Гость
Статьи
Я беременна от моего …

Я беременна от моего друга

Я автор темы "Скорее всего, я беременна от моего друга..." (https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5991419/ ). До последнего я хотела сделать аборт, но потом я резко передумала и решила рожать, потому что неизвестно, смогу ли я иметь детей после аборта (неважно какого, обычного или медикаментозного). Не спорю, есть женщины, которые рожают после одного или даже нескольких перенесённых абортов, но это всё очень индивидуально, тк организмы у всех разные. Я купила и сделала второй тест через 2 дня после первого и он мне показал уже чёткую вторую полоску. Я позвонила моему другу и сказала ему о беременности. Он очень рад, сказал никакого аборта и чтобы я бросала своего парня и переезжала жить к нему в Мадрид, как только я приеду, мы сразу пойдём в ЗАГС подавать документы на брак. Вот так вот. То, что он любил меня и хотел от меня ребёнка - не пустые слова. Сегодня я поговорю начистоту с моим парнем о том, что я беременна от моего друга, мы решили рожать и поэтому нам нужно расстаться, сегодня я собираю все свои вещи, покупаю билет на автобус и еду в Мадрид.

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

в чем вопрос? Я вас поздравляю. Видимо ваш кавалер лох педальный, согласен воспитывать чужую сперму? Премия Дарвина ему. Донашивать чужие трусы это не каждому дано. Что ваша мама говорит по этому вопросу? Смотрите не залетите от друга вашего оленя.

Доброжелатель
#2

дно пробито

Вика
#3
Маргарита

в чем вопрос? Я вас поздравляю. Видимо ваш кавалер лох педальный, согласен воспитывать чужую сперму? Премия Дарвина ему. Донашивать чужие трусы это не каждому дано. Что ваша мама говорит по этому вопросу? Смотрите не залетите от друга вашего оленя.

А я вам сочувствую, что вы читать не умеете. Он не будет воспитывать нашего с другом ребёнка. Сегодня после того, как я ему скажу о том, что я беременна от моего друга, мы расстанемся, я соберу все свои вещи, куплю билет на автобус и поеду в Мадрид. Мама пока ничего не знает. Я ей чуть позже всё расскажу.

Вика
#4
Доброжелатель

дно пробито

С чего бы это вдруг? Мой друг очень рад моей беременности, принял своего ребёнка, хочет, чтобы мы узаконили свои отношения, т. е. мамой одиночкой я уже не буду, наш ребёнок будет родится и будет расти в полной семье, где мама и папа.

Вика
#5
Вика

С чего бы это вдруг? Мой друг очень рад моей беременности, принял своего ребёнка, хочет, чтобы мы узаконили свои отношения, т. е. мамой одиночкой я уже не буду, наш ребёнок будет родится и будет расти в полной семье, где мама и папа.

*наш ребёнок родится

доброжелатель
#6
Доброжелатель

дно пробито

вы зачем мой ник нацепили?

Вика
#7
доброжелатель

вы зачем мой ник нацепили?

Можете выяснять отношения не в моей теме, а где-нибудь в другом месте?

Маша и Медведь
#9
Маргарита

в чем вопрос? Я вас поздравляю. Видимо ваш кавалер лох педальный, согласен воспитывать чужую сперму? Премия Дарвина ему. Донашивать чужие трусы это не каждому дано. Что ваша мама говорит по этому вопросу? Смотрите не залетите от друга вашего оленя.

Слушай, выбирай выражения. Сперма тут только ты, жаль тебя твой отец на стенку не сбрызнул, не было бы такого чмошника невоспитанного.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: