Гость
Статьи
Не понимаю мужа

Не понимаю мужа

Замужем, 1 ребенок. Данный момент в декретном отпуске третий год пошел. Муж сам не захотел чтобы я на работу вышла, а занималась с ребенком до трёх лет. Вроде все хорошо, но последний год у меня начались проблемы с зубами, одну лечишь , другой зуб откололся и т.д. Он одевает, обувает, но когда речь идёт о зубах он начинает бесится и говорит что я не берегу здоровье, что я ни о чем не думаю, не о будущем и вообще ты два года дома кукуешь, денег нет даже на свои зубы ( денежки мои закончились через год, у меня не такая уж большая ЗП была до декрета, ещё я училась заочно, короче потратила деньги свои на учебу, диплом получила, а декретный отпуск он оформлял на себя), у тебя нету цели , не занимаешься самообразованием и т.д. Я и так себя чувствую не ловко когда речь идёт о деньгах. Мне и так стыдно что я мало заработавала и не копила. Я говорю что хочу выйти на работу, а он сразу нападает что надо было раньше думать об этом. Как быть дальше? Я его не понимаю.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он у вас д***к.
Это же ЗУБЫ!!! В любой момент могут заболеть. Впрочем, как и всё остальное.
Как можно насчет здоровья попрекать???

Гость
#2

Да , кстати, есть такое у мужиков. Любят сначала лапши навешать, ой сиди домой не работай, я тебя обеспечу полностью, даже шубу куплю. А по факту, как женщина дома садится, начинается попрекают. А....крем для лица захотела аж за 600 рублей? Сапоги новые? Клубнику? А ты заработала? Нет, вот и сиди дома молчи . Так что выходите на работу!

Гость
#3

Так что увидели истинное лицо мужа! Считаю мужчины проверяются не в гражданских браках, а в декретах.

#4

Нужно смотреть реально на вещи. Если нет возможности сделать зубы,значит нет. А если есть, почему тогда жмется?

Гость
#5

А у меня муж бесится, когда я не лечу зубы, откладываю и гонит к врачу. Хотя мы бедняки. Чувак втапляет, что чем дольше тянешь, тем больше потом это будет стоить.

#6

Значит, надо начать зарабатывать. Ваш муж устал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: