Гость
Статьи
Стоит ли дальше с ним …

Стоит ли дальше с ним общаться?

Познакомились с парнем в интранете(он жил не далеко от моего города).Мои друзья были против общения с ним потому,что он бегает по девушкам,может использовать и тд.Когда мы с ним первый раз встретились,он мне показался очень спокойным,милым мальчиком.Спустя неделю он мне предложил встречаться,но потом я начала понимать что-то не так.Он звонил только тогда,когда звал гулять(так было с первой встречи).Он никогда не писал,не узнавал как у меня дела и тд.Когда звонят его друзья он скрывает что он со мной(хотя с друзьями его я знакома).Все мои друзья говорят что он пользуется мной.Незнаю стоит ли дальше с ним общаться или нет? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а что? Если не хочешь, чтобы он тебя использовал для секса, используй его для секса сама.
Или можешь денег за интим просить.

Гость
#2

ещё одна дураъъъ

#3

А он что во время прогулки не может спросить как дела ? Ты по-моему очень придираешься к человеку

Гость
#4
Dashulya

А он что во время прогулки не может спросить как дела ? Ты по-моему очень придираешься к человеку

Мы с ним вообще не общаемся после этого по два три дня

#5
Гость

Мы с ним вообще не общаемся после этого по два три дня

Ну и что? Это же хорошо что он ненавязчивый. Ненавижу эту переписку после встречи. Зачем ? Если можно увидеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: