Гость
Статьи
Ты не дашь - даст …

Ты не дашь - даст другая

парни,которые говорят «если ты мне не дашь-даст другая» все нормально? ещё и девушки думают это норма,мол надо давать,чтоб он не пошёл налево,и без разницы на то,что девушка не готова,не хочет,ей плохо и тд.Если парень выбирает свои животные инстинкты(которых у людей нет),то пусть идут,никогда не занимайтесь сексом,если вы не хотите.У меня мужчина никогда не настаивает,секс происходит только если оба хотим.А также тема с оральным сексом,если не нравится - не делайте, «я сделаю тебе куни,только если ты сделаешь минет»,это не круто,значит человек не хочет искренне сделать вам приятно.Я делаю минет по настроению,а не по принуждению парня,а куни он делает регулярно,потому что он и я это любят.Ищите себе правильных мужчин,а мужчины с «животными инстинктами» идите ***

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Жму лапку, все правильно сказала.

Гость
#2

Конечно надо давать Первая не давала, нашел другую, которая дала, на ней и женился.

Гость
#3

Верно.

Гость
#4

Обратите внимание на животный мир, там самка может заниматься вообще любыми своими делами, пока самец удовлетворяет свои инстинкты. Мы то чем хуже?

Гость
#5

Если женщина не даёт мужчине, очевидно, она даёт другой женщине. А зачем мужчине такая?

Автор
#6
Гость

Конечно надо давать Первая не давала, нашел другую, которая дала, на ней и женился.

женился на дырке давалке мое уважение

Автор
#7
Гость

Обратите внимание на животный мир, там самка может заниматься вообще любыми своими делами, пока самец удовлетворяет свои инстинкты. Мы то чем хуже?

зачем вы сравниваете себя с животными,ну развивайтесь,стремитесь к чему-то лучшему

Автор
#8
Гость

Если женщина не даёт мужчине, очевидно, она даёт другой женщине. А зачем мужчине такая?

ладно

Гость
#9

сплошные факты

Бармаглот
#10

Ты достала уже, тупень

Гость
#11

"Я делаю минет по настроению,а не по принуждению парня,а куни он делает регулярно,потому что он и я это любят" Вы кого из мужиков пытаетесь делать ? Эти разговоры междусобойчики :" надо их воспитывать " Сосать и давать ! Скулите потом мужик не тот . Драть как сук и не давать в семье верховодить . И тогда Вас ждет долгая счастливая семейная жизнь , а не развод .

Гость
#12

Я парень, как по мне то так говорят при другой истории. Когда девушка может, но не дает, а играется , дразнит.

Автор
#13
Бармаглот

Ты достала уже, тупень

вышел

Автор
#14
Гость

Я парень, как по мне то так говорят при другой истории. Когда девушка может, но не дает, а играется , дразнит.

надо понимать эти две разные ситуации

Автор
#15
Гость

"Я делаю минет по настроению,а не по принуждению парня,а куни он делает регулярно,потому что он и я это любят" Вы кого из мужиков пытаетесь делать ? Эти разговоры междусобойчики :" надо их воспитывать " Сосать и давать ! Скулите потом мужик не тот . Драть как сук и не давать в семье верховодить . И тогда Вас ждет долгая счастливая семейная жизнь , а не развод .

че несёте,кого воспитывать,если мой мужчина захочет развода-вперёд,люди которые меняются и терпят ради сохранения семьи-🚩🚩🚩🚩

Бармаглот
#16
Автор

вышел

Соснула мне быстро

Автор
#17
Бармаглот

Соснула мне быстро

у мужлан нет прав,ну ка быстро обратно в будку

Гость
#18
Гость

Конечно надо давать Первая не давала, нашел другую, которая дала, на ней и женился.

А вторая всем давала, давала и наконец-то нашла того, кто взял))))

Гость
#19
Гость

А вторая всем давала, давала и наконец-то нашла того, кто взял))))

Как можно брать женщину не дающую? Может она и не женщина. Несете чушь. Любой мужик прежде чем заводить отношения проводит тест жрайв женщины. И первое, что делает - сношается с ней. Если прошло удачно, то это 90% успеха. Все остальное не так важно.

Автор
#20
Гость

Как можно брать женщину не дающую? Может она и не женщина. Несете чушь. Любой мужик прежде чем заводить отношения проводит тест жрайв женщины. И первое, что делает - сношается с ней. Если прошло удачно, то это 90% успеха. Все остальное не так важно.

в мире животных

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: