Гость
Статьи
Парень не зовет замуж, …

Парень не зовет замуж, хочу уйти

C парнем вместе почти 2 года, иногда живем друг у друга, мне 26, ему 28, примерно полгода назад решила спросить аккуратно, а что дальше - либо все серьезно, либо давай расходиться, нет все будет подожди. И вот месяц за месяцем проходит, никакого движения, говорит, что время надо. После НГ не выдержила, опять спросила, что если не созреет, то я хочу это все закончить. В ответ получила фразу, что это все из-за того, что я делаю мозги, давлю, пилю и поэтому он ничего не хочет, что типо надо успокоиться на пару месяцев и все будет (за эти полгода тему поднимала ну раза 3 максимум). Честно с таким отношением хочется уйти сразу же, но сердце не дает. Как лучше поступить в данной ситуации?

Автор
939 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты давишь и пилишь, он ничего не хочет. Вопрос: зачем вы так мучаетесь, если не подходите друг другу?

#2

Скажи ему спасибо за честность. Он указал на твои недостатки, из-за которых не хочет на тебе жениться.
Умные мужики не женятся на ком попало. Умные мужики трахают всех, но в невесты возьмут одну из сотни, самую лучшую.

Гость
#3

Автор, себя вспомнила в 22 года, также он мне говорил подожди-подожди, ждала 3 года, а потом просто ушла и встретила достойного мужчину, вышла замуж и безумно счастлива. Парень если четко определился в выборе, он не будет долго тянуть, поэтому не теряйте время и нервы, оставьте его, я знаю что тяжело, забудете и будьте счастливы

Гость
#4

Хмм... а зачем ему в брак?

Гость
#5

Он тебя и не должен никуда звать, ходи так и обслуживай - какие проблемы, ноги не раздвигаются что ли?
Нормальные мужики никогда не распишутся, максимум, договор на оказание интимных услуг.

#6

Я что то не пойму.. в заголовке написано про замуж..
В описании слово - серьёзность..
Алло, вы конкретно чего хотите то и зачем?
Другой вон коммент - "вышла замуж и безумно счастлива"
В чём прикол штампика в паспорт?

Информирую:
На сегодняшний день размер государственной пошлины на вступление в брак составляет 350 рублей.
Если один из будущих супругов относится к категории льготников, он может оплатить госпошлину с применением льготы, что в сумме составит 175 рублей.

#7

Да он счастлив должен быть, что ему девушка досталась,..сам уже не мальчик в свои 28..
Нет, все титьки мнет и не решается. Как с таким робким по жизни идти, не представляю..

Гость
#8
Малина986®

Да он счастлив должен быть, что ему девушка досталась,..сам уже не мальчик в свои 28..
Нет, все титьки мнет и не решается. Как с таким робким по жизни идти, не представляю..

Смех да и только. С чего ты взяла что авторшиха это награда и он должен быть счастлив что она соизволила с ним время проводить?

Гость
#10

он не сделает вам предложение, вы его конечно можете довести до загса, но при этом он будет считать, что ничего не должен и не обязан, ваша же инициатива была. Решать вам. А были бы вы ему не нужны, он уже закончил бы все это, так что он у вас такой же манипулятор как и большинство мужиков

#11

Не теряйте зря времени! И зря вы живёте у него, даже временно...ему это удобно...все его родственники на вас давно смотрят как на банный лист...который пристал к их сыночку..."ш /л/ю/х а мол пристала к нему... Конечно ему удобно...рядом всегда под рукой бесплатная да в а лк а...не надо искать женщин на ночь...тратиться...вы же бесплатно даёте...он и дальше вас будет кормить обещаниями....а сам потихоньку присматривает себе девушку...или его родня для него старается. Бегите, не теряйте время!вам ещё рожать надо.

#12
Гость

Смех да и только. С чего ты взяла что авторшиха это награда и он должен быть счастлив что она соизволила с ним время проводить?

А потому что где он будет знакомиться, когда она его пошлет?. На СЗ поползет?.. а потом на женский форум

#13

а сейчас у вас ничего серьезного? или только в браке серьезность появляется? парню твоему этот брак ничего абсолютно не даст, кроме того что пилить и давить начнешь в 5 раз чаще.

#14

Уходи, если ты хочешь быть женой то нужен другой мужчина, этот тебя в жёнах не видит. Просто использует удобство полученное от отношений с тобой. Если бы он хотел что бы ты была женой, то уже бы давно носила кольцо на пальце, а так пустой трёп для дурочек

Гость
#15
Малина986®

А потому что где он будет знакомиться, когда она его пошлет?. На СЗ поползет?.. а потом на женский форум

С чего ты решила что авторшиха подарок? Вопрос ведь был простой, а ты не способна ответить.

Гость
#16
Andrei

Уходи, если ты хочешь быть женой то нужен другой мужчина, этот тебя в жёнах не видит. Просто использует удобство полученное от отношений с тобой. Если бы он хотел что бы ты была женой, то уже бы давно носила кольцо на пальце, а так пустой трёп для дурочек

следующий будет такой же

#17
Гость

Смех да и только. С чего ты взяла что авторшиха это награда и он должен быть счастлив что она соизволила с ним время проводить?

Мир так устроен что женщина даёт согласие, если она не согласна, то это уже износилование. Другой вопрос то как позиционирует себя женщина

#18
Гость

С чего ты решила что авторшиха подарок? Вопрос ведь был простой, а ты не способна ответить.

С того, что они вместе 2 года и он в ужасе от сожительства не убежал.. Значит для него авторка вполне себе подарок.. Логично?

Гость
#19
Малина986®

С того, что они вместе 2 года и он в ужасе от сожительства не убежал.. Значит для него авторка вполне себе подарок.. Логично?

хорошо, жду от тебя фактов которые подтверждают что он в ужасе. Разумеет с нужны факты что она подарок.

Райт
#20

А вам чего от парня надо?

Гость
#21
Гость

хорошо, жду от тебя фактов которые подтверждают что он в ужасе. Разумеет с нужны факты что она подарок.

какой у тебя айкью?

Гость
#22
Гость

какой у тебя айкью?

А что тебя смущает? То что я бабе на слово не верю?

#23
Гость

следующий будет такой же

НУ есть женщины которые специально таких выбирают, но это уже их проблема. В принципе найти мужчину который захочет семью очень реально, если она конечно же не полная анеба

#24
Гость

хорошо, жду от тебя фактов которые подтверждают что он в ужасе. Разумеет с нужны факты что она подарок.

Логика это не твоё, как я понял. А так да, продолжай ждать

Гость
#25

Автор, вы ещё спрашиваете? И так уже 2 года потеряляли на него, уходить, конечно, несерьёзно это все

Гость
#26

Ну это как-то некрасиво просится замуж)) Он ваше желание знает, так что поднимать тему каждые несколько месяцев глупо. Или ждите спокойно или уходите

Гость
#27
Гость

Ну это как-то некрасиво просится замуж)) Он ваше желание знает, так что поднимать тему каждые несколько месяцев глупо. Или ждите спокойно или уходите

Нечего ждать. Понятно, что он не женится. Только уходить и как можно быстрее, и так столько времени потеряла на него

Маевская
#28

Ууууу. Я бы при таком раскладе вообще не женилась бы на авторе. А так, чистая манипуляция, самая распространённая у девушек. Либо женись, либо ухожу. Она обычно ни к чему хорошему не приведёт эта манипуляция.

Гость
#29
Andrei

НУ есть женщины которые специально таких выбирают, но это уже их проблема. В принципе найти мужчину который захочет семью очень реально, если она конечно же не полная анеба

да что ты говоришь))))

#30
Гость

да что ты говоришь))))

НУ прочтите ещё раз:
"НУ есть женщины которые специально таких выбирают, но это уже их проблема. В принципе найти мужчину который захочет семью очень реально, если она конечно же не полная анеба"

Гость
#31
Andrei

НУ есть женщины которые специально таких выбирают, но это уже их проблема. В принципе найти мужчину который захочет семью очень реально, если она конечно же не полная анеба

как ты думаешь, почему в основном до загса доходят, когда она глубоко беременна? это наверное от желания мужчин создавать семьи

Гость
#32
Andrei

НУ прочтите ещё раз:
"НУ есть женщины которые специально таких выбирают, но это уже их проблема. В принципе найти мужчину который захочет семью очень реально, если она конечно же не полная анеба"

зачем ты мне копируешь, то что я уже прочитала, мне сказки из параллельной реальности неинтересны

Ё-мэн🕶️
#33

Умный мужчина😁👏👏👏
Умеет читать и анализировать, в частности семейный кодекс и судебную практику по разводам)

Голубка
#34

А что с жильем у парня??

Гость
#35

Если в течение года предложение не сделал, ждать нечего, ему и так хорошо. Не надо мужчине показывать, что Вы верная собачка. У Вас отношения не оформлены, что Вы, что он вольны делать что хотите. Не надо сидеть у окошка и ждать когда соизволит прЫнц заявиться. На вопрос, почему без меня или ещё какие претензии, отвечать, что ты же не не муж.
Навязываться не надо. Вот и опять тема про застолбить.

#36
Гость

как ты думаешь, почему в основном до загса доходят, когда она глубоко беременна? это наверное от желания мужчин создавать семьи

НУ я не знаю, с кем вы общаетесь и почему у вас с животом все регистрируют брак, может это категория людей таких. ПРо "в основном" не надо тут заливать шарманку, так как это пустые слова.
И если вас так сильно беспокоят дети, лично знаю не одну семью, кто регистрировал отношения после рождения детей(в разном возрасте) при этом что был у них штамп, что не было особо на семьи не влияло.

Голубка
#37

Я считаю нет жилья нечего женится. Обычно такие браки обречены.

#38
Гость

зачем ты мне копируешь, то что я уже прочитала, мне сказки из параллельной реальности неинтересны

А понятно, ну так улетай в свою реальность, что ты к нам притащилась

#39
Ё-мэн🕶️

Умный мужчина😁👏👏👏
Умеет читать и анализировать, в частности семейный кодекс и судебную практику по разводам)

Скорее понимает, что женщина не та

Гость
#40
Маевская

Ууууу. Я бы при таком раскладе вообще не женилась бы на авторе. А так, чистая манипуляция, самая распространённая у девушек. Либо женись, либо ухожу. Она обычно ни к чему хорошему не приведёт эта манипуляция.

Зачем им так нужен штамп?

#41
Голубка

Я считаю нет жилья нечего женится. Обычно такие браки обречены.

Особенно если нет своего жилья,

#42
Гость

Зачем им так нужен штамп?

ОНи сами этого не знают. Считают, что если штамп то ты ему жена, типа

Маевская
#43
Гость

Зачем им так нужен штамп?

Не смогу вам ответить на этот вопрос. Это у автора спросите? Штамп ведь сейчас не обязателен кстати. Вообще совет автору, хочется замуж, купи колько и надень на палец безымянный.

Гость
#44
Andrei

ОНи сами этого не знают. Считают, что если штамп то ты ему жена, типа

Да знают они прекрасно, это шанс отхватить жилье, плюсом алименты вех мастей. Только это является причиной того, что они хотят штамп. Если бы по закону при разводе все оставалось у мужчины, бабы так в брак не стремились бы

Гость
#45

Нормальных, адекватных и порядочных девушек сразу берут в жёны. А те, кто мозг выносит остаются одни

#46
Гость

Да знают они прекрасно, это шанс отхватить жилье, плюсом алименты вех мастей. Только это является причиной того, что они хотят штамп. Если бы по закону при разводе все оставалось у мужчины, бабы так в брак не стремились бы

У некоторых нечего отхватывать. Но соглашусь что регулируются в основном имущественные отношения. Однако так же можно сказать, что и мужчина может у женщины отхапать

Гость
#47
Гость

Нормальных, адекватных и порядочных девушек сразу берут в жёны. А те, кто мозг выносит остаются одни

нормальных адекватных девушек чаще всего обманывают и пользуются, потому что они наивные и порядочные, воспитанные на сказках типа Алых парусов, в каждом парне, в которого влюбилась видит своего принца и поверить не может, что это манипулятор и козел

Гость
#48
Гость

Да знают они прекрасно, это шанс отхватить жилье, плюсом алименты вех мастей. Только это является причиной того, что они хотят штамп. Если бы по закону при разводе все оставалось у мужчины, бабы так в брак не стремились бы

Если у обоих имущество добрачное, то и делить нечего. Каждый при своем. Обычно, совместно-нижитым обрастают через n-е количество лет, когда уже и дети подросли и ипотека выплачена/почти выплачена.

#49
Гость

нормальных адекватных девушек чаще всего обманывают и пользуются, потому что они наивные и порядочные, воспитанные на сказках типа Алых парусов, в каждом парне, в которого влюбилась видит своего принца и поверить не может, что это манипулятор и козел

Написано же нормальных и адекватны, а не наивных глупышек. У адекватной такой затуманености нет

Гость
#50
Andrei

Написано же нормальных и адекватны, а не наивных глупышек. У адекватной такой затуманености нет

у тебя странное о женщинах представление, ты теоретик какой-то