Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна мужчине?

Мужчины любят говорить «почему мужчины должны обеспечивать женщин» А почему женщина должна быть молодой,гладковыбритой красоткой?Почему женщина должна готовить и убирать?Почему если мужчина хочет ребёнка,должна выносить и родить женщина?Почему если мужчина хочет секс,женщина должна дать своё тело?Почему девушка должна быть девственницей или иметь мало половых партнёров?Хочешь молодую красотку-будь молодым красавчиком,хочешь девственницу-будь девственником,если ты переимел кучу женщин и ты альфач красавчик-то и женщина отымев кучу мужчин альфачиха красотка,мужчина волосатый-женщина волосатая,мужчина ради ухоженности просто моется-значит и женщина,мужчина хочет есть-идёт и готовит сам себе,мужчина хочет чистую квартиру-идёт и убирается,мужчина хочет ребёнка-идёт к суррогатной матери,мужчина хочет секс,либо др^чи,либо подставляй зад для стр*п*на.В чем проблема мужчины?Мы же все понимаем,что вы не выдержите равноправия во всем.Если вы не обязаны женщине-женщина ничем не обязана вам,не обеспечиваешь женщину и не ухаживаешь за ней,не проси секс,не указывай как ей выглядеть,не проси вооообще ничего.Вот так будет честно.А то ухаживать и обеспечивать не хотят,а красотку,что бы готовила и давала 3 раза в день хотят,лол

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, полностью с вами согласна!

#2

тема бред и муть.

Static X - Destroyer
#3

Что за бред никак не связанный с реальной жизнью? 🤣

Sagittarius
#4

Смело и верно, но это скорей всего так на woman.ru, в реальной жизни все же есть справедливость и хорошие любящие мужчины..

Гость
#5

О боги, сколько тупости в одном посте 🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Да, полностью с вами согласна!

С чем тебе нравится не ухаживать за собой и ты ищешь себе такого же

Гость
#7
Гость

С чем тебе нравится не ухаживать за собой и ты ищешь себе такого же

Нет, с тем что подобное должно быть с подобным.

Гость
#8

Автор , женщина не должна , успокойтесь.

Гость
#9

Проблема у вас ,автор в том ,что вы к мужлу относитесь серьёзно , да и вообще ,как к людям ,а они не люди ,а просто расходники ,использовала ,выжала с него всё что можно по максимуму и послала на *** ,тогда и таких глупых вопросов ,как у вас не будет возникать .

Гость
#10
Гость

Нет, с тем что подобное должно быть с подобным.

И что ты ко всем парам подходишь и говоришь:"вы не подходите друг другу"или ты ко всем мужчинам пристань ,а они тебе говорят ,что ты им не нравишься,а ты такая,:мы подходим друг другу,"

Гость
#11

Автор, успокойся, тебя никто не хочет, так что живи одно в спокойствии.

Гость
#13
Моногамус

тема бред и муть.

Эта сумасшедшя каждый день эту тему заводит

Иное мнение
#14

проблема в том, что член у мужчины - это не рука и не палец, он не управляется, он встает на женщину только когда у него возникает желание!!! поэтому если женщина не хочет секса - будь не привлекательной

Гость
#16

Если женщина должна то и мужчина должен, а если мужчина не должен то и женщина не должна -капитан очевидность, или адмирал ясен ...

#17
Гость

Нет, с тем что подобное должно быть с подобным.

Срамота!!! )) У женщины тоже должен быть... скажем так - "стержень"? ))

#18

А я вот так думаю: если будешь выгладить для мужчины как ему нравится, будешь вести себя как ему нравится (не выслуживаться перед ним! я не это имею ввиду), будешь интересной для него - ОН САМ ВСЁ СДЕЛАЕТ и без твоих просьб, и без слов "должен", "обязан", "ты же мужчина"! (Ну, лёгкие намёки иногда не помешают, конечно. Почём мы знаем, какой Вам сорт яблок нравится, или фирма колбасных изделий!? А для некоторых и "тяжёлые" намёки нужны! Так тоже бывает! 😂)
В общем, как говорил один дядька: "Не спрашивай, что твоя страна может сделать..." Ой! Не! Это не то! )) "Не спрашивай у мужчины, что он должен сделать для тебя, спрашивай у себя, что ты можешь сделать для мужчины!"
(ну и с обратной стороны посыл примерно такой-же должен быть. А то "Должна-должна!")

Авиатор
#19
Гость

Проблема у вас ,автор в том ,что вы к мужлу относитесь серьёзно , да и вообще ,как к людям ,а они не люди ,а просто расходники ,использовала ,выжала с него всё что можно по максимуму и послала на *** ,тогда и таких глупых вопросов ,как у вас не будет возникать .

Есть такое правило жизненное: "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". В физике есть правило, так же применимое к социуму: "угол падения равен углу отражения". К гендеру это не имеет отношения, дело скорее в деформации ментальности и изъянах воспитания.

#20
Моногамус

тема бред и муть.

Просто вы мужчина и не хотите быть обязаны никому. Вам стоит обратиться к специалисту

Гость
#21

Ты никому ничего не должна !
Можешь все это не делать , но только ты никому не будешь нужна

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

Просто вы мужчина и не хотите быть обязаны никому. Вам стоит обратиться к специалисту

Это вам нужно к специалисту,как можно решать кто кому чего должен и кто кому подходит

Гость
#23

Вы правы на 100%, уже доказано, что женщины, живущие в браке, имеют меньшую продолжительность жизни, чем свободные женщины. А мужчины наоборот. И это учитывая, что природа наделила женщин гараздо большей выносливостью, чем мужчин.
Потому что брак на женщин накладывает гораздо больше обязательств, как бы мужчины не орали, что брак нужен только женщинам. Нет, в первую очередь нужен мужчинам, и именно неофициальный, чтобы не нести никакую ответственность. Женщина же зачастую просто настаивает на регистрации отношений.

Александр.
#24

Ну так не все мужчины считают, что не должны. Я например, считаю, что должен, и мне это нравится.

#25

Уверенная в себе и жизнерадостная женщина такого никогда не напишет

Гость
#26
Безбашенный эльф

Уверенная в себе и жизнерадостная женщина такого никогда не напишет

Тут таких нет

Гость
#27
Гость

Вы правы на 100%, уже доказано, что женщины, живущие в браке, имеют меньшую продолжительность жизни, чем свободные женщины. А мужчины наоборот. И это учитывая, что природа наделила женщин гараздо большей выносливостью, чем мужчин.
Потому что брак на женщин накладывает гораздо больше обязательств, как бы мужчины не орали, что брак нужен только женщинам. Нет, в первую очередь нужен мужчинам, и именно неофициальный, чтобы не нести никакую ответственность. Женщина же зачастую просто настаивает на регистрации отношений.

Во всем мире почему-то средняя продолжительность жизни женщин больше чем у мужчин, получается по Вашей теории большинство в основном не в браке живут или в свободных отношениях ?

Гость
#28
Гость

Во всем мире почему-то средняя продолжительность жизни женщин больше чем у мужчин, получается по Вашей теории большинство в основном не в браке живут или в свободных отношениях ?

В семьях тоже мужья раньше умирают в основном, странная у Вас статистика...

Гость
#29

"А почему женщина должна быть молодой,гладковыбритой красоткой?"

Хочешь будь жирухой, это твое дело.

"Почему женщина должна готовить и убирать?"

Не хочешь, живи в грязи и ходи в ресторан, за свой счет разумеется.

"Почему если мужчина хочет ребёнка,должна выносить и родить женщина?"

Ты не обязана рожать, это твое право, но не обязанность.

"Почему если мужчина хочет секс,женщина должна дать своё тело?"

Не хочешь, не давай, твое дело.

Гость
#30

Есть отличная альтернатива мужикам - кошки. Советую.

Гость
#31

Понятно раньше женщины десятерых рожали без нормальной медицины, все удобства на улице. Лошадей с кондиционером и автоматической коробкой не было. Из бытовой техники веник да коромысло) И то меньше возмущались наверное.

Гость
#32

Не будь должной, живи для себя, я разрешаю.

//Почему если мужчина хочет ребёнка, должна выносить и родить женщина?//
*Я не знаю таких мужчин которые хотят детей.
*Даже если захочет, есть проблема, мужчина физиологически не сможет этого сделать.

//мужчина хочет ребёнка-идёт к суррогатной матери//
*Суррогатная мать скажет я не должна этого делать, я за равенство.

//если ты переимел кучу женщин и ты альфач красавчик-то и женщина отымев кучу мужчин альфачиха красотка//
*Все мужчины понимают что только мужчина может отиметь женщину а не наоборот.
*Ты же пишешь что женщина не должна а тут давать придется, как так?

//мужчина хочет есть-идёт и готовит сам себе
мужчина хочет чистую квартиру-идёт и убирается//
*Холостяки так и делают для них это не проблема. Не лезте к холостякам не нарушайте гармонию.

//Мы же все понимаем,что вы не выдержите равноправия во всем.//
Выдержат, только мужчине некоторые функции не даны природой.

//не обеспечиваешь женщину и не ухаживаешь за ней, не проси секс, не указывай как ей выглядеть, не проси вооообще ничего.//
*Не лезте к мужчинам, они прикрасно кулачком справятся, только потом не нужно на форумах в слезах гневливо писать что мужик пошел не тот, что на вас не обращает внимание, он импотент, имбицил, псих, маменькин сынок и что вы там еще пишите.

//А то ухаживать и обеспечивать не хотят,а красотку,что бы готовила и давала 3 раза в день хотят//
*Не равный обмен. 3 раза в день? А как же он меня может 1 раз в неделю, он ни на что не способен, подвай молодых?

Гость
#34
Гость

Понятно раньше женщины десятерых рожали без нормальной медицины, все удобства на улице. Лошадей с кондиционером и автоматической коробкой не было. Из бытовой техники веник да коромысло) И то меньше возмущались наверное.

И жили максимум до 30 лет.

Gabriel
#35

Я не понимаю откуда такие мысли собранные в кучу, причем как то бессистемно. В нашем обществе женщина давно никому ничего не должна, но самому обществу, ни тем более мужчинам. Жизнь женщины, это возможности и перспективы. Возможности иметь много чего не прилагая больших усилий. Бесценная возможность выбора, которая обратима! Хочется самореализоваться, пожалуйста есть все условия, надоело всегда множество предложений от лиц противоположного пола. Поэтому, надо кайфовать по жизни. А автор рассматривает, чьи то субъективные желания, как какие то долги... Очень по меньшей мере странно.

Не обязанна
#36

ХАХВЗЫЩЗЫЗВЗАЖВЖВЗВ ОРУ С ВАС

Гость
#37

Каждый дрочит как хочет!не мешайте дуракам фантазировать.никто никому ничего не должен.

Гость
#38
Гость

Проблема у вас ,автор в том ,что вы к мужлу относитесь серьёзно , да и вообще ,как к людям ,а они не люди ,а просто расходники ,использовала ,выжала с него всё что можно по максимуму и послала на *** ,тогда и таких глупых вопросов ,как у вас не будет возникать .

Позиция правильная,потому что сейчас капитализм и все друг другом просто пользуются.взаимный долг как и влияние социума были при социализме.сейчас социума нет,поэтому каждый сам по себе.

Гость
#41
Гость

Есть отличная альтернатива мужикам - кошки. Советую.

хоть кто то умный и адекватный 💛

Гость
#42
Гость

Баба это обслуга и спермо слив. Её для этого создали

ты кстати тоже для этого создан 😏

Гость
#43

Меркантильные псевдофемомокрощелкивседолжныим достади!! А тем временем таджики и родят и будут получать пособия и займут вашу нишу. а стирает стиралка, моет посудомойка итд, можно много говрить бла бала. Хотите чтобы ваши дети жили в нормальном мире, престаньте быть шкурами корыстными, меня как нормального работящего мужика построившего дом аж коробит от таки кур как моя бывшая!!! :)

Гость
#44

Как уже не раз писали выше тема бред и абсолютная муть. Тем не менее скажу от себя вы не можете просто взять и сравнить нормального мужчину с нормальной женщиной, это разные существа с разными социальными ролями в обществе, а подобное постепенное "приравнивание" по ходу истории, так ни к чему хорошему не привело.

Кот Леопольд
#45

Без конечная тема. Кто в своё время не смог понять,чем М отличается от Ж,тому что то объяснять бесполезно.
"...то и женщина отымев кучу мужчин..." это как? Имелка от куда у женщины?

Гость
#46
Гость

Меркантильные псевдофемомокрощелкивседолжныим достади!! А тем временем таджики и родят и будут получать пособия и займут вашу нишу. а стирает стиралка, моет посудомойка итд, можно много говрить бла бала. Хотите чтобы ваши дети жили в нормальном мире, престаньте быть шкурами корыстными, меня как нормального работящего мужика построившего дом аж коробит от таки кур как моя бывшая!!! :)

Дедуль, какой ты там дом построил? Из спичечных коробков, пока проссссирался от солей на унитазе? 😁😁

Гость
#47
Гость

Как уже не раз писали выше тема бред и абсолютная муть. Тем не менее скажу от себя вы не можете просто взять и сравнить нормального мужчину с нормальной женщиной, это разные существа с разными социальными ролями в обществе, а подобное постепенное "приравнивание" по ходу истории, так ни к чему хорошему не привело.

Работать песссдуй, историк-кукаретик солевой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: