туда пошли вместе? Да/нет.

Если есть хотя бы одно "нет", то вы вообще не пара, а просто периодически е****сь.

У нас отношения. Но она сказала, что идет отметить др подруги с подругами. Я не думал, что это будут дикие поб*ядухи

Автор
#34
Гость

А подруга у нее крыса, ещё та.А это стриптизер был,что-ли?

Подруга, видимо, снимала. Кем работает этот парень я не знаю, да мне и фиолетово. Но от самого факта, что она так поступила мне противно, я не могу это просто принять

Автор
#35
Гость

Точно....вы не в себе!

Если что-то подсыпали - человек не соображает...НИЧЕГО...тогда как она сообразила, что надо делать под глупые призывы???

Я не знаю, не понимаю. Если она сама, то как она могла? Мы столько лет вместе. Собирались строить дом, планировали ребенка заводить.

Автор
#36
Гость

Может ей что-то подсыпали? Если девушка нормальная, не гулящая.
И подруга странная, и те кто там был, специально все сняли, и скинули видео вам, чтобы испортить репутацию вашей девушке.
Возможно ей завидовали, особенно подруги.

Тоже так думаю

Гость
#37
Гость

Точно....вы не в себе!

Если что-то подсыпали - человек не соображает...НИЧЕГО...тогда как она сообразила, что надо делать под глупые призывы???

Вот именно, когда что-то подсыпают и под алкоголем, у человека отключаеться мозг но не тело. И человек не соображает что творит, ей сказали танцуй, она станцует, ей скажут соси отсосет.
Человек как бы под гипнозом.
Если девушка до этого не изменяла, жила с парнем все у них было хорошо. Значит точно что-то подсыпали.
Не может девушка на камеру, пьянная вытворять такое. По пьяне человек соображает почти все.

Автор
#38
Гость

Вот именно, когда что-то подсыпают и под алкоголем, у человека отключаеться мозг но не тело. И человек не соображает что творит, ей сказали танцуй, она станцует, ей скажут соси отсосет.
Человек как бы под гипнозом.
Если девушка до этого не изменяла, жила с парнем все у них было хорошо. Значит точно что-то подсыпали.
Не может девушка на камеру, пьянная вытворять такое. По пьяне человек соображает почти все.

Тоже думаю подсыпали, ***, скорее всего. Да, она мне не изменяла никогда и она очень тихая домашняя.

Гость
#39
Автор

Тоже думаю подсыпали, ***, скорее всего. Да, она мне не изменяла никогда и она очень тихая домашняя.

Тем более. Поздравляю у вашей девушки подруги гни-ды.

Гость
#40
Автор

Тоже думаю подсыпали, ***, скорее всего. Да, она мне не изменяла никогда и она очень тихая домашняя.

Не ***, его сложно найти. Скорее это экстази, оно безопасное

Автор
#41
Гость

Тем более. Поздравляю у вашей девушки подруги гни-ды.

Вот же гиены завистливые!

Гость
#42

Если правда, то жаль Вашу девушку. Врагу такое не пожелать.
Но хочется верить что Вы все-таки выдумали историю, пересмотрели «Закон и порядок. Спец.корпус».

Автор
#43
Гость

Не ***, его сложно найти. Скорее это экстази, оно безопасное

Думаете от экстази не отличит член молодого человека от чужого члена?

Автор
#44
Гость

Если правда, то жаль Вашу девушку. Врагу такое не пожелать.
Но хочется верить что Вы все-таки выдумали историю, пересмотрели «Закон и порядок. Спец.корпус».

Я не смотрю телевизор уже лет 10

Гость
#45
Гость

Если правда, то жаль Вашу девушку. Врагу такое не пожелать.
Но хочется верить что Вы все-таки выдумали историю, пересмотрели «Закон и порядок. Спец.корпус».

Поддерживаю👍

Гость
#46
Автор

Думаете от экстази не отличит член молодого человека от чужого члена?

От экстази идет любовь ко всем окружающим, увеличивается либидо, она как в раю.
Гера - это для тех, кто уже дно пробивает.

Таня
#47

Твою девушку изнасиловали, а ты еще себя так ведешь. Ты должен ее поддержать, утешить. Может купить какой-нибудь ее подарок, что бы ее успокоить. Съездите например в Сочи, отвлекитесь от обстановки. Сделай ей сюрприз, купи билеты и отдай в день выезда.

Гость
#48
Автор

Вот же гиены завистливые!

Сейчас каждый друг друга хочет попустить, каждый хочет показать что он лучше. Особенно подруги.

Гость
#49
Таня

Твою девушку изнасиловали, а ты еще себя так ведешь. Ты должен ее поддержать, утешить. Может купить какой-нибудь ее подарок, что бы ее успокоить. Съездите например в Сочи, отвлекитесь от обстановки. Сделай ей сюрприз, купи билеты и отдай в день выезда.

в Сочи армяне ее утешат...

Гость
#50

Аха ха. Баба просто поразвлекалась как обычно. Рога подпили Ромео. Неприятно ему. Нормальный парень уже давно б бросил ш@л@шовку