Гость
Статьи
Я беременна, он послал …

Я беременна, он послал меня

Отец ребенка мне делал предложение и мы должны были скоро расписаться, встречались до этого 2 года. Он мой первый мужчина, я его очень любила. Я не скажу, что сейчас нет чувства, но после его действий и слов, в душе пустота. Когда начали встречаться, познакомились на с.з, он старше меня на 6 лет. Все было хорошо, он заботился обо мне, я чувствовала, что я любима, но потом, первые звонки, что он абьюзер начались. После того, как я хотела встретиться с подругой, он неадекватно отреагировал, что я заранее не предупредила. Орал в голосовых сообщениях, грубил мне. Я впервые таким его увидела. Он знал, что я домашняя девушка, что моя подруга порядочная, я хотела просто к ней в гости. Тогда, после таких грубостей, когда до слез довел, я сказала -это конец. Он тогда приехал ко мне, стал извиняться, просить прощения и я поверила ему. Сам он встречался часто с друзьями, я ему ни слова не говорила, не ставила какие то ультиматумы. И эти качели были постоянны, то он говорит, что я смысл его жизни, лучшая, то я *** и подобные вещи. Неделю назад от анонима мне пришло сообщение, что он гуляет с кем-то, изменяет. Я отправила ему скрин, без наездов, не говорила, что я верю этим людям, просто чтобы он знал. На это все он сделал меня виноватой, матил так, что я терялась. Чтобы как-то ответить, когда приехал, выхватывал телефон, сказал, что бы со своего аккаунта не отвечала. Он вел себя со мной как с последней дрянью на земле. Когда я просила чтобы он перестал, он делал ещё больнее. Я уехала от него, потому что понимаю, что рядом с ним я не выдержу. Он мне стал бросать тысячу сообщений, последнее - что иди на***. Он знает, что за меня никто не может заступиться. Он мне звонил. Скажите что мне делать? #отношения #беременность

Милана
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть про него, заблокировать везде ! Х__У__Й с ним и со всеми, кто с ним. Прекрати любое общение собщими знакомыми. Живи своей жизнью и думай о ребёнке.

Гость
#2

Не осилил. Но очень интересно.

Гость
#3

Возникает только один вопрос - зачем вы забеременели от этого человека?

Автор
#4

Если примите решение жить с ним, то забудьте об адекватной жизни без криков и матов. А потом ещё и руку может поднимет на вас, или ребёнка. Конечно, нам, чужим людям легко сказать уходите от него, а вам хочется нормальной жизни, но с ним не будет этого

#5

Милан ты серьезно сейчас или стебешь.ся? Он абьюзер, гуляет налево, направо, позволяет себе лишнего, ты сиди дома, а он погуляет, сейчас запреты, а в дальнейшем не удивлюсь если и рукоприкладством заниматься начнет. Нет защиты, защищайтесь сами. Не позволяйте об себя ноги вытирать. Уходите от него, бегите, и не оглядывайтесь. Уж лучше ребенок будет расти где нет насилия. Пожалейте себя и будущего ребенка...

Гость
#6

Браво, автор. Сейчас самое подходящее время для размножения и выбран наилучший кандидат в папаши.

Гость
#7

Аборт срочно

Гость
#8
*Лисенок*

Милан ты серьезно сейчас или стебешь.ся? Он абьюзер, гуляет налево, направо, позволяет себе лишнего, ты сиди дома, а он погуляет, сейчас запреты, а в дальнейшем не удивлюсь если и рукоприкладством заниматься начнет. Нет защиты, защищайтесь сами. Не позволяйте об себя ноги вытирать. Уходите от него, бегите, и не оглядывайтесь. Уж лучше ребенок будет расти где нет насилия. Пожалейте себя и будущего ребенка...

Что за бред. Кому нужен этот ребенок с такими генами?
Хотите её сделать ***?

Гость
#9

Правильно сделал что послал! Если дурочка называет своего мужчину абьюзер то такую надо сразу посылать на поиски алых парусов!

Гость
#10
Гость

забыть про него, заблокировать везде ! Х__У__Й с ним и со всеми, кто с ним. Прекрати любое общение собщими знакомыми. Живи своей жизнью и думай о ребёнке.

Какой ребёнок? От него срочно нужно избавится.

Гость
#11
Гость

Браво, автор. Сейчас самое подходящее время для размножения и выбран наилучший кандидат в папаши.

Это не папаша, это альфач-биодонор. Сейчас в тренде у баб ,рожать от дебилоовв, а потом искать аленя.

Гость
#12
Гость

Правильно сделал что послал! Если дурочка называет своего мужчину абьюзер то такую надо сразу посылать на поиски алых парусов!

это уже в прошлом, щас беременность главное - применяем буддизм:))

Милана
#13
Гость

Аборт срочно

У меня 14 неделя ,была до этого на скрининге ,видела малыша ,я не могу принять таких решений

Гость
#14
Гость

Возникает только один вопрос - зачем вы забеременели от этого человека?

если ты узнаешэь ответ, ничего ж не изменится, а следовательно не фиг и спрашивать
ей о ребёнке и о своей безопасности/ благополучии надо думать

Гость
#15

Срочно заводи от него второго. Как только первого родишь

Гость
#16

в смысле "что делать?" вариантов два: уйти от него и сделать аборт и уйти от него и оставить ребенка. Выбирайте сами. Но в последнем случае, гены не очень (явно что ваш жених не здоров психически) плюс еще есть вероятность, что с этим человеком вам придется общаться всю жизнь на тему ребенка, он еще может ребенка покалечить (смотрела на ютубе в минске такой папаша нездоровый выбросился из окна и ребенка выбросил), если только переезжать в другой район/город, чтобы не нашел.

Гость
#17
Милана

У меня 14 неделя ,была до этого на скрининге ,видела малыша ,я не могу принять таких решений

Ну и дурраа🤦‍♂️ всю жизнь будешь мучится, ребёнок запутается в "друзьях мамы"
Да и это психопат биодонор будет постоянно тебе мозг выносить...

#18

Ты вСбрЫзнул в меня,
Ты вЗбрЫзнул в меня!
Со своею фигнёй я осталась одна...

Это Чистой Воды провокацЫя.

Гость
#19

Самое лучшее что можешь ты дать этому ребёнку это аборт.

Гость
#20
Гость

Самое лучшее что можешь ты дать этому ребёнку это аборт.

дурость несусветная от бездетного/ой

#21
Гость

Что за бред. Кому нужен этот ребенок с такими генами?
Хотите её сделать ***?

Этот ребенок не только имеет его гены, от матери достанется немного адекватности. Да и неизвестно станет он таким же или нет. Давайте заранее не вешать ярлыки.

Гость
#22
Гость

это уже в прошлом, щас беременность главное - применяем буддизм:))

Ну да ищешь аленя обеспечуна.

Гость
#24

аборт делай, его бросай, а еще лучше отомсти как-то жестко чтобы заполнил на всю жизнь

Гость
#25
Милана

У меня 14 неделя ,была до этого на скрининге ,видела малыша ,я не могу принять таких решений

Автор, Ваша тема - это скорее всего не поиск решения, а способ выговориться.. Были у меня такие подруги .. их били, материли, одной даже в лицо плюнул (при мне, при свете для, при толпе народа) ее «самыйлюбимыймужчина», ну и че, они поплакались, сказали: «да, нужно что-то менять, этого идиота бросить, строить свою жизнь без него, так лучше».. но увы.. прошло много лет, и одна и вторая терпят, молчат в тряпочку..

Так что автор, конечно же мы адекватно советуем бросить «абьюзера», а бросать/любить/верить ему и терпеть его выходки - уже Ваше личное дело..
Хотите проверить его «любовь» - терпите, прощайте, любите..
Хотите сохранить свою психику, личностные границы и растить ребёнка без наглядного насилия, - бросайте насильника, и стройте свою жизнь самостоятельно, не завися от шантажных подачек этого мужика.
Вы сами должны принимать решения, а не анонимные комментаторы..( у всех свои понятия о любви)

Гость
#26

Ну ничего, ты молодая, повесишь ещё на шею аленю своего кукушонка, каждый мужчина мечтает о разведенке с прицепом

#27
Гость

Автор, Ваша тема - это скорее всего не поиск решения, а способ выговориться.. Были у меня такие подруги .. их били, материли, одной даже в лицо плюнул (при мне, при свете для, при толпе народа) ее «самыйлюбимыймужчина», ну и че, они поплакались, сказали: «да, нужно что-то менять, этого идиота бросить, строить свою жизнь без него, так лучше».. но увы.. прошло много лет, и одна и вторая терпят, молчат в тряпочку..

Так что автор, конечно же мы адекватно советуем бросить «абьюзера», а бросать/любить/верить ему и терпеть его выходки - уже Ваше личное дело..
Хотите проверить его «любовь» - терпите, прощайте, любите..
Хотите сохранить свою психику, личностные границы и растить ребёнка без наглядного насилия, - бросайте насильника, и стройте свою жизнь самостоятельно, не завися от шантажных подачек этого мужика.
Вы сами должны принимать решения, а не анонимные комментаторы..( у всех свои понятия о любви)

Я не собираюсь к нему после всего возвращаться ,у меня есть жилье ,работаю с 15 лет и то что тут пишут ,что я повешу на какого ребенка ,на другого мужчину ,мне очень неприятно ,я прежде всего сейчас думаю о том ,что предстоят роды ,о том что надо в одной из комнат сделать ремонт и о каких мужиках сейчас может идти речь...просто я не знаю ,как послать его ,я боюсь что он будет меня доводить и словесно унижать

Гость
#28
*Лисенок*

Этот ребенок не только имеет его гены, от матери достанется немного адекватности. Да и неизвестно станет он таким же или нет. Давайте заранее не вешать ярлыки.

Какие ярлыки? Его гены будут долбить её гены в этом ребёнке. Так же как сейчас он её давит морально. Как думаешь чьи гены победят?

Гость
#30

Он будет и унижать, и доводить, и делать Вашу Жизнь невыносимой. Бог Вам в помощь. Желаю, чтобы у Вас и Вашего ребеночка все бюло хорошо! Если какие то действия с его стороны будут - обращайтесь полицию. Не поможет полиция, пишите в прокуратуру. Эти горе-мужички понимают только Силу. Вам придется быть сильной. НИКАКИХ прощений! Он уже себя показал, будет только хуже.
У Вас все будет хорошо!

Гость
#31
Милана

Я не собираюсь к нему после всего возвращаться ,у меня есть жилье ,работаю с 15 лет и то что тут пишут ,что я повешу на какого ребенка ,на другого мужчину ,мне очень неприятно ,я прежде всего сейчас думаю о том ,что предстоят роды ,о том что надо в одной из комнат сделать ремонт и о каких мужиках сейчас может идти речь...просто я не знаю ,как послать его ,я боюсь что он будет меня доводить и словесно унижать

Сама лезешь в эту петлю на всю жизнь. Только представь из-за этого ребёнка он будет иметь право цепляться к тебе ВСЮ ЖИЗНЬ.
Наплачешься ты с этим ребёнком и неадекватом.

Гость
#32
Гость

Он будет и унижать, и доводить, и делать Вашу Жизнь невыносимой. Бог Вам в помощь. Желаю, чтобы у Вас и Вашего ребеночка все бюло хорошо! Если какие то действия с его стороны будут - обращайтесь полицию. Не поможет полиция, пишите в прокуратуру. Эти горе-мужички понимают только Силу. Вам придется быть сильной. НИКАКИХ прощений! Он уже себя показал, будет только хуже.
У Вас все будет хорошо!

НЕ записывай ребенка на него. У ребенка нет отца. Если будет доказывать через суд - лишай его прав.

Гость
#33
Гость

НЕ записывай ребенка на него. У ребенка нет отца. Если будет доказывать через суд - лишай его прав.

На каком основании?

Гость
#34
Гость

На каком основании?

На том основании, что он НИКТО

#35
Гость

Сама лезешь в эту петлю на всю жизнь. Только представь из-за этого ребёнка он будет иметь право цепляться к тебе ВСЮ ЖИЗНЬ.
Наплачешься ты с этим ребёнком и неадекватом.

Мне кажется ,что не долго он будет думать о ребенке ,то что он мне говорил ,что хочет семью,детей от меня ,на деле оказалось пшиком в воздух ,если бы он уже думал о ребенке и о моем моральном и физическом состоянии ,он бы не стал так доводить ,боясь навредить ребенку

#36
Гость

Он будет и унижать, и доводить, и делать Вашу Жизнь невыносимой. Бог Вам в помощь. Желаю, чтобы у Вас и Вашего ребеночка все бюло хорошо! Если какие то действия с его стороны будут - обращайтесь полицию. Не поможет полиция, пишите в прокуратуру. Эти горе-мужички понимают только Силу. Вам придется быть сильной. НИКАКИХ прощений! Он уже себя показал, будет только хуже.
У Вас все будет хорошо!

Большое вам спасибо за слова ! Они как солнце , согрели сейчас ,в последнее время одни слезы ,я должна быть сильной и если надо обратиться куда то ,вы правы .

Гость
#37
Гость

На том основании, что он НИКТО

Сперма чья?

Гость
#38
Милана

Большое вам спасибо за слова ! Они как солнце , согрели сейчас ,в последнее время одни слезы ,я должна быть сильной и если надо обратиться куда то ,вы правы .

Сейчас тебе насоветуют РСПехи как счастливо жить одной с ребёнком и как ты легко избавиться от биоотца....
Не им же в этом аду варится потом.

Гость
#39

и!?!!! докажите, как говориться. Через суд! А там.. заколебаться доказывать надо. И денег стоит прилично. Как я понимаю, это Херою - это все не нужно )) А дитю с Матерью тем более не нужно

Гость
#40
Гость

Сейчас тебе насоветуют РСПехи как счастливо жить одной с ребёнком и как ты легко избавиться от биоотца....
Не им же в этом аду варится потом.

О! Ты же сам унижаешь, что за слово то такое ***? У самого, надеюсь, счастливая семья? Мать-Отец - жили душа в душу, и любили, и верность хранили? ))) Кто ж тебя таким плохим словам научил то?
Ну ка. предложи свой вариант щщщасссливой Жизни в этой ситуации ? ))))

Гость
#41

Пусть обвиняет шллюху жену, знаменитую актрису, которая не решила в какой роли ей предстать. Меня и ребенка ему не жаль. В тот раз натравил алкашей, молодых соседей жеребцов. Теперь что еще надо.

Гость
#42
Гость

О! Ты же сам унижаешь, что за слово то такое ***? У самого, надеюсь, счастливая семья? Мать-Отец - жили душа в душу, и любили, и верность хранили? ))) Кто ж тебя таким плохим словам научил то?
Ну ка. предложи свой вариант щщщасссливой Жизни в этой ситуации ? ))))

Аборт и жизнь начнётся с нуля.
Тебя мама не учила , что от дебиллов рожать нельзя?

Гость
#43

Пусть жену обвиняет. Хочет быть знаменитой, а светится только в желтой прессе. Еще уважайте ее.
Я с чистой совестью, не изменяла, не знакомилась ни с кем, не ходила на свидания. Примерная мама очень красивых детей.

Гость
#44
Милана

Я не собираюсь к нему после всего возвращаться ,у меня есть жилье ,работаю с 15 лет и то что тут пишут ,что я повешу на какого ребенка ,на другого мужчину ,мне очень неприятно ,я прежде всего сейчас думаю о том ,что предстоят роды ,о том что надо в одной из комнат сделать ремонт и о каких мужиках сейчас может идти речь...просто я не знаю ,как послать его ,я боюсь что он будет меня доводить и словесно унижать

Автор, ну так это же совсем другой вопрос!) Напишите какое сейчас положение дел,( он Вас достаёт, под домом караулит, сам напрашивается на общение?)
1. Словесно унижать он может в одном случае,- если Вы с ним будете разговаривать. Нет разговора - нет унижений

2. Если идёт что-то противозаконное - звоните в милицию, не бойтесь. Нарушает закон - заявление в милицию. Преследует и Вы боитесь - заявление в милицию, (а вообще, в инете есть бесплатные форумы бесплатная юр. помощь напишите вопрос юристам, спросите как разрешить этот вопрос.. и у Вас будет больше информации как разрулить ситуацию

3. Ограждайтесь психологически - если на улице встретил - уходите, говорите что очень спешите на приём или Вас ждут родственники, выкручивайтесь (но не провоцируйте), на крайний случай скажите: спешу, как освобожусь - наберу, мы поговорим ( его номер заблокируйте, по возможности смените свой номер)
Создайте новые странички в соц сетях (для посидеть спокойно без нервов)

4. Ломится в дверь/выбивает, шумит - держите под рукой наушники ( не ломайте себе психику, Вам волноваться нельзя, слушайте лучше музыку:)

5. Туго будет - пишите на форум, поможем чем сможем

6. На злостные комменты не обращайте внимания, сколько людей - столько мнений, и мнения не всегда совпадают - Это вообще норма жизни..
Ответы не определяют правильность/неправильность Вашей ситуации , она уже есть, это мнения и у каждого они свои, не принимайте так близко к сердцу, принимайте это как дополнительную информацию о происходящем, и о вариантах к этой ситуации
П.С на ананимов вообще обижаться не стоит, мы Вас никогда не видели, так же как и Вы нас, чего переживать?))

Гость
#45
Гость

О! Ты же сам унижаешь, что за слово то такое ***? У самого, надеюсь, счастливая семья? Мать-Отец - жили душа в душу, и любили, и верность хранили? ))) Кто ж тебя таким плохим словам научил то?
Ну ка. предложи свой вариант щщщасссливой Жизни в этой ситуации ? ))))

Совсем уже бабы сбрендил🤦‍♂️
Что плохого в буквах ***? *** это не слово, а констатация положения бабы в обществе.

#46
Гость

Тупая дырка довыеживалась клюя мозги и была послана. Взять на пузо не вышло. Плак плак

Ты отчем вообще ? Твоя мать дырка тоже по факту если ?Мне от него ничего не нужно ,я себя всегда сама обеспечивала сама и уж тем более таким методом ,как забеременеть и потом шантажировать этим предел мечтаний был ? Какое же *** тут порой ошивается ,есть вполне хорошие девушки ,но ЭТО сайт только засоряет

Гость
#47
Милана

Ты отчем вообще ? Твоя мать дырка тоже по факту если ?Мне от него ничего не нужно ,я себя всегда сама обеспечивала сама и уж тем более таким методом ,как забеременеть и потом шантажировать этим предел мечтаний был ? Какое же *** тут порой ошивается ,есть вполне хорошие девушки ,но ЭТО сайт только засоряет

Очень полезно почитать мнение отличное которое ты не хочешь слышать, розовые очки хотя-бы шататься начинают

#48
Гость

Автор, ну так это же совсем другой вопрос!) Напишите какое сейчас положение дел,( он Вас достаёт, под домом караулит, сам напрашивается на общение?)
1. Словесно унижать он может в одном случае,- если Вы с ним будете разговаривать. Нет разговора - нет унижений

2. Если идёт что-то противозаконное - звоните в милицию, не бойтесь. Нарушает закон - заявление в милицию. Преследует и Вы боитесь - заявление в милицию, (а вообще, в инете есть бесплатные форумы бесплатная юр. помощь напишите вопрос юристам, спросите как разрешить этот вопрос.. и у Вас будет больше информации как разрулить ситуацию

3. Ограждайтесь психологически - если на улице встретил - уходите, говорите что очень спешите на приём или Вас ждут родственники, выкручивайтесь (но не провоцируйте), на крайний случай скажите: спешу, как освобожусь - наберу, мы поговорим ( его номер заблокируйте, по возможности смените свой номер)
Создайте новые странички в соц сетях (для посидеть спокойно без нервов)

4. Ломится в дверь/выбивает, шумит - держите под рукой наушники ( не ломайте себе психику, Вам волноваться нельзя, слушайте лучше музыку:)

5. Туго будет - пишите на форум, поможем чем сможем

6. На злостные комменты не обращайте внимания, сколько людей - столько мнений, и мнения не всегда совпадают - Это вообще норма жизни..
Ответы не определяют правильность/неправильность Вашей ситуации , она уже есть, это мнения и у каждого они свои, не принимайте так близко к сердцу, принимайте это как дополнительную информацию о происходящем, и о вариантах к этой ситуации
П.С на ананимов вообще обижаться не стоит, мы Вас никогда не видели, так же как и Вы нас, чего переживать?))

Спасибо за советы ! Он шлёт массу голосовых сообщений ,я игнорю ,он потом шлёт в смс -слушай овца что кидаю ,я ему отвечаю в адекватной форме ,что он ошибся адресатом ,что после таких обращений ,я не буду ничего выяснять .Двери ещё не вышибал ,но если будет то ,да мне придется идти на крайние меры ,спасибо ещё раз ,какую поддержку и хотелось получить на форуме ,я вас так же не знаю ,но знаете ,порой человеку необходимо общение ,пускай и виртуальной форме ,а то что обидно порой читать ,да потому что эмоционально опустошена ,хотя да глупо реагировать на это )

#49
Гость

совет автору, найди аленя, повесь на него алименты и живи припеваюче блако руснявых аленей в росиии пруд пруди

Я даже на био отца не собираюсь вешать алименты ,мне от него ничего не надо ! И это я так говорю ,не потому что гордую из себя строю ,а потому что после всего я просто хочу забыть его и чтобы он не думал что без него пропаду,я в жизни у него ничего не просила вообще ! Олени мне не нужны и от них тоже ничего ,я рассуждаю трезво .Это только будет мой ребенок .

#50
Гость

Очень полезно почитать мнение отличное которое ты не хочешь слышать, розовые очки хотя-бы шататься начинают

Послушала ,и? Нечему шататься ,розовых очков не было и не будет .