Гость
Статьи
За сколько денег бы …

За сколько денег бы променяли своего мужчину?

Поймала себя на мысли, что люблю своего мужчину, за заботу, что когда мне хочется сбегает сладким. Любая просьба почти всегда выполняется (много не прошу)
Но будь у меня достаточно денег, все можно получить и так.
Очень мерзко осознавать, что если бы я получала N сумму денег, я бы согласилась никогда больше с ним не видеться. У вас так же?)) за 200к готовы, а за 100к? #финансы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы сомневался...

228
#2

200к???!! плачу.

Жлоб-абьюзер
#3

Ну ты не любишь значит, а используешь. Я два раза в жизни любил. И когда любишь, то делаешь все безвозмездно и бескорыстно. И уж точно о таком не задумыаешься :)

Гость
#4

Какой-то детский бред.

Гость
#5

Жырух, ну какие 200? *** тебе дает мысочку супу, так? Что больше мысочки супу? Прально - две мысочки супу. Это твоя цена.

молот
#6

норм. так бы любой поступил

Гость
#7

За 200? Бросай его уже сегодня, детка

Гость
#8

Кому продать, у вас есть покупатель? Это девушку можно продать, а мужчина нафик ни кому не нужен даже за даром

Гость
#9

Если уж и променять то за ощутимые деньги,за 10 млн.евро бы променяла и разделила бы деньги пополам.

Гостья
#10

Большинство женщин, дай им много денег, забыли бы что такое мужики и обходили их за километр.

228
#11
Гость

Если уж и променять то за ощутимые деньги,за 10 млн.евро бы променяла и разделила бы деньги пополам.

не ври.не разделила бы.те,кто продаётся,не способны делиться...

Гость
#12

Я бы ввел в рашке законы шариата, подала на развод - 100 ударов палкой по пяткам, потом возврат к мужу и сажание ее на цепь, изменила мужу забивание камнями на площади, пошла в загс не девственницей в белом платье (белое платье признак невинности) 50 ударов резиновой трубой по спине, нужно надевать черное или серое платье (цвет распутства и падения морали данной "женщины") ну и т.д. по списку

Гость
#13

Автор написала получала бы = систематически
200к в месяц например, вот цена любви

#14

Зависит всё от зарплаты мужика.
Миллионера никто за 100 000 рублей не бросит.

Гость
#15

Пошла на свадьбу в белом платье, была анальной и оральной девственницей. С мужем разводиться не собираюсь. Еще, спасибо, с сумашедшей боролся, обзывал, кричал, плакал, но не бросил. Сейчас, когда я здоровая, красивая, прям, я его брошу.

Гость
#16

Нет такой суммы, муж даёт мне очень много не материального, что за деньги купить не возможно, в имея большие деньги тем более будет сложно/невозможно найти такое отношение построено на искреннем желании быть вместе, а не за деньги.

Гость
#17

Ни за какие деньги не променяю своего любимого мужа, он всегда был для меня поддержкой и опрой в сложных ситуациях, человек проверенный временем, да и люблю его, он для меня подарок судьбы.

Гость
#18
Гостья

Большинство женщин, дай им много денег, забыли бы что такое мужики и обходили их за километр.

Ну е-мое, а мужчины способны дать только деньги, помимо денег от любимого и любящего мужчины можно получить массу удовольствий как моральных так и физических.

Гость
#19

Автор, все просто. Вы не любите своего мужчину. Когда не любят, то у людей товарно-денежные отношения, это как раз ваш случай. Надеюсь, ваш мужчина скоро откроет глаза.

Гость
#20

Твоё место на помойке

гендерное преступление🍎
#21

Что воля, что неволя -- всё равно. Понятно.
Когда такие мысли возникают, как и о левых мужиках то это уже не "мой мужчина", а мужчина--какие-то штаны.

Гость
#22

не продала бы

Гость
#23
Гостья

Большинство женщин, дай им много денег, забыли бы что такое мужики и обходили их за километр.

Я точно забыла бы) жаль никто за это не отстегивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: