Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если парень плачет?

Пару дней назад сильно поссорились с парнем. На сколько сильно, что чуть-ли не расстались. Я на нервной почве хотела расстаться, он позвонил. Я начала намекать - он все понял и начал плакать, потом я решила что надо все обдумать, а потом решать будущее отношений. Все хорошо, поговорили, решили, помирились. Извинилась, сказала что не права в этой ситуации, не подумала. Дальше нежности и всякое такое, начала говорить какая я дура, что очень люблю его, боюсь потерять, очень ценю его и т.д. Он опять же начал плакать, только еще сильнее и говорил тоже самое - как любит меня, и так же боится потерять. Перед этим была ситуация на 1 апреля разыграла неудачно, сказала, мол, улетаю жить в другую страну, расстроился и расплакался. Щас я постоянно волнуюсь из-за всякой фигни, и страх что все скоро закончиться, хотя все хорошо в отношениях, но чувство страха есть и каждый раз немного ссоримся из-за такого, понимаю если он плакал искренние, то я накручиваю, не знаю.... Но это нормально? И что с эти делать? #отношения

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы вместе валерьяночки попить.

#2

парень плачет.сильно плачет
слёзы кататься рекой
никому не дам в обиду
он за мной,как за скалой

вечером его встречаю
до квартиры провожу
не хочу чтоб парень плакал
я за всё его прощу

я добытчик,он по дому
будет крепкая семья
но один вопрос смущает
может яйца у меня?

Гость
#3

Человек очень ранимый. И очень тебя любит.Из-за этого так остро реагирует.Но такие люди могут с такой же силой возненавидеть.

Гость
#4

Если парень плачет, значит он или *** или давит на жалость... как ***.

Гость
#5

А сколько мальчику годиков? Если 12. То нормально. Если 18+, то прям у меня опасения, что это незрелая и больная личность. Мужик плачет. Как-то даже звучит странно. При этом мы не говорим о похоронах. Ведь там действительно дозволено рыдать всем. А просто так рыдать из-за женщины и отношений- это бред.

Гость
#6

Вы такие прям вообще. Нормально это, лять. Бабе можно рыдать даже если у нее запор. А мужик значит держи все в себе, копи весь этот негатив.

Гость
#7

Для мужчины испытывать сильные эмоции и плакать - нормально. Плачет при вас значит доверяет вам, что вы его за это не начнете осуждать и критиковать

Старый клён
#8

И где вы, бабы, таких угрёбков-плакальщиков берёте. Плакать перед девкой! Он у тебя в армии-то хотя бы 2 года служил? *** натуральное, даже читать противно.

Екатерина
#9

Конечно нормально. Парень что , не человек. Чувствительный, лабильная нервная система.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: