Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России женщины терпят мужчин и никуда не уезжают

почему женщины в России терпят русских мужчин и никуда не уезжают?

Живу в США, замужем, муж почти ровесник американец, отличный парень. Я учусь в универе, не работаю пока, заканчиваю через год. Муж любимый мне помогает во всем. И по хозяйству и денежно и морально поддерживает пока я учусь. Общаюсь с подругами на родине. Всем около 30 лет. Кто никогда замужем не был, кто развелся и мужья ушли и даже не навещают детей и ничем не помогают. Кому-то уже вообще под 40 и никогда не были замужем и мечтают хотя-бы от кого-то забеременеть. Очень много мужчин изменяют направо и налево.
Никакой русской мужской щедрости и в помине там нет в России. Никакие мужчины не помогают женам, все в основном тратят на любовниц. Мой дядя под 40 в четвертый раз женится и опять на молодой на 20 лет моложе. А у самого ребенок, на которого ему наплевать. Насчет щедрости... Гораздо больше щедрости я вижу здесь в Америке со стороны американских мужчин к их женам. Все что показывают в СМИ про браки с иностранцами - придуманный миф. Знаю многие семьи - никто так о наших девочках не заботится в России как здесь американские мужчины.
Вот я слушаю подруг своих в России и не понимаю что они там до сих пор делают, почему не уезжают, почему верят всему что говорят им в СМИ??? Неужели нравится такая жизнь - одинокая и беспросветная, когда ты в 30 уже никому не нужная старуха и никакой мужчина на тебя даже не посмотрит особенно если детки есть.
Конечно, браки со всякими турками и египтянами - это опасное мероприятие, но ведь много нормальных цивилизованных западных стран. Где мужчины не изменяют, где ценится семья, где муж во всем помогает жене. Вот что девочки вы там забыли в России??? Я просто не понимаю почему? Почему вы там живете и даже не планируете переезжать?

Пу
239 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пропаганда на выезд русских женщин зарубеж?
За последние 5 лет в одну только Турцию замуж выехали 200 тыс россиянок.
Так что не прокатит, автор. Русские женщины уже давно ничего не терпят, а подают на развод.

Гость
#2

Тема конечно вброс на сррааач. Почему не уезжают? Денег нет, либо лень, а чаще всего- и то, и то. Просто так взять и уехать- это надо же джопу поднять, не всё так просто, все эти визы, виды на жительство и прочее. Опять же деньги деньги.

Гость
#3

Лучше расскажи, большой ли у мужа? А еще лучше - сфотай и покажи

Гость
#4

Все стереотипы собрала.
Даже отвечать не интересно

Гость
#5

не беруть

Гость
#6

а то я бы с радостью уехала

Гость
#7

Людей всегда что-то держит (недвижимость, работа, родители). Может кто-то бы и уехал, но нет денег, а в США без рабочей визы, как я понимаю, особо не устроишься. А green-card не всем удается выйграть.
Вы бы сначала рассказали, как сами-то уехали. Если не секрет, то как вы познакомились с мужем? Сайт знакомств, он бы в России или вы сами сначала в США уехали и там уже познакомились? Просто если у него на родине, то это не так уж и просто.

Зима
#8

не знаю, что видите вы - но вот две реальные истории в моем окружении.
Знакомая знакомых - очень красивая женщина, у нее двое сыновей - познакомилась с бельгийцем - вышла за него замуж, уехала туда. Жмот страшнейший. Ее сын заболел - жилился вызвать доктора - уже только когда совсем ребенку стало плохо - дал на это денег. Взял себе дочь от первого брака и свалил все на жену.
В общем, она дотерпела до получения гражданства и свалила от мужа. Осталась в Бельгии - муж платит алики и на нее и на ЕЕ детей (воще удивило! но вот такие законы там). Старший сын попал в какую-то террористическую секту (
вторая история - девушка зарабатывала тут неплохо . ВЫшла замуж за немца. Щас он жмется ей сапоги купить. Сама купить не может! Скандал будет! Звонит маме и плачется "мама, да разве ж я дома у себя даже раздумывать могла - покупать сапоги или нет" (((

мужик номер два
#9

кому нужны бу бабы там за границей?
максимум только ваську с 5-го падика, не более

Гость
#10

Как будто так просто уехать в другую страну. На каком основании? Нелегально? Такая наивная, вот взял, собрал чемодан и уехал жить в любую страну. Легко и просто.

Гость
#11

Не уезжают - значит не хотят. Кто хочет - уезжает. У моей подруги отец в Америке, она и то не уехала, здесь ей нравится.

Гость
#12

Согласна с автором полностью)
Заграницей мужчины намного качественнее и это шанс для девушек за 30-40 и т д

Я с удовольствием уеду заграницу , если здесь ничего не выйдет, тем более что я знаю языки и открыта новому.

Помню в 24 года сидела на иностранном сайте знакомств, лайкала понравившихся, так мне мужчины 40 лет писали, что я слишком для них молода))))

В то время как на русском сайте знакомств мне писали: «че вые бываешься , через 3 года даже посо-сать никто не даст»

Гость
#13

Только вот написать забыли, что мужчины у них редко женяться, а если женяться, то долго встречаются и выбирают по Статусу, чтобы при разводе не стать нищим и без крова. А наши, кто не имеют гражданства там бесправные и в семье муж может творить, что хочешь и закон на его стороне и адвокаты у них у всех, особенно обеспеченных. Хорошо там, где нас нет и мужчина мужчине рознь и никогда не узнаешь какой пока не поживешь с ним. Есть, что выделяют по 20$ в день на еду и все, иногда прикупит что с одежды. А страховка лечение? Там очень дорогое. И из дома толком не выпустит, в магазин и назад. Так что не нужно всех обобщать, кому то везет, кому то не очень, это как лоторея. Еще и продать могут в какой секс клуб. А вообще западные мужчины считают, раз вложил в тебя, то должна каким то образом отработать так или иначе. Напротив наши мужчины хоть и не имеют столько дохода в средней массе, зато тоже не жадные, просто нет у них что давать много и бескорыстные в отличии от западных мужчин.

А
#14

Не,в России тоже есть нормальные мужики(все ж один минталетет).Просто есть доступные,на 3 свидании могут дать,и ещё хотят что то после этого.Дешевок много.

Гость
#15

я хотела выйти замуж за американца.

У меня были отношения с мексиканцем))) это были лучшие годы моей жизни.
Жаль по своей глупости я разрушила эти отношения!)

Сейчас бы жила как королева в прекрасной стране с очень красивым ребёнком мулатиком

Гость
#16

Автор , я вас понимаю . Мой жених тоже из Америки ) я до него встречалась с нашими мужчинами , как встретила его все позналось в сравнение ) теперь с нашими никогда не буду ) я тоже буду переезжать скоро в США , но честно не особо хочу ) у меня здесь родители , подруги , я привыкла к нашим ценам и услугам : к моему косметологу к которому хожу уже много лет , к моему мастеру маникюра, к моему тренажёрному залу) наверное , просто привязанность к былой жизни

Гость
#17
мужик номер два

кому нужны бу бабы там за границей?
максимум только ваську с 5-го падика, не более

По-вашему, все девушки в России бу? Да и можно подумать, что все американки прям девочки)

Гость
#18
Гость

Только вот написать забыли, что мужчины у них редко женяться, а если женяться, то долго встречаются и выбирают по Статусу, чтобы при разводе не стать нищим и без крова. А наши, кто не имеют гражданства там бесправные и в семье муж может творить, что хочешь и закон на его стороне и адвокаты у них у всех, особенно обеспеченных. Хорошо там, где нас нет и мужчина мужчине рознь и никогда не узнаешь какой пока не поживешь с ним. Есть, что выделяют по 20$ в день на еду и все, иногда прикупит что с одежды. А страховка лечение? Там очень дорогое. И из дома толком не выпустит, в магазин и назад. Так что не нужно всех обобщать, кому то везет, кому то не очень, это как лоторея. Еще и продать могут в какой секс клуб. А вообще западные мужчины считают, раз вложил в тебя, то должна каким то образом отработать так или иначе. Напротив наши мужчины хоть и не имеют столько дохода в средней массе, зато тоже не жадные, просто нет у них что давать много и бескорыстные в отличии от западных мужчин.

Дада у нас все бескорыстные) у вас зад не пригорает?

Гость
#19
А

Не,в России тоже есть нормальные мужики(все ж один минталетет).Просто есть доступные,на 3 свидании могут дать,и ещё хотят что то после этого.Дешевок много.

***.... И тут со своей целкой притащились.
Вот после прочтения ваших постов, становится стыдно за русских мужчин

Гость
#20
Гость

Согласна с автором полностью) Заграницей мужчины намного качественнее и это шанс для девушек за 30-40 и т д Я с удовольствием уеду заграницу , если здесь ничего не выйдет, тем более что я знаю языки и открыта новому. Помню в 24 года сидела на иностранном сайте знакомств, лайкала понравившихся, так мне мужчины 40 лет писали, что я слишком для них молода)))) В то время как на русском сайте знакомств мне писали: «че вые бываешься , через 3 года даже посо-сать никто не даст»

Да, есть такое. Я тоже в 24 года активно знакомилась, та же история. Для иностранцев - совсем молоденькая, а русские спрашивали " А 24 только что исполнилось или уже ближе к 25?")))) К счастью, я уже много лет замужем за нормальным русским. Если бы его не встретила, вышла бы за иностранца.

Гость
#21

Чтобы уехать нужно как минимум ВНЖ. Ещё нужно наличие работы, содержать женщин в Европе не принято, ну разве что если муж на 20 лет старше. Да и слава у русских женщин не очень.

Гость
#22
Гость

Согласна с автором полностью)
Заграницей мужчины намного качественнее и это шанс для девушек за 30-40 и т д

Я с удовольствием уеду заграницу , если здесь ничего не выйдет, тем более что я знаю языки и открыта новому.

Помню в 24 года сидела на иностранном сайте знакомств, лайкала понравившихся, так мне мужчины 40 лет писали, что я слишком для них молода))))

В то время как на русском сайте знакомств мне писали: «че вые бываешься , через 3 года даже посо-сать никто не даст»

Ну 24 года вы и правда очень молода для 40 летних. И не важно в какой стране. А те кто писал такое, это быдллло обычное никому не нужное, оттого и обозленное

Август
#23
Гость

Тема конечно вброс на сррааач ...

Однозначно. Особенно забавляют посты про Великобританию и Германию, про щедрость райскую, хотя там попаламили из покон веков, еще до феминизм.

Гость
#25
Гость

Чтобы уехать нужно как минимум ВНЖ. Ещё нужно наличие работы, содержать женщин в Европе не принято, ну разве что если муж на 20 лет старше. Да и слава у русских женщин не очень.

Вот это точно именно так.

Гость
#26

Ответ один-банальная лень! Наши женщины все латентные п.... и считают что мужчина ОБЯЗАН ЕЕ СОДЕРЖАТЬ.Детей обязан содержать, женщину нет.Ни в России ни в США. А чтобы переехать в цививлизованную страну это ж надо работать, деньги копить,карьеру делать-нет я не хочу, я мечтаю чтобы вася бандит бизнесмен меня содержал.Рада что такие тетки в большинстве случаев обламываются и живут с лохами. Никто вам ничего не должен-переехать в нормальную страну с нормальными мужиками реально!Но с вашей психологией латентных п.... вы будете подбирать в россии неудачников и ныть или просто ныть от одиночества в 30 лет.

Гость
#27

Можно вывезти женщину из России, но никогда не вывести деревню из неё. Наши женщины ни к чему не стремятся, сначала рожают, потом всю жизнь сидят на лавочке у подъезда.

Гость
#28

Не пишите ерунды. Не нужно ничего делать и копить, поезжайте "почтовой невестой", иностранный муж сам все сделает.

Гость
#29
Гость

Ответ один-банальная лень! Наши женщины все латентные п.... и считают что мужчина ОБЯЗАН ЕЕ СОДЕРЖАТЬ.Детей обязан содержать, женщину нет.Ни в России ни в США. А чтобы переехать в цививлизованную страну это ж надо работать, деньги копить,карьеру делать-нет я не хочу, я мечтаю чтобы вася бандит бизнесмен меня содержал.Рада что такие тетки в большинстве случаев обламываются и живут с лохами. Никто вам ничего не должен-переехать в нормальную страну с нормальными мужиками реально!Но с вашей психологией латентных п.... вы будете подбирать в россии неудачников и ныть или просто ныть от одиночества в 30 лет.

Погодите погодите.
Сейчас придут, с историями как сидела старая и страшная с 3мя детьми в деревне Гадюкино, и тут бах...примчался он, посмотрел в её глаза и сразу влюбился, вот теперь она живёт где-то в Европе, муж её и детей осыпает золотом и носит на руках.
В каждой такой теме, таких историй почти половина.

Алекс
#30

Американцы номер один в мире по ожирению. Кроме того они повально извращенцы, берут замуж наших женщин с детьми, чтобы потом к детям приставать. Все сексуальные извращения придуманы на Западе. У них в школе учат, что педофилия - это нормально

Гость
#31
Гость

Ответ один-банальная лень! Наши женщины все латентные п.... и считают что мужчина ОБЯЗАН ЕЕ СОДЕРЖАТЬ.Детей обязан содержать, женщину нет.Ни в России ни в США. А чтобы переехать в цививлизованную страну это ж надо работать, деньги копить,карьеру делать-нет я не хочу, я мечтаю чтобы вася бандит бизнесмен меня содержал.Рада что такие тетки в большинстве случаев обламываются и живут с лохами. Никто вам ничего не должен-переехать в нормальную страну с нормальными мужиками реально!Но с вашей психологией латентных п.... вы будете подбирать в россии неудачников и ныть или просто ныть от одиночества в 30 лет.

Если мать ваших детей содержать не хотите, так нанимайте суррогатную мать и двух нянь посменно,в чем проблема?

Август
#32
Гость

Если мать ваших детей содержать не хотите, так нанимайте суррогатную мать и двух нянь посменно,в чем проблема?

Да нет у них проблем, они то найдут адекватную девушку скорее всего, а особо упертые смогут родить для себя. С суррогатной матерью и двумя нянями ;-)

Гость
#33
Гость

Автор , я вас понимаю . Мой жених тоже из Америки ) я до него встречалась с нашими мужчинами , как встретила его все позналось в сравнение ) теперь с нашими никогда не буду ) я тоже буду переезжать скоро в США , но честно не особо хочу ) у меня здесь родители , подруги , я привыкла к нашим ценам и услугам : к моему косметологу к которому хожу уже много лет , к моему мастеру маникюра, к моему тренажёрному залу) наверное , просто привязанность к былой жизни

Давай вали, одной наташкой меньше будет.

Гость
#34

да кому там русские курицы нужны?! здесь никому не нужны, а там и подавно!

Миг
#35

Нравится нашим девушкам прибеднятся, якобы требования у них низкие, а мужики кругом ужасные. А по факту требования у женщин уж очень не хилые. Например, я сомневаюсь, что в Европа и в США от пацанов 22-25 лет требуют наличия квартир, машин, высоких зарплат, в разы выше средних по региону проживания. В моём родном городе например девушки насмотрелись на европейцев и американцев и богатую жизнь, и считают, что у молодого парня должна быть зарплата хотя-бы 2-3 тысячи долларов, плюс жильё, машина. И это при том, что в городе средняя зарплата чуть выше 300 долларов. По поводу внешности у женщин тоже требования не маленькие. Женщины плачутся на форумах, как им плохо, какие у них низкие запросы, но по факту в СНГ мужик со средним заработком, обычной внешностью и отсутствием жилья таким же обычным девушкам даром не нужен.

Гость
#36
Миг

Нравится нашим девушкам прибеднятся, якобы требования у них низкие, а мужики кругом ужасные. А по факту требования у женщин уж очень не хилые. Например, я сомневаюсь, что в Европа и в США от пацанов 22-25 лет требуют наличия квартир, машин, высоких зарплат, в разы выше средних по региону проживания. В моём родном городе например девушки насмотрелись на европейцев и американцев и богатую жизнь, и считают, что у молодого парня должна быть зарплата хотя-бы 2-3 тысячи долларов, плюс жильё, машина. И это при том, что в городе средняя зарплата чуть выше 300 долларов. По поводу внешности у женщин тоже требования не маленькие. Женщины плачутся на форумах, как им плохо, какие у них низкие запросы, но по факту в СНГ мужик со средним заработком, обычной внешностью и отсутствием жилья таким же обычным девушкам даром не нужен.

не ври--украинский нытик.!
так появилось движение инселов.
нигде такой мужик не нужен.

Миг
#37
Гость

не ври--украинский нытик.! так появилось движение инселов. нигде такой мужик не нужен.

В хвалённых Европах и в Америках девушки спокойно встречаются и выходят замуж за мужчин со средним достатком. Никто там не требуют от них зарплат раз в 7 выше средней.

Гость
#38

В 30 лет старуха. Это диагноз нации.

Великолепный Вася
#39

Видел лишь одну пару американец-американец - русская, и то он негр. А вот американец-русский - русская полно. Я даже удивлялся, ведь русские и едут продать свою вагину подороже именно американцу-американцу, а пар таких днем с огнем не сыщешь, ну, кроме негр - русская разумеется. Глянул местные сайты, оказывается наташки просто не ожидали что менталитет настолько разный, поговорить не с кем, поплакаться на плече не у кого (это касается и американцев-русских, жить с американками просто как на пороховой бочке). И все объявы сводятся к своему кругу - русская ищет русского, либо хотя бы из пост совка. В соседнем здании работает русская, в Штатах лет 5, просто умоляла себя забрать у латиноса, у которого она живет, но кому нужны такие дырявые - никому. Хотя русский аленизм проявляется и здесь, наивные русские рогоносцы берут любую попавшуюся дырявую русачку (коих тысячи в штатах обслуживают негров по вызову) в жены, хотя и самим стыдно при том. СНГшные мужики - научитесь уважать себя.

Гость
#40
Миг

В хвалённых Европах и в Америках девушки спокойно встречаются и выходят замуж за мужчин со средним достатком. Никто там не требуют от них зарплат раз в 7 выше средней.

стремненькие девушки там и с негро\арбо\контингентом сношаются и детей рожают.
и что?
а норм везде девушки требуют.
ты когда ныть в домены уа свалишь?

Миг
#41
Гость

стремненькие девушки там и с негро\арбо\контингентом сношаются и детей рожают. и что? а норм везде девушки требуют. ты когда ныть в домены уа свалишь?

Вот оно ваше лицо. Визжите про ***, которое не уважает женщин, а сами тех же американок и европеек грязью обольёте круче любого мужла.

Гость
#42
Великолепный Вася

Видел лишь одну пару американец-американец - русская, и то он негр. А вот американец-русский - русская полно. Я даже удивлялся, ведь русские и едут продать свою вагину подороже именно американцу-американцу, а пар таких днем с огнем не сыщешь, ну, кроме негр - русская разумеется. Глянул местные сайты, оказывается наташки просто не ожидали что менталитет настолько разный, поговорить не с кем, поплакаться на плече не у кого (это касается и американцев-русских, жить с американками просто как на пороховой бочке). И все объявы сводятся к своему кругу - русская ищет русского, либо хотя бы из пост совка. В соседнем здании работает русская, в Штатах лет 5, просто умоляла себя забрать у латиноса, у которого она живет, но кому нужны такие дырявые - никому. Хотя русский аленизм проявляется и здесь, наивные русские рогоносцы берут любую попавшуюся дырявую русачку (коих тысячи в штатах обслуживают негров по вызову) в жены, хотя и самим стыдно при том. СНГшные мужики - научитесь уважать себя.

а ты не тот лысеющий вася..что на фотках в группе вк "читатели вумана"?
сейчас уже дедуль плешивый.

Гость
#43
Гость

Если мать ваших детей содержать не хотите, так нанимайте суррогатную мать и двух нянь посменно,в чем проблема?

Я женского пола! Женщина может нанять няню или отдать в сад и идти работать , а не деградировать !Ничего с вашей дитяткой не случится, он не умрет от этого.Хватит уже оправдать себя.Ни в каких цивилизованных странах нет таких длинных декретов.И даже любящему мужу крышу начнет сносит от сидящей дома жены которая сходит с ума в 4 стенах по три года ,а то и больше,можу блин взяли бездельничать. Есть у нас в россии женщины, которые успевают и троих рожать и при этом делать карьеру и бизнес. Им уже и в штаты переезжать не нужно.Глаза горят и мужики сами знакомятся.

Великолепный Вася
#44
Миг

В хвалённых Европах и в Америках девушки спокойно встречаются и выходят замуж за мужчин со средним достатком. Никто там не требуют от них зарплат раз в 7 выше средней.

Смотря в каком возрасте, но в любом случае американки ищут себе ровню, но если видят что мужик перспективный - это их не отталкивает и они готовы с ним жить без упреков, как это делают русские.

Гость
#45
Гость

В 30 лет старуха. Это диагноз нации.

А он - молодой парень. И ничего, что с лысиной и пузом как у беременной бабы. 🤦‍♂️

Великолепный Вася
#46
Гость

а ты не тот лысеющий вася..что на фотках в группе вк "читатели вумана"? сейчас уже дедуль плешивый.

Меня нет в соцсетях, только ютуб.

Гость
#47
Миг

Вот оно ваше лицо. Визжите про ***, которое не уважает женщин, а сами тех же американок и европеек грязью обольёте круче любого мужла.

визжишь здесь ты --ущемленец.
а это констатация факта ..причём в этих странах.

Миг
#49
Великолепный Вася

Смотря в каком возрасте, но в любом случае американки ищут себе ровню, но если видят что мужик перспективный - это их не отталкивает и они готовы с ним жить без упреков, как это делают русские.

Ключевое слово, что американки ищут себе ровню, а не поголовно все американки ищут себе обеспечунов-олигархов, при этом не имя ни гроша за душой.