Гость
Статьи
Почему женщины терпят …

Почему женщины терпят мужчин?

Почему женщины терпят мужчин? Почему мужчины имеют право унижать женщин, а женщины не могут ничего сделать? И чуть что, так сразу же общество винит женщин? Почему так несправедливо?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
НА
#3

С древних времен, тот, кто ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЕЕ, тот и одерживает верх и регулярно это доказывает.

Гость
#4

Потому что нужно быть феминисткой и знать свои права!

Дубинушка
#8

Вы говорите об определенной и к счастью малочисленной категории женщин - терпил. А учитывая то, что я таких не знаю, то могу предположить, что это вообще некий мифический образ. Думаю по статистике разводов очевидно, что женщины особо не терпят и шлют куда подальше, даже несмотря на наличие детей и тяжелое материальное положение.

#9

Потому что надо выбирать нормального, того кто любит и уважает. Почему терпят... кто их знает? Нет уважения к себе, низкая самооценка, комплексы, нездоровая любовь, давление родственников возможно особенно старой закалки.

Гость
#10
Счастливая!

Потому что надо выбирать нормального, того кто любит и уважает. Почему терпят... кто их знает? Нет уважения к себе, низкая самооценка, комплексы, нездоровая любовь, давление родственников возможно особенно старой закалки.

Теорпят патриархалки только, феминистки не терпят а сразу шлют куда подальше!

Гость
#11

Где вы таких придурков находите.

Гость
#12
Гость

Где вы таких придурков находите.

Любой парень с улиц типичный сексист и мизогин, который неуважает женщин!
Но женщины то ведь глупы, они не могут ему ответить феминизмом, потому что патриархально мыслят!

Гость
#13

В нгастоящее время - зомбирование с детства и промывка мозга , меньшинтсво людей умеют самостоятельно думать................
А раньше , правильно выше написали, кто сильнее, тот и правила навязывает...но это время коняается.

Гость
#14

Монашка терпела. Ее е.бал батюшка, наваливаясь на тонкий девичий стан своим жирным обрюзгшим телом. От него пахло ладаном, водкой, кислой капустой и нечищенными зубами. Вся келья ходуном ходила от фрикций
Монашка еле еле терпела
Но зачем?
Спроси ее лично. Монастырь в Новгородской области, в селе Брюхатово-Абортово

Гость
#15

Мужчины всегда ведут себя с женщинами так, как эти самые женщины позволяют с ними вести. И наоборот.
Меня, например, мужчины не унижали, никаких "баба, знай своё место". Ну и я сама, естественно, к ним относилась хорошо. Моих подруг их парни и мужья тоже не принижают; это именно видно по их отношению друг к другу.
Нужно просто серьёзней себя вести, не начинать пустых истерик и капризов ради капризов. Всегда можно со всеми нормально договориться. Ну разве что с совесем уж отмороженными или психически больными диалог не построить. Но с ними и общение лучше не начинать.

Гость.
#16

А нельзя нормального парня найти? А уж если ошиблась, выгнать? Ну вот среди моих родственников тётушке моей не повезло. Один муж, второй, оба не подарок. Да и то, особо не выступали, дед бы не позволил. А второго мужа уже отец мой выгонял. Тот пил. Ну, нашла же она хорошего мужа, всю жизнь на руках носил. У остальных сразу нормальные. Дед мой, отец очень хорошие мужья. Я бы не стала терпеть ни алкоголика, ни тирана. Даже не могу такое рядом с собой представить. Не идеальный, конечно, но нормальный. А зачем за уродов замуж идут, не знаю.

Гость
#18
Автор

Почему женщины терпят мужчин? Почему мужчины имеют право унижать женщин, а женщины не могут ничего сделать? И чуть что, так сразу же общество винит женщин? Почему так несправедливо?

Зато женщина может за каждый секс получать по миллиону рублей (или больше), а мужчина не может. И это компенсирует все остальные проблемы с лихвой.

#19

да кто нить объснит в чем вас унижают то?

Гость
#20

Вижу противоположную картину- мужчин гнобят, чморят, унижают, используют, высмеивают и обманывают, а они терпят.... ужось

Гость
#21

причем всё это делают как правило женщины и баборабы...

Гость
#22

Мужчины не терпят, терпилка давно подошла к пределу сжатия, просто теперь не создаём семьи, не особо дорожим отношениями, не ухаживаем, не стремимся - живём для себя и фактически прекрасно живется, если сравнивать...эгоизм и инфантилизм рулят, хоть задумываться начали зачем и для чего отношаться, раньше позволить такого не могли..

Гость
#23

Продаётесь - терпите, не хотите терпеть - откажитесь от выгоды в отношениях. Только женщины в подавляющем большинстве не видят смысла в отношениях без материальной выгоды. На такие отношения соглашаются только мужчины.

Гость
#24
Гость

В нгастоящее время - зомбирование с детства и промывка мозга , меньшинтсво людей умеют самостоятельно думать................
А раньше , правильно выше написали, кто сильнее, тот и правила навязывает...но это время коняается.

Да, к всеобщему сожалению это время кончается ! И не по воле женщин, как наивно они полагают, а по воле глобалистов, чтобы было легче управлять обществом! Но в отличии от мужчин, женщины, к общему сожалению, этого не понимают .. . Разумом женщины легче манипулировать-они окажутся в ещё большем рабстве, но не заметят этого! Для этого сейчас активно и спонсируется феменизм. Но легче курицу научить курить, чем женщине это доказать и объяснить .. . Печально всё это. А так, просто задумайтесь на минутку, кто построил и менял мир (кстати в положительную сторону для вас в том числе), вокруг вас, посмотрите на этих работяг, которые пашут на стройке с 6ти утра и до 11ти ночи, таскают кирпичи, дежурят ночами работая в ТЭЦ, проезжают по 2000км за сутки не смыкая глаз, чтобы заработать денег на свою жизнь или жизнь своей семьи, если она есть-просто поставьте себя на место мужчин и задумайтесь, какой же хе*ней вы страдаете ! .. .

Гость
#25
Счастливая!

Потому что надо выбирать нормального, того кто любит и уважает. Почему терпят... кто их знает? Нет уважения к себе, низкая самооценка, комплексы, нездоровая любовь, давление родственников возможно особенно старой закалки.

Под рюмочку сестра однажды призналась, что ей нравится когда ее берут брутально и жестко. В целом по мужу у нее ворох претензий. Вот так.

Гость
#26
НА

С древних времен, тот, кто ФИЗИЧЕСКИ СИЛЬНЕЕ, тот и одерживает верх и регулярно это доказывает.

Ну-ну. Люди созданы физически разными , но полковник Кольт их уравнял )))

Гость
#27
Гость

Да, к всеобщему сожалению это время кончается ! И не по воле женщин, как наивно они полагают, а по воле глобалистов, чтобы было легче управлять обществом! Но в отличии от мужчин, женщины, к общему сожалению, этого не понимают .. . Разумом женщины легче манипулировать-они окажутся в ещё большем рабстве, но не заметят этого! Для этого сейчас активно и спонсируется феменизм. Но легче курицу научить курить, чем женщине это доказать и объяснить .. . Печально всё это. А так, просто задумайтесь на минутку, кто построил и менял мир (кстати в положительную сторону для вас в том числе), вокруг вас, посмотрите на этих работяг, которые пашут на стройке с 6ти утра и до 11ти ночи, таскают кирпичи, дежурят ночами работая в ТЭЦ, проезжают по 2000км за сутки не смыкая глаз, чтобы заработать денег на свою жизнь или жизнь своей семьи, если она есть-просто поставьте себя на место мужчин и задумайтесь, какой же хе*ней вы страдаете ! .. .

Расскажите этот бред хирургине , стоматологине, адвокатессе, полицейской, итд, когда обратитесь в качестве клиента за её услугами.

Гость
#28

Потому что женщина имеет право на жалобы только если в отношении нее было уголовное дело, и она после ушла.
В иных случаях это ее добровольный выбор и она сама во всем виновата

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: