Гость
Статьи
Парень матерится

Парень матерится

Девушки, такая проблема... Большинство молодых парней вокруг меня матерится при девушках. Видимо, не считают это неприличным. Меня это очень сильно отталкивает. Если парень матерится, то не буду с ним встречаться-найти бы приличного. Сама матом не ругаюсь. А как вы к этому относитесь? Ваш МЧ при вас так выражается?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ищи себе ботаниГа, те с матюшком не дружат

#2

Беда-беда. Реально беда.
Этот курит. Тот бухает. Третий ругаецца матом. Четвёртый гЭй. Пятый ноги не моет. Шестой не работаЭт. Седьмой пРодарки не делает. Восьмой совсем не уважаЭт. Девятый...
Короче, все Гамадрилы! Совсем *** распоясалось...

#3
Хер майор

Ищи себе ботаниГа, те с матюшком не дружат

Ну как сказать... Мой сынчелло (не ботанеГ) со мной подчёркнуто вежлив... Но иногда он с пацанами играет в Танки по сети... Ebtet', дажЭ я краснею и потею от его выражений. Мама Нагайна и дед научили.

Лапусик
#4

Нормально отношусь если это не чрезмерно.

#5

Автор, вы приняли правильное решение. Воспитанный мужчина, который к вам относится с пиететом, не будет выражаться в вашем присутствии. Причём он спокойно может с другими использовать нецензурщину, но с вами - нет. Исключение, пожалуй, можно сделать для дорожных ситуаций ...

#6
Лапусик

Нормально отношусь если это не чрезмерно.

На работе с мужиками сидели в мастерской, работу работали. Членакс, по радио реклама со звуками фильма X-files...
Я вспомнил анекдот и во весь голос пацанам рассказываю:
Валяюцца на тахте Малдер и Скалли... Телек смотрят. Вдруг Скалли хватается за живот, корчится и стонет:
— Малдер, мне кажется во мне Чужой...
Малдер, криво улыбаясь:
— Не бойся, Скалли, это мой...
Слышу, на ресепшене посетители хихикают, к нам забегает Маринэ с перекошенным лицом, типа тихо, там жЭ люди! Ну да, люди. Ачётакова?

Гость
#7

Вы, автор, правильно все понимаете. Разговаривают матом от убогости лексикона по причине недостатка интеллекта. Вам такие ни к чему.

злое ничто
#8

Мне вообще не нравится не литературная, безграмотная или простонародная речь от всех людей.

злое ничто
#9
Тиратрон Холодный

Ну как сказать... Мой сынчелло (не ботанеГ) со мной подчёркнуто вежлив... Но иногда он с пацанами играет в Танки по сети... Ebtet', дажЭ я краснею и потею от его выражений. Мама Нагайна и дед научили.

Тебе краснеть надо за себя. За свою безграмотную речь. Вероятно, низкий интеллект и плохое образование.

#10
злое ничто

Тебе краснеть надо за себя. За свою безграмотную речь. Вероятно, низкий интеллект и плохое образование.

Bingo. Ничто.

Форвард
#11

Автор! Стало быть ваше окружение это Б Ы Д Л О!
В инетеллигентной среде никто не матюкается, ни парни, ни девушки! НИКТО! Если бы я посмел при девушках материться, стал бы нерукопожатым, ни одна бы девушка не стала со мной встречаться! Предложили бы убраться в Мухосранск или Зажопинск. Кстати, ваши парни не с ЭТИХ мест???😁

Форвард
#12
Каменный Гость

Автор, вы приняли правильное решение. Воспитанный мужчина, который к вам относится с пиететом, не будет выражаться в вашем присутствии. Причём он спокойно может с другими использовать нецензурщину, но с вами - нет. Исключение, пожалуй, можно сделать для дорожных ситуаций ...

И в дорожных ситуациях можно без мата обойтись, если рядом сидят люди и тем более женщины, дети.

#13
Форвард

И в дорожных ситуациях можно без мата обойтись, если рядом сидят люди и тем более женщины, дети.

Можно, мон папА умудрялся обходиться. Я не обхожусь, хоть и женщина. Потому и мужу в упрёк это не ставлю

#14
Форвард

И в дорожных ситуациях можно без мата обойтись, если рядом сидят люди и тем более женщины, дети.

Рассказываю про жЭнщин и дЭтЭй. Везде, пости везде молодЫе мамашки из категории "ЯжЭмать" сидят своими сероводородными точками на лавках, рядом в колясках сидят/лежат их ***. Так вот, эти родительницы "с тонкой душЭвной организацЫей" тычут пальцами в Смартфонии, глЭчут пиво, курят и сигаретную вонь с пивной отрыжкой пускают в коляски саоих ***, развивают их и себя. А тут Членакс, и кто-то рядом слово сказал...

#15
Каменный Гость

Можно, мон папА умудрялся обходиться. Я не обхожусь, хоть и женщина. Потому и мужу в упрёк это не ставлю

Вы женщина... Интересно. Мон папА -- на французский манер...

Гость
#16

У меня наоборот... Не могу найти девушку, которая бы не ругалась. Сам не ругаюсь и не переношу, далеко не ботаник

Гость
#17
Каменный Гость

Автор, вы приняли правильное решение. Воспитанный мужчина, который к вам относится с пиететом, не будет выражаться в вашем присутствии. Причём он спокойно может с другими использовать нецензурщину, но с вами - нет. Исключение, пожалуй, можно сделать для дорожных ситуаций ...

В любой ситуации и с любым собеседником. Мат - мерзость.

Гость
#18
Форвард

Автор! Стало быть ваше окружение это Б Ы Д Л О!
В инетеллигентной среде никто не матюкается, ни парни, ни девушки! НИКТО! Если бы я посмел при девушках материться, стал бы нерукопожатым, ни одна бы девушка не стала со мной встречаться! Предложили бы убраться в Мухосранск или Зажопинск. Кстати, ваши парни не с ЭТИХ мест???😁

Сейчас почти все так выражаются, к сожалению, и не только откоровенное ***. Молодежь воспринимает как норму и это страшно.

Гость
#19
Форвард

Автор! Стало быть ваше окружение это Б Ы Д Л О!
В инетеллигентной среде никто не матюкается, ни парни, ни девушки! НИКТО! Если бы я посмел при девушках материться, стал бы нерукопожатым, ни одна бы девушка не стала со мной встречаться! Предложили бы убраться в Мухосранск или Зажопинск. Кстати, ваши парни не с ЭТИХ мест???😁

А "Мухосрaнск" и "Зaжопинск" это в Вашем окружении это норма? lol
Интеллихенция.

#20

Наша любимая забава - крыть друг друга ху:ями в шутку. Так что да, матерится.

#21
Гость

У меня наоборот... Не могу найти девушку, которая бы не ругалась. Сам не ругаюсь и не переношу, далеко не ботаник

Ищите! Такие существуют. Я ведь не матерюсь))) а вы молодец, что матом не ругаетесь!

#22

А Вы пукаете вслух? Это аморально! Что "шептуна" подлого пустить, что "ворчуна" громкого. Страдают старики, жЭнщины и дЭти...

#23
Гость

А "Мухосрaнск" и "Зaжопинск" это в Вашем окружении это норма? lol
Интеллихенция.

Есть ещё Козлодрищенск и Усть-Пердюйск. Современная архитектура, развитая инфраструктура. Транспортные развязки.

Форвард
#24
Каменный Гость

Можно, мон папА умудрялся обходиться. Я не обхожусь, хоть и женщина. Потому и мужу в упрёк это не ставлю

Очень плохо, что вы употребляете мат! Это говорит о вашем воспитании и среде откуда вы будете. Со мной таких девушек/женщин не было, я встречался с хорошо воспитанными из культурных семей. Я и сам мат не употребляю, даже с мужчинами и они тоже. У меня другое окружение, другая социальная среда.

Форвард
#25
Гость

Сейчас почти все так выражаются, к сожалению, и не только откоровенное ***. Молодежь воспринимает как норму и это страшно.

К сожалению, это так. Неподалёку от моего дома имеется средняя школа и не раз видел и слышал, когда идут из школы девушки и парни лет по 15-16 и в разговоре обильно употребляют мат. Вот из каких они семей??? Из маргинальных и неблагополучных??? Мне 31 год и мы, учась в школе, да и в универе, никогда не употребляли мат при девушках, на улице громко разговаривая, чтоб слышали прохожие. Я вообще не люблю его употреблять где-либо и с кем-либо. И я не ботаник, а бизнесмен. Но, из культурной, порядочной семьи, отец бизнесмен, мама преподаватель, у нас дома никто и никогда не матерился. И моя невеста мат не употребляет, у ней мама врач, интеллигентная женщина. А молодёжь совсем стала быдловатая, рядом с ними неприятно находиться. Они матом разговаривают между собой, парни и девушки. Культуры ни на грош не стало! В старину люди и то культурней были, что в городе, что в селе. Увы, падение нравов! Извращенцев стало полно! Куда мир катится?!

#26
Форвард

К сожалению, это так. Неподалёку от моего дома имеется средняя школа и не раз видел и слышал, когда идут из школы девушки и парни лет по 15-16 и в разговоре обильно употребляют мат. Вот из каких они семей??? Из маргинальных и неблагополучных??? Мне 31 год и мы, учась в школе, да и в универе, никогда не употребляли мат при девушках, на улице громко разговаривая, чтоб слышали прохожие. Я вообще не люблю его употреблять где-либо и с кем-либо. И я не ботаник, а бизнесмен. Но, из культурной, порядочной семьи, отец бизнесмен, мама преподаватель, у нас дома никто и никогда не матерился. И моя невеста мат не употребляет, у ней мама врач, интеллигентная женщина. А молодёжь совсем стала быдловатая, рядом с ними неприятно находиться. Они матом разговаривают между собой, парни и девушки. Культуры ни на грош не стало! В старину люди и то культурней были, что в городе, что в селе. Увы, падение нравов! Извращенцев стало полно! Куда мир катится?!

Полностью согласна с вышесказанным!

#27
Форвард

Очень плохо, что вы употребляете мат! Это говорит о вашем воспитании и среде откуда вы будете. Со мной таких девушек/женщин не было, я встречался с хорошо воспитанными из культурных семей. Я и сам мат не употребляю, даже с мужчинами и они тоже. У меня другое окружение, другая социальная среда.

Ах, мистер Коллинз, спасибо за проповедь! Я обязательно исправлюсь!

Форвард
#28
Гость

А "Мухосрaнск" и "Зaжопинск" это в Вашем окружении это норма? lol
Интеллихенция.

Это не норма! И я не употребляю эти слова на людях, а вот дома в среде самых близких ИНОГДА, когда возмущаюсь на что-то, типа как в этой ветке, то могу эти грубые слова употребить. И вот тут по необходимости употребил. Но, это не матерные всё же слова и подобные словечки можно услышать, например, в фильме по телевидению или в какой-либо телепередаче. Так что не умничайте!

Гость
#29

Это ещё что, самый апофеоз - это, когда парень при тебе матерится, а потом делает тебе замечание, когда ты тоже материшься 😡😡🤬🤬🤬🤬 Поубивала бы сексистов, небось содержать женщину и идти воевать не хотят, самих же бесит "мужчина должен", но от девушек требуют прогиба под сексисткие стандарты.

Гость
#30

При чём, когда им указываешь, на то, что вот ты тоже говорил матерные слова, они отрицают.

Дарья
#31
Хер майор

Ищи себе ботаниГа, те с матюшком не дружат

Иногда ботаники бывают тоже употребляют крепкие слова

Дарья
#32
Тиратрон Холодный

На работе с мужиками сидели в мастерской, работу работали. Членакс, по радио реклама со звуками фильма X-files...
Я вспомнил анекдот и во весь голос пацанам рассказываю:
Валяюцца на тахте Малдер и Скалли... Телек смотрят. Вдруг Скалли хватается за живот, корчится и стонет:
— Малдер, мне кажется во мне Чужой...
Малдер, криво улыбаясь:
— Не бойся, Скалли, это мой...
Слышу, на ресепшене посетители хихикают, к нам забегает Маринэ с перекошенным лицом, типа тихо, там жЭ люди! Ну да, люди. Ачётакова?

Ну это здесь не к месту

Дарья
#33

Другие времена, сейчас вокруг все деградируют, матерится сейчас для молодежи норма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: