Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины обманывают мужчин?

почему женщины обманывают мужчин?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

По тем же, что и мужчины 😂

#2

А почему мужчины обманывают женщин? Все мы врем, потому что умеем. А причины у всех разные.

Черпак
#3

Потому, что мужчины рады обманываться.

Гость
#4

Потому что могут. Безнаказанность порождает беззаконие.

Гость
#5

По природе

Гость
#6

Зря спрашиваете. Они и Вас здесь обманут. 😂

Черпак
#7
Черпак

Потому, что мужчины рады обманываться.

Каждый дурачёк думает: уж моя то точно "не такая" и будет в случае чего патроны подавать, а не ножи в спину втыкать. А потом ноют, что их обманули да предали.
Хотя бабские ужимки и манипуляшки за версту видно, но хочется же обманываться, что именно моя то "не такая".

Солист
#8

Потому что мужчины сами обнанываться рады☝️
Не той головой думают,не той!

Гость
#9

Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

Гость
#10
Солист

Потому что мужчины сами обнанываться рады☝️
Не той головой думают,не той!

По себе не суди, альтернативноголовый. ))

Магдалена
#12

То есть разводки уже настолько топорные?

#14

Обманывают и неважно кого, по основной причине:
Не хотят говорить правду, потому что она неприятна и влечёт за собой негативные последствия 🤷‍♀️
А почему правда именно такая? Потому что, когда «косячили» думали, как правило не головой...

Гость
#15

Потому что мужчины видимо не проверяют их телефоны или не заставляют показывать переписки, приятнее ходить лохами наверное

#16
Черпак

Каждый дурачёк думает: уж моя то точно "не такая" и будет в случае чего патроны подавать, а не ножи в спину втыкать. А потом ноют, что их обманули да предали.
Хотя бабские ужимки и манипуляшки за версту видно, но хочется же обманываться, что именно моя то "не такая".

Каждая девушка/женщина верит своему мужчине и надеяться, что он будет оберегать, защищать и любить её. А в итоге получается, такая картина: он её бросил, оставив в долгах и кредитах с детьми на руках...Даже после такого некоторые представительницы женского пола продолжают верить мужчинам и наступать на одни и теде грабли! Почему? Да по принципу: «не все такие, это точно хороший».
И то верно: был бы сказочник, а сказка уж найдётся.
Обманывают, потому что сначала думали пятой точкой. Потом начали думать головой...

Солист
#18
Гость

По себе не суди, альтернативноголовый. ))

Вот поэтому и не обманывают😉.
По другому никак)

Гость
#23
Черпак

Тупарь, вызывай Волгу на частоте 49.200, 149.200, 449.200 и будешь жить, а не гнить в лесополосе с осколком в тупой татуированной башке.

👍😊

Гость
#25
Солист

Да, расплодились тварюги,кошмарят всех не согласных с их идеями.
Зе'блан зло Украины.

Опять скандал с пшеками был недавно, нашли захоронение и по оценкам не меньше Хатыни, женщины, дети, старики .... Лесные братья \фашисты поработали, что говорить зря.

Солист
#26
Гость

Опять скандал с пшеками был недавно, нашли захоронение и по оценкам не меньше Хатыни, женщины, дети, старики .... Лесные братья \фашисты поработали, что говорить зря.

Жесть...

Гость
#29
Солист

Сейчас евреи тоже самое проделывают с палестинцами ,ничего не меняется в истории,только "актёры" меняются.

К сожалению. Но это как бы там,а эти твари у нас по забору пуляют, русскоязычных загнобили. Так нельзя.

Солист
#30
Гость

К сожалению. Но это как бы там,а эти твари у нас по забору пуляют, русскоязычных загнобили. Так нельзя.

Сейчас эти фашики выпустили 12 ракет по Крыму....мост им мешает,Крым костью в горле засел.

Гость
#31
Солист

Сейчас эти фашики выпустили 12 ракет по Крыму....мост им мешает,Крым костью в горле засел.

Не хочу лезть в политику, но я бы давно тактические ядрен батоны им подарил.
„Война ведется до победы и точка.“ — Карл фон Клаузевиц
США так и делает ,как и Израиль и плевать им на озабоченность.

Солист
#32
Гость

Не хочу лезть в политику, но я бы давно тактические ядрен батоны им подарил.
„Война ведется до победы и точка.“ — Карл фон Клаузевиц
США так и делает ,как и Израиль и плевать им на озабоченность.

*** всю свою историю нападают-воюют,у них это в крови.
А мы всю историю только и защищаемся, разный у нас менталитет.

Солист
#33
Солист

*** всю свою историю нападают-воюют,у них это в крови.
А мы всю историю только и защищаемся, разный у нас менталитет.

*** пе н до сы

#34
Дарьяна

По тем же, что и мужчины 😂

Звучит логично🧐

#35
Кобако-дзувари

А почему мужчины обманывают женщин? Все мы врем, потому что умеем. А причины у всех разные.

В целом причина одна
Это выживание человека!!!!

#36
Гость

По природе

Я абсолютно не согласен!!!!
Это утверждение не закреплено ни одним доказательством и это утверждение скорее всего шуточное... (Я тупой придурок не понял рофла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: