Гость
Статьи
Вопрос женщинам от …

Вопрос женщинам от мужчины

Я всегда платил алименты больше чем по исп. листу. Жена в прошлом мне изменила, квартиру и машину при разводе ей оставил. Детям всегда подарки дарил, ноутбуки, каждой дочке по айфону за 100 тысяч купил и прочее. У меня их две, 14 и 17 лет. Недавно мне случайно попала переписка дочерей. Младшая дочь поссорилась с подружкой, и та в гневе мне переслала переписку ее, младшей и старшей дочери.
Я был в шоке мягко говоря. Какое де*ьмо я о себе не прочитал. Читая, даже не верилось, что это пишут мои дети обо мне.
Какие дальнейшие мои действия? Продолжить платить алименты?

С интересными собеседниками могу пообщаться в вк или ***.

Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
Апчхуй
#1

Ого как интересно!!!! Такой темы ещё не было! А что написано было?

Гость
#2

А кто уормит детей? Жена детям отлает 50-75%. А всё ноете.

Гость
#3

подружка мл дочери...хм...вы с ней в каких отношениях?

Гость
#4

Пишите отказ от детей. Не надо ничего платить и подарки дарить. Забудьте, что у вас есть семья.

Апчхуй
#5
Гость

подружка мл дочери...хм...вы с ней в каких отношениях?

О блин 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Апчхуй
#6
Гость

Пишите отказ от детей. Не надо ничего платить и подарки дарить. Забудьте, что у вас есть семья.

Ого зачем так жестоко . Так с подростками нельзя. Их надо ограничивать в тратах , отправить в деревню на сенокос / отобрать телефон. Сами будут как миленькие

гость
#7

У вас на шее три писты, одну из которых надо придушить, алименты платить придеться по закону, но только то, что положено

Апчхуй
#8
гость

У вас на шее три писты, одну из которых надо придушить, алименты платить придеться по закону, но только то, что положено

Вопрос откуда у подруги дочери личные номера автора ! Хотя я говорила я люблю порок но не до 18!

.. звезда моя
#9

Допустим у тебя выросли не очень хорошие дети, это беда, но это не отменяет тот факт,что ты человек хороший.
Я бы, окажись на твоём месте, платила конечно, ибо я своих решений не меняю,решил помочь вырастить детей - помоги.

Мари
#10

Странно, что вы такой вопрос выносите на такой форум. Если старшей 17, то вам получается под 40 или даже больше. С детьми конечно не разводятся. И очень печально, что вы такое о себе прочли. Номер эта подруга дочери могла конечно вытащить из телефона дочери. Это вполне возможно. Раз есть исп. лист, то по нему платить придется по закону до достижнния совершеннолетия.
Причем на 2-х детей это 50% официальных доходов. Если после этого есть возможность делать такие подарки, то получается, что с деньгами у вас все более, чем в порядке. Если интересно про отношения с детьми,

Гость.
#11

Это ваши дети. Это вы их воспитывали, учили, что такое хорошо и что такое плохо. Это вас, своего отца они любят и уважают, потому, что много с вами общаются. Или все совсем не так? Вместо воспитания, общения только алименты. Сколько, не так важно. Но видимо и денег не слишком много потратили. А главное, не понимаете, что у детей не было отца. Все мое детство мой самый надёжный друг - отец. К нему я прибегала со всеми своими проблемами. И твёрдо знала, он всегда поможет, поймет. Как здорово было ходить с ним на каток, ездить на рыбалку, читать книги, просто разговаривать. Никогда, никому не сказала бы о нем хоть одно плохое слово. Разве вы смогли стать таким отцом?

#12

Интересно конечно переписку узнать. Но Вы не думали, что у девочек может быть обида на Вас, что Вы их бросили. Им внимание нужно, а не только деньги. Не дети же изменили, а жена.

Гость
#13

Платить - этого мало, содержание - это ваша обязанность. Детей ещё воспитывать надо и уметь построить с ними отношения ☝️
Что вы сделали для того, чтобы вас любили и уважали ваши дети, кроме того, что откупались подарками?

Гость
#14
Гость

Пишите отказ от детей. Не надо ничего платить и подарки дарить. Забудьте, что у вас есть семья.

Хахаха. Это так не работает

Гость.
#15

У меня трое уже почти взрослых детей. Как можно на них обижаться? Дети такие, какими мы их сделали. Это мы их воспитывали или отказались воспитывать. На себя обижайтесь, чего уж.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем