Гость
Статьи
Что не так с фразой …

Что не так с фразой "не дашь ты - даст другая"?

1. Готовность мужчины так просто изменить или уйти. Это не норм.2. Мысль о том, что если ему это "дать", то он не изменит и не уйдёт. Это неправда! Если мужчина захочет, то он изменит и уйдёт, и никакой минет с анальным сексом его не остановят.3. Принуждение к нежеланному сексу - это изнасилование, вообще-то.4. Мысль о том, что комфорт мужчины важнее дискомфорта женщины. Это не так. 5. Если мужчина что-то хочет, то женщина должна потерпеть. Это не так. Почему бы мужчине не потерпеть без минета и анального секса? Это не базовая потребность, ибо оргазм он получит и при вагинальном сексе.7. Нормальный (здоровый) человек не будет мучать другого. Только садист. Итог: мужчину от измены может остановить только он сам, а если мужчина идёт изменять, значит, надо с ним расставаться. Мужчин четыре миллиарда, а попа у Вас одна.

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть в сексе - разрушать психику, никогда нельзя терпеть в сексе.

Гость
#2

Все просто.Ему нужен секс.Секс,не ты.

Независимая
#4

Мужчина так никогда не скажет, а кобель скажет.

Независимая
#5

В попу хотят только ***, запомните это

Гость
#6

Все так с этой фразой.

Гость
#7
Гость

Все так с этой фразой.

Уйдёшь ты - придёт другой.

Нужен минет и анальный секс тебе, а следующий будет мне куни делать и ножки целовать.

Лидия
#8

Терпи курочка

Гость
#9

Все зависит от типа отношений. Если отношения партнерский, где все пополам, то мужчина должен считаться с мнением той женщины, с которой живет. У меня по-другому. Я не пополамщик, женщина живет в моей квартире, еда и досуг тоже на мне, уборка и готовка пополам. Так вот, при таких условиях я даже представить не могу, чтобы мне отказала моя женщина. Если так произойдет, то в этот же день будет выселена, и заменена на получше.

Гость
#10
Гость

Уйдёшь ты - придёт другой.

Нужен минет и анальный секс тебе, а следующий будет мне куни делать и ножки целовать.

Окей.

Гость
#11
Гость

Все зависит от типа отношений. Если отношения партнерский, где все пополам, то мужчина должен считаться с мнением той женщины, с которой живет. У меня по-другому. Я не пополамщик, женщина живет в моей квартире, еда и досуг тоже на мне, уборка и готовка пополам. Так вот, при таких условиях я даже представить не могу, чтобы мне отказала моя женщина. Если так произойдет, то в этот же день будет выселена, и заменена на получше.

Ты насильник.

Гость
#12
Гость

Все зависит от типа отношений. Если отношения партнерский, где все пополам, то мужчина должен считаться с мнением той женщины, с которой живет. У меня по-другому. Я не пополамщик, женщина живет в моей квартире, еда и досуг тоже на мне, уборка и готовка пополам. Так вот, при таких условиях я даже представить не могу, чтобы мне отказала моя женщина. Если так произойдет, то в этот же день будет выселена, и заменена на получше.

Umri v mukax ot paka prostati, tvar'

Гость
#13
Гость

Все зависит от типа отношений. Если отношения партнерский, где все пополам, то мужчина должен считаться с мнением той женщины, с которой живет. У меня по-другому. Я не пополамщик, женщина живет в моей квартире, еда и досуг тоже на мне, уборка и готовка пополам. Так вот, при таких условиях я даже представить не могу, чтобы мне отказала моя женщина. Если так произойдет, то в этот же день будет выселена, и заменена на получше.

Согласно УК РФ *** должно считаться с любой женщиной, vafel.

Да, всё зависит от типа отношений: либо нормальные, либо с абьюзером (тобой).

#14

Согласна с автором

Гость
#15
Гость

Ты насильник.

Все по желанию, никакого насилия. Просто моя женщина понимает, что если что не так, на ее место будет очень много желающих.

Доминика
#16
Гость

Терпеть в сексе - разрушать психику, никогда нельзя терпеть в сексе.

Но если нет взаимной договоренности, что делать?

Гость
#17

Ни разу не слышал от женщин, чтоб у них был опыт принуждения к какому-то виду секса от их мужиков.Уговаривать могли, предлагать, но шантаж на отказ, ультиматумы и т.п.–это фантазии местных обитательниц.

Гость
#18
Гость

Все по желанию, никакого насилия. Просто моя женщина понимает, что если что не так, на ее место будет очень много желающих.

Нет, это изнасилование. Ты насильник.
Ультиматумы, манипуляции, шантаж и угрозы (в данном случае шантаж лишением средств к существованию) - это инструменты насильника.

Гость
#19
Гость

Нет, это изнасилование. Ты насильник.
Ультиматумы, манипуляции, шантаж и угрозы (в данном случае шантаж лишением средств к существованию) - это инструменты насильника.

Секс, это ее способ получать средства к существованию. Нет секса - нет средств.

Гость
#20
Гость

Все по желанию, никакого насилия. Просто моя женщина понимает, что если что не так, на ее место будет очень много желающих.

> всё по желанию, никакого насилия.

> я даже представить не могу, чтобы мне отказала моя женщина. Если так произойдет, то в этот же день будет выселена

Ок, насильник, как скажешь, насильник.

Независимая
#21
Гость

Все зависит от типа отношений. Если отношения партнерский, где все пополам, то мужчина должен считаться с мнением той женщины, с которой живет. У меня по-другому. Я не пополамщик, женщина живет в моей квартире, еда и досуг тоже на мне, уборка и готовка пополам. Так вот, при таких условиях я даже представить не могу, чтобы мне отказала моя женщина. Если так произойдет, то в этот же день будет выселена, и заменена на получше.

Найди себе парня, адский извращенец.

Гость
#22
Гость

Секс, это ее способ получать средства к существованию. Нет секса - нет средств.

Так это и есть изнасилование, ибо у неё выбора нет. Соответственно, желание её не учитывается и отказать она не может. Это насилие.

Гость
#23
Гость

> всё по желанию, никакого насилия.

> я даже представить не могу, чтобы мне отказала моя женщина. Если так произойдет, то в этот же день будет выселена


Ок, насильник, как скажешь, насильник.

Никакого насилия ни шантажа, просто еще на этапе ухаживания, все заранее озвучивается. Если стороны не приходят к соглашения, следующая. Никакого принуждения.

Гость
#24
Гость

Так это и есть изнасилование, ибо у неё выбора нет. Соответственно, желание её не учитывается и отказать она не может. Это насилие.

Выбор есть, она может жить одна, если ей что-то не нравится.

Гость
#25

аминь

Гость
#26
Гость

Выбор есть, она может жить одна, если ей что-то не нравится.

Так ты ей даже время на переезд не даёшь.

Гость
#27
Гость

Так ты ей даже время на переезд не даёшь.

Ну почему, определенное время у нее есть.

Гость
#28
Гость

Все так с этой фразой.

Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#29
Гость

Ну почему, определенное время у нее есть.

Ты сказал в тот же день. На переезд нужно двое-трое суток.

Доминика
#31
Гоша

А прикол в том что на демке бабы и в зад дают и сосут с причмокиванием, и глотают, пища от восторга, а после ЗАГСа вдруг им это начинает не нравиться и ты насильник.

Как понять вашу идею?

Гость
#32
Гоша

А прикол в том что на демке бабы и в зад дают и сосут с причмокиванием, и глотают, пища от восторга, а после ЗАГСа вдруг им это начинает не нравиться и ты насильник.

Я тебя помню. Ты писал о том, как принуждал свою первую девушку к минету, потому что тебя возбуждали её отказы.

Насильник защищает насильника.

Гость
#34
Гоша

А прикол в том что на демке бабы и в зад дают и сосут с причмокиванием, и глотают, пища от восторга, а после ЗАГСа вдруг им это начинает не нравиться и ты насильник.

В загсе не был, но часто слышу, что в браке женщина расслабляется. Поэтому да, лучше туда не ходить, чтобы женщина держала себя в тонусе и знала, где находится дверь.

Гость
#36
Гость

В магазине продевцы тоже насильники. Не хотят давать еду бесплатно. Из-за этого вам приходится зарабатывать миньетами и аналом.

Кому "вам"? Мне не приходится и не приходилось, я работаю.

Гость
#37
Гость

Ты сказал в тот же день. На переезд нужно двое-трое суток.

У нее есть двое-трое суток. Главное, чтобы она не смущала своим присутствием новую, более сговорчивую женщину мужчины.

Гость
#38
Гость

В магазине продевцы тоже насильники. Не хотят давать еду бесплатно. Из-за этого вам приходится зарабатывать миньетами и аналом.

И ты, кстати, забыл про ***-эскорт, про сексуальное насилие в армиях и про "петухов" в тюрьмах. Мужики и за деньги, и бесплатно минет делают да АС в пассивной роли занимаются. Ещё и страпонессам платят.

Гость
#39
Гость

В магазине продевцы тоже насильники. Не хотят давать еду бесплатно. Из-за этого вам приходится зарабатывать миньетами и аналом.

Секс за деньги - это эскорт. Ты, видимо, только такими женщинами себя окружил, раз у тебя ВСЕ такие.

Гость
#40
Гость

У нее есть двое-трое суток. Главное, чтобы она не смущала своим присутствием новую, более сговорчивую женщину мужчины.

Ну ладно тогда.

Гость
#41
Гость

Мужчина и заводит женщину дома, чтобы она давала ему так, как он хочет. Всячески ему угождала. Если она не делает всего этого, есть куча других, которые делают и будут ему рады.

А зачем женщине отношения, в которых она испортит физическое и психологическое здоровье? Зачем отношения, в которых ей нужно терпеть сексуальное насилие? Зачем отношения, в которых секс нужно терпеть, а не наслаждаться им?

Гость
#42
Гость

Мужчина и заводит женщину дома, чтобы она давала ему так, как он хочет. Всячески ему угождала. Если она не делает всего этого, есть куча других, которые делают и будут ему рады.

Нормальная женщина выбирает того, кто будет её ублажать и за неё держаться. Зачем терпеть изнасилование, если можно встречаться с кунимэнами?

Гость
#43
Гость

Нормальная женщина выбирает того, кто будет её ублажать и за неё держаться. Зачем терпеть изнасилование, если можно встречаться с кунимэнами?

Как уже подчеркивал, вопрос в цене. Хотите, чтобы мужчина заботился и финансово вкладывался, придется расплачиваться отверстиями. Не хотите, тогда вас ждут пополамщики или жизнь с мамо и вибратором.

Гость
#44
Гость

Как уже подчеркивал, вопрос в цене. Хотите, чтобы мужчина заботился и финансово вкладывался, придется расплачиваться отверстиями. Не хотите, тогда вас ждут пополамщики или жизнь с мамо и вибратором.

А ещё можно самой нормально учиться, а затем нормально работать и зарабатывать. Мне и подарки дарили, и содержали, но такого не было, это бред какой-то.

Гость
#45
Гость

Как уже подчеркивал, вопрос в цене. Хотите, чтобы мужчина заботился и финансово вкладывался, придется расплачиваться отверстиями. Не хотите, тогда вас ждут пополамщики или жизнь с мамо и вибратором.

Можно завести богатого кунимэна или любителя фемдома. Я знаю о чём говорю, могу скинуть пруфы на эл. почту.

У меня все подруги работают и обеспечивают себя, какая жизнь с мамой? Что за бред? Особенно про вибратор, ибо женщине найти секс ЕЩЁ проще.

Гость
#46
Гость

А ещё можно самой нормально учиться, а затем нормально работать и зарабатывать. Мне и подарки дарили, и содержали, но такого не было, это бред какой-то.

Тут послушаешь, так каждую бабу содержат молодые любовники иностранцы. А в жизни посмотришь, все с точностью наоборот, бабы тянут мужиков.

Гость
#47
Гость

Тут послушаешь, так каждую бабу содержат молодые любовники иностранцы. А в жизни посмотришь, все с точностью наоборот, бабы тянут мужиков.

Я могу скинуть тебе пруфы на эл. почту.

Гость
#48
Гость

Тут послушаешь, так каждую бабу содержат молодые любовники иностранцы. А в жизни посмотришь, все с точностью наоборот, бабы тянут мужиков.

Ладно, обеспеченных на всех не хватит, но что мешает самой работать? Ни знаю ни одной девушки, которая живёт с мамой. + от родителей может достаться какая-нибудь квартирка, какая-нибудь машинка. Не всегда богатая, но своя же.

Гость
#49
Гость

А зачем женщине отношения, в которых она испортит физическое и психологическое здоровье? Зачем отношения, в которых ей нужно терпеть сексуальное насилие? Зачем отношения, в которых секс нужно терпеть, а не наслаждаться им?

Ради денег и статусного мужчины, придеться постараться и превозмогать.

Гость
#50
Гость

Я могу скинуть тебе пруфы на эл. почту.

Мы уже поняли, у каждой бабы есть богатый кунимэн. Их же так много, что хватит на каждую, да еще и останется про запас.