Гость
Статьи
Почему в России …
Обсуждение закрыто

Почему в России женщины терпят мужчин и никуда не уезжают

почему женщины в России терпят русских мужчин и никуда не уезжают?

Живу в США, замужем, муж почти ровесник американец, отличный парень. Я учусь в универе, не работаю пока, заканчиваю через год. Муж любимый мне помогает во всем. И по хозяйству и денежно и морально поддерживает пока я учусь. Общаюсь с подругами на родине. Всем около 30 лет. Кто никогда замужем не был, кто развелся и мужья ушли и даже не навещают детей и ничем не помогают. Кому-то уже вообще под 40 и никогда не были замужем и мечтают хотя-бы от кого-то забеременеть. Очень много мужчин изменяют направо и налево.
Никакой русской мужской щедрости и в помине там нет в России. Никакие мужчины не помогают женам, все в основном тратят на любовниц. Мой дядя под 40 в четвертый раз женится и опять на молодой на 20 лет моложе. А у самого ребенок, на которого ему наплевать. Насчет щедрости... Гораздо больше щедрости я вижу здесь в Америке со стороны американских мужчин к их женам. Все что показывают в СМИ про браки с иностранцами - придуманный миф. Знаю многие семьи - никто так о наших девочках не заботится в России как здесь американские мужчины.
Вот я слушаю подруг своих в России и не понимаю что они там до сих пор делают, почему не уезжают, почему верят всему что говорят им в СМИ??? Неужели нравится такая жизнь - одинокая и беспросветная, когда ты в 30 уже никому не нужная старуха и никакой мужчина на тебя даже не посмотрит особенно если детки есть.
Конечно, браки со всякими турками и египтянами - это опасное мероприятие, но ведь много нормальных цивилизованных западных стран. Где мужчины не изменяют, где ценится семья, где муж во всем помогает жене. Вот что девочки вы там забыли в России??? Я просто не понимаю почему? Почему вы там живете и даже не планируете переезжать? #брак #мужчины

Джоанна
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина проста, они не терпят, а любят мужчин. Ты просто исключение, больное исключение.

Адъютант его осеменительства
#2

У них денег нет 🤣

Достойный Члeн
#4

У вас устаревшая информация. Я в теме пикапа 15 лет, и сейчас в России найти девушку сложнее чем в США и ЕС. Мужчины массово уезжают в Азию в поисках женщин, особо отчаянные уже и Африку осваивают.

Гость
#5

Подпишусь под каждым словом.
Как только у женщина «попробует на вкус» иностранца, всегда отпадает желание к мужчине из РФ!

Просто у наших мужчин, воспитание плохое. Они так неуверенны в себе, что им постоянно нужно доказывать, что он «настоящий» мужик. А это так влияет на психику. Вот поэтому и будут скоро совсем невостребованными…

Funny Bunny
#6

Почему не уезжают?!Я к Новому Году собираюсь переезжать в Израиль к парню, он нормальный, классный, воспитанный, симпатичный и предлагает замуж.

Гость
#7

Мужики были бы только рады, если бы женщины уезжали.
Основные получательницы пенсий именно бабы.

Глаз узкий, значит русский
#8

Я нашел своего мужчину, бросил жену. И мы уехали с ним в Казахстан. Пусть там дальше терпят .

Глаз узкий, значит русский
#10
Глаз узкий, значит русский

Я нашел своего мужчину, бросил жену. И мы уехали с ним в Казахстан. Пусть там дальше терпят .

Ну то есть мы друзья, это был сарказм.

#11

Хотелось бы, но сейчас это очень сложно

Гость
#12

Как будто их где-то ждут. Сам Бидон у самолета встречает с почетным эскортом.

Автор
#14

Муж по пьяни потерял мою квитанцию с налогом, пришлось ехать за ноаой в налоговую инспекию. Я уставшая после работы, передо мной беременная трепится по телефону. Попросила её по-человечески уступить мне, она отказала. Потом ещё , снова отказ. Я не знаю, что на меня нашло, я толкнула её и она свалилась на пол. Теперь ее сожитель требует с нас 100000, иначе заява в полицию.

#15

К сожалению, от страны это не зависит. Так что переезжать бессмысленно. Знаю по собственному опыту, жила в центральной европе некоторое время, со стороны видела. Есть как хорошие люди, так и плохие. И так везде. И русские мальчики есть очень даже хорошие, это правда. Я думаю, вам очень повезло с вашим мч, я за вас искренне рада)

Гость
#16

Скоро из РФ вообще фиг уедешь. Поэтому женщинам из РФ будут светить иностранцы только из Ирана и КНДР.

Гость
#18

Что за вброс? Кому мы нужны на чужбине? Там и язык надо в совершенстве местный знать и менталитет чужой впитывать, зачем такие сложности? Не нужно всех наших мужчин на одного ровнять, всюду разных хватает. По поводу ваших знакомых незамужних, так это их право быть свободными, сейчас это модно быть независимой, никак не связано с качеством мужчин…

Гость
#19

Автор, солидарна с вами. Но Америка - это слишком далеко. В страны Западной Европы получить визу стало почти нереально, как, кстати и в USA. Большинство наших соотечественниц приличным английским даже не владеют, как им с иностранцами общаться 😏

Гость
#35
Funny Bunny

Женщины СВО не начинали)))

Но очень многие ещё как поддерживают. Поэтому нужно сидеть дома, а не ехать на Загнивающий Запад, а то, что это за лицемерие?

Гость
#39

Да, любой европеец лучше Васьки!

Гость
#43

Масса причин и они завязаны на «традициях»
— язык. Нужны вложения со стороны родителей, чтобы дочь выучила язык.хорошая школа. Репетиторы. Не у всех есть деньги на это.
— семейные установки, где мама терпила, бабушка терпила и девочка тоже.
— уровень жизни. Я из средней семьи. Как мне надо на уши встать в другой стране, чтобы у меня было приличное жильё? А здесь оно есть.
— традиция выноса горшков. Во многих семьях считается, что повзрослевшие дети не имеют право жить свою жизнь, они должны ухаживать за родителями.
— традиция бесконтрольного размножения. Ни кола, ни двора, а рождаются дети. Часто в возрасте, когда это рано, по залету.

Иии?

Гость
#49

Конечно, стало модно быть свободными и независимыми, раз мужчин в стране с каждым днем все меньше и меньше 😏