Гость
Статьи
Сильная любовь

Сильная любовь

Девочки, долго ли вы забывали сильную любовь и в целом мужчину, которого любили безума?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В целом любые отношения, которые для нас являются важным, тяжело заканчивать. Сильную любовь забыть сложно, так как Вы дарите человеку свои эмоции, мысли и надежды. Есть несколько техник, которые помогают пережить расставание чуть быстрее. Одна из них- "неотправленное письмо". Вы пишите всё, что Вы бы хотели сказать человеку, все свои обиды, надежды, ожидания от этих отношений. Читаете и дополняете письмо, до тех пор пока для Вас это письмо не будет просто текстом(не будет вызывать никаких эмоций). Затем пишите за что Вы благодарны ему(ей), чему Вас научили данные отношения, ещё раз перечитываете всё письмо и сжигаете его.

Гость
#1

Всю жизнь не могу забыть своего первого парня.

Гость
#2

Такое сожаление, на члена на ножках поменяла своих деток. Оказались коварными, хитрыми, делающие тебя слепым мужланами. А у меня детки. Как анаконды, скручивают своим ненужным вниманием и присутствием.

Так-так
#3

Она не забывается, а живёт тихо в глубине сердца. У меня так. Грустно иногда, но изменить ничего нельзя.
Всё равно любовь это прекрасно😋.

ВАЙНОТ
#4

Я до сих пор тебя сильно люблю, но мы больше никогда не увидимся

Гость
#5
Так-так

Она не забывается, а живёт тихо в глубине сердца. У меня так. Грустно иногда, но изменить ничего нельзя.
Всё равно любовь это прекрасно😋.

Сейчас вы одиноки?

Так-так
#6
Гость

Сейчас вы одиноки?

Одна да. Пока это меня не напрягает. Есть мужчина который хочет создать отношения, но что-то я торможу😄.
Всё таки хочется любви взаимной. Может когда нибудь это случиться и я конечно же не буду против😊.
Так что девчата всё будет хорошо у нас😉.

Гость
#7
Так-так

Одна да. Пока это меня не напрягает. Есть мужчина который хочет создать отношения, но что-то я торможу😄.
Всё таки хочется любви взаимной. Может когда нибудь это случиться и я конечно же не буду против😊.
Так что девчата всё будет хорошо у нас😉.

Может поэтому и одна, раз думаете, вспоминаете?

Мне вот снится бывает бывший, тоже его вспоминаю, думаю.

Гость
#8

А я с горечью вспоминаю о своих друзьях. Единственная безусловная любовь это материнская. В любви мужчины и женщины присутствует выгода, как не крути.

Гость
#9

Прошло лет 10 уже. Еще не забыла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: