Гость
Статьи
Проблемы с интимом и …

Проблемы с интимом и мужем

Мне 20 лет, муж старше на 15 лет. Замужем год, все было прекрасно во всех планах, никаких проблем. Но потом, мы пережили несколько событий тяжёлых, которые его очень изменили. Словно мужа моего забрали, и вернули другого человека. Три месяца жизни с ним были ужасными, я была на грани развода с ним. Потом решили исправлять ситуацию, сохранить семью, и все начало становиться лучше. Но в плане интима появилась проблема. Он каждый день пристает ко мне, намекает, а мне не хочется. Я вспоминаю его отношение ко мне за то время, и 0 желания спать с ним. Мы можем спать раз в две-три недели. Это хреново как для пары, которая жената год. Желание у меня отбило либо разочарование, либо обида. Как исправиться? Так жить нельзя долго, но я не могу ничего с собой сделать. Я уверенна, у многих бывает кризис в отношениях, но как найти выход? Сексолога не советуйте, в период карантина не вариант. Пожалуйста без травли и шуток

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Julia Spiczkaya
#1

20 лет это малолетка еще сопливая, жизни не нюхавшая, скорее всего не сильно отягощенная знаниями и образованием. О чем там можно говорить...

Гость
#2

Раз такая сильная обида, то разводись.

Гость
#3
Julia Spiczkaya

20 лет это малолетка еще сопливая, жизни не нюхавшая, скорее всего не сильно отягощенная знаниями и образованием. О чем там можно говорить...

К чему это?) Вы знаете меня как человека, чтобы судить так?) Если вы в 20 были такой, то не судите всех по себе. Наверняка пишите со злости, что мужчины вашего возраста выбирают юных, а не таких как вы)

Гость
#4
Гость

К чему это?) Вы знаете меня как человека, чтобы судить так?) Если вы в 20 были такой, то не судите всех по себе. Наверняка пишите со злости, что мужчины вашего возраста выбирают юных, а не таких как вы)

Правильно, так их!!
У меня тоже были такие проблемы с мужем...но, разница у нас конечно меньше. Прожили 1,5 года в браке и в плане сеkса всё изменилось в худшую сторону... Мы поговорили, я спросила что не так и почему всё так происходит... Нашли проблему и искоренили её. Сейчас все вроде нормально, и обиды нет. Поговорите, выясните, выскажите и решите.
Ну а если брать возраст, я тоже в 20 лет вышла замуж. Конечно рано и ещё не нагулялись...А Если проблема не решаема, не под каким углом, то лучше развестись... Не губите себе жизнь и не теряйте свои лучшие годы...

Гость
#5

ну если развод не советовать, то мучайся дальше

Гость
#6

Дальше будет только хуже. Вас начнёт тошнить от близости с ним. Но вспять это уже не повернуть. Точнее можно, если муж осознает, что это его вина и будет из кожи вон лезть, чтобы все наладить, но, увы, мужики на такое не способны

Agelia
#7
Гость

К чему это?) Вы знаете меня как человека, чтобы судить так?) Если вы в 20 были такой, то не судите всех по себе. Наверняка пишите со злости, что мужчины вашего возраста выбирают юных, а не таких как вы)

Детонька,ты моргнёшь однажды и обнаружишь,что тебе уже столько,сколько и твоему престарелому мужу-щенячья беспечность правит не долго😆вместо того чтобы спросить нас,как поступить в Гарвард,какие страны мы советуем для посещения,каким образом можно эмигрировать и зарабатывать деньги-ты в свои почти что 35 спрашиваешь,как удовлетворить просроченный мужской член,который,между прочим,ОФИЦИАЛЬНЫЙ🤣Где-то твои родители про***лись в воспитании

Алина Неугодникова
#8

Проблемы в интимной жизни можно преодолеть, есть множество способов, начиная с психологов, заканчивая лубрикантами. Скажу о втором варианте, попробуйте воспользоваться возбуждающими лубрикантами, в интернет-магазине для взрослых lovemonster.ru вы сможете подобрать, что-то подходящее для себя, т.к в этом магазине представлен большой ассортимент выбора.

Гормон роста
#9

Автор, без обид, но я не представляю, как такая молодая девушка сможет найти в себе силы для прощения, если такая сильная обида и разочарование. А что случилось то?

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы