Гость
Статьи
Вопрос женщинам о …

Вопрос женщинам о щедрых Мужчинах.

Щедрость Мужчины, на этом форуме многократно определялось, как главное качество.
Так вот, когда Мужчина считается щедрым? Какой объём своих заработков надо тратить на женщину?
Ну и сколько Мужчине надо вложить в женщину, что бы гарантировано получить взаимность? Ну там горизонтальные отношения.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мужчины перестанут пытаться покупать секс, а женщины перестанут пытаться продать себя по-дороже, вот тогда и наступит мир. Но это не точно.

ВАЙНОТ
#2

Достаточно давать член, больше ничего не нужно

Гость
#3

Мужчина должен быть практичным, остальное бабья пропаганда

Гость
#4

Блад народ. Пущай бабы высказываются. Им вопрос задан.

Гость
#5

У мамки спроси, она как баба точно тебе ответит).

ВАЙНОТ
#6
Гость

Блад народ. Пущай бабы высказываются. Им вопрос задан.

Щедрый это каблук, который бегает на поводке и дает много денежек и дарит подарки, а она трахается со мной втихаря от него, хотя я даю только член

Солистка
#7

оплата досуга ( дом отдыха, отпуск, ) покупка предметов гардероба и аксессуаров, косметики и парфюмерии + деньжат на карту можно.

Ferry
#8

Тратить нужно по мере своих возможностей. Последнюю копейку отдавать не стоит, это глупо. Но если деньги у Вас впринципе имеются, а Вы их жмёте, девушка это увидит.

Гость
#9

Ты должен столько тратить на нее денег, чтобы ей не стыдно было на бл ядки ходить !

Ольга
#10

Для меня щедрый тот кто ГОТОВ заплатить. Не уже платящий,а так чтоб я не переживала что в ресторане мне не хватит денег или я не куплю туфли потому что они чуть дороже чем я рассчитывала.
Мне достаточно чтоб мужчина подстраховал при форс-мажоре,сделал хороший подарок на праздник (не айфон если что и не брюлики) например хорошие духи,красивое платье, сумку... Чтоб я не спрашивала в отношениях "А можно мне эту блузочку что мне нравится или брать ту что дешевле,как ты скажешь?"
Мне достаточно понимать что он будет готов открыть для меня кошелек если мне вдруг понадобится. А так чтоб нипочему деньги давал и содержал просто так это не моя история. Так себя обязанной бы чувствовала и попрошайкой. Вообщем не по мне это.

Гость
#11
Ольга

Для меня щедрый тот кто ГОТОВ заплатить. Не уже платящий,а так чтоб я не переживала что в ресторане мне не хватит денег или я не куплю туфли потому что они чуть дороже чем я рассчитывала.
Мне достаточно чтоб мужчина подстраховал при форс-мажоре,сделал хороший подарок на праздник (не айфон если что и не брюлики) например хорошие духи,красивое платье, сумку... Чтоб я не спрашивала в отношениях "А можно мне эту блузочку что мне нравится или брать ту что дешевле,как ты скажешь?"
Мне достаточно понимать что он будет готов открыть для меня кошелек если мне вдруг понадобится. А так чтоб нипочему деньги давал и содержал просто так это не моя история. Так себя обязанной бы чувствовала и попрошайкой. Вообщем не по мне это.

Вряд ли на это хотя бы 300 тысяч хватит. И это я так понял только в период ухаживаний. Быть вам одинокой, практически гарантированно.

#12

Щедрый я бы сказала о том который регулярно оплачивает совместный отдых.

Ольга
#13
Гость

Вряд ли на это хотя бы 300 тысяч хватит. И это я так понял только в период ухаживаний. Быть вам одинокой, практически гарантированно.

Это вряд ли. 10 лет счастлива в браке:))))

Гость
#14

Пойду от противного- мужчина не должен быть жлобом. Не экономить каждую копейку. Мой бывший за 3 года отношений по своей воле ни одного подарка мне не преподнёс, цветы и то с уценкой завядшие изредка дарил. Я сама тратила свою ЗП на себя и слушала упрёки, что маникюр - это для дур, шмотки-барахло лишнее. Все хорошо в пределах разумного- сводить в ресторан, оплатить такси, цветочки- любой женщине будет приятна забота. Главное- забота и уважение. Без крайностей

беняДоктор
#15
Гость

Пойду от противного- мужчина не должен быть жлобом. Не экономить каждую копейку. Мой бывший за 3 года отношений по своей воле ни одного подарка мне не преподнёс, цветы и то с уценкой завядшие изредка дарил. Я сама тратила свою ЗП на себя и слушала упрёки, что маникюр - это для дур, шмотки-барахло лишнее. Все хорошо в пределах разумного- сводить в ресторан, оплатить такси, цветочки- любой женщине будет приятна забота. Главное- забота и уважение. Без крайностей

Ну вот и ответ. Он ей ничего не дарил, а она его любила. Главное не подарки, а харизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: