Гость
Статьи
Парень зовет замуж, а …

Парень зовет замуж, а я беременна от другого

Ждала парня из армии, потом ждала пока он служил по контракту. Вернулся два месяца назад, сейчас активно готовимся к свадьбе, заявление уже подано. Все это конечно здорово, я его очень люблю, но есть одно но...я беременна от другого. За две недели возвращения моего суженного, мы гуляли на даче у подруги, отмечали её ДР. Там был друг её мужа, он приезжий из другого города, вообщем мы выпили хорошо и получилось что получилось. То что это его реб. это 100%! Аборта боюсь до ужаса да и сроки уже поджимают. А вдруг осложнение потом? Девочки, не судите строго, как мне поступить лучше? Я пропала!!!

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Солнечный
#1

Да, ты пропала. Потому что головой надо думать, а не 3.14здой. Единственный верный выход - честно сказать парню и отменить свадьбу. Так или иначе, это всплывет (что знают двое, знает и свинья) и если это произойдет после свадьбы - будет только хуже.

#2

А когда было в последний раз с твоим парнем. Можно ли сказать что ребенок от него? Насколько по типажу похожи ваш парень и мужчина от которого ребенок?

Гость
#3

Аборт автор, пока не поздно. Зачем жизнь ломать. Да , вышло все как не надо, но зачем дальше все рушить

#4

Но если типаж крайне разный и ребенка на парня ни как не повесить,то лучше аборт, а то потеряешь парня

#5
Солнечный

Да, ты пропала. Потому что головой надо думать, а не 3.14здой. Единственный верный выход - честно сказать парню и отменить свадьбу. Так или иначе, это всплывет (что знают двое, знает и свинья) и если это произойдет после свадьбы - будет только хуже.

Да ладно вам. Столько всего мужики всю жизнь о своих женщинах не знают (ровно как и наоборот) И основная часть не выплывает. А в данном случае все от обстоятельств зависит

Кость
#6

Я конечно стерва, но чужого ребёнка на другого мужчину никогда не повесила бы. Автор, не бери грех на душу.
Думаю, надо сделать аборт, но, если перспектива быть матерью одиночкой не пугает- то и родить можно.

Автор
#7
Дева Кошка

А когда было в последний раз с твоим парнем. Можно ли сказать что ребенок от него? Насколько по типажу похожи ваш парень и мужчина от которого ребенок?

Похожи, русские со светлыми глазами и русыми волосами мой парень и тот мужчина. Да сразу как он приехал и сейчас каждый день. Но у меня уже до него была задержка.

Автор
#8

А вдруг после аборта осложнение и по-любому все откроется

Автор
#9

Может все рассказать жениху?

Светлана Баджурак
#10

делай втайне от всех аборт. в частной клинике это не проблема

Наташенька
#12

Сейчас очень популярно делать тест на отцовство...прошло время когда был.я.д.и подобные тебе наепывали мужиков,тра.хаясь с кем попало и выдавая нагуленных детей за родных...из за таких мр.а.зей как ты мужики считают всех баб шлю.х.ами,родишь сделает ДНК и полетишь фанерой скакать дальше по х...у..я..м

Автор
#13
Вагиналия

У меня у друга так было. Так же жена скрывала, а потом все он узнал от врач-педиатра через 4 года. В итоге ночью зарезал и жену и ребёнка. Щас в психушке...

Ужас какой! А зачем врач рассказал?

Автор
#14
Наташенька

Сейчас очень популярно делать тест на отцовство...прошло время когда был.я.д.и подобные тебе наепывали мужиков,тра.хаясь с кем попало и выдавая нагуленных детей за родных...из за таких мр.а.зей как ты мужики считают всех баб шлю.х.ами,родишь сделает ДНК и полетишь фанерой скакать дальше по х...у..я..м

Тебя что ли *** посчитали?

Гость
#15
Кость

Я конечно стерва, но чужого ребёнка на другого мужчину никогда не повесила бы. Автор, не бери грех на душу.
Думаю, надо сделать аборт, но, если перспектива быть матерью одиночкой не пугает- то и родить можно.

По мне аборт ещё больший грех. По статистике большой процент мужчин воспитывают чужих детей, думая что они его.

Наташенька
#16
Автор

Тебя что ли *** посчитали?

у меня муж один и на всю жизнь,я не бухаю и не даю первому встречному как ты...так что таких слов про меня не говорят

Гость
#17
Наташенька

Сейчас очень популярно делать тест на отцовство...прошло время когда был.я.д.и подобные тебе наепывали мужиков,тра.хаясь с кем попало и выдавая нагуленных детей за родных...из за таких мр.а.зей как ты мужики считают всех баб шлю.х.ами,родишь сделает ДНК и полетишь фанерой скакать дальше по х...у..я..м

Наташенька, мужик ты,зачем под женским именем прячешься. Слог письма выдает тебя с потрохами.

Гость
#18

Сейчас тест днк стоит 200$, а лет через 10 будет и стоить и делаться везде, как сейчас анализ мочи. Вешать чужого ребенка на парня глупо и бессмысленно. Только вскоре опозоришься и сама и ребенка опозоришь

Наташенька
#19
Гость

Наташенька, мужик ты,зачем под женским именем прячешься. Слог письма выдает тебя с потрохами.

если я не одобряю б.л.я.д.ства и не пишу как остальные:"оставь ребёнка,ври что он от мужа,и то что ты даёшь всем подряд бухая это норм",это не значит что я мужчина.

Гость
#20
Наташенька

если я не одобряю б.л.я.д.ства и не пишу как остальные:"оставь ребёнка,ври что он от мужа,и то что ты даёшь всем подряд бухая это норм",это не значит что я мужчина.

Мужик ты-это видно по письму- МУЖИК, ошивающейся на женском сайте.

Наташенька
#21
Гость

Мужик ты-это видно по письму- МУЖИК, ошивающейся на женском сайте.

спорить и доказывать не буду,мне твоё мнение до писды.

Гость
#22
Наташенька

спорить и доказывать не буду,мне твоё мнение до писды.

Слово *** пишется через букву з. Но откуда же мужику это знать,орган то не его. Здесь как то писал один мужик под ником Алефтина, его тоже быстро вычислили- Алефтина пишется через в. Мужик успокойся уже, спалился с потрохами как говорится, с кем не бывает.

Гость
#23

Отвратительное поведение - и "не судить строго"?
Переспали с другим, изменили якобы "любимому", не сделали аборт сразу, как узнали о беременности, не признались своему "любимому" партнеру? Сплошная низость и трусость. Любили бы, не смогли бы НЕ сделать аборт, забеременев практически от незнакомого человека.
И да, это фейковая тема. Совершенно глупая и неумело сделанная.

гость
#24

сюжет для мелодрамы на канале " россия "

Наташенька
#26
Гость

Слово *** пишется через букву з. Но откуда же мужику это знать,орган то не его. Здесь как то писал один мужик под ником Алефтина, его тоже быстро вычислили- Алефтина пишется через в. Мужик успокойся уже, спалился с потрохами как говорится, с кем не бывает.

я же написала твоё мнение мне до пи"з"ды,или ты настолько тупа и не поняла что я имею ввиду?не в курсе что существует цензура?тяжёлый случай,но как как говорится "с кем не бывает"..

Наташенька
#27
Гость

Слово *** пишется через букву з. Но откуда же мужику это знать,орган то не его. Здесь как то писал один мужик под ником Алефтина, его тоже быстро вычислили- Алефтина пишется через в. Мужик успокойся уже, спалился с потрохами как говорится, с кем не бывает.

я же написала твоё мнение мне до пи"з"ды,или ты настолько тупа и не поняла что я имею ввиду?не в курсе что существует цензура?тяжёлый случай,но как как говорится "с кем не бывает"..

Гость
#28

Считаю, что тесты на отцовство надо проводить в обязательном порядке и по первому требованию мужчины. Честным женщинам бояться нечего, а *** может головами начнут думать.

Наташенька
#29
Вагиналия

Что бы отец правду знал! Так и автором будет 100%!!! Зарежет он и вас $люху и выблядыша вашего... И правильно сделает. Я одобряю!

полностью поддерживаю!

Гость
#30
Дева Кошка

А когда было в последний раз с твоим парнем. Можно ли сказать что ребенок от него? Насколько по типажу похожи ваш парень и мужчина от которого ребенок?

Ты что бестолочь туппорылая советуешь?
ДНК тест пока ни кто не отменял.

Гость
#31

17. Гость | 29.10.2017, 10:49:06 [3169786278] Наташенька Сейчас очень популярно делать тест на отцовство...прошло время когда был.я.д.и подобные тебе наепывали мужиков,тра.хаясь с кем попало и выдавая нагуленных детей за родных...из за таких мр.а.зей как ты мужики считают всех баб шлю.х.ами,родишь сделает ДНК и полетишь фанерой скакать дальше по х...у..я..м Наташенька, мужик ты,зачем под женским именем прячешься. Слог письма выдает тебя с потрохами.
.
А что! Я согласна и со слогом, и с содержанием.
Вообще тест ДНК надо бы проводить повально еще в роддомах. Когда он будет массовым, никто из женщин не станет возмущаться:"Ах, ты мне не доверяешь". А у отцов не будет сомнений, что это их дети. А если не их, то станут воспитывать чужих уб-любков по собственному решению, а не по незнанию.
Считаю, что автору надо обо всем рассказать жениху. Пусть сам принимает решение, прощать ли изменницу, жениться и растить чужой плод пьяного зачатия или расставаться с неверной, пьющей и неразборчивой в половых связях женщиной, еще и беременной от залетного осеменителя. Это будет честно.
Надеяться, что жених никогда не узнает о происхождении ребенка и сочтет его своим - глупо. Сейчас уже тест на ДНК не проблема. Лет через 5-10 будет повальным явлением, нормой.

Гость
#32

Гость Здесь как то писал один мужик под ником Алефтина, его тоже быстро вычислили- Алефтина пишется через в.
.
Моя близкая родственница - Алефтина. Так у нее в паспорте прописано.

Гость
#33
Гость

По мне аборт ещё больший грех. По статистике большой процент мужчин воспитывают чужих детей, думая что они его.

А вранье не грех?)) а секс по пьяни и пьяное зачатие не грех?

Гость
#34

15. Гость По статистике большой процент мужчин воспитывают чужих детей, думая что они его.
.
Проходят те, золотые для грешниц, времена. Маргарита Валуа, будучи королевой, открыто заявляла мужу, Генриху 4: "Я и без Вас буду всегда рожать исключительно принцев крови. А Вы без меня - только бастардов".
В наше время при прогрессе науки и медицины скрыть такое все труднее и труднее. А в ближайшие годы будет вообще невозможно.

#35
Автор

Похожи, русские со светлыми глазами и русыми волосами мой парень и тот мужчина. Да сразу как он приехал и сейчас каждый день. Но у меня уже до него была задержка.

Хорошо что похожи плох что так много времени. Месяц разницы. Можно конечно рискнуть.Но по срокам может косяк выйти. А вам ни как нельзя чтобы он сомневался в отцовстве.

#36
Гость

Ты что бестолочь туппорылая советуешь?
ДНК тест пока ни кто не отменял.

Тест ДНК делаю только если сомневаются и то не часто.
У меня из знакомых и знакомых знакомых делали только по суду при разводе, остальные верили на слово. Главное чтобы мужчина не подозревал.
И я советую автору выход. А тут многие просто нравоучения читают и кричат "накажись"
Выход у нее или с парнем сразу расстаться или рискнуть и там уж 50/50

Гость
#38
Автор

Ждала парня из армии, потом ждала пока он служил по контракту. Вернулся два месяца назад, сейчас активно готовимся к свадьбе, заявление уже подано. Все это конечно здорово, я его очень люблю, но есть одно но...я беременна от другого. За две недели возвращения моего суженного, мы гуляли на даче у подруги, отмечали её ДР. Там был друг её мужа, он приезжий из другого города, вообщем мы выпили хорошо и получилось что получилось. То что это его реб. это 100%! Аборта боюсь до ужаса да и сроки уже поджимают. А вдруг осложнение потом? Девочки, не судите строго, как мне поступить лучше? Я пропала!!!

Вариант 1. Рассказать всё парню. И рожать. Но будьте готовы, что парень вас бросит и не сможет простить.
Вариант 2. Аборт.
Даже не вздумайте выдавать чужого ребенка как его ребенка!

я
#39

Медикаментозный аборт.

как то так
#40
Гость

да, по сюжету автор всё расскажет жениху, а он поймет и простит и женится на ней и ребеночка на себя запишет.

а потом и настоящий папашка объявится, и будет за нее и ребенка бороться)))

Кость
#41

[quot="Гость"][quote="Кость"]Я конечно стерва, но чужого ребёнка на другого мужчину никогда не повесила бы. Автор, не бери грех на душу.
Думаю, надо сделать аборт, но, если перспектива быть матерью одиночкой не пугает- то и родить можно. [/quote

По мне аборт ещё больший грех. По статистике большой процент мужчин воспитывают чужих детей, думая что они его.[/quot

Большой грех, я не спорю. А повешать чужого ребёнка- не грех, возможно поломав жизнь двум неповинным людям? Так лучше один грех или два?

мира
#42

делай аборт. парню скажи проблемы в гинекологии. месяц без кекса.

Гость
#43

Так расписывайся с отцом ребёнка и всё!

Гость
#44
Гость

Так расписывайся с отцом ребёнка и всё!

Ха-ха,отец ребенка забыл,как звали эту звезду.Он и рожи её не помнит.Аборт немедленно и больше чтоб не глупила.Нельзя от разового тра ха рожать,позорище...И на парня подло эту грязь вешать

Никто
#45
Дева Кошка

И я советую автору выход.

Вы советуете автору вход, только вот куда?
Начинать совместную жизнь криво, так она кривая и получится.
Не тешьте себя иллюзиями, что это не так.

Гость
#46
Кость

Я конечно стерва, но чужого ребёнка на другого мужчину никогда не повесила бы. Автор, не бери грех на душу.
Думаю, надо сделать аборт, но, если перспектива быть матерью одиночкой не пугает- то и родить можно.

Мужика обмануть - грех, а аборт - не грех???? Оооо, скудоумие(((

#47
Никто

Дева Кошка
И я советую автору выход.
Вы советуете автору вход, только вот куда?
Начинать совместную жизнь криво, так она кривая и получится.
Не тешьте себя иллюзиями, что это не так.

Я советую ей наиболее благоприятный для нее выход из сложившейся ситуации.
А сложится все может по разному и кривая по прямому и прямая по кривому. Но в сложившейся ситуации это наиболее верный выход.

Гость
#48

Представьте себе, что не знаете от кого точно, от жениха или от того мужика. Люди из детских домов детей берут, прям всё!!!! Выходите замуж и растите ребёночка и не вздумайте мужу рассказывать, а то тут вам праведницы советуют рассказать! О себе думайте, а дальше видно будет, если что и в роддоме могли перепутать, будет хорошо всё, он такой фигней как чей ребёнок и голову забивать не будет. Его и любимый! Ребёнка пожалейте, пусть у него будет папа, а мужу вашему бог счастья даст. Ну ошиблась, ну бывает. Это жизнь, и от изнасиловани оставляют. Все будет хорошо и от него родите потом. Успокойтесь, таких случаев полно. И не вините себя, просто любите будущего мужа, чтобы все были счастливы.

Гость
#49

У моего одноклассника жена второго ребёнка нагуляла, он днк делал, он все равно его любит и растит как своего. Жалко пацана говорит, он ведь меня папой считает. Так что всякие мужчины бывают. Жену простил, любит. Всё нормально будет голову не забивайте себе. Дети могут быть вообще не похожими на родителей и очень много.

Гость
#50

Дайте ребёнку шанс вырости с папой и мамой! Что сделано, то сделано! Действительно любите мужа и неважно будет чей ребёнок! Кто вырастил тот и отец! Ещё как любить будет!