Гость
Статьи
Почему у нас ухоженные …

Почему у нас ухоженные женщины и неухоженные мужчины?

Но при этом требования к женщинам у них просто неадекватные

321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас все ок. И с Ж, и с М.
Просто все живут в разных "у нас".

#2
Гость

у нас все ок. И с Ж, и с М.
Просто все живут в разных "у нас".

А вы где?

Гость
#3

Расшифруйте что вы подразумевали под "ухоженной женщиной" крашеную тетку в одежке от Пьера КаэНДеэРа? Так мужчинам такие точно не нужны! И не надо сравнивать цели мужчины и женщины: женщина пытается продать себя подороже отсюда и преукрашивание себя любимой.

#4

У вас это где? У нас М ухоженне Ж.

#5

*** работает. Я 10 лет в цветных чернилах и чёрном порошке для принтеров "купался". Куда бы я парадный Пинджмак одевал? И белую рубашку. У меня руки ч0рные были, кто не знал что с ними -- стеснялись за руку здоровацца.
Ну я мылся, конечно, каждое утро, брился, когти стриг, йайца мыл, тряпки на себе менял. Иногда...

#6
Гость

Расшифруйте что вы подразумевали под "ухоженной женщиной" крашеную тетку в одежке от Пьера КаэНДеэРа? Так мужчинам такие точно не нужны! И не надо сравнивать цели мужчины и женщины: женщина пытается продать себя подороже отсюда и преукрашивание себя любимой.

Фигура, лаконичные стильные вещи, хорошая стрижка, хороший парфюм, ногти ухоженные

#7
Красный Аквамарин

У вас это где? У нас М ухоженне Ж.

Россия Украина
А вы откуда ?

#8
Тиратрон Холодный

*** работает. Я 10 лет в цветных чернилах и чёрном порошке для принтеров "купался". Куда бы я парадный Пинджмак одевал? И белую рубашку. У меня руки ч0рные были, кто не знал что с ними -- стеснялись за руку здоровацца.
Ну я мылся, конечно, каждое утро, брился, когти стриг, йайца мыл, тряпки на себе менял. Иногда...

Я про требования к женщинам. К себе мужчины таких не выдвигают

#9

В парах, которые я вижу на улицах, по ухоженности обычно м и ж одинаковые, а большого диссонанса не вижу.🤷‍♂️Друзья и знакомые, очень даже за собой следят, и требования к женщинам вполне соизмеримы, поэтому вопрос мне не понятен. УА, если что.😌

#10
Dashulya

Россия Украина
А вы откуда ?

Германия. Тут просто выпендриваться так как в бывшем снг не принято. Как на дуру или дурака смотреть будут.

Гость
#11
Dashulya

А вы где?

Москоу

#12
Красный Аквамарин

Германия. Тут просто выпендриваться так как в бывшем снг не принято. Как на дуру или дурака смотреть будут.

Даже не сомневаюсь что в Германии так. Это круто 👍

#13
…LK

В парах, которые я вижу на улицах, по ухоженности обычно м и ж одинаковые, а большого диссонанса не вижу.🤷‍♂️Друзья и знакомые, очень даже за собой следят, и требования к женщинам вполне соизмеримы, поэтому вопрос мне не понятен. УА, если что.😌

А я часто вижу. Женщины все как с иголочки, а мужики славяне после 30 - это тихий ужас в большинстве своём

Гость
#14

перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать

Гость
#15
Тиратрон Холодный

*** работает. Я 10 лет в цветных чернилах и чёрном порошке для принтеров "купался". Куда бы я парадный Пинджмак одевал? И белую рубашку. У меня руки ч0рные были, кто не знал что с ними -- стеснялись за руку здоровацца.
Ну я мылся, конечно, каждое утро, брился, когти стриг, йайца мыл, тряпки на себе менял. Иногда...

😂😂😂

#16
Гость

перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать

Ну если так, то прощаю

Гость
#17
Dashulya

Даже не сомневаюсь что в Германии так. Это круто 👍

Германия большая. И как в любой стране есть социальные слои.
В определенных слоях (средний класс и выше) женщины должны ухаживать за собой. Особенно это обострилось после волны мигрантов из экс- СССР в 90-2000-е. Которые привезли с собой культуру ухода за внешностью.

#18
Гость

Германия большая. И как в любой стране есть социальные слои.
В определенных слоях (средний класс и выше) женщины должны ухаживать за собой. Особенно это обострилось после волны мигрантов из экс- СССР в 90-2000-е. Которые привезли с собой культуру ухода за внешностью.

Возможно , верю на слово

#19
Dashulya

Даже не сомневаюсь что в Германии так. Это круто 👍

Я под ухоженностью наверное не тоже самое понимаю, что и вы. Личная гигиена и чистая одежда для меня уже ухоженность. Брендовые шмотки, последний айфон и авто в кредит к ухоженности не относятся. 😏

Али-баба
#20

Ну еще бы женщинам неухоженными быть. И так жизнь серая, хоть женская красота глаз радует. Ну а мужики неухоженны без женского пригляда. Женщинам приятно иметь рядом чистенького, спортивного, хорошо одетого спутника.

#21
Гость

😂😂😂

Ну да, вот так.

Гость
#22

Неадекватные требования это отдельный вопрос.

Но ухоженные мужчины обычно заняты - у них есть парни.

Гость
#23
Dashulya

Фигура, лаконичные стильные вещи, хорошая стрижка, хороший парфюм, ногти ухоженные

Так я про такую и написал: "крашеную тетку в одежке от Пьера КаэНДеэРа" фигуры тоже разные бывают так что как я и писал такая нахрен не нужна!

Гость
#24
Красный Аквамарин

Я под ухоженностью наверное не тоже самое понимаю, что и вы. Личная гигиена и чистая одежда для меня уже ухоженность. Брендовые шмотки, последний айфон и авто в кредит к ухоженности не относятся. 😏

Ты уверен, что из Германии пишешь? Где личное авто уже лет 100 как не роскошь, а средство передвижения?

#25
Красный Аквамарин

Я под ухоженностью наверное не тоже самое понимаю, что и вы. Личная гигиена и чистая одежда для меня уже ухоженность. Брендовые шмотки, последний айфон и авто в кредит к ухоженности не относятся. 😏

Вес фигура - тоже важно. Я часто вижу что женщины уже отошли от цыганщины, никто не носит шпильки и бигуди не крутит каждое утро. А вот многие мужики до сих пор не могут начать носить стильные и современные вещи

Гость
#26
Dashulya

Возможно , верю на слово

А что еще остается. 70% жителей РФ ни разу не были за границей.
Им многому приходится верить на слово.
Те же, что были, формируют свое собственное мнение. Этим и опасны.

Гость
#27
Dashulya

Я про требования к женщинам. К себе мужчины таких не выдвигают

А может Вы не с теми мужчинами общаетесь или пожелания к Вам справедливы? Я конечно за собой ухаживаю,но муж меня любит и хочет любую

Гость
#28
Dashulya

Фигура, лаконичные стильные вещи, хорошая стрижка, хороший парфюм, ногти ухоженные

"Хороший парфюм" - обычно это миазмы, приятные только женщине. У меня от парфюма (любого) быстро начинает болеть голова.
Когти вызывают брезгливость. Почему нельзя их обрезать максимально коротко и не красить - ума не приложу.
"Хорошая стрижка" - это вообще странное понятие. А стильные вещи надо ещё по фигуре подбирать, иначе их стильность моментально пропадает.

#29
Красный Аквамарин

Я под ухоженностью наверное не тоже самое понимаю, что и вы. Личная гигиена и чистая одежда для меня уже ухоженность. Брендовые шмотки, последний айфон и авто в кредит к ухоженности не относятся. 😏

И откуда вы знаете , что для меня красота и ухоженность это айфон и машина в кредит ?🤷🏽‍♀️

Гость
#30

Как парню сказать или намекнуть чтобы удалил волосы из носа?

#31
Гость

А может Вы не с теми мужчинами общаетесь или пожелания к Вам справедливы? Я конечно за собой ухаживаю,но муж меня любит и хочет любую

Это то что я вижу. Я конечно же с такими не общаюсь и не встречаюсь. Но у меня было очень много таких ужасных поклонников , что я просто не понимаю почему они думают что я обращу на них внимание

#32
Dashulya

А я часто вижу. Женщины все как с иголочки, а мужики славяне после 30 - это тихий ужас в большинстве своём

После 40-ка, тогда уже. 30+ все таки по большей части те еще метросексуалы, а те, кто «тихий ужас», так и женщин таких не меньше, так что каждой твари по паре.)) Может у маргиналов и гопников так и есть, но это совсем другая социальная группа, с такими не вожусь, и на улицах не обращаю на них внимания.^^

Гость
#33
Dashulya

А я часто вижу. Женщины все как с иголочки, а мужики славяне после 30 - это тихий ужас в большинстве своём

Видя на улице таких "ухоженных" теток с наклеенными ресницами, ногтями, волосами, сиськами возникает куча вопросов например: как такими когтями она задницу вытирает или ждет потом отковыривает? Так я ранее писал такие точно не нужны!

#34
Гость

А что еще остается. 70% жителей РФ ни разу не были за границей.
Им многому приходится верить на слово.
Те же, что были, формируют свое собственное мнение. Этим и опасны.

Мне пока 24. Заработаю - наезжусь ещё. Я из Украины

#35
Dashulya

Фигура, лаконичные стильные вещи, хорошая стрижка, хороший парфюм, ногти ухоженные

Джентльменский набор, ничего особенного.😊

#36
Гость

"Хороший парфюм" - обычно это миазмы, приятные только женщине. У меня от парфюма (любого) быстро начинает болеть голова.
Когти вызывают брезгливость. Почему нельзя их обрезать максимально коротко и не красить - ума не приложу.
"Хорошая стрижка" - это вообще странное понятие. А стильные вещи надо ещё по фигуре подбирать, иначе их стильность моментально пропадает.

Стрит вир- это тема, но многие до сих пор туфли гробики носят

#37
…LK

Джентльменский набор, ничего особенного.😊

Шмот люблю ещё стильный. А не с рынка) мне очень мало мужчин нравится по стилю одежды. Или колхоз брендированный или спортивки. Но попадаются часто как конфетки

#38
Гость

Видя на улице таких "ухоженных" теток с наклеенными ресницами, ногтями, волосами, сиськами возникает куча вопросов например: как такими когтями она задницу вытирает или ждет потом отковыривает? Так я ранее писал такие точно не нужны!

Да ногти и ресницы уже мало кто клеит

#39
…LK

После 40-ка, тогда уже. 30+ все таки по большей части те еще метросексуалы, а те, кто «тихий ужас», так и женщин таких не меньше, так что каждой твари по паре.)) Может у маргиналов и гопников так и есть, но это совсем другая социальная группа, с такими не вожусь, и на улицах не обращаю на них внимания.^^

Не знаю про маргиналов . С такими не вожусь.

#40
Гость

Видя на улице таких "ухоженных" теток с наклеенными ресницами, ногтями, волосами, сиськами возникает куча вопросов например: как такими когтями она задницу вытирает или ждет потом отковыривает? Так я ранее писал такие точно не нужны!

Остатки кала на волосяном покрове на оппе (Колокольчики) можно накладными ногтями отдирать, когда они подзасохнут... Или пескоструйной машиной сдуть...

#41
Гость

Германия большая. И как в любой стране есть социальные слои.
В определенных слоях (средний класс и выше) женщины должны ухаживать за собой. Особенно это обострилось после волны мигрантов из экс- СССР в 90-2000-е. Которые привезли с собой культуру ухода за внешностью.

О да, эту культуру ни с кем не спутаешь, на улице сразу видно, откуда дева приехала, по специфическому стилю, который узнают не только немцы, но и понаехавшие мигранты.😅

#42
…LK

О да, эту культуру ни с кем не спутаешь, на улице сразу видно, откуда дева приехала, по специфическому стилю, который узнают не только немцы, но и понаехавшие мигранты.😅

Таких и у нас полно. Да, женщин со вкусом тоже не сильно много. Я и ещё пару тысяч может и наберется 😂

#43
Dashulya

Вес фигура - тоже важно. Я часто вижу что женщины уже отошли от цыганщины, никто не носит шпильки и бигуди не крутит каждое утро. А вот многие мужики до сих пор не могут начать носить стильные и современные вещи

Так а зачем??? Кому моя мужская "красота" нужна. Разница в жен. и муж. логике знаете в чём? Женщина ухаживает за собой для всех М, в надежде встретить таким образом одного единственного, чтобы ПРИВЛЕЧЬ. Мужч. начинает ухаживает за собой уже встретив свою единственную, чтобы УДЕРЖАТЬ её. Если у М нету Ж, он реально не понимает, ради чего ему напрягаться со своей внешностью. По молодости только, от 30 и выше по барабану уже. Но есть и исключения ...

#44
Гость

Ты уверен, что из Германии пишешь? Где личное авто уже лет 100 как не роскошь, а средство передвижения?

Стоимостью до 7500 ойро, не более. Если дороже, уже роскошь.))

Гость
#45
Dashulya

Мне пока 24. Заработаю - наезжусь ещё. Я из Украины

Сочувствую. Полжизни - позади. И все прошло "в собственном соку".

#46
…LK

О да, эту культуру ни с кем не спутаешь, на улице сразу видно, откуда дева приехала, по специфическому стилю, который узнают не только немцы, но и понаехавшие мигранты.😅

😁

#47
Красный Аквамарин

Так а зачем??? Кому моя мужская "красота" нужна. Разница в жен. и муж. логике знаете в чём? Женщина ухаживает за собой для всех М, в надежде встретить таким образом одного единственного, чтобы ПРИВЛЕЧЬ. Мужч. начинает ухаживает за собой уже встретив свою единственную, чтобы УДЕРЖАТЬ её. Если у М нету Ж, он реально не понимает, ради чего ему напрягаться со своей внешностью. По молодости только, от 30 и выше по барабану уже. Но есть и исключения ...

Ну следить за питанием и фигурой надо тем более тогда , когда единственную не встретил. Иначе как она тебя заметит? И как ты ей понравишься

#48
Гость

Сочувствую. Полжизни - позади. И все прошло "в собственном соку".

Везёт тебе если ты смог(ла) наездится до моего возраста или в моем. У всех разное фин положение

#49
…LK

Стоимостью до 7500 ойро, не более. Если дороже, уже роскошь.))

Здесь точно также как и у вас и авто как правило в кредит и жильё в ипотеку (если свой домик например). Но тут на вело и мото в разы больше, машина - это не роскошь.

Гость
#50

Потому что мужчины считают, что даже будучи неухоженными, они не перестают быть востребованными. Ну и плюс - большинство мужчин жмоты)). Вложение денег во внешность - это для них глупость. Не для всех конечно. Когда мой мужчина спросил меня, почему я не покрыла в салоне лаком ногти на ногах, а только на руках, я ответила , что мне не хватило денег. На что он в ответ сказал, ну и правильно, пусть ногти отдохнут от лака)))