Гость
Статьи
Какую женщину …

Какую женщину заслуживает щедрый мужчина?

Женщины забывают простую вещь: жадность - это плохо не только со стороны мужчины, но и со стороны женщины.
Отношения нужны не ради того, чтобы решить свои финансовые проблемы, не для того, чтобы найти клиента, а чтобы найти родную душу - человека, с которым будет готовность взаимно проявлять щедрость и заботу друг о друге.
Поэтому если в ответ на свое щедрое, заботливое отношение, мужчина видит в ответ только жадность, когда она жмотит на него каждую копейку, это показатель того, что она его не любит, а просто использует.
То же самое и наоборот, если он все время забывает даты праздников и зовет на свиданиях исключительно гулять по парку.
Поэтому вывод простой: по одежке протягивай ножки, если вы сама жадная, то ничего удивительного нет в ваших жалобах, что вам попадётся только жадные мужчины, так как щедрые мужчины ушли к щедрым женщинам #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Недобаффет, это ты, дружок?

Гость
#2

Все правильно, нищие к нищим, богатые к богатым.

Гость
#3

Щедрость заключается не в этом

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Недобаффет, это ты, дружок?

Я хороший человек в первую очередь
Я на прошлой неделе откликнулся на просьбу мужчины с плохим зрением в метро, помочь ему выйти из вагона поезда, я молодец?
Еще я помог пожилой женщине занести ее тележку в салон трамвая
Еще я рассказал пожилой соседке по лестничной площадке, как создавать группы в Вотсапе, правда сначала я боялся открывать ей дверь: вдруг вокруг этой бабушки группа вооруженных людей с автоматами, а ее подставили чтобы я открыл?
Но все обошлось
В общем видишь какой я молодец, сделал сразу три добрых поступка?

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Недобаффет, это ты, дружок?

Училка явно послала и заблокировала его везде.

Гость
#6

У меня родственница жадная секупердяйка и муж у нее такой же жадный скупердяй. Пакетика не выбросят, копейки лишней не потратят, подарков друг другу сроду не дарили, все только нужное покупают сообща. Живут в душа в душу и друг другом гордятся, что такие экономные и бережливые.
Так что вы наверно правы, подобное к подобному.

Гость
#7
Гость

У меня родственница жадная секупердяйка и муж у нее такой же жадный скупердяй. Пакетика не выбросят, копейки лишней не потратят, подарков друг другу сроду не дарили, все только нужное покупают сообща. Живут в душа в душу и друг другом гордятся, что такие экономные и бережливые.
Так что вы наверно правы, подобное к подобному.

Наоборот она на последней встрече оплатила за меня счет в японском ресторане
Про эту неделю пока не обсуждали встречу, но сообщениями обменялись

Гость
#8

Муж очень щедрый, я очень жадная, прекрасно живем. А даты не помним вместе.

Гость
#9
Гость

Училка явно послала и заблокировала его везде.

Наоборот она на последней встрече оплатила за меня счет в японском ресторане
Про эту неделю пока не обсуждали встречу, но сообщениями обменялись

Катя Мраморная
#10
Гость

Училка явно послала и заблокировала его везде.

Что за училка?

Гость
#11
Катя Мраморная

Что за училка?

Все та же. С прошлого лета тягомотина. Но недобаффет врет с упоением, там делить на 28 надо.

Гость
#12
Катя Мраморная

Что за училка?

Я даже не прошу, и говорю что готов оплатить, а она по своей инициативе оплачивала половину на свиданиях, просто ставила меня перед фактом и переводила мне на карту по номеру телефона
Мне такая искренность так понравилась, что я все же настоял и перед и после 8 марта оплатил за нее счет в дорогих ресторанах, одновременно подарив ей цветы и сертификат, она снова порывалась заплатить, но я настоял и полностью взял расходы за себя
А еще на следующей встрече позже настояла и говорит я ее так разбаловал, и на прошлой неделе сама оплатила счет за двоих в японском ресторане
Другое дело что близости у нас нет, она говорит я интересный человек, но она не уверена созрел ли я ментально для создания семьи

Гость
#13
Гость

Я даже не прошу, и говорю что готов оплатить, а она по своей инициативе оплачивала половину на свиданиях, просто ставила меня перед фактом и переводила мне на карту по номеру телефона
Мне такая искренность так понравилась, что я все же настоял и перед и после 8 марта оплатил за нее счет в дорогих ресторанах, одновременно подарив ей цветы и сертификат, она снова порывалась заплатить, но я настоял и полностью взял расходы за себя
А еще на следующей встрече позже настояла и говорит я ее так разбаловал, и на прошлой неделе сама оплатила счет за двоих в японском ресторане
Другое дело что близости у нас нет, она говорит я интересный человек, но она не уверена созрел ли я ментально для создания семьи

При чем тут «созрел для семьи» и «созрел для потрахаццо». Сколько тятеньке лет, что она до свадьбы не даёт?

Гость
#14
Гость

При чем тут «созрел для семьи» и «созрел для потрахаццо». Сколько тятеньке лет, что она до свадьбы не даёт?

У нее нет позиции не давать до свадьбы, по каким-то своим причинам не дает

Гость
#15
Гость

У нее нет позиции не давать до свадьбы, по каким-то своим причинам не дает

Причина одна. Как сексуальный партнёр вы ей не интересны.

Гость
#16
Гость

Причина одна. Как сексуальный партнёр вы ей не интересны.

То есть нет физического влечения к внешности?

Гость
#17
Гость

То есть нет физического влечения к внешности?

А это для тебя не очевидно?

Гость
#18

Свиньи копилки

Гость
#19
Гость

А это для тебя не очевидно?

Я просто думаю

Гость
#20
Гость

То есть нет физического влечения к внешности?

вряд ли ко внешности, скорее нет химии, страсти, желания.. скорее всего Вы слишком мягкий и хороший, будьте чуть увереннее и наглее, старайтесь даже голосом это показать.. делайте комплименты, флиртуйте, берите за руку ненавязчиво) в общем, показывайте, что Вы не просто пообщаться пришли с ней как с подружкой, а хотите продолжения :) пусть и не в этот вечер

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Я хороший человек в первую очередь
Я на прошлой неделе откликнулся на просьбу мужчины с плохим зрением в метро, помочь ему выйти из вагона поезда, я молодец?
Еще я помог пожилой женщине занести ее тележку в салон трамвая
Еще я рассказал пожилой соседке по лестничной площадке, как создавать группы в Вотсапе, правда сначала я боялся открывать ей дверь: вдруг вокруг этой бабушки группа вооруженных людей с автоматами, а ее подставили чтобы я открыл?
Но все обошлось
В общем видишь какой я молодец, сделал сразу три добрых поступка?

Если помог выйти из вагона слабовидящему, похвально.
Про тележку это же была история ещё год назад, когда ты получил психологическую травму и после этого уже много раз грозился не поднимать никому тележек на колёсиках и таким образом отомстить женщинам. Или это новый случай поднятия тележки? Но если поднял и помог - молодец.
Если подгрузил соседку рассказом, как создать чат в вотсапе и не обсикался от страха, открывая дверь - тоже пай-мальчик. Но учти, что она, скорее всего, так ничего и не поняла. Таким пожилым людям надо самому вручную настраивать.

Ты пригласил училку домой в пятницу вечером, лучше в субботу?

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Училка явно послала и заблокировала его везде.

Да, чувствуется эти рассуждения о щедрости не к добру.

Гость
#23
Гость

Причина одна. Как сексуальный партнёр вы ей не интересны.

ахахх....да, у меня тоже есть такой мужик-подружка, нам когда надо вместе переночевать, даже спим вместе в одной кровати безо всяких там шалостей, ну и конечно счета раздельно оплачиваем или я ему говорю, что за обед плачу я, а за ужин - ты. Он на всё согласен.

Гость
#24

таким образом, ты недомужик получаешься, вроде бы как мужчина внешне, но характер бабский.

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Если помог выйти из вагона слабовидящему, похвально.
Про тележку это же была история ещё год назад, когда ты получил психологическую травму и после этого уже много раз грозился не поднимать никому тележек на колёсиках и таким образом отомстить женщинам. Или это новый случай поднятия тележки? Но если поднял и помог - молодец.
Если подгрузил соседку рассказом, как создать чат в вотсапе и не обсикался от страха, открывая дверь - тоже пай-мальчик. Но учти, что она, скорее всего, так ничего и не поняла. Таким пожилым людям надо самому вручную настраивать.

Ты пригласил училку домой в пятницу вечером, лучше в субботу?

Пригласил, она сказала что подумает

Гость
#26
Гость

таким образом, ты недомужик получаешься, вроде бы как мужчина внешне, но характер бабский.

Недомужик - это та чернь что будет твоим мужем, который настолько противен и гадок, что нужен только если платит всегда за все от и до

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Пригласил, она сказала что подумает

В пятницу?
Что на стол думаешь накрыть?

Гость
#28
гендерное преступление🍎

В пятницу?
Что на стол думаешь накрыть?

Сначала дождусь ответа, а потом буду думать
Сегодня она сказала что пока не знает как у нее со временем, что сильно загружена

Гость
#29

гендерное преступление
кстати ознакомься с новой темой, я, с анонимной странички вконтакте, написал письмо мужу бывшей однокурсницы: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5402027/

гендерное преступление🍎
#30
Гость

гендерное преступление
кстати ознакомься с новой темой, я, с анонимной странички вконтакте, написал письмо мужу бывшей однокурсницы: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5402027/

Прочитала. Ты опять поднимаешь со дна своего котелка заезженные истории. Вот настал черед в ротации про одноклассниц. Эта твоя очередная псих травма была уже много разразжевана-пережевана.
Недобаффет, у тебя весеннее обострение)
Ты ещё сидишь на СЗ? Может тебе отвлечься на новых ̶ж̶е̶р̶т̶в̶ претенденток в жЁны?)

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Прочитала. Ты опять поднимаешь со дна своего котелка заезженные истории. Вот настал черед в ротации про одноклассниц. Эта твоя очередная псих травма была уже много разразжевана-пережевана.
Недобаффет, у тебя весеннее обострение)
Ты ещё сидишь на СЗ? Может тебе отвлечься на новых ̶ж̶е̶р̶т̶в̶ претенденток в жЁны?)

А думаешь учительница сливается? почему? Ведь это первый раз с января, когда под вопросом встреча раз в неделю

Гость
#32

НА сз я не хочу, там уже все многократно исследована

гендерное преступление🍎
#33
Гость

А думаешь учительница сливается? почему? Ведь это первый раз с января, когда под вопросом встреча раз в неделю

Тебе же на этот вопрос уже много раз отвечали. Тебя, как мужчину она не рассматривает, если ты ей так активно бы сам первый не писал, она про тебя и не вспомнила через некоторое время.
Похоже, она сама сидит на СЗ и ходит на свидания с другими. Ты точно не в приоритете в очереди на встречи, тем более, она уже поняла, что ты жадный, поэтому и платит за себя, чтобы потом от тебя не было претензий.
Она тебе сейчас отвечает активно или уже реже?

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Тебе же на этот вопрос уже много раз отвечали. Тебя, как мужчину она не рассматривает, если ты ей так активно бы сам первый не писал, она про тебя и не вспомнила через некоторое время.
Похоже, она сама сидит на СЗ и ходит на свидания с другими. Ты точно не в приоритете в очереди на встречи, тем более, она уже поняла, что ты жадный, поэтому и платит за себя, чтобы потом от тебя не было претензий.
Она тебе сейчас отвечает активно или уже реже?

Был бы я жадным - согласился бы на ее предложение пополамить.
Отвечает сразу

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Был бы я жадным - согласился бы на ее предложение пополамить.
Отвечает сразу

Ты цветы зажал на 8 марта. Всё с тобой понятно ей)

Гость
#36
гендерное преступление🍎

Ты цветы зажал на 8 марта. Всё с тобой понятно ей)

Нет

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Нет

Что нет? Ты их не дарил на 8 марта.

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Что нет? Ты их не дарил на 8 марта.

Представь у ребенка день рождения 31 марта, при этом ты видишь что у твоего банка на кондитерские изделия есть спецпредложение по повышенному кешбеку на кондитерские изделия?
Очевидно же что ты купишь торт 1 апреля, это понятно и очевидно любому человеку
Так даже лучше, ведь смешивать салаты, горячее, еще и с тортом это большое обжорство

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Представь у ребенка день рождения 31 марта, при этом ты видишь что у твоего банка на кондитерские изделия есть спецпредложение по повышенному кешбеку на кондитерские изделия?
Очевидно же что ты купишь торт 1 апреля, это понятно и очевидно любому человеку
Так даже лучше, ведь смешивать салаты, горячее, еще и с тортом это большое обжорство

Я куплю ребенку торт 31 марта и закажу его заранее у кондитера, специальный заказ с красивым украшением.

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Представь у ребенка день рождения 31 марта, при этом ты видишь что у твоего банка на кондитерские изделия есть спецпредложение по повышенному кешбеку на кондитерские изделия?
Очевидно же что ты купишь торт 1 апреля, это понятно и очевидно любому человеку
Так даже лучше, ведь смешивать салаты, горячее, еще и с тортом это большое обжорство

Ты в курсе сейчас организуются детские столы, в меню то, что любит ребёнок, а не ты. Для папы любимого будут свои блюда (речь не о тебе Недобаффет), а для ребенка его лакомства. День Рождения не у взрослых, а у детей.

Гость
#41
гендерное преступление🍎

Ты в курсе сейчас организуются детские столы, в меню то, что любит ребёнок, а не ты. Для папы любимого будут свои блюда (речь не о тебе Недобаффет), а для ребенка его лакомства. День Рождения не у взрослых, а у детей.

Где организуются? Я ни в каких кафе не видел отдельных столов для детей

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Я куплю ребенку торт 31 марта и закажу его заранее у кондитера, специальный заказ с красивым украшением.

Я пригласил учительницу к себе домой пообещав дорогой алкоголь и заказанную еду из ресторана
Она отказалась ехать ко мне домой, но согласилась просто встретиться

Гость
#43
гендерное преступление🍎

Я куплю ребенку торт 31 марта и закажу его заранее у кондитера, специальный заказ с красивым украшением.

А зачем заранее заказывать у кондитера? В супермаркете же торты на любой вкус

Гость
#44
Гость

А зачем заранее заказывать у кондитера? В супермаркете же торты на любой вкус

потому что у кондитера вкуснее и красивее. А в супермаркете торты очень низкого качества. Ты пробовал настоящий торт, сделанный хорошим кандитером?

Гость
#45
Гость

потому что у кондитера вкуснее и красивее. А в супермаркете торты очень низкого качества. Ты пробовал настоящий торт, сделанный хорошим кандитером?

Хорошим кондитером это каким?
Что плохого в торте Наполеон из слоеного теста?

Домохозяйка
#46
Гость

Муж очень щедрый, я очень жадная, прекрасно живем. А даты не помним вместе.

Как у Вас, только наоборот, но дружно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: