Гость
Статьи
Куда делись гопники?

Куда делись гопники?

Почему только одни причесанные вейперы ходят?Случилась неприятная ситуация, осадок от которой до сих пор остался. Ужинала с парнем в торговом центре. Он шутил на счет чего-то и по-дружески защекотал меня. Это выглядело без всякого намека на интим. К нам подбежала огромная жирная уборщица этого ТЦ и начала орать «вы еще *** здесь». Я опешила просто, а он сидит и 2 слова связать не может. Так противно стало. За себя даже постоять не может. Где нормальные парни? Гопник давно бы уже поднос опрокинул на эту бабу, ведь это даже не администратор и не официантка, и по факту ничего такого не было. Где найти такого парня? Здесь хоть самой уже леди гопницей становится, потому что остались одни ботаны, с подворотами и прилизанными волосами. Верните 90 е

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя Путинскому режиму сопротивляцца, в Казематы бросят сразу.

Гость
#2

Глупая ты, как пробка. Гопник потом и тебя дубасить начнет. Будешь ходить битая, дурная и ссаться на ходу.

#3

Все, кого я знал из этого сословия, либо сторчались, либо бомжуют, либо в тюрьме занимаются перестрелками кожаными пулями в тесном переулке, пускают поезда по запасным путям и пришвартовывают сухогрузы на угольный причал...

Гость
#4

Автор,ты хочешь, чтобы на тебя напали в темном переулке,ограбили и избили

#5
Черный принц

Все, кого я знал из этого сословия, либо сторчались, либо бомжуют, либо в тюрьме занимаются перестрелками кожаными пулями в тесном переулке, пускают поезда по запасным путям и пришвартовывают сухогрузы на угольный причал...

То, что Вы описали (кожаные пули, сухогрузы) -- это то, что обычно делают с Гопниками в Пидорасочной комнате?

Марго
#6
Гость

Автор,ты хочешь, чтобы на тебя напали в темном переулке,ограбили и избили

Кто живет по понятиям, по справедливости, девушку не тронет, рука не поднимется. А про всякую шушару мне не надо говорить: насильников и тд, их там же потом на на зоне оттарабанят

Гость
#7
Марго

Кто живет по понятиям, по справедливости, девушку не тронет, рука не поднимется. А про всякую шушару мне не надо говорить: насильников и тд, их там же потом на на зоне оттарабанят

Ты хочешь отторобаненного уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: