Гость
Статьи
Проблема у мужа

Проблема у мужа

Дорогие девушки, женщины, как женщины-женщине, подскажите пожалуйста, мужчины - можете тоже, только большая просьба адекватно отвечать. У меня проблема с мужем, секс был редкий, ему 28 мне 25, секс был редкий, добилась частого, но, у него какие то ограничения и проблемы в интиме всё равно существуют, во первых ограничения во времени, ибо у него много дел, работа и прочее, во вторых, он не предпочитает предварительные ласки в сексе, хоть сколько я ему твержу, ели заставляю, честное слово, не знаю что с ним творится в последнее время, секс ни секс, короче не понятно что, хоть и как сказать добиваюсь секса от него, да где-то он инициативу проявлял, проявляет, но в последнее время отмазки какие то а потом еще отчитывает за то что отнимаю его время со своим сексом, и всё твердит что найдет он время и для секса, что будет секс, вот он якобы в отпуске найдет время для меня и секса, твердит что сделать дитя готов - да хоть сегодня, но однако, не всё так просто, ибо для дитя надо постараться, что муж пока не может, и ему не совсем хватает возбуждений из за его этих ограничений, и мне не хватает немного до получения удовольствий, и он сам не до конца удовольствие своё получает как мужчина. Мы не просто пара, а уже в браке, но всё равно, не могу понять как ему помочь. Чем главное. Я уже с ним раз 100 наверное вела беседы, и про интим в том числе, он вроде и понимает и в то же время ничего не предпринимает, не понятно, честно не понимаю я его. Понятно что дальше мало что может измениться. Сам себе на уме, писец одним словом. Не знаю что с ним делать. #муж #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Зачем выходили замуж, если видели сексуальную несовместимость?

Гость
#2
Магдалена

Зачем выходили замуж, если видели сексуальную несовместимость?

Дурой была видимо

Гость
#3
Гость

Дурой была видимо

Но и вто же время надеялась на что-то, хорошее, и люблю.. пока вот ну любовь не ушла- не завяла к нему

Гость
#4
Гость

Но и вто же время надеялась на что-то, хорошее, и люблю.. пока вот ну любовь не ушла- не завяла к нему

Да и пока еще в надежде... но я не знаю что делать, понятное дело что если ничего не поменяется-развод, но ... я хочу верить в лучшее.. но ...., да и чем ему помочь....

Магдалена
#5
Гость

Но и вто же время надеялась на что-то, хорошее, и люблю.. пока вот ну любовь не ушла- не завяла к нему

Лучше уже не будет точно. Вам всего 25,вся жизнь впереди. Может что-то поменять в ней?)

Магдалена
#6
Гость

Да и пока еще в надежде... но я не знаю что делать, понятное дело что если ничего не поменяется-развод, но ... я хочу верить в лучшее.. но ...., да и чем ему помочь....

Если у человека такой сексуальный темперамент, то вы ему ничем не поможете. Возможно, в скором времени, секса в вашей жизни будет ещё меньше. Ну а верить в лучшее вам никто не мешает)

Гость
#7

Никак, у мужика если не стоит то тут хоть с бубном пляши. Увы.

Гость
#8
Гость

Никак, у мужика если не стоит то тут хоть с бубном пляши. Увы.

Стоит, но когда как ,иногда хорошо, иногда не очень, иногда да промахи бывают, может что с психологическим что то связанное

Гость
#9
Магдалена

Если у человека такой сексуальный темперамент, то вы ему ничем не поможете. Возможно, в скором времени, секса в вашей жизни будет ещё меньше. Ну а верить в лучшее вам никто не мешает)

Понимаю я это всё, но у него за 27 лет, до меня, ни с кем не было, почему- как он объяснял, что не давали ему, хотя извините внешне и по телосложению очень привлекателен, не понятно опять же таки, может что-то утаивает от меня, но он явно не ггг.е...й, вот явно, женщин любит, ну женский пол, это не то, там что то другое

Гость
#10
Магдалена

Лучше уже не будет точно. Вам всего 25,вся жизнь впереди. Может что-то поменять в ней?)

Да понимаю, что возможно могу просто потом кусать локти, и думать что на что я потратила время и жизнь

Гость
#11
Магдалена

Если у человека такой сексуальный темперамент, то вы ему ничем не поможете. Возможно, в скором времени, секса в вашей жизни будет ещё меньше. Ну а верить в лучшее вам никто не мешает)

То что темперамент ,может быть и да, но блин, извините за столько времени -казалось бы да, не принаравиться, хм, обычно мужчины любят секс, ну честно вообще без понятия, в моей практике с таким встречаюсь впервые, обычно отбивалась, а тут не добьешься -образно говоря, будто бы он "женщина - которая ломается когда слышит слово секс"

Магдалена
#12
Гость

То что темперамент ,может быть и да, но блин, извините за столько времени -казалось бы да, не принаравиться, хм, обычно мужчины любят секс, ну честно вообще без понятия, в моей практике с таким встречаюсь впервые, обычно отбивалась, а тут не добьешься -образно говоря, будто бы он "женщина - которая ломается когда слышит слово секс"

Не всегда мужчина априори любят секс. Посмотрите на тех же геймеров - задротов Вот и вам видимо такой достался,с низким либидо

Магдалена
#13
Гость

То что темперамент ,может быть и да, но блин, извините за столько времени -казалось бы да, не принаравиться, хм, обычно мужчины любят секс, ну честно вообще без понятия, в моей практике с таким встречаюсь впервые, обычно отбивалась, а тут не добьешься -образно говоря, будто бы он "женщина - которая ломается когда слышит слово секс"

Может вы ему стали неинтересны...

Гость
#14
Гость

Дурой была видимо

Судя по тексту ничего и не изменилось

Гость
#15

У него "много дел, работа"- а у вас, по ходу, не дел, не работы. От этого у вас и несовместимость. Муж упахивается- жена полна сил и готова к экспериментам.

Екатерина
#16

Разве вы сами не видите, что он вас не хочет. Как можно заставить. Вам мама никогда не заставляла в детстве кашу есть ? Вспомните , что вы тогда чувствовали. Вы его уже отвратили со своими приставаниями . Ему всего 28 , никаких у него проблем быть не может , в этом возрасте на мужиках шкура горит .

Степаныч
#17

а что там у вас со временем? во сколько он возвращается с работы? как вечер проводит? сколько спит? занимается спортом? какие увлечения? когда у вас обычно секс? утром вечером по выходным? как проводите совместное свободное время? как работаете сами? как отдыхаете и развлекаетесь?

#18

Первое, что приходит на ум - это низкая половая конституция, второе, само по себе и как следствие первого - отсутствие секса в молодом возрасте. Его ситуация равносильна тому, что человека, никогда не занимавшегося спортом, привели в секцию тяжёлой атлетики, он не выдерживает нагрузок, не может поднять те веса, которые для остальных являются нормой, он старается отлынивать от тренировок. Первое, что надо сделать, это обозначить проблему, если Ваш муж согласится с тем, что проблема есть, то это значит, что первый шаг к решению проблемы уже сделан. Второе, посетить эндокринолога, человеком в определённой степени управляют гормоны и если проблема в этом, то можно откорректировать либидо выравниванием гормонального фона. Третье, это спорт, известно, что физическая активность увеличивает и активность в интимной сфере. Чуда спорт не делает, но шаг в сторону улучшения ситуации однозначно. Если муж со спортом не дружит совсем, то хотя бы ежедневные утренние зарядки, обязательно приседания, больше ходить пешком, 10.000 шагов в день должно быть обязательным в его распорядке дня.
Что ещё могу сказать, например, в китайском Дао Любви есть такая позиция, как количество семяизвержений должно быть меньше, чем количество актов. Это ведёт к сохранению семени и, как следствие, сохранение либидо. Понятно, что это не инструкция к действию, но воспользовавшись идеей можно как-то решить проблему. Я хочу сказать, что для удовлетворения женщины мужчине вовсе не обязательно "кончать". После оргазма мужчине нужно время на восстановление, кому-то 15 минут, а кому-то 2 месяца. Поэтому, если муж не кончит, то восстанавливаться ему не придётся, на это и намекают китайцы. В общем не унывайте, но с детьми не торопитесь, потому что любовь любовью, а она как костёр, если палок не набросаешь, погаснет, а действительность такова, что в женщин, как правило с возрастом либидо возрастает, а у мужчин наоборот. Для Вас в таком случае, прогнозы не оптимистичные.